• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Суицид среди детей и взрослых

Тая   
Активный пользователь   
23 августа 2013 6590 75
http://news.pn/ru/incidents/86969 
Бедный ребенок!  Что ж это происходит в мире?! 10-летние дети вешаются и убивают ( тема "Школьники убили пятилетнего мальчика в Курганской области")
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   01 февраля 2013

В Николаеве женщина покончила с собой, прыгнув с моста в реку.

Ссылка

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   04 февраля 2013
Цитата: #11425 Лёличка 01 февраля 2013, 15:16

В Николаеве женщина покончила с собой, прыгнув с моста в реку.

http://novosti-n.mk.ua/news/read/49491.html

Девушка прыгнула с моста в Николаеве из-за несчастной любви: ей было всего 17 лет

Ссылка

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   04 февраля 2013
Цитата: #11425 Лёличка 04 февраля 2013, 08:52

Девушка прыгнула с моста в Николаеве из-за несчастной любви: ей было всего 17 лет

http://novosti-n.mk.ua/news/read/49521.html

Господи, какая глупенькая... Такая молоденькая, жизнь только началась, ничего не увидела и не почувствовала...Безмерно жаль, что рядом не оказалось человека, который смог бы поддержать и отговорить....Сочувствую родителям.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   04 февраля 2013

16-летняя Настя спрыгнула с моста из-за парня

http://www.podrobnosti.mk.ua/2013/02/04/foto-16-letnyaya-nastya-zinchenko-sprygnula-s-mosta-v-nikolaeve-iz-za-parnya.html


Эта новость повергла меня в полный ступор, я в шоке, как так,  этот маленький человечек решился сделать с собой такое. 


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   07 марта 2013
http://www.0512.com.ua/news/283819 Кошмар, девушка повесилась. Вот это "подарок" маме на 8 марта :((( еще раз понимаешь, как нужно говорить говорить говорить с нашими повзрослевшими детьми.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   07 марта 2013
http://www.podrobnosti.mk.ua/2013/03/07/v-nikolaeve-shkolnica-povesilas-na-mostu.html

В Николаеве школьница повесилась на мосту....
Мамы девочек, как воспитывать своих принцесс, чтобы такого не было, волосы дыбом встают!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   07 марта 2013
novka, я считаю, что поздно разговаривать уже с повзрослевшими детьми((( Этим нужно заниматься с самого детства и прививать своей дочери понятие того, что в любую минуту, в любой ситуации она может поговорить и поделиться с мамой своими проблемами и переживаниями. Если вкладывать в голову, что нет безвыходных ситуаций и в большинстве своём жизнь прекрасна, а ещё и хоть немножко знакомить своего ребёнка с заповедями Божьими, то таких ситуаций не было бы. Соболезнования родителями, это страшная ситуация, которая не даст спокойной жизни родителям до конца их дней.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Anna30

Anna30

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 439
Регистрация: 03.04.2011
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: -
Anna30
Активный пользователь
   07 марта 2013
Цитата: #11425 Fёkla 07 марта 2013, 10:42
http://www.podrobnosti.mk.ua/2013/03/07/v-nikolaeve-shkolnica-povesilas-na-mostu.html В Николаеве школьница повесилась на мосту.... Мамы девочек, как воспитывать своих принцесс, чтобы такого не было, волосы дыбом встают!!!
Эта девочка училась в поролельном классе моего сына.Все однокласники в шоке.Так как училась она нормально,друзей у неё было много.И симпатичная была.Видно,что не из бедной семьи.Я хоть и мать мальчиков.Да неспорю,что этот возрост какраз самый критический у них.Я старшего воспитывала так,чтоб он мне расказывал,что у него произошло.А сейчас стараюсь показывать ему такииее случаи и при этоом гооворить.И кому от этого лучше.И вы знаете смотря на это всё он аж вздрагивает.И говорит я не идиот.Я могу сказать,что эта школа может быть виновата.Так как я сама видела и знаю как учителя там с детьми разговаривают.И директор такойже.Слава богу нам доучиться осталось пару месяцев.И младшего в другую школу буду сдавать но только не в эту.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 марта 2013
Мамы девочек, как воспитывать своих принцесс, чтобы такого не было, волосы дыбом встают!!! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Хто ж його знає, чому вона взагалі це зробила. А взагалі, як на мене, то висока самооцінка дівчині просто необхідна.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   07 марта 2013
Цитата: #11425 Anna30 07 марта 2013, 21:55
.Я могу сказать,что эта школа может быть виновата.Так как я сама видела и знаю как учителя там с детьми разговаривают.И директор такойже.
У нас с этим никто разбираться не будет, хотя есть статья - доведение до самоубийства
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   07 марта 2013
Цитата: #11425 Anna30 07 марта 2013, 21:55
Я могу сказать,что эта школа может быть виновата.Так как я сама видела и знаю как учителя там с детьми разговаривают.И директор такойже.Слава богу нам доучиться осталось пару месяцев.И младшего в другую школу буду сдавать но только не в эту.
Что значит школа виновата? Ну что за подход к жизни такой??? Почему у нас всегда все виноваты кроме нас самих??? А родители не видели какое обращение в школе? А кто-то видит и ничего не предпринимает, а не дай бог, учителя виновны будут снова? Детей нужно воспитывать, им нужно уделять внимание, с ними дружить нужно в конце концов.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 марта 2013
А може таке бути, що і стосунки з батьками причина. Підлітки вони такі.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   07 марта 2013
Цитата: #11425 Anna30 07 марта 2013, 21:55
Эта девочка училась в поролельном классе моего сына.Все однокласники в шоке.Так как училась она нормально,друзей у неё было много.И симпатичная была.Видно,что не из бедной семьи.Я хоть и мать мальчиков.Да неспорю,что этот возрост какраз самый критический у них.Я старшего воспитывала так,чтоб он мне расказывал,что у него произошло.А сейчас стараюсь показывать ему такииее случаи и при этоом гооворить.И кому от этого лучше.И вы знаете смотря на это всё он аж вздрагивает.И говорит я не идиот.Я могу сказать,что эта школа может быть виновата.Так как я сама видела и знаю как учителя там с детьми разговаривают.И директор такойже.Слава богу нам доучиться осталось пару месяцев.И младшего в другую школу буду сдавать но только не в эту.
Моя мама работает в школе, зимой подросток ( не из её класса) повесился. После этого случая: милиция,допросы,прокуратура.Сейчас в школе не возможно работать: дополнительные отчёты о беседах с учениками, и т.д и т.п.
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
Anna30

Anna30

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 439
Регистрация: 03.04.2011
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: -
Anna30
Активный пользователь
   07 марта 2013
Цитата: #11425 Kori 07 марта 2013, 22:25
Что значит школа виновата? Ну что за подход к жизни такой??? Почему у нас всегда все виноваты кроме нас самих??? А родители не видели какое обращение в школе? А кто-то видит и ничего не предпринимает, а не дай бог, учителя виновны будут снова? Детей нужно воспитывать, им нужно уделять внимание, с ними дружить нужно в конце концов.
Я неспорю,что не все родители много времени уделяют детям.Но извините когда дети первоклашки сидят на уроке,а у них ,что-то невыходит.То от учительницы летит трех кратный мат.И нетоллько книгой и указкой могут ударить .И что может вырасти с того ребёнка,если дома его лилеют,а тут такое.Вы знаете родители многие пытались предпринять меры.Но вы знаете,потом это отражается на тех детях чьи родители это попробывали.Так,что все боятся и молчат.Выпусники прошлого года пытались с родителями и прокуратура и кру.Её красиво отмазали предупредив,что будет шмон.Так там такое было.Всё,что заставляли родителей покупать в подарки школе.Резко исчезло к учителям домой.А она как всегд вышла чистой.Есть и учителя которые пытались пойти против её и расказать всё.После чего были уволены.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   07 марта 2013
Цитата: #11425 Anna30 07 марта 2013, 22:43
Я неспорю,что не все родители много времени уделяют детям.Но извините когда дети первоклашки сидят на уроке,а у них ,что- то невыходит.То от учительницы летит трех кратный мат.И нетоллько книгой и указкой могут ударить .И что может вырасти с того ребёнка,если дома его лилеют,а тут такое.Вы знаете родители многие пытались предпринять меры.Но вы знаете,потом это отражается на тех детях чьи родители это попробывали.Так,что все боятся и молчат.Выпусники прошлого года пытались с родителями и прокуратура и кру.Её красиво отмазали предупредив,что будет шмон.Так там такое было.Всё,что заставляли родителей покупать в подарки школе.Резко исчезло к учителям домой.А она как всегд вышла чистой.Есть и учителя которые пытались пойти против её и расказать всё.После чего были уволены.
Какая это школа ? номер ? если я не ошибаюсь в новостях было написано 64 ?
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Anna30

Anna30

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 439
Регистрация: 03.04.2011
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: -
Anna30
Активный пользователь
   07 марта 2013
Цитата: #11425 Беляночка 07 марта 2013, 23:21
Какая это школа ? номер ? если я не ошибаюсь в новостях было написано 64 ?
Да это она 64.На Северном.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   08 марта 2013
Мне искренне жаль родителей девочки, это очень большое горе. Но почему ребенка рано утром увидели случайные прохожие ? Если так, то ее ночью не было дома ? Почему родители не начали искать ? Это страшно говорить и осознавать, но вдруг бы успели, вдруг бы вовремя остановили и такого горя удалось бы избежать.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   08 марта 2013
Цитата: #11425 Anna30 07 марта 2013, 22:43
Я неспорю,что не все родители много времени уделяют детям.Но извините когда дети первоклашки сидят на уроке,а у них ,что-то невыходит.То от учительницы летит трех кратный мат.И нетоллько книгой и указкой могут ударить .И что может вырасти с того ребёнка,если дома его лилеют,а тут такое.Вы знаете родители многие пытались предпринять меры.Но вы знаете,потом это отражается на тех детях чьи родители это попробывали.Так,что все боятся и молчат.Выпусники прошлого года пытались с родителями и прокуратура и кру.Её красиво отмазали предупредив,что будет шмон.Так там такое было.Всё,что заставляли родителей покупать в подарки школе.Резко исчезло к учителям домой.А она как всегд вышла чистой.Есть и учителя которые пытались пойти против её и расказать всё.После чего были уволены.
чего все боятся? это единственная школа в городе что ли? если б с моим ребенком так обращались, я бы не разбиралась в ситуации, просто нашей ноги в этой школе больше бы не было. честно говоря, такие слова меня даже больше повергают в шок, чем самоубийство подростка. это подростки не всегда знают другие методы борьбы с окружающей действительностью, но чтоб взрослые такое терпели молча.....
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   08 марта 2013
Цитата: #11425 Беляночка 08 марта 2013, 00:04
Мне искренне жаль родителей девочки, это очень большое горе. Но почему ребенка рано утром увидели случайные прохожие ? Если так, то ее ночью не было дома ? Почему родители не начали искать ? Это страшно говорить и осознавать, но вдруг бы успели, вдруг бы вовремя остановили и такого горя удалось бы избежать.
зачем Вы такое пишете? Вы же не можете знать всей ситуации
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   08 марта 2013
То от учительницы летит трех кратный мат.И нетоллько книгой и указкой могут ударить ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________    Якби мою дитину вдарила вчителька в школі, то я б по-перше забрала б дитину з такої школи, а по-друге, написала б заяву в міліцію, відділок освіти, міністерство і так далі і не заспокоїлась би, поки цю людину не звільнили. І не за власним бажанням, а по статті.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum