• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детские фантазии

Олюточка   
Новичок   
22 ноября 2013 1417 5
Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого детки очень любят фантазировать? Поощряете ли вы даже самые бурные фантазии или пытаетесь вернуть ребенка к реальности?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   22 ноября 2013
Ні, не намагаюся, для чого?

Мені дитячі фантазії ніяк не заважають, навпаки, дуже зручно, по-перше дитина зайнята, по-друге розвиває уяву.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   22 ноября 2013
Фантазує. Поки не бачу від них шкоди.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   22 ноября 2013
я до сих пор фантазирую, и в голове моей мультики о моей жизни крутятся) Визуализирую так происходящие и возможные события. Знаете, как классно? Зачем лишать детей сказки и удовольствия. Моя фантазирует, возвращаю к реальности только тогда, когда пересмотрит с бабушкой какой-то срани типа судов и начинается - кто-то потерялся, кого-то убили... Тогда одергиваю. А когда о том что она на облаке катается - нет. Я катаюсь вместе с ней)
t.me/zhgoogl

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   22 ноября 2013
Цитата: Ссылка (22 Ноябрь 2013 14:59)
я до сих пор фантазирую, и в голове моей мультики о моей жизни крутятся) Визуализирую так происходящие и возможные события. Знаете, как классно? Зачем лишать детей сказки и удовольствия. Моя фантазирует, возвращаю к реальности только тогда, когда пересмотрит с бабушкой какой-то срани типа судов и начинается - кто-то потерялся, кого-то убили... Тогда одергиваю. А когда о том что она на облаке катается - нет. Я катаюсь вместе с ней)

+1
Фантазировать, мечтать - это же так здорово! Мне приходилось двум деткам объяснять, что такое мечта, учила их мечтать. Мне было дико, что дети этого не умеют. Может родители вечно одёргивали
Чтобы мечта сбылась, её нужно мечтать))
Просматривают эту тему:

Forum