• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Счастливое продолжение

Аннушка   
Администратор   
07 февраля 2010 4246 36
Людмила Святненко

Людмила Святненко

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 27.02.2015
Город:
Район: Заводской
Людмила Святненко
Активный пользователь
   21 июня 2010
Викуля-молодчинка!!!Столько выдержать!Здоровья,любви и счастья Вашей большой дружной семье!!!
vikiva200

vikiva200

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 590
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.11.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0935320624
vikiva200
Активный пользователь
   21 июня 2010
oka: Владуся Ляля Wella спасибо Вам девочки!!!!!
Oki

Oki

Имя: Oki
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 277
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 06.11.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Oki
Активный пользователь
   21 июня 2010
Цитата: #2630 vikiva200 21 июня 2010, 14:38
Расскажу и я Вам свою историю..
В 18 лет как мне тогда казалось встретила своего любимого. Вышла замуж, но тут то и счастью пришел конец. Его как будто подменили. До свадьбы был милый человек, от его ухаживаний летала в облаках, буквально на второй день свадьбы после ЗАГСА он сорвался с цепи, начались какие то ревности со скандалами…. Ладно родители помирили, стали жить с моей мамой, потом сняли квартиру. Но ревность и скандалы (бывало что с разбитием мебели, посуды, а потом перешло до рукоприкладствия) были периодическими. Через пол года я узнала что у нас будет малыш (все счастливы), как я потом ошибалась что рождение сына успокоит его. Во общем с горем попалам прожили около двух лет. После одной такой сцены я не выдержала (думала в тот момент что просто убьет) в чем была схватила сына (ему на тот момент было 8 месяцев) и выбежала на улицу. Хорошо что соседка дала свой халат. Приехал мой отец забрал нас. Я всегда от родителей все скрывала. Во общем мне эти два года показались адом…
Спасибо родным и близким которые поддерживали и помогали, так как остаться с маленьким ребенком одной трудно. И благодаря своему ангелочку мы выкарабкались. Понимая что роднее у него кроме меня нет я держалась молодцом.. Когда было совсем плохо обниму его а он меня и становилось легче а в голове крутятся мысли «Вика ты справишься». На бывшего мужа не рассчитывала, да и он не старался помогать. А когда сыну было 4 года он погиб.
Пришлось пойти работать когда сыну было 10 мес. на рынок торговать, так как пол дня получалось, потом нашла работу по лучше. Сидела с малышом соседская девочка которой было на то время 12-13 лет.
Только сейчас понимаю какой ужас оставлять ребенка на еще одного ребенка… Потом уже пошли в садик, раньше деток в садик брали с 1,2 года, но у меня не было выбора, не с кем было оставлять.
Спустя какое то время познакомилась с парнем, начали жить, ребенок называл его отцом. Сначала все было хорошо, переехали в свою квартиру. Стали в ней обживаться.
Но он променял семью на водку. И мы расстались спустя пять лет.
И когда надежды покинули меня встретить того единственного появился ОН.
Познакомились мы на сайте знакомств. После недолгой переписки созвонились, а потом встретились. И это была любовь с первого взгляда причем взаимная…
И я благодарю судьбу за прекрасного человека, мужа и отца моей маленькой дочечки.
После стольких мучений, обид и слез я счастливая мама лапотули сыночка, ангелочка дочечки и жена самого прекрасного на земле человека.
И сейчас я сделала вывод что ни когда не нужно опускать нос, а держать его к верху. И на все горести, обиды, не удачи смотреть с высока.

Счастья и любви вашей семье. Знаю вашего мужа по работе, действительно порядочный и достойный человек.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   21 июня 2010
Вы для меня живой пример мамочки, которая может для свое детки горы свернуть.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   01 июля 2010
Пусть будет все хорошо!Здоровья вам!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

ychilka_lfk@mail.ru

ychilka_lfk@mail.ru

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 690
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.07.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0501890249;0633686572
ychilka_lfk@mail.ru
Активный пользователь
   19 декабря 2010
Вчера моему сыночку исполнился 1 годик и я очень счастлива.
Хочу рассказать как все начиналось. В 19 лет полюбила сильно одного человека , мы не жили вместе, только встречались.В 20 лет я узнала, что беременна я была на седьмом небе от счастья я чувствовала что рожу самую красивую девочку на свете.Он сказал, что это ему не надо у него от первого брака два мальчика. Я конечно сказала ему прощай, а сама решила что справлюсь сама.Моя мама говорила как это так ты будешь одинокой матерью это клеймо на всю жизнь и хвост впридачу.Но я решила я все сама смогу и точка, мне плевать на мнение окружающих а хвост - это мой любимый крошечный хвостик, который будет радовать всю мою жизнь и на старость принесет чашку воды. Я в то время работала на двух работах в школе физруком и тренером по гимнастике училась заочно в Педине и еще занималась спортивной аэробикой (ездила на соревнования)Спорт пришлось бросить , академотпуск решила не брать.Конечно очень помогли мои родители .Я на узи не ходила за всю беременность, но я все время разговаривала с дочей, чувствовала ее и планировала чем она будет заниматся и как я буду ее учить мы вдвоем строили планы на дальнейшую жизнь. Когда приехала в роддом и родила мне сказали у тебя дочь я гордо ответила я знаю и вырубилась. Она была совсем крохотной вес 2700 и рост 49см Назвала ее Светочка.Раньше детей приносили на кормежку на третий день ,смотреть можно было только в окошечко,я смотрела и радовалась что она у меня есть.Потом были пеленки распашонки трудности, но мы стойко все преодолевали.Моя дочурка занимается английским языком , поет 7 лет танцует уже 10 лет учится в Морском лицее хочет стать переводчиком. Ей уже пошел пятнадцатый год.Конечно все эти годы я общалась с друзьями и не ставила крест на себе, ведь я женщина и довольно таки красивая.Но иногда по ночам плакала в подушку и хотела, чтоб рядом был мужчина, который понимал меня и любил .Самой так одиноко.И вот однажды мы с подругой пошли в клуб(всегда говорила, что для создания семьи в клубах не знакомятся) к 2 часам моя подруга стала звать меня домой но меня что то удерживало, она уехала а я осталась.Я танцевала и возле меня очутился парень я обратила на него внимания и все оставшееся время мы вместе провели на танцполе потом мы обменялись телефонами и я уехала домой.На следующий день он(его зовут Станислав) позвонил и мы договорились о встрече. Я ему рассказала что мне 32 года и у меня есть дочь он посмеялся и не поверил ( он был младше меня на 6 лет, всегда говорила что мой муж будет старше меня) Сейчас мы вспоминаем и смеемся. В тот первый вечер он ушел домой с друзьями а потом вернулся в клуб его туда тянуло РАЗВЕ ЭТО НЕ СУДЬБА! Мы встречались с августа месяца и я понимала что он мне нужен.Моя мама была в шоке говорила что он молод для меня ему мой ребенок не нужен но Стас приехал 14 февраля ко мне домой(жила всегда с родителями) поздравил меня и моих родителей с Днем всех влюбленных и сказал что завтра он после работы приедет на такси забирать нас с дочкой к себе, я плакала моя мама тоже, папа держался 15 февраля мы переехали к Стасу.Я очень переживала как ко всему отнесутся его родители , но они оказались очень мудрыми и сказали вам хорошо вместе - значит и нам хорошо.Мы решили что в сентябре надо поженится ведь не я не он не были женаты Стас захотел чтоб все было красиво и я с ним согласилась.Мы вдвоем организовали все, за все договорились.Родители помогли деньгами.Свадьба получилась такая как мы хотели,все было просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.Это было 20.09.08 А на следующий день 21 мы отпраздновали день рождение дочери ей исполнилось 13 лет. Потом мы узнали что я беременна и у нас будет сыночек (как мой муж хотел сына я не могу вам передать)И вот 18.12.2009 я родила нашего сынульку Егора .Стас говорить что у него теперь два ребенка дочка и сынулька.
Все довольны как слоны мы любим друг друга, дочка не отходит от любимого братика, бабушки и дедушки счастливы вдвойне.
Никогда нельзя унывать - это закон моей жизни.И от судьбы никуда не убежишь (проверено на мне)
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   20 декабря 2010
Цитата: #2630 ychilka_lfk@mail.ru 19 декабря 2010, 15:51
Вчера моему сыночку исполнился 1 годик и я очень счастлива.
Хочу рассказать как все начиналось. В 19 лет полюбила сильно одного человека , мы не жили вместе, только встречались.В 20 лет я узнала, что беременна я была на седьмом небе от счастья я чувствовала что рожу самую красивую девочку на свете.Он сказал, что это ему не надо у него от первого брака два мальчика. Я конечно сказала ему прощай, а сама решила что справлюсь сама.Моя мама говорила как это так ты будешь одинокой матерью это клеймо на всю жизнь и хвост впридачу.Но я решила я все сама смогу и точка, мне плевать на мнение окружающих а хвост - это мой любимый крошечный хвостик, который будет радовать всю мою жизнь и на старость принесет чашку воды. Я в то время работала на двух работах в школе физруком и тренером по гимнастике училась заочно в Педине и еще занималась спортивной аэробикой (ездила на соревнования)Спорт пришлось бросить , академотпуск решила не брать.Конечно очень помогли мои родители .Я на узи не ходила за всю беременность, но я все время разговаривала с дочей, чувствовала ее и планировала чем она будет заниматся и как я буду ее учить мы вдвоем строили планы на дальнейшую жизнь. Когда приехала в роддом и родила мне сказали у тебя дочь я гордо ответила я знаю и вырубилась. Она была совсем крохотной вес 2700 и рост 49см Назвала ее Светочка.Раньше детей приносили на кормежку на третий день ,смотреть можно было только в окошечко,я смотрела и радовалась что она у меня есть.Потом были пеленки распашонки трудности, но мы стойко все преодолевали.Моя дочурка занимается английским языком , поет 7 лет танцует уже 10 лет учится в Морском лицее хочет стать переводчиком. Ей уже пошел пятнадцатый год.Конечно все эти годы я общалась с друзьями и не ставила крест на себе, ведь я женщина и довольно таки красивая.Но иногда по ночам плакала в подушку и хотела, чтоб рядом был мужчина, который понимал меня и любил .Самой так одиноко.И вот однажды мы с подругой пошли в клуб(всегда говорила, что для создания семьи в клубах не знакомятся) к 2 часам моя подруга стала звать меня домой но меня что то удерживало, она уехала а я осталась.Я танцевала и возле меня очутился парень я обратила на него внимания и все оставшееся время мы вместе провели на танцполе потом мы обменялись телефонами и я уехала домой.На следующий день он(его зовут Станислав) позвонил и мы договорились о встрече. Я ему рассказала что мне 32 года и у меня есть дочь он посмеялся и не поверил ( он был младше меня на 6 лет, всегда говорила что мой муж будет старше меня) Сейчас мы вспоминаем и смеемся. В тот первый вечер он ушел домой с друзьями а потом вернулся в клуб его туда тянуло РАЗВЕ ЭТО НЕ СУДЬБА! Мы встречались с августа месяца и я понимала что он мне нужен.Моя мама была в шоке говорила что он молод для меня ему мой ребенок не нужен но Стас приехал 14 февраля ко мне домой(жила всегда с родителями) поздравил меня и моих родителей с Днем всех влюбленных и сказал что завтра он после работы приедет на такси забирать нас с дочкой к себе, я плакала моя мама тоже, папа держался 15 февраля мы переехали к Стасу.Я очень переживала как ко всему отнесутся его родители , но они оказались очень мудрыми и сказали вам хорошо вместе - значит и нам хорошо.Мы решили что в сентябре надо поженится ведь не я не он не были женаты Стас захотел чтоб все было красиво и я с ним согласилась.Мы вдвоем организовали все, за все договорились.Родители помогли деньгами.Свадьба получилась такая как мы хотели,все было просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.Это было 20.09.08 А на следующий день 21 мы отпраздновали день рождение дочери ей исполнилось 13 лет. Потом мы узнали что я беременна и у нас будет сыночек (как мой муж хотел сына я не могу вам передать)И вот 18.12.2009 я родила нашего сынульку Егора .Стас говорить что у него теперь два ребенка дочка и сынулька.
Все довольны как слоны мы любим друг друга, дочка не отходит от любимого братика, бабушки и дедушки счастливы вдвойне.
Никогда нельзя унывать - это закон моей жизни.И от судьбы никуда не убежишь (проверено на мне)


Поздравляю!
Девочка правда очень красивая, такая стройная. вся в маму. А папа Ваш - настоящий Мужчина!
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   20 декабря 2010
Цитата: #2630 ychilka_lfk@mail.ru 19 декабря 2010, 15:51
Вчера моему сыночку исполнился 1 годик и я очень счастлива.
Хочу рассказать как все начиналось. В 19 лет полюбила сильно одного человека , мы не жили вместе, только встречались.В 20 лет я узнала, что беременна я была на седьмом небе от счастья я чувствовала что рожу самую красивую девочку на свете.Он сказал, что это ему не надо у него от первого брака два мальчика. Я конечно сказала ему прощай, а сама решила что справлюсь сама.Моя мама говорила как это так ты будешь одинокой матерью это клеймо на всю жизнь и хвост впридачу.Но я решила я все сама смогу и точка, мне плевать на мнение окружающих а хвост - это мой любимый крошечный хвостик, который будет радовать всю мою жизнь и на старость принесет чашку воды. Я в то время работала на двух работах в школе физруком и тренером по гимнастике училась заочно в Педине и еще занималась спортивной аэробикой (ездила на соревнования)Спорт пришлось бросить , академотпуск решила не брать.Конечно очень помогли мои родители .Я на узи не ходила за всю беременность, но я все время разговаривала с дочей, чувствовала ее и планировала чем она будет заниматся и как я буду ее учить мы вдвоем строили планы на дальнейшую жизнь. Когда приехала в роддом и родила мне сказали у тебя дочь я гордо ответила я знаю и вырубилась. Она была совсем крохотной вес 2700 и рост 49см Назвала ее Светочка.Раньше детей приносили на кормежку на третий день ,смотреть можно было только в окошечко,я смотрела и радовалась что она у меня есть.Потом были пеленки распашонки трудности, но мы стойко все преодолевали.Моя дочурка занимается английским языком , поет 7 лет танцует уже 10 лет учится в Морском лицее хочет стать переводчиком. Ей уже пошел пятнадцатый год.Конечно все эти годы я общалась с друзьями и не ставила крест на себе, ведь я женщина и довольно таки красивая.Но иногда по ночам плакала в подушку и хотела, чтоб рядом был мужчина, который понимал меня и любил .Самой так одиноко.И вот однажды мы с подругой пошли в клуб(всегда говорила, что для создания семьи в клубах не знакомятся) к 2 часам моя подруга стала звать меня домой но меня что то удерживало, она уехала а я осталась.Я танцевала и возле меня очутился парень я обратила на него внимания и все оставшееся время мы вместе провели на танцполе потом мы обменялись телефонами и я уехала домой.На следующий день он(его зовут Станислав) позвонил и мы договорились о встрече. Я ему рассказала что мне 32 года и у меня есть дочь он посмеялся и не поверил ( он был младше меня на 6 лет, всегда говорила что мой муж будет старше меня) Сейчас мы вспоминаем и смеемся. В тот первый вечер он ушел домой с друзьями а потом вернулся в клуб его туда тянуло РАЗВЕ ЭТО НЕ СУДЬБА! Мы встречались с августа месяца и я понимала что он мне нужен.Моя мама была в шоке говорила что он молод для меня ему мой ребенок не нужен но Стас приехал 14 февраля ко мне домой(жила всегда с родителями) поздравил меня и моих родителей с Днем всех влюбленных и сказал что завтра он после работы приедет на такси забирать нас с дочкой к себе, я плакала моя мама тоже, папа держался 15 февраля мы переехали к Стасу.Я очень переживала как ко всему отнесутся его родители , но они оказались очень мудрыми и сказали вам хорошо вместе - значит и нам хорошо.Мы решили что в сентябре надо поженится ведь не я не он не были женаты Стас захотел чтоб все было красиво и я с ним согласилась.Мы вдвоем организовали все, за все договорились.Родители помогли деньгами.Свадьба получилась такая как мы хотели,все было просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.Это было 20.09.08 А на следующий день 21 мы отпраздновали день рождение дочери ей исполнилось 13 лет. Потом мы узнали что я беременна и у нас будет сыночек (как мой муж хотел сына я не могу вам передать)И вот 18.12.2009 я родила нашего сынульку Егора .Стас говорить что у него теперь два ребенка дочка и сынулька.
Все довольны как слоны мы любим друг друга, дочка не отходит от любимого братика, бабушки и дедушки счастливы вдвойне.
Никогда нельзя унывать - это закон моей жизни.И от судьбы никуда не убежишь (проверено на мне)

Вы такая умница, сижу и рыдаю, счастья вам и вашим детям!
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   21 декабря 2010
Замечательный рассказ!! Вы правы, никогда не сможешь угодать где ты встретишь свою судьбу....
Lesyk

Lesyk

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 574
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 229558
Lesyk
Активный пользователь
   21 декабря 2010
Ваша дочь чем то похожа на Стаса. Желаю вам счастья.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   12 января 2011
Цитата: #2630 KSU 13 марта 2010, 22:59
ну, наверно. я считаюсь САМОМАМОЙ))
Первая моя "вторая половинка" встретилась после школы и сразу же стала мужем.. Так через год появился Санька - мой маленький защитник, я была не то что бы молодая - а РЕБЕНОК, мне через две недели после Санькиного рождения исполнилось аж....18 лет.
а в 19... муж погиб. Уехал и не вернулся. Хоронили в закрытом гробу(( Ребенку на то момент было 1г и 4 мес и мне 19.. как жить , где жить и самое главное, на что?? "Добрые " подруги советовали найти богатенького папочку, некоторые особо добрые советовали оставить ребенка родителям и искать счастье за рубежом.. Много чего было, вспоминать не хочется, работала и на строительстве , и зерном занималась и всякой подобной ерундой. Но !! я для себя решила, что СЫНА я никуда и никогда не дену!!!через три года мы с ним переехали в свою квартиру)))это было счастье, я лежала в кровати, целовала его в пушистый затылок и понимала, что я самая счастливая мама на свете, потому что мой ребенок рядом, и мне не надо было никогоо и ничего..
А потом появился ОН. Своего второго мужа я знаю уже восемь лет, он был когда то лучшим другом первого мужа, но после похорон как то не общались.. а тут.. заехал в гости и мой сын, подняв свои голубые глазенки, в свои 4 года спросил чужого дядю, которого видел первый раз в жизни "Ты будешь моим папой??" и папа сказал "буду..."
вот так появилась моя ВТОРАЯ половинка..
а сейчас еще один маленький защитничек растет))))теперь у меня два цветочка-сыночка ost-18: ost-18:

В одно время и трогательно и печально. Удачи и счастья Вам.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   12 января 2011
vikiva200, ychilka_lfk@mail.ru девочки Вы умнички, действительно, никогда в жизни не надо опускать руки и все будет хорошо. Удачи Вам и вашим деткам.

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   29 января 2011
Цитата: #2630 Lesyk 21 декабря 2010, 18:50
Ваша дочь чем то похожа на Стаса. Желаю вам счастья.

Таки да!!! Счастья Вам.



Я тоже успела побывать самомамой...В 24 года осталась одна с дочкой, кот. не было ещё двух лет. В декрете, без работы.... Не хочу сейчас всё тут излагать - не готова пока, но через год буквально после развода, мой любимый, который уже 4 года как мой муж взял да и ошибся номером. Приехал из чужого города. Увиделись. Поняли, что надо! и всё...


annushka25

annushka25

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 24.09.2010
Заходил(а): 08.06.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0667871094
annushka25
Пользователь
   04 апреля 2011
читала ваши истории - душа радуется за людей, что хоть спустя время находят своё долгожданное счастье. Всем желаю семейного благополучия
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #2630 Bunt@rk@ 29 января 2011, 12:00

Таки да!!! Счастья Вам.



Я тоже успела побывать самомамой...В 24 года осталась одна с дочкой, кот. не было ещё двух лет. В декрете, без работы.... Не хочу сейчас всё тут излагать - не готова пока, но через год буквально после развода, мой любимый, который уже 4 года как мой муж взял да и ошибся номером. Приехал из чужого города. Увиделись. Поняли, что надо! и всё...





офигеть,а говорят судьбы нет ost-67:
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   08 апреля 2011
Девочки, вы такие умницы!!! Смелые, сильные! Я желаю чтоб все горе и вся боль что у вас были в жизни остались позади! А в переди только любовь и счастье!!!!
Просматривают эту тему:

Forum