• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Почему дети вырастают УРОДАМИ?

Дикий Ёж   
VIP пользователь   
04 ноября 2009 18779 139
Девочки, просто крик души. Брат рассказал мне историю, свидетелем которой стала его знакомая девушка. Она возвращалась вечером на маршрутке, 53-й вроде. На Васляева возле кинотеатра в маршрутку сели трое парней с девушками. Парни были с пивом, наглые, холеные, матерились и вели себя крайне вызывающе. Девушки их сели, а парни остались стоять. Один из парней стоял спиной к мужчине сидевшему, и постоянно свою филейную часть совал ему в лицо. В конце-концов мужчина не выдержал и крайне вежливо попросил парня встать по-другому. На это парень стал наезжать на мужчину, оскорблять, задевать. Друзья поддержали. Начались разговоры, типа "Давай выйдем, поговорим" и т.п. На что мужчина спокойно ответил, что он выходит на остановке Янтарная и молодые люди могут выйти вместе с ним и поговорить. Тут парень как с цепи сорвался (в Корабельном районе на ост. Янтарная находится отделение милиции), стал орать, что этот мужчина - мент, гад и .т.п, начал бить его пол голове, пинать, задевать. Одна из девушек, ехавших с ними, попросила водителя остановить маршрутку и выбежала, несмотря на уговоры парня, чтобы она осталась. Тут его вообще понесло, он начал орать, что мужик виноват в том, что девушка вышла и они начали избивать мужчину. Начали вытягивать его из маршрутки, повалили на пол, начали пинать в лицо....Девочки, вся маршрутка молчала. Ни один мужчина не вступился. Водитель ехал молча. Подруга брата просто сидела и плакала. В конце-концов эти уроды вышли, а мужчина доехал до Янтарной и еле вышел из маршрутки. Чуть не упал, схватился за дерево и остался так стоять....


Девочки! Что это, а? Ведь у этих уродов тоже есть матери!!!!! Ведь они их растили, прикладывали к груди и любили....почему они выросли тварями, исчадиями ада...Ведь на месте этого мужчины мог оказаться мой, ваш муж, брат, отец.... А мой муж не стал бы молчать, стал бы бить морды и мог просто оказаться убитым или прирезаным. Весь вечер у меня трясутся руки после этого рассказа. От бессилия, от трусости наших людей....

Ведь мой ребенок тоже растет, а что, если вырастет такой же ублюдок????
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   04 ноября 2009
Особенно когда ты мам мальчика такие случае еще острее воспринимаются..ну где не упустить??? как вырастить порядочным человеком?....жуть....куда мы двигаемся??
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   04 ноября 2009
Мой муж тоже не стал бы молчать и заступился бы....
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   04 ноября 2009
Цитата: #1750 Svetik 04 ноября 2009, 23:46
Мой муж тоже не стал бы молчать и заступился бы....

И мой, и вот тут становится страшно, что эти подонки могли сделать, ведь их ревльно больше. А вот если бы вся маршрутка встала, они бы никуда не делись - быстренько ретировались.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   05 ноября 2009
откуда такие берутся? ...это те "детки", которых родители и учителя в юном возрасте недолечили тяжелой рукой.... все это чрезмерной гуманности и вседозволенности... и безнаказанности... Если бы эти товарищи четко знали что остальные пассажиры, водитель и прохожие на остановке не побоятся вступиться, то фик бы они начали руки распускать...а так знают что все промолчат...
а вы говорите паренька на улице стукнула... может запомнит, что на каждый фильтеперцевый болт найдется своя гайка с нагайкой... и не вырастет таким ублюдком..

60% осужденных за средней тяжести и тяжкие преступления в возрастной категории 14-25 лет это дети из вполне благополучных и обеспеченных семей... это я вам не "телевизионную" а чистую статистику озвучиваю..
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Вот ублюдки! Да, мы, люди, сами виноваты...Моя хата зкраю.... Нічого не знаю...
Как-то раз наблюдала, как в центре города по ул. Лягина шел мужик и на ходу избывал жену или подругу.... НИКТО из мужиков, наблюдавших эту ситуацию, даже замечания не сделал... Не то, чтобы подойти и заступится силой, к примеру.... Женщины в возрасте подходили, кричали на того урода... Не побоялись...
Да... безразличие к ближнему все-таки убивает в прямом смысле этого слова..
Amalija

Amalija

Имя: Nataliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 26.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0632878702
Amalija
VIP пользователь
   05 ноября 2009
История жуткая... И стыдно очень... Каждый закрылся в своей ракушке - ничего не вижу, ничего не знаю...
Я полностью согласна с Aly - все это от вседозволенности и безнаказанности. Блин, только как с этим бороться? Ведь это, увы, не единичный случай, молодежь нынче наглая и "безбашенная"...
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 Aly 05 ноября 2009, 00:01
откуда такие берутся? ...это те "детки", которых родители и учителя в юном возрасте недолечили тяжелой рукой.... все это чрезмерной гуманности и вседозволенности... и безнаказанности... Если бы эти товарищи четко знали что остальные пассажиры, водитель и прохожие на остановке не побоятся вступиться, то фик бы они начали руки распускать...а так знают что все промолчат...
а вы говорите паренька на улице стукнула... может запомнит, что на каждый фильтеперцевый болт найдется своя гайка с нагайкой... и не вырастет таким ублюдком..

60% осужденных за средней тяжести и тяжкие преступления в возрастной категории 14-25 лет это дети из вполне благополучных и обеспеченных семей... это я вам не "телевизионную" а чистую статистику озвучиваю..


или наоборот дети, в семьях которых кроме насилия над детьми ничего не знали....
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 ноября 2009
а я девочки боюсь,защитит мой муж кого-то, а его прирежут...и кому от этой защиты выгода?

я не говорю ни в коем случае, что нужно стоять в стороне и молчать или морду свою отворачивать, нужно бороться... но... страшно...
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 bassik 05 ноября 2009, 00:40


или наоборот дети, в семьях которых кроме насилия над детьми ничего не знали....

такие дети Катюха в основном и вырастают мягкими и неконфликтыми в большинстве...
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 Aly 05 ноября 2009, 00:41

такие дети Катюха в основном и вырастают мягкими и неконфликтыми в большинстве...


Не факт. Обычно такие дети просто думают, что это вполне нормально и что так надо. Знаю очень многих, у которых отец бил мать, так они тоже лупят своих жен, потому что они воспитались на этом и нормального отношения к женщине не знают!



А вообще такие истории сплошь и рядом!! Полно!! Жуть и страшно, что творится!!

Недели две назад тоже была история: молодые люди попросили у парня закурить, он ответил, что не курит и тут те начали на него наезжать, мол типа зажал, холенный ходит, а сигаретку жалко и т.д. и т.п. Они втроем напали на это парня, повалили его на землю и начали быть ногами, один вообще сел на него и начал кулаками мусолить его. Вокруг них собралась толпа народа и все тупо наблюдали и только одна женщина, лет 50, начала их разборонять!!!! и ей это удалось!!! А остальные даже на мобильник снимали, развлекуха!! Уроды!!!


Жутко не то слово!!!
shonce

shonce

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 395
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 18.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631598850
shonce
Активный пользователь
   05 ноября 2009
Пенная, не переживай, наши детки выростут самыми лучшими!
Мне кажется, что такими падонками дети выростают в семьях, где родители уроды.
Бухают, ругаются, до дитя нет дела, уроки проверить некогда, поговорить с ребёнком тоже.
Мы же своим примером научим своих деток быть добрыми и справедливыми.
Мой муж тоже вступился бы, при чём не дожидаясь драки, а как только малолетки бы хоть пикнуть успели.
Он у меня такой, аж неудобно иногда, как он посторонних людей морали начинает учить.

Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 shonce 05 ноября 2009, 01:48
Пенная, не переживай, наши детки выростут самыми лучшими!
Мне кажется, что такими падонками дети выростают в семьях, где родители уроды.
Бухают, ругаются, до дитя нет дела, уроки проверить некогда, поговорить с ребёнком тоже.
Мы же своим примером научим своих деток быть добрыми и справедливыми.
Мой муж тоже вступился бы, при чём не дожидаясь драки, а как только малолетки бы хоть пикнуть успели.
Он у меня такой, аж неудобно иногда, как он посторонних людей морали начинает учить.



Не всегда. Если бы все зависело исключительно от родителей - было-бы гораздо легче жить. У знакомых два сына, один нормальный, вменяемый, работает и учится. Другой - наркоман. Два мальчика-погодка, росли в абсолютно одинаковых условиях.
А насчет ситуаций с хамством и насилием - примеров тьма. И действительно НИКТО НИЧЕГО не делает. А безнаказанность - страшная штука. Знаю точно только одно, за проявление жестокости (если такое будет) малая получит по полной программе. Нельзя смотреть на ребенка сквозь розовые очки, чтобы потом такая тварь не выросла...
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   05 ноября 2009
у меня папу так когда-то избило 10 малолеток, за то что просто у него не было лишней сигареты, забрали телефон и деньги которые были. У папы было лицо все синее. Честно выть тогда хотелось. Просто пока детки маленькие надо показывать им на пример что не надо оставаться равнодушными.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 jmen_ka 05 ноября 2009, 09:48
у меня папу так когда-то избило 10 малолеток, за то что просто у него не было лишней сигареты, забрали телефон и деньги которые были. У папы было лицо все синее. Честно выть тогда хотелось. Просто пока детки маленькие надо показывать им на пример что не надо оставаться равнодушными.

страх и ужас.. ..только ничего удивительного...если бы каждый из них в отдельности знал, что можно получить достойный отпор, что если не дай бог каким-то образом узнают родители и сдерут три шкуры...и вообще если бы внутри жили хоть минимальные страх (я уже молчу об уважении) перед взрослым человеком, которому не составит труда разыскать потом каждого из них и устроить ТАКИЕ проблемы...то риск возникновения ситуции свелся бы к минимуму..

90% людей боятся привести в чувство оборзевшего подростка, который ругается матом, пьет спиртное, обижает кого-то; большинству наплевать на это, а еще есть куча малодушных, которые боясь гнева или расправы со стороны родителей, просто не вмешиваются, осуждая молча. А не пожалей времени и не побойся, стукни такого в лоб, отволоки (не к родителям, нет - вряд ли они адекватно отнесутся к тому что ты их чадо "избил" и какое ты типа имел право ) - прямо к участковому и пусть он потом объясняет родителм чем его чадо занималось, почему стоит на учете... и поверьте мне в этом случае родители еще и добавят а не придут к вам с угрозами.. и подросток будет знать что действия не останутся безнаказанными и за ними наступят неприятные последствия..

а если промолчите, пройдете мимо - лет через пять под руку этого "ребенка" может попасть близкий вам человек..

Tatyanka

Имя: Tatyanka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1410
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Tatyanka
VIP пользователь
   05 ноября 2009


Согласна.

Вырастают уродами, потому что чувствуют безнаказанность, потому что все сидевшие в маршрутке - ничего не сделали - и проблема общества в этом, а не в этих придурках.
Я считаю, что в конфликте - главное не сила, а уверенность в себе и отсутствие страха. В большинстве своем украинцы трУсы (как это не прискорбно)... и Эти моральные уроды - тоже трусы, просто группой им не страшно, а если бы нашелся кто-то посильнее, даже не физически, а духом - они бы прижали хвост и в следущий раз подумали - делать так или нет.
И не нужно думать - вот мужики ничего не сделали, а я слабая женщина - тем более не смогу сделать.. Надо было хотя бы вызвать милицию по телефону.
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   05 ноября 2009
девочки, о че говорить, у одной моей близкой знакомой маленький сын, но он может и матом послать и палкой в маму кинуть и все (!) на это нормально реагируют..И я прекрасно понимаю, ЧТО из него вырастет через 5 лет((((( Мой ОДИН раз сказал в супермаркете ",,," получил по губам таааак, что улетел на два метра. Но самое интересное, я услышала лишь - вот мать стерва, ребенка лупит! Зато мое дитя больше за прошедшие 3 года ни разу не сказал такого и даже похожего.. Лупить НАДО, НАДО и еще раз НАДО!!! Дети должны знать, что можно , а что нельзя.. И жестокостью тут и не пахнет.. А вот при том, как растили этих ублюдков - "Солнышко, зайчи, дай носик подотру", вот это жестокость.. по отношению к окружающим людям..
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 Amalija 05 ноября 2009, 00:33
История жуткая... И стыдно очень... Каждый закрылся в своей ракушке - ничего не вижу, ничего не знаю...
Я полностью согласна с Aly - все это от вседозволенности и безнаказанности. Блин, только как с этим бороться? Ведь это, увы, не единичный случай, молодежь нынче наглая и "безбашенная"...


Не соглашусь. Это все от недостатка морали.
Да и откуда ей взяться - из пустых фильмов, где "крутые мочат лохов" или сериалов? даже не знаю, что хуже
Да еще музыка для умственно отсталых - по другому назвать не могу.
Да наскоро сляпанные книжки, которые бы раньше с первого абзаца в издательстве отправились бы в мусорник.
Сейчас дегенерация общества пущена во всю катушку
И как бы ни хаяли все советское, но тщательно создаваемый образ советской молодежи был высоко моральным

А вседозволенность и безнаказанность человека не изменяют.
Всего лишь развязывают руки тем, кто был уже готов поступать неправильно, но боялся наказания


Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


shonce

shonce

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 395
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 18.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631598850
shonce
Активный пользователь
   05 ноября 2009
Цитата: #1750 Инна С 05 ноября 2009, 09:18


Не всегда. Если бы все зависело исключительно от родителей - было-бы гораздо легче жить. У знакомых два сына, один нормальный, вменяемый, работает и учится. Другой - наркоман. Два мальчика-погодка, росли в абсолютно одинаковых условиях.
А насчет ситуаций с хамством и насилием - примеров тьма. И действительно НИКТО НИЧЕГО не делает. А безнаказанность - страшная штука. Знаю точно только одно, за проявление жестокости (если такое будет) малая получит по полной программе. Нельзя смотреть на ребенка сквозь розовые очки, чтобы потом такая тварь не выросла...

Понятное дело, не всегда, ещё есть окружение и характер самого ребёнка, гены и т.д.
НО, как мне кажется, в большинстве случаев именно от родителей. Ведь подход нужен к каждому ребёнку.
По любому, где-то что-то упустили родители в воспинии второго сына погодка.
Наркоманы и азартные игроки хоть окружающим вреда не наносят, а только себе и своей семье.
В ситуации, которую описала Пенная, всё же считаю, что это дети неблагополучных родителей,
слабохарактерных родителей или моральных уродов.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Раз уж заговорили здесь на эту тему, расскажу пожалуй и я… Первого сентября дело было, я на девятом месяце топаю с утра в консультацию по Намыву нашему и наблюдаю такую картину: в одном из соседних дворов две девчёнки лет 15-16 зажали в углу малыша лет 6 – 7, нарядно одетого и с букетом цветов… уж не знаю где были в это время его родители, сама задавалась потом этим вопросом, почему отправили такого маленького в школу одного? Школа в двух шагах, но всё равно не понимаю этого… в общем прижали они его в углу, ржут как, я извиняюсь, невменяемые, и букет у него из рук вырывают… дитёныш рыдает бедный, цветы эти уже по всей подворотне разбросаны… жалко стало сил нет, подошла говорю мол отстаньте от пацанёнка… догадайтесь что прозвучало в ответ? Правильно, что-то типа: «отвали, корова жирная… и т.п.», хотя по моему сразу было видно что это не лишний вес, а беременность… да впрочем какая разница… каюсь, вступать в дальнейшую полемику не стала, развернулась и ушла, благо пацанёнок сразу сбежал, а выслушивать в свой адрес дальнейшие оскорбления на девятом месяце не хотелось совсем. Если честно тоже был момент хотелось размахнуться и как вмазать по губам... рука не поднялась, увы… Вечером спросила у мужа - что сделать, чтобы наша дочка не выросла таким моральным уродом? Страшно...
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Просматривают эту тему:

Forum