• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Вся правда об «Агуше!»

ТМ Агуша    
Gold   
25 января 2013 69869 1510
gala kiss

gala kiss

Имя: gala kiss
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1521
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-808-38-98
gala kiss
VIP пользователь
   25 ноября 2014
не получается добавить фото((
семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/
Vikulya

Vikulya

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 09.06.2010
Заходил(а): 11.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 06434473579
Vikulya
Активный пользователь
   25 ноября 2014
Добрый день! Как поучаствовать в дегустации продукции "Агуша"?
Татьяна_мк

Татьяна_мк

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 12.01.2013
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0931385727
Татьяна_мк
Новичок
   25 ноября 2014
Получили нашу посылочку и обрадовались, потому что там оказались соки "персик-яблоко" и фруктовое пюре "персик-яблоко". А дочка очень любит персик и все, где он есть. Поэтому после извлечения вкусняшек из пакета сок доця схватила и начала активно пить. Я изучила состав, заметив, что как обычно он является исключительно натуральным. Нет ни в соке, ни в пюре ни грамма сахара. производитель действительно создает питание ДЛЯ ДЕТЕЙ, а не делает вид. За что АГУШЕ огромное спасибо. Вкус пюре и сока очень приятный. Я одобряю Агушу и всегда покупаю своему ребенку соки, фруктовые пюре, йогурты и творожки. Очень радует то, что марка не гонится за прибылью, а действительно заботится о маленьких детях.




Milk@

Milk@

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 263
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Николаев
Milk@
Активный пользователь
   26 ноября 2014
Вот и мы получили замечательную посылочку от нашей любимой "Агуши". Сходили забрали посылочку со склада Новой почты и ,пока ехали домой, сыночек все пытался распечатать коробку, но у него не получалось и он от этого начал злиться, ведь он догадывался, что в коробке лежит его любимое лакомство. Вот наконец мы приехали домой, не успели до конца раздеться, как сыночек взял коробку и потащил ее раскрывать. Быстренько раскрыв коробочку мы увидели соки и фруктовые пюрешки со вкусом яблоко-персик. Малыш очень обрадовался такому подарку, сразу взял сок и начал его пить с большим удовольствием( когда он очень рад, то от удовольствия закрывает глазки, а это был как раз тот случай). Сыночек очень любит и персик и яблочко, но если сейчас яблочки можно купить свежие, то персики нет. И когда малыш узнал в соке свой любимый летний персик, то счастью его не было предела. Сок и пюрешки являются полностью натуральными, о чем свидетельствует состав на упаковке. И это не может не радовать в наше то время, когда вся продукция насыщена консервантами и ГМО. Покупая продукцию ТМ"Агуша" я полностью уверена в качестве и знаю, что мой малыш ест на самом деле все самое лучшее. Кушаем мы "Агушу" с 6 месяцев и на разу у нас не было проблем с животиком, а это очень важно. Попробовав продукцию многих торговых марок, мой сынок остановил свой выбор на продукции ТМ "Агуша" и я с уверенностью могу сказать, что я одобряю продукцию ТМ"Агуша" и рекомендую ее всем-всем родителям, которые хотят для своего карапуза самое лучшее. Творожки, йогурты, соки, фруктовые пюрешки- это самое лучшее, а главное полезное, лакомство для малыша!

Участник проекта "Агуша". Одобрено мамами.

Анастасия0209

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 29.12.2013
Заходил(а): 04.06.2018
Город: Николаев
Анастасия0209
Активный пользователь
   26 ноября 2014
И нам пришла вкуснейшая посылочка! В этот раз "Агуша" порадовала нас яблочно-персиковым набором, состоящим из 5 пюре и 5 соков с мякотью.

Сочетание яблока и персика сынуле очень пришлось по душе! Пюре в меру сладкое, с лёгкой кислинкой. Сразу чувствуется натуральный вкус фруктов, которые вошли в состав. И, что самое главное, вся продукция ТМ "Агуша" изготавливается исключительно из натуральных, свежих и качественных компонентов без добавления сахара. В этот я абсолютно уверена, т.к. побывала на заводе, где изготавливается "Агуша". Увидев всё своими глазами, смело рекомендую Вашу продукцию своим подругам с детьми, а несколько из которых вот-вот ждут появления малышей:)

К тому же, хочу заметить, что ТМ "Агуша" позаботилась не только о составе продукции, но и об её упаковке. К примеру, баночка с пюре имеет мерную полосочку, очень удобную для родителей, которые только начинают вводить прикорм своим малышам. Также при открытии всегда слышится хлопок, характеризующий герметичность упаковки. Для малышей постарше есть удобнейшая упаковка Дой-пак, благодаря которой кроха может кушать сам и при этом не запачкаться:) Очень здорово брать её на прогулки. Сейчас нам 1,5 года, а это значит, что уже ровно год как я даю своему ребёнку продукцию Вашей ТМ. Ведь прикорм мы начали ровно в 6 месяцев, тогда впервые попробовали творожок. Кстати, наконец-то мы нашли творожок со злаками в Метро! Признаюсь, я сама большой любитель различных йогуртов со злаками, поэтому и Максимка так быстро управился с творожком, что я едва успела попробовать!:))) Что тут скажешь, гены берут своё...:))) Так что теперь я надеюсь, что в скором будущем мы и молочный коктейль попробуем, после чего обязательно напишем о впечатлениях:) Спасибо большое за угощение! Я одобряю "Агушу"!

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   26 ноября 2014
Вкусная, хорошо знакомая пюрешечка яблоко-персик,,,любимый сок, яблочко-персик,,,все это вкусное и полезное было встречено на "ура!" Посылочка!!! Распечатали на перегонки, еще успели построить башенку из соков и пюре, перехлопать пузырьки в упаковочной пленке и занялись поеданием пюре и дегустацией сока. Агуша нам знакома давно, прикорм начинали, да и сейчас младший сынок полдничает только Агушей, очень любит сырочек со злаками и абрикос-морковка. Пюре очень нежное, однородное, с кислинкой( маме дали лизнуть ложечку). Сок просто очень вкусный, был выпит быстро и с большим удовольствием. Спасибо, Агуша, за угощение:-)
Я одобряю Агушу!





Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Юлия Вл@димировна

Юлия Вл@димировна

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 31.08.2012
Заходил(а): 10.09.2016
Город: Николаев
Юлия Вл@димировна
Активный пользователь
   27 ноября 2014
Вот и мы попробовали новинки от Агуши. В этот раз она нас порадовала 5 соков Яблоко-персик и 5 пюрех Яблоко- персик. Доце очень все понравилось, так просто яблочко нам уже надоело, то с дополнение самое то. Как всегда Агуша нас не разочаровала составом своей продукции, только 100% натуральные компоненты))) Как маму меня это очень радует))) Яблоко-персик хорошая комбинация для изготовления соков и пюрешок, в меру сладкое в меру кисленькое, приятной консистенции.
Как уже ранее я писала, мой ребенок после дойпака отказывается есть с ложечки пюре, но она нашла выход, теперь пюрешки мы кушаем только с трубочки
Одно удовольствие ребенку кушать такое, а мама с радостью такое покупает. Мой ребенок уже знает где у нас эти вкусняшки сложены и не один день не проходит без того что она меня за руку тащит туда со словами ДАЙ!!! Самое главное чтоб ребенку нравилось и она была сыта и здорова!!! И Агуша с этим очень хорошо справляется!

Мы с доцей одобряем Агушу!!!


kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   27 ноября 2014
Мы тоже получили дегустационный набор и ... великолепный подарок - замечательный конструктор, который Агуша презентовала нам за лучший отзыв о дегустации в октябре. Отчет с фотографиями выложу как только форум будет нормально работать.
Bounty

Bounty

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1349
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0935927924
Bounty
VIP пользователь
   27 ноября 2014
Всем добрый день! И мы снова получили наши вкусняшки от любимой Агуши!!!!!
на этот раз нам прислали 5 пюрешек и 5 соков со вкусом Яблоко-Персик.
Малыш немного приболел и отказывался от основной еды,а пюрешку от Агуши скушал с огромным удовольствием!!!
Сыну, я так понимаю, понравилась его приятная сладость.
Кушаем Агушу с 6 месяцев перепробовали все! очень любим творожки и йогурты,каждый день есть в нашем рационе.Очень ждем новинок от Агуши!!!
Мне оно нравится тем, что имеет однородную консистенцию, оно и не жидкое и не густое.Вкусное, приятное, сладкое.
Пюре сделано из натуральных фруктов, только яблоко и персик и не содержит сахара!
Так что продукция Агуша качественная и натуральная!!!

«Я одобряю «Агушу»



animashki-babochki-165

Маргаретта

Имя: Маргарита
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 29.12.2011
Заходил(а): 23.02.2021
Город: Николаев
Телефон: 0668809334
Маргаретта
Пользователь
   27 ноября 2014
Доброго времени суток! Мы получили долгожданную посылочку рот Агуши! Малыш не мог дождаться, когда мы заберём посылочку. Малышу очень понравилась посылочка! На этот раз нас "Агуша" порадовала 5 соками и 5 пюре Яблоко-персик с мякотью, малыш как всегда с большим удовольствием всё продегустировал. Всё очень понравилось, просил добавки!

ТААК! что там?


Ого! Какая вкуснятина!

Сначала пьем сок! Он очень вкусный, из натуральных яблок и персиков!

Теперь моё любимое пюре! Оно нежное, сладкое и очень полезное!



Сразу замечаешь, что вся продукция ТМ "Агуша" только из натуральных продуктов!
Мы попробовали уже всю продукцию ТМ "Агуша", которая представлена в наших магазинах. Всё очень любим и с удовольствием кушаем. Я считаю, что продукция ТМ "Агуша" безопасна для детей, т.к. за качеством следят большое количество специалистов.
Всем рекомендую доверять ТМ "Агуша", т.к. это самая лучшая ТМ.
Я одобряю «Агушу»



Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
S_love_V

S_love_V

Имя: Снежана
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 04.08.2012
Заходил(а): 11.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0939822613
S_love_V
Пользователь
   27 ноября 2014
Вот и нам пришла наша любимая посылочка от АГУШИ!!Когда мы занесли её домой,Диана сразу начала пытаться открыть коробку.Но время было обеда и мы поели сначала супчик, при этом Дианка все время не сводила глаз с коробки(наверно уже поняла,что в таких коробочках вкусняшки обычно)).Потом я решила не разигрывать и положить ее спать!Ну и проснувшись доченька побежала сразу к знакомой коробочке...ну и конечно мы сразу начали ее открывать.Открыв, Диана сразу обрадовалась,когда увидела любимые баночки и коробочки,начала сразу каждую рассматривать, пробовать открыть.Ну и конечно мы начали сразу же дегустацию с сока.В этот раз мы получили соки и пюре со вкусом "Яблоко-Персик".Сок Диана выпила буквально за одну минуту,что стало неожиданностью, потому что в последнее время она очень уж медленно все ест и пьет.(видно уж очень ей он понравился). Пюре мы пробовали чуть позже,но тоже съели давольно таки быстро. Вообщем дегустация прошла на отлично!Спасибо АГУША, что радуешь нас своей вкусненькой и полезной продукцией.Мы ее очень любим!!!





Участник проекта "Агуша"

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   27 ноября 2014
Дорогие мамочки!
Из всех разновидностей пюре «Агуша» многие детки отдают предпочтение именно грушевому. В новой упаковке дой-пак полезное грушевое пюре еще больше заинтересует малышей. Плоды груши содержат пектиновые вещества, аскорбиновую кислоту, каротин, витамины В1 и РР, а также минеральные соли. Побалуйте своих малышей любимыми лакомствами от «Агуши», а новая упаковка дой-пак поможет сделает процесс питания интересным.

«Агуша». Одобрено мамами.



«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   27 ноября 2014
Цитата: Ссылка (22 Ноябрь 2014 14:31)

Мы получили нашу посылочку от "Агуша". Радости нашей не было придела. УРА! Получать пошли в тот же день вечером. Нас не остановила ни темнота, ни погода на улице. Сын с гордостью вез коробку в велосипеде и не хотел отдавать: "Моя!!!"

...

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за отзыв и участие в дегустации. Мы очень рады, что Вашему сыночку понравились соки и пюре «Агуша». Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.
«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   27 ноября 2014
Цитата: Ссылка (22 Ноябрь 2014 17:35)

Мы тоже получи посылочку от АГУШИ

в посылочки как всегда наши любимые сок 5шт яблочко -персик и 5 пюрешек яблочко-персик,спасибо большое АГУШЕМЫ очень обожаем пить сок АГУША ,самы наш любимый это с шиповником заряжаемся витаминами
А еще моим малышам очень нравится кефирчик ,качество продукции как всегда на высоте,и по доступной цене

как мама двоих детишек я все рекомендую АГУШУ

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за отзыв и участие в дегустации. Мы очень рады, что Вашим деткам пришлась по вкусу продукция от «Агуши». Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.

«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   27 ноября 2014
Цитата: Ссылка (24 Ноябрь 2014 12:33)
Моя детка очень переборчива в еде. Мы часто отвергаем овощи и кашки. Первый кисломолочный прикорм начали с творожков Агуша. Понравилось то что есть творожок без сахара "класический", что можно купить упаковку в 50г., ведь малышу в первое время нужно всего ложка-две. Сейчас едим 100г упаковку, попробовали с грушей и яблоко банан. Детка никогда не отказывается от него. Большое спасибо за заботу о детках и мамочках.
Уважаемая Татьяна!
Мы очень рады, что Вашему ребеночку понравилась продукция от «Агуша». Спасибо Вам за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.

«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   27 ноября 2014
Цитата: Ссылка (25 Ноябрь 2014 14:29)
И мы получили очередную самую вкусняшную вкусняшку от Агуши!!!!!!!!!!!!!!!! 5 соков и 5 пюре Яблоко персик. Это наш самый любимый вкус, мы его едим с большим удовольствием. я очень рада что у меня есть такой замечательный помощник, как Агуша. Он экономит мое время на игры с малышками. Очень удобно брать с собой вдорогу, как небольшие перекусы)) а еще мы любим творожок Агуша. Я, как мама любящая свою кроху, рекомендую Агуша.
Уважаемая Галина!
Спасибо Вам за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашим доченькам понравились соки и пюре от «Агуши». Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке. С нетерпением ожидаем Ваших фотографий.

«Агуша». Одобрено мамами.

«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   27 ноября 2014
Цитата: Ссылка (25 Ноябрь 2014 15:15)
не получается добавить фото((
Уважаемая Галина!
Это временные неполадки с форумом, попробуйте загрузить фото немного позже.

«Агуша». Одобрено мамами.

«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   27 ноября 2014
Цитата: Ссылка (25 Ноябрь 2014 22:10)
Получили нашу посылочку и обрадовались, потому что там оказались соки "персик-яблоко" и фруктовое пюре "персик-яблоко". А дочка очень любит персик и все, где он есть. Поэтому после извлечения вкусняшек из пакета сок доця схватила и начала активно пить. Я изучила состав, заметив, что как обычно он является исключительно натуральным. Нет ни в соке, ни в пюре ни грамма сахара. производитель действительно создает питание ДЛЯ ДЕТЕЙ, а не делает вид. За что АГУШЕ огромное спасибо. Вкус пюре и сока очень приятный. Я одобряю Агушу и всегда покупаю своему ребенку соки, фруктовые пюре, йогурты и творожки. Очень радует то, что марка не гонится за прибылью, а действительно заботится о маленьких детях.
...
Уважаемая Татьяна!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и участие в дегустации. Мы очень рады, что Вашей доченьке пришлась по вкусу продукция от «Агуши». Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.

«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine

ТМ Агуша

Имя: ТМ Агуша
Группа: Gold
Сообщений: 744
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 03.07.2015
Город: Вишневое
ТМ Агуша
Gold
   27 ноября 2014
Цитата: Ссылка (26 Ноябрь 2014 12:54)
Вот и мы получили замечательную посылочку от нашей любимой "Агуши". Сходили забрали посылочку со склада Новой почты и ,пока ехали домой, сыночек все пытался распечатать коробку, но у него не получалось и он от этого начал злиться, ведь он догадывался, что в коробке лежит его любимое лакомство. Вот наконец мы приехали домой, не успели до конца раздеться, как сыночек взял коробку и потащил ее раскрывать. Быстренько раскрыв коробочку мы увидели соки и фруктовые пюрешки со вкусом яблоко-персик. Малыш очень обрадовался такому подарку, сразу взял сок и начал его пить с большим удовольствием( когда он очень рад, то от удовольствия закрывает глазки, а это был как раз тот случай). ...
Уважаемая Мария!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и участие в дегустации. Мы очень рады, что Вашему сыночку понравились соки и пюре от «Агуши». Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.

«Агуша». Схвалено мамами. http://www.agusha.com.ua Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: https://www.facebook.com/agusha.ukraine?fref=ts http://vk.com/agusha.ukraine http://ok.ru/agusha.ukraine
Ника_Rewa

Ника_Rewa

Имя: Вера
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 23.08.2013
Заходил(а): 09.10.2017
Город: Николаев
Ника_Rewa
Пользователь
   27 ноября 2014
Подскажите,а как можно поучаствовать в дегустации ?
Просматривают эту тему:

Forum