• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Домашний спортивный уголок

Аннушка   
Администратор   
01 августа 2009 51422 456
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   16 июля 2013
Цитата: Ссылка (16 Июль 2013 14:57)
А расстояние между перекладинами рукохода не слишком большое? Ребенок в него не свалиться?
Если у ребенка есть руки, то свалиться через перекладины ну никак не сможет  в любом случае, где-то да схватится ими, хотя мне кажется, что "провалиться" можно только намеренно.

У нас интерес был до 7 лет старшего. На данный момент дети уже перепробовали на этом уголке ВСЕ и почти перестали пользоваться.  Младший еще иногда залезает просто побаловаться, старший - уже нет. Даже подтягиваться они предпочитают не на турнике, а на своей двухъярусной кровати. Мои физически уже переросли его возможности, но кому-то может быть как раз еще. Даже младший предпочтет на улице сделать серию подъем-переворотов, а не лазить по детском уголку, а старшему просто уже размах не тот. Но все эти годы спорткомплекс использоваться очень и очень активно! Даже не могу представить, чтобы у нас его не было. Г-образный тоже не представляю. У меня еще подозрение, что интерес уменьшился из-за переезда детей в другую комнату, где спорткомплекс стал доступен только с внутренней стороны. Соответственно, возможности уменьшились.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   17 июля 2013
Цитата: Ссылка (16 Июль 2013 14:57)
DOC, а ваши детки тоже лазят по рукоходу сверху? я смотрела фото, которые девочки выкладывали и мне страшно становилось))))))

А расстояние между перекладинами рукохода не слишком большое? Ребенок в него не свалиться?
 
Старший начал лазить по рукохду в 2 года(на фото выше видно).Младший пока не лазит/rolleyes,ему только 1,3.Расстояние там где-то 20см,не меряла лично))но Бог миловал,никто не падал...хотя лазили по нему и дети кумовей,но намного старше 6 и 9 лет(им было ооооочень интересно и особенно лазить по рукоходу!!!,стащили их с боем,когда пришло время расходиться/m0180)
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 

Марыська

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 16.07.2013
Заходил(а): 03.09.2013
Город: Днепропетровск
Марыська
Новичок
   20 июля 2013
Девочки, спасибо всем за ответы!
Мы уже определились с заказом, заказали и ждем )
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   20 июля 2013
Цитата: Ссылка (20 Июль 2013 08:32)
Девочки, спасибо всем за ответы!
Мы уже определились с заказом, заказали и ждем )
 


На чем Вы все таки остановились?/rolleyes

 
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 

Марыська

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 16.07.2013
Заходил(а): 03.09.2013
Город: Днепропетровск
Марыська
Новичок
   21 июля 2013
Цитата: Ссылка (20 Июль 2013 09:54)
Цитата: Ссылка (20 Июль 2013 08:32)
Девочки, спасибо всем за ответы!
Мы уже определились с заказом, заказали и ждем )
 


На чем Вы все таки остановились?/rolleyes

 
 

Выбрали из Бука с рукоходом 225 см и ребристой доской. /bq


 
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   21 июля 2013
Цитата: Ссылка (21 Июль 2013 13:28)
Цитата: Ссылка (20 Июль 2013 09:54)
Цитата: Ссылка (20 Июль 2013 08:32)
Девочки, спасибо всем за ответы!
Мы уже определились с заказом, заказали и ждем )
 


На чем Вы все таки остановились?/rolleyes

 
 

Выбрали из Бука с рукоходом 225 см и ребристой доской. /bq


 
 

Молодцы,поздравляю Вас!Я так поняла,что Вы Ирель заказали?У нас тоже рукоход 225см(вполне достаточно),только сосна.Мат купили 1м*2м Лев сине-желтый))
п.с.А ребристая доска для чего?А то я не понимаю...что с ней можно делать?/blush2


 
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 

Марыська

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 16.07.2013
Заходил(а): 03.09.2013
Город: Днепропетровск
Марыська
Новичок
   21 июля 2013
Да, выбрали Ирель.
По доске будут ходить детки, разрабатывать стопы и доску можно перевернуть, она с обратной стороны гладкая, на ней пресс можно качать.
А мат лев Вы где покупали?

Я с Днепропетровска, поэтому остановились на ирелевском складном мате.
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   21 июля 2013
Цитата: Ссылка (21 Июль 2013 14:58)
Да, выбрали Ирель.
По доске будут ходить детки, разрабатывать стопы и доску можно перевернуть, она с обратной стороны гладкая, на ней пресс можно качать.
А мат лев Вы где покупали?

Я с Днепропетровска, поэтому остановились на ирелевском складном мате.
 


Мат Лев покупали в Николаеве,в спортивном магазине Ссылка

 

1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   22 июля 2013
Цитата: Ссылка (21 Июль 2013 17:18)
Цитата: Ссылка (21 Июль 2013 14:58)
А мат лев Вы где покупали?
Я с Днепропетровска, поэтому остановились на ирелевском складном мате.
Мат Лев покупали в Николаеве,в спортивном магазине Ссылка

На сайте Лева когда-то видела перечень сагазинов по Украине, где их продукцию купить можно.
 
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   10 августа 2013
Девочки, мне приснилось или действительно есть уголки, которые можно установить без сверления стен?
Сама по себе
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   10 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (10 Август 2013 21:39)
Девочки, мне приснилось или действительно есть уголки, которые можно установить без сверления стен?

Для вашего возраста есть - Ранний старт. Он в виде призмы метр на метр. Но годится лет до трех только.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   10 августа 2013
Ой, я так поняла вы такой опытный человек в этом деле. Подскажите, где этот Старт купить можно? На кидстаффе есть резон искать?
Сама по себе
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   10 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (10 Август 2013 21:43)
Для вашего возраста есть - Ранний старт. Он в виде призмы метр на метр. Но годится лет до трех

И еще вдогонку, а там, чтоб с кольцами да рукоходами, то только нужно потолок и пол дрелить?
Сама по себе
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   10 августа 2013
Цитата: Ссылка (10 Август 2013 21:44)
Ой, я так поняла вы такой опытный человек в этом деле. Подскажите, где этот Старт купить можно? На кидстаффе есть резон искать?

http://rstart.com.ua/
Это прямо в Николаеве
Но мне кажется, вам уже поздновато - на один год. Я бы такой ребенку до годика купила.
В описании заявлено, что до 7 лет - не верьте ;) Сама их создательница раньше утверждала, что до 5 лет, теперь планку подняли )))
Моему 7-летке уже и огромный Ирель маловат.

Большие с рукоходом и т.п. крепятся просто к стене в двух местах. Никакого пола и потолка :)
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   10 августа 2013
Спасибо за подсказки. Буду искать, так сказать, полноценный уголок, а то мы уже все турники на районе освоили, так что РС может и маловат будет.
Сама по себе
мама Алины.

мама Алины.

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 456
Регистрация: 23.10.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0663514575
мама Алины.
Активный пользователь
   19 августа 2013
Мы тоже хотим купить доци спортивный уголок. Присматриваемся к вот такому комплексу  Спортивный уголок Трансформер 210 см (сосна) Ирель что можите сказать за него?может у кого-то есть?


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 12:00)
Присматриваемся к вот такому комплексу  Спортивный уголок Трансформер 210 см (сосна) Ирель что можите сказать за него?

Видела раньше подобный, но сконструированный иначе, там было бы трудно каждый раз собирать, а Ирель нашел очень оригинальное решение! Действительно, потребуется раскрутить всего два винта, и не нужно переносить части в руках, а только подогнуть. Правда, это придется делать папе (если его удастся уговорить) или мускулистой маме )) - части очень тяжелые.

Обычно родители полагают, что будет так: "ребенок полазил - сложили, захотел снова - разложили, - хоть каждый день, зато места почти не нужно". На самом деле этого делать никто не будет (по всеобщему опыту использования "ЛегМеджика" -  даже пополам его сложить лень).

По моему личному мнению, такой комплекс стоит выбрать
1) тем, у кого  в квартире ну совершенно нет места, а хочется иногда дать ребенку возможность полазить интереснее, чем по шведской стенке. Вы готовы недельку потерпеть тесноту, но большую часть времени хранить сложенным.  
2) тем, у кого девочка или не очень активный мальчик, которые могут не захотеть часто лазить, тогда можно сложить.

Несомненный плюс - низкая цена!
Несомненный минус - длина рукохода всего 140 см - этого совершенно точно недостаточно для ребенка активного!!!
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


мама Алины.

мама Алины.

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 456
Регистрация: 23.10.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0663514575
мама Алины.
Активный пользователь
   19 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2013 15:36)
Видела раньше подобный, но сконструированный иначе, там было бы трудно каждый раз собирать, а Ирель нашел очень оригинальное решение! Действительно, потребуется раскрутить всего два винта, и не нужно переносить части в руках, а только подогнуть. Правда, это придется делать папе (если его удастся уговорить) или мускулистой маме )) - части очень тяжелые.

Обычно родители полагают, что будет так: "ребенок полазил - сложили, захотел снова - разложили, - хоть каждый день, зато места почти не нужно". На самом деле этого делать никто не будет (по всеобщему опыту использования "ЛегМеджика" -  даже пополам его сложить лень).

По моему личному мнению, такой комплекс стоит выбрать
1) тем, у кого  в квартире ну совершенно нет места, а хочется иногда дать ребенку возможность полазить интереснее. Вы готовы временно терпеть тесноту, но большую часть времени хранить сложенным.  
2) тем, у кого девочка или не очень активный мальчик, которые могут не захотеть часто лазить, тогда сложите и получите шведскую стенку.

Несомненный плюс - низкая цена!
Несомненный минус - длина рукохода всего 140 см - этого совершенно точно недостаточно для ребенка активного!!!
У меня как рас девочка.Но она у меня очень активная.
 
мама Алины.

мама Алины.

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 456
Регистрация: 23.10.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0663514575
мама Алины.
Активный пользователь
   19 августа 2013
Как вы думаете высоты рукохода будет достаточно?

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   19 августа 2013
Девочки, кому интересно - продаю наш спортивный уголок Ирель Малыш. Подробнее в моих товарах, хорошо уступлю.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Просматривают эту тему:

Forum