• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Планшет для рисования песком

Аннушка   
Администратор   
13 января 2015 2031 8
На рождество подарили сыну планшет для рисования песком.

Очень занимательная вещь подходит как детям от 3 лет так и взрослым.
Мы с Лешей рисуем каждый вечер. Пока просто фантазировали, скоро перейдем на уроки по ютубу.



У кого есть дети, знают, что игра в песочнице для детей может увлечь его надолго, а родителям дать возможность отдохнуть.

Существует огромное количество необычных способов и техник рисования, но рисование песком - завораживает. Песок - материал, который притягивает к себе. Его сыпучесть привлекает и детей, и взрослых. Вспомните песочные часы, хоть они и созданы для отсчета времени, но как трудно оторвать взгляд от падающих песчинок.

Специалисты парапсихологи утверждают, что песок забирает негативную психическую энергию, а осязание песка стабилизирует эмоциональное состояние.
Очень полезно рисование песком гиперактивным детям. Занимаясь таким видом рисования, ребенок успокаивается, освобождается от «лишней» энергии, учиться лучше понимать себя, своих друзей и родителей.

Рисование песком дает ребенку возможность погрузиться в мир своих придумок, фантазий и воображений.


Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   13 января 2015
Планшет размерами 62х42х9см. изготовлен из ламинированного ДСП . Поле для рисования выполнено из ударопрочного пластика. Отсек для хранения песка и принадлежностей.
Подсветка светодиодная , без ртути ,как в лампах. Цвет белый , плюс еще 21 цвет.

Так же в комплекте пульт дистанционного управления с функциями :
выбор цвета
регулировка яркости
включение-выключение
выбор из четырех режимов смены цвета.
Светодиодная лента не струшивается и не бьется.
Срок службы до 10000 часов. Внешний блок питания на 12 вольт, что полностью безопасно.
Комплект состоит из : Планшет , блок питания , пульт дистанционного управленя , лопатка для песка , кисть ,трафарет , кварцевый песок промытый и прокаленый , около 1,5 кг.


valentine

Имя: valentine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0978820032
valentine
VIP пользователь
   13 января 2015
Цитата: Ссылка (13 Январь 2015 11:53)
Планшет размерами 62х42х9см. изготовлен из ламинированного ДСП .

Очень интересная штука. А где брали? сколько обошелся?, какая высота от стекла до конца бортов, Короче глубина короба. Спасибо
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Это наслажденье - К своей груди ребёночка прижать!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   13 января 2015
Цитата: Ссылка (13 Январь 2015 11:46)
На рождество подарили сыну планшет для рисования песком.
Очень занимательная вещь подходит как детям от 3 лет так и взрослым.
Мы с Лешей рисуем каждый вечер. Пока просто фантазировали, скоро перейдем на уроки по ютубу.



У кого есть дети, знают, что игра в песочнице для детей может увлечь его надолго, а родителям дать возможность отдохнуть.

Существует огромное количество необычных способов и техник рисования, но рисование песком - завораживает. Песок - материал, который притягивает к себе. Его сыпучесть привлекает и детей, и взрослых. Вспомните песочные часы, хоть они и созданы для отсчета времени, но как трудно оторвать взгляд от падающих песчинок.

Специалисты парапсихологи утверждают, что песок забирает негативную психическую энергию, а осязание песка стабилизирует эмоциональное состояние.
Очень полезно рисование песком гиперактивным детям. Занимаясь таким видом рисования, ребенок успокаивается, освобождается от «лишней» энергии, учиться лучше понимать себя, своих друзей и родителей.

Рисование песком дает ребенку возможность погрузиться в мир своих придумок, фантазий и воображений.



Аня а можно стоимость узнать ??? можно и в личку , если стесняешься *)))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   13 января 2015
Цитата: Ссылка (13 Январь 2015 16:49)
Аня а можно стоимость узнать ??? можно и в личку , если стесняешься *)))


заказывала тут Ссылка

стоимость 600 грн

для коллективной закупки - скидки (но мне нужно было срочно, поэтому условия не уточняла)

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   13 января 2015
Цитата: Ссылка (13 Январь 2015 17:26)

заказывала тут Ссылка

стоимость 600 грн

для коллективной закупки - скидки (но мне нужно было срочно, поэтому условия не уточняла)


я думала в разы дороже , спасибо за наводку ... а то мой давно спрашивает про такую штуку *)))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (13 Январь 2015 22:56)
я думала в разы дороже , спасибо за наводку ... а то мой давно спрашивает про такую штуку *)))

приезжайте пробовать :)
Captain_Mary

Captain_Mary

Имя: Mary
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 09.08.2018
Город: Николаев
Captain_Mary
Активный пользователь
   08 июня 2017

Очень крутая и удобная вещь и для перерисовки каких-то эскизов. Очень популярны такие лайтбоксы у татуировщиков. Есть даже метод 8-й кальки с помощью которого к изначальному изображению можно добавлять красивые элементы с других картинок, подставляя их снизу. Объяснять долго, лучше на ютубе смотреть)

Просматривают эту тему:

Forum