• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Я-САМА

viktorija82   
VIP пользователь   
08 декабря 2009 14910 113
Поля

Поля

Имя: Ириска
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1216
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 03.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Поля
VIP пользователь
   18 мая 2010
Цитата: #2407 viktorija82 17 мая 2010, 22:57
А наш "папа" объявился на майские праздники и начал кричать, что я неродивая мать, я скрываю ребенка от отца (это не в счет, что она 9 мес из 10 ВОООООБЩЕ не объявлялся и не желал ничего знать о крошке), что я без рукая, не умею воспитывать детей (Юлечка как раз болела), вообщем нес такой бред, я бросила трубку, т.к. не желала слушать бредятину.....А потом позвонил и сказал, что любит нас и хочет к нам - РАЗВЕ ТАК ПОСТУПАЮТ ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ??? Короче, только исортил настроение и это мимолетное желание быстро исчезло, т,к после этого, он опять исчез.....А я сижу с какашками в душе((((

Да умеют они нагадить!!! Мне вчера тоже мой позвонил....рассказать мне что с кем бы он не жил и не строил отношения я всё-равно останусь для него самым близким и родным человеком(((( естественно где ж он ещё такую дуру найдёт...которая пол года будет знать о изменах и просить прекратить это всё... и при этом ещё и жопу на поворотах заносить! ну и по ходу дела выяснилось что опять же я сама во всём виновата... а то что после моего ухода он ни разу не удосужился со мной нормально поговорить...и ни разу не пошевелил пальцем что бы нас вернуть...это не в счёт!!!!всё равно виновата Я, что наша семья распалась....
Серж

Серж

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1640
Регистрация: 28.02.2010
Заходил(а): 29.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Серж
VIP пользователь
   22 мая 2010
Держитесь, девочки!
У вас в жизни есть главное - ребенок! Жаль, что не всем везет со второй половинкой, жаль, что мы иногда любим и не замечаем, что из себя представляет любимый человек, жаль, что предательство и безответственность, по отношению к своему ребенку, у мужчин, к сожалению, иногда, - норма. Жаль! Но... Вас уже двое, два родных человечка, близких, любимых, дорогих, а это уже много! Да, будет трудно, но вы выдержите!
Сил вам, терпения и любви, вы обязательно её встретите, потому что не бывает чужих детей для любящих мужчин! Пусть ваши малыши растут здоровыми!

Жена Сергея (Серж) -Алёна.

Уровень сарказма в ответе прямо пропорционален степени идиотизма вопроса.



Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   25 мая 2010
Цитата: #2407 Поля 18 мая 2010, 11:16

Да умеют они нагадить!!! Мне вчера тоже мой позвонил....рассказать мне что с кем бы он не жил и не строил отношения я всё-равно останусь для него самым близким и родным человеком(((( естественно где ж он ещё такую дуру найдёт...которая пол года будет знать о изменах и просить прекратить это всё... и при этом ещё и жопу на поворотах заносить! ну и по ходу дела выяснилось что опять же я сама во всём виновата... а то что после моего ухода он ни разу не удосужился со мной нормально поговорить...и ни разу не пошевелил пальцем что бы нас вернуть...это не в счёт!!!!всё равно виновата Я, что наша семья распалась....
Ты такая красивая, молодая, очаровательная! пусть тебе судьба пошлет еще много счастья от достойного человека! а от этого мурло надо уходить и добра не ждать. Пусть выплачивает алименты, а если будет выкабеливаться - в суд подавать.
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   25 мая 2010

Поля, все что ни делается, все к лучшему! Я в этой фразе убедилась мильён раз! На такого козла надо просто наплевать с высокой горы! Живет с другой и хрен с ним! Одно обидно-такие гады очень подрывают веру в себя, хотя сами не стоят и драного фантика! Поэтому не отчаивайся, главное дитенок с тобой, а достойная вторая половинка еще найдется!


+1000000!!!!! А по поводу алиментов(если у него официальная зарплата) стоит подумать...
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Поля

Поля

Имя: Ириска
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1216
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 03.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Поля
VIP пользователь
   27 мая 2010
Цитата: #2407 Ruslik 25 мая 2010, 19:16

Поля, все что ни делается, все к лучшему! Я в этой фразе убедилась мильён раз! На такого козла надо просто наплевать с высокой горы! Живет с другой и хрен с ним! Одно обидно-такие гады очень подрывают веру в себя, хотя сами не стоят и драного фантика! Поэтому не отчаивайся, главное дитенок с тобой, а достойная вторая половинка еще найдется!


+1000000!!!!! А по поводу алиментов(если у него официальная зарплата) стоит подумать...

Спасибо, девчонки! я в очередной раз убедилась что поступила правильно!
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   27 мая 2010
Полечка! ты подумай что плохое ушло вместе с этим чужим для тебя человеком???
беспочвенные обиды, "наезды", эгоизм (типа он глава, а ты какой то хвостик бесполезный), черствость, грубость, вечная обида на весь мир и уверенность в том что он никогда ни в чем не виноват, все неудачи и проблемы потому что кто-то что-то .... и другие "достоинства" такого типажа.
на мои слова не обижайся, я не твоего, а своего мужа описывала :-)

тебе открываются новые возможности, ты сможешь общаться с новыми ХОРОШИМИ людьми, сможешь заниматься тем, что тебе приятно и нужно.....

пы.сы. если чем-то могу помочь даже словом или делом, пиши, звони, чем смогу помогу....
potapenko_m@ukr.net
0972266778
Поля

Поля

Имя: Ириска
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1216
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 03.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Поля
VIP пользователь
   27 мая 2010
Цитата: #2407 potapenko_m 27 мая 2010, 21:20
Полечка! ты подумай что плохое ушло вместе с этим чужим для тебя человеком???
беспочвенные обиды, "наезды", эгоизм (типа он глава, а ты какой то хвостик бесполезный), черствость, грубость, вечная обида на весь мир и уверенность в том что он никогда ни в чем не виноват, все неудачи и проблемы потому что кто-то что-то .... и другие "достоинства" такого типажа.
на мои слова не обижайся, я не твоего, а своего мужа описывала :-)

тебе открываются новые возможности, ты сможешь общаться с новыми ХОРОШИМИ людьми, сможешь заниматься тем, что тебе приятно и нужно.....

пы.сы. если чем-то могу помочь даже словом или делом, пиши, звони, чем смогу помогу....
potapenko_m@ukr.net
0972266778

Ой! ты моего описала!
Спасибо за поддержку
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   28 мая 2010
На алименты нужно подавать без размышлений. Если, я правильно помню, этот иск не зависит от развода. Рассчитывать на порядочность непорядочного человека по меньшей мере странно.
Избавилась от плохого - радуйся - впереди хорошее
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   28 мая 2010
с алиментами такой еще сыр-бор. Может отец вменяемый, и будет давать на содержание своего ребенка, к примеру 1000 гривен, но добровольно. без суда. Или у него официальная ЗП 800 гривен, а в конвертике еще 2000. И вы будете получать свои проценты от 800...
Но это такое, зависит от человека, отношений, ЗП и порядочности.
Был у нас крендель один на работе, так умалял бухгалтера сделать ему ставку по-меньше, а то ему алименты платить.... Бухгалтер послала.
Поля

Поля

Имя: Ириска
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1216
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 03.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Поля
VIP пользователь
   28 мая 2010
Да он вроде бы вменяемый (насчёт денег) 1000 даёт....иногда больше.
У меня другая проблема.....хочу всё-таки что бы он оставался ПАПОЙ для ребёнка, стараюсь что бы он участвовал в воспитании ребёнка, что бы чаще приезжал, если малая болеет что бы свозил в больницу..... может конечно я и не правильно делаю.....я не понимаю почему у него такая реакция......ребёнок заболел сможешь отвезти нас в больницу? Я вам что таксист????? Приезжает раз в неделю минут на 15 максимум ребёнок маленький успевает его забыть.....его реакция: что ты ей обо мне наговорила? почему она меня не целует, не обнимает?
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   29 мая 2010
А вот на это надеяться нет смысла. Оно или есть или нет. В твоем варианте отцовства нет. Даже не стоит реветь. Ребенку конечно надо говорить что вот папа, он тебя любит, но придет время обман всплывет. Одна надежда что к этому времени у малышки появится нормальный папа, пусть и не родной. Ты у него прямо спроси - он как видит свое будущее? думаю ответ будет очевиден.
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   17 июня 2010

вот молодец!

А вообще, девочки, вы молодцы! Моя мама ушла от отца спустя только 18 лет. А я ей сказала, что сделать это надо было раньше.

Самое большое счатье уже с вами))) а любовь впереди)))

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
виктория победа

виктория победа

Имя: виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 994
Регистрация: 17.05.2010
Заходил(а): 01.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0938412125 и 0950219241
виктория победа
Активный пользователь
   11 июля 2010
и я практически 3 года назад осталась с новорожденным ребенком на руках и целым мешком комплексов.наш папа даже из роддома забирать не хотел(говорил что на работе завал,может сама как нибудь)(хотя до свадьбы мы 4 года встречались.)
воспитываю ребенка сама.чудесную дочурку роксаночку .папаша уже 2 года как не обьявляеться,хотя периодически платит алименты в сумме 300 грн
но тем не менее я смогла закончить институт с красным дипломом и поступить на магистратуру в могилянку,а потом и ее закончить с кр.дипломом.
сейчас,когда доча уже стала старше(3 года) я понемногу начинаю выбираться в люди,а недавно я ВСПОМНИЛА ,что такое быть любимой и как это приятно когда о тебе заботяться
так что,девченки,не переживайте.все наладиться

единственный минус-ребенок начинает задавать вопросы:почему у ани есть папа?а где мой папа? и т.п. и я очень боюсь жестокости других детей в садике и в школе(типа а мой папа прийдет и даст тебе ) по поводу такого нашего семейного положения
хочеться тоже быть "нормальными" и что б у ребенка был папа

sheket

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 22.07.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
sheket
Новичок
   23 июля 2010
А у меня на этот счет свое мнение, если позволите. Родители, прежде чем расставаться, должны в первую и во вторую голову думать о ребенке. В случае с нашей героиней все сложилось относительно удачно, в том плане, что "папа" просто исчез из ее жизни и она была лишена мучений выбора, как поступить с ним (не с ребенком конечно).
Но когда семья полная и вдруг встает вопрос о расставании...дети ужасно реагируют на это, даже если видимых признаков нет, даже если нет слез и истерик. Наши дети умнее нас, они понимают такое, о чем мы даже не догадываемся. И наши опрометчивые решения влияют на них страшно. У сына после нашего расставания с его отцом начался нервный лицевой тик, и врачи (израильские) сразу сказали, что он пережил сильнейший стресс. А внешне все было спокойно, он общался с папой, дома все осталось по-прежнему, но... Как только я сказала ему, что мы попытаемся с папой наладить отношения (причем я не имела ввиду сойтись снова) - ребенка как подменили, тик прошел через день! Вот так, теперь все мои старания направлены на то, чтобы контролировать свое эмоциональное состояние после встреч с мужем, т.к. сын "читает" меня на раз-два.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   25 июля 2010
Цитата: #2407 Мелисента 14 мая 2010, 14:01


Как все это не приятно Но я заметила, что это вообще закономерность-после развода/расставания почти все мужчины сразу кого-то находят-у них, наверное, это на инстинктивном уровне заложено чтобы нежную психику не перегрузить стрессом от расставания

Не факт, если инициатор развода жена (а сдесь доминирует этот случай), которая подловила на измене - то и отправляет свою теперь уже бывшую половину к своей пасии, а следовательно ему уже есть куда идти. А если получается так, что жена отправляет уже бывшего мужа в виду того, что встретила "новую любовь" (или богатого и успешного, на фоне которого нынешний полный не удачник) и муж уже обуза? Ему только несколько путей - или к родителям, на сьёмную квартиру и уж потом или ходить хвостиком и пытаться востановить брак, или на поиски новой половины,если брак востановить не удается (иногда обжегшись они остаются холостяками на всю жизнь или "пускаются во все тяжкие") или крайний вариант в петлю....
Хм, не вижу закономерности... Всё зависит от данного конкретного человека... Это мое ИМХО, за всех людей не подписываюсь
crazzzy

crazzzy

Имя: елизавета
Группа: Silver
Сообщений: 234
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 14.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0635748951
crazzzy
Silver
   23 октября 2010
Цитата: #2407 Поля 14 мая 2010, 12:08
Девочки, сегодня была у своего бывшего, забирала вещи (тайком, пока он на работе, потому что по другому не допросишся, постоянно какие- то отмазки) оказывается он уже живёт с другой.... это прошло 2 месяца как мы растались.... он приезжает к ребёнку на выходных и жалуется как ему плохо без нас и как могло быть всё хорошо если б я его простила.... а сам уже "утешился"..... просто крик души! так мерзко....выть хочется!
http://www.mama.mk.ua/market/shop/280/
crazzzy

crazzzy

Имя: елизавета
Группа: Silver
Сообщений: 234
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 14.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0635748951
crazzzy
Silver
   28 октября 2010
Налаживаем отношения потихоньку...
http://www.mama.mk.ua/market/shop/280/
julyagelo

julyagelo

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 668
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679514288
julyagelo
Активный пользователь
   18 февраля 2011
Вот и я решила написать. Мы тоже без папы живем. Все начиналось как у всех любовь - морковь и все такое. И вот в один прекрастный день делаю тест и там две заветные полосочки. Радости не было предела, рассказала любимому он тоже обрадовался, но как окозалось потом это была нервнаю улыбка, он все думал что это ошибка. Затем последовали уговоры про оборт, но я для себя давно решила, если забеременнею никаких обортов, это мой любимый и долгожданный ребенок. Сиграли свадьбу, он скрепя зубами, вродебы все было не плохо, а когда доця родилась даже с роддома не хотел забирать. И пошло и поехало, помощи с ребенком нет, работа по ночам, смс-ки странные и все такое. Вообщем не выдержала, выбила из него правду. А у него оказывается уже давно любовница есть. Не выдержала я, собрала вещи и ушли мы с доцей к моим родителям, т.к. он угрожал что отроавит меня с ребенком если мы не уйдем. В тот же вечер замки поменял на двери и ее перевез. Вещи по расписанию забирала. Живем отдельно уже 8 месяцев, за это время даже смс-ки ребенку не написал, не говоря о том что ни с НГ, ни с ее первым днем рождения не поздравил. Вот так я и решила для себя что дочка только моя и появилась она у меня без помощи всяких пап. Я даже рада что так произошло, лучше без папы чем с таким отцом. Ведь у меня в жизни есть самое дорогое - это моя дочка, а ради нее я готова хоть горы перевернуть, только что бы она росла счастливая и не в чем не нуждалась. А если в будущем спросит почему у нее папы нет, раскажу все как есть, надеюсь она меня поймет.
Девочки которые окозалисьв такой ситуации невешайте нос, ведь у вас есть самое драгоценное скоровище в жизни, это ваши детки ost-18: , а папа обязательно появится и будет любить вашу кроху еще сильнее чем родного, по личному опыту знаю, у меня брат такой!!!!!
julyagelo

julyagelo

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 668
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679514288
julyagelo
Активный пользователь
   18 февраля 2011
.....
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   19 февраля 2011
Цитата: #2407 julyagelo 18 февраля 2011, 23:57
Вот и я решила написать. Мы тоже без папы живем. Все начиналось как у всех любовь - морковь и все такое. И вот в один прекрастный день делаю тест и там две заветные полосочки. Радости не было предела, рассказала любимому он тоже обрадовался, но как окозалось потом это была нервнаю улыбка, он все думал что это ошибка. Затем последовали уговоры про оборт, но я для себя давно решила, если забеременнею никаких обортов, это мой любимый и долгожданный ребенок. Сиграли свадьбу, он скрепя зубами, вродебы все было не плохо, а когда доця родилась даже с роддома не хотел забирать. И пошло и поехало, помощи с ребенком нет, работа по ночам, смс-ки странные и все такое. Вообщем не выдержала, выбила из него правду. А у него оказывается уже давно любовница есть. Не выдержала я, собрала вещи и ушли мы с доцей к моим родителям, т.к. он угрожал что отроавит меня с ребенком если мы не уйдем. В тот же вечер замки поменял на двери и ее перевез. Вещи по расписанию забирала. Живем отдельно уже 8 месяцев, за это время даже смс-ки ребенку не написал, не говоря о том что ни с НГ, ни с ее первым днем рождения не поздравил. Вот так я и решила для себя что дочка только моя и появилась она у меня без помощи всяких пап. Я даже рада что так произошло, лучше без папы чем с таким отцом. Ведь у меня в жизни есть самое дорогое - это моя дочка, а ради нее я готова хоть горы перевернуть, только что бы она росла счастливая и не в чем не нуждалась. А если в будущем спросит почему у нее папы нет, раскажу все как есть, надеюсь она меня поймет.
Девочки которые окозалисьв такой ситуации невешайте нос, ведь у вас есть самое драгоценное скоровище в жизни, это ваши детки ost-18: , а папа обязательно появится и будет любить вашу кроху еще сильнее чем родного, по личному опыту знаю, у меня брат такой!!!!!

таких "пап" и "папами" назвать нельзя.. уроды (простите за мой французский).!!! Не вешайте нос, все у Вас будет the best!!!!
Просматривают эту тему:

Forum