• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Школьники на детской площадке

Hellenka   
Активный пользователь   
02 февраля 2010 21729 224
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   29 июля 2014
Цитата: Ссылка (29 Июль 2014 18:21)
Я так понимаю и ко мне пост, хотя не пойму почему решили, что я согнала с качели взрослого ребенка.

А куда же деть маленьких деток? В прошлом году мальчик 10-лет прыгнул с крыши детского паровозика (на БАМе) в сантиметре от моего 1.5 годовалого сына, это нормально? он не специально, сам испугался, но это не оправдание - не нужно было ему сделать замечание?
Когда на этой же площадке взрослые дети играю в активные игры, они в буквальном смысле сносят с ног малышей, это нормально??? они не видят ничего, когда бегут или скорее убегают.
Или на детской площадке с горкой 50см от пола нет места малышам, если на ее крыше нужно сидеть взрослым ребятам????

Первое, что пришло в голову. А вы куда смотрели, когда тот мальчик с крыши прыгал? Или раз он прыгал, то он виноват, а раз вы просмотрели, то вы не виноваты? За что делать ему замечание? За то, что он недосмотрел? Так и вы не очень внимательны были)))) Старшие сносят с ног малышей, потому как не видят их, просто не замечают. Вспомните себя в этом возрасте. Вот потому мы и гуляем с маленькими. Вспоминаю себя, когда мой старший был еще маленьким. Гуляли мы в то время в школе.Дети копались в песочнице, а мы сидели на колесах с мамами и трындели. Старшие ребята катались на великах вокрег стадиона, естественно проезжая рядом с песочницей. так вот мы этих катающихся на великах вечно гоняли и заставляли объезжать наших малышей, дабы лишний раз не отрывать пятые точки от колес. А теперь вот я себе думаю, ведь мы были не правы, что гоняли старших. все познается в сравнении и приходит с опытом. Сейчас, имея и подросшего и пока еще малыша, я лояльно отношусь и к одним, и к другим. все дети, все имеют право на игру на площадке.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   29 июля 2014
Цитата: Ссылка (29 Июль 2014 18:25)
А куда деть подросших детей?

Мой например отлично играет в футбол возле площадки, или на взрослой спортивной.

Тут основной вопрос не куда деть взрослых детей, а как они себя там ведут.
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   29 июля 2014
Цитата: Ссылка (29 Июль 2014 19:16)
Первое, что пришло в голову. А вы куда смотрели, когда тот мальчик с крыши прыгал? Или раз он прыгал, то он виноват, а раз вы просмотрели, то вы не виноваты? За что делать ему замечание? За то, что он недосмотрел? Так и вы не очень внимательны были)))) Старшие сносят с ног малышей, потому как не видят их, просто не замечают. Вспомните себя в этом возрасте. Вот потому мы и гуляем с маленькими. Вспоминаю себя, когда мой старший был еще маленьким. Гуляли мы в то время в школе.Дети копались в песочнице, а мы сидели на колесах с мамами и трындели. Старшие ребята катались на великах вокрег стадиона, естественно проезжая рядом с песочницей. так вот мы этих катающихся на великах вечно гоняли и заставляли объезжать наших малышей, дабы лишний раз не отрывать пятые точки от колес. А теперь вот я себе думаю, ведь мы были не правы, что гоняли старших. все познается в сравнении и приходит с опытом. Сейчас, имея и подросшего и пока еще малыша, я лояльно отношусь и к одним, и к другим. все дети, все имеют право на игру на площадке.

Я была в полуметре от сына, когда он обходил паровозик, чтобы в него залезть. Как я могла предположить, что при приближении других ребят, мальчик решит мгновенно спрыгнуть, при этом он находился совсем на другом краю этого паровозика.

У меня старшему 8 лет и я вполне могу себе представить интересы и более взрослого ребенка, поэтому с опытом у меня все в порядке, при этом я не поменяла свои взгляды на то, как дети должны вести себя на площадке.

А то у нас как получается, на качелях нельзя покататься, там же взрослых дети хотят, на карусели нельзя, потому что взрослые хотят быстро, просто пройти по площадке - снесут и глазом не моргнут, просто потому что не заметили, что же остается - песочница???? А если мой сын не любит играть в песке, что тогда - гулять в парке????

Получается, что кого притесняют на площадке - это еще вопрос.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   29 июля 2014
читаю споры и вспоминаю анекдот:
встречаются две подружки,
-как дела как дети ...выросли уже
- ой! дочка отлично, вышла замуж, муж такой хороший, готовит, стирает, в магазин ходит, убирать помогает, еще и зарабатывает, а ее просто на руках носит .. ничег делать не разрешает
-а сын ?
-а сыну стерва досталась, он и стирает и убирает, и готовит, и в магазин ходит, и зарабатывает ... а она ничего не делает


так и вы девочки *))) каждый о своем ... ведь своя рубашка ближе к телу ))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Просматривают эту тему:

Forum