• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Выходит за рамки приличия

Beretta   
Gold   
09 июня 2010 28664 259
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   15 июня 2010
АННУШКА ЗАКРОЙ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ. РАЗГОВОР УШЁЛ ДАЛЕКО ОТ ТЕМЫ. ПЕРЕШЛИ НА ЛИЧНОСТИ.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   15 июня 2010
Тема о насилии - закрыта!!!! (в ином случае, нарушителям будет вынесено предупреждение)

Если есть что сказать по теме, пишите!
Creamossa

Creamossa

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 14.05.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Creamossa
Активный пользователь
   16 июня 2010
Аннушка, спасибо! Давно пора было!
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   16 июня 2010
Слава Богу, закрыли!!!
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   16 июня 2010
Да, закрыть тему не выход, так у нас скоро и тем не останеться Предлагаю создать темку о насилии и там это пообсуждать, а тут темка немного другая!
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   16 июня 2010
так саму то тему и не закрыли, раз мы тут пишем, а прикратили разговоры о том, что может больно ранить других форумчан! Лично я не считаю
что только мое мнение правильное, но высказывать его нужно толерантно!)))
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   30 мая 2011
1. не люблю.коли харкають на землю
2. коли плюють шкарлупки від насіння,горішків на землю
3. коли носять футболки,блузки бе з ліфчика(немає значення розмір грудей)


1. носіння коротких спідниць(поясів)))))) вважаю нормальним,навіть цікаво подивитись хто і на що наважиться(в плані одягу)
2. пиляти нігті в маршрутці,навіть незнаю,мабуть нічого страшного,я ж людям їхати нормально не заважаю
3. ходити з голим пузом то нормально(але не зимою!!!!!!)

Поки все.ще щось згадаю,напишу
Серцем і душею з ними.......!
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   30 мая 2011
Для меня "выходит за рамки приличия":

1. орать на ребенка или бить его
2. мусорить на улице, ломать портить любые общественные вещи
3. повышать голос, грубить, ругаться в общественном месте
4. быть в состоянии глубокого алкогольного опьянения
5. употреблять наркотические вещества (никотин я к ним отношу, пусть простят меня заядлые курильщики)
6. вынесу отдельным пунктом: курить/пить беременной, или при ребенке
7. изменять мужу/жене
8. и еще много вещей, которые нарушают душевный комфорт других людей, наносят им физический вред или развращают собственное сознание

Очень спокойно отношусь к одежде (в начале темы очень ругали декольте... у меня грудь 6го размера, причем независимо от того, в каком я весе, так вот, одежда, у которой подходящие выточки и без декольте - обычно "бабская", а если хочешь что-то подходящее по возрасту, то в 70% это одежда с декольте). По-моему, восприятие человека, больше зависит от его поведения, чем от наличия обнаженных частей тела, я, конечно, говорю не о крайностях, подобных купальнику в городе или топлесс на пляже - хотя и эти варианты, скорее у меня вызывают улыбку, чем возмущение.


После того, как стала мамой, меня стали беспокоить и очень откровенные сцены на улице между подростками, не хочется в 11-12 лет начинать переживать о возможности интимных отношений дочери.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   30 мая 2011
Цитата: #4034 Curly 30 мая 2011, 10:53
Для меня "выходит за рамки приличия":

1. орать на ребенка или бить его
2. мусорить на улице, ломать портить любые общественные вещи
3. повышать голос, грубить, ругаться в общественном месте
4. быть в состоянии глубокого алкогольного опьянения
5. употреблять наркотические вещества (никотин я к ним отношу, пусть простят меня заядлые курильщики)
6. вынесу отдельным пунктом: курить/пить беременной, или при ребенке
7. изменять мужу/жене
8. и еще много вещей, которые нарушают душевный комфорт других людей, наносят им физический вред или развращают собственное сознание

Очень спокойно отношусь к одежде (в начале темы очень ругали декольте... у меня грудь 6го размера, причем независимо от того, в каком я весе, так вот, одежда, у которой подходящие выточки и без декольте - обычно "бабская", а если хочешь что-то подходящее по возрасту, то в 70% это одежда с декольте). По-моему, восприятие человека, больше зависит от его поведения, чем от наличия обнаженных частей тела, я, конечно, говорю не о крайностях, подобных купальнику в городе или топлесс на пляже - хотя и эти варианты, скорее у меня вызывают улыбку, чем возмущение.


После того, как стала мамой, меня стали беспокоить и очень откровенные сцены на улице между подростками, не хочется в 11-12 лет начинать переживать о возможности интимных отношений дочери.


Я после того, как стала мамой, перестала реагировать на то, что кто-то может бить или ругать своего ребенка на улице. Дома его ругать уже бессмысленно)))

А вот меня беспокоят не столько сцены между подростками, сколько сцены между собаками)))))))))) Обычно говорю ребенку, сто собачки играются, но увидев "игры" дочка прямо шею выворачивает, приходится срочно что-то выдумывать.
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   30 мая 2011
гм, мы с мужем берем малого на прогулку и пьем пиво , но это на улице или дома , а так я сама не могу терпеть если родители тащат детей в кабак вечером или пьет беременная на улице или родители в состоянии опьянения гуляют с детьми.
к курению отношусь нормально- муж заядлый курильщик , хотя у нас в семье не курил никто.
а вот про измену не пойму? как она ваше душевное спокойствие разрушает? у меня брат двоюродный сейчас гуляет , я знаю ее лично и мне честно по барабану - это его жизнь , хотя ему самому не комфортно когда мы оказываемся вместе.
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   30 мая 2011
Так , я поняла здесь то что плохо влияет на ребенка?)))
Так тогда:
1. Для каждой одежды свое тело , женщины 50 и выше размера , пусть это и 20 летние мамочки , в мини с торчащими трусами и в обтягивающих лосинах , в топиках, но с несколькими торчащими сальными складками и отовсюду выпирающим салом вызывают у меня рвотный рефлекс. Тоже относится и к бабушкам , но одетым как девочки - открывающим всевозможно супер дряблое тело.
2. Прозрачные майки без бюстгальтера днем в городе.
3.Плевание на улице -бррр.
4.Ругательства матом , особенно от школьников.
5. Девочки и мальчики 10 и выше лет , днем пьющие " безопасную" слабоалкоголку.
6.Разговоры по тел. маршрутке громко и кода узнаешь очень много за 40 минут езды - кто с кем спал т.д.)))
7.Когда дети курят и нюхают клей.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   30 мая 2011
Цитата: #4034 Vitalinka 30 мая 2011, 15:57
гм, мы с мужем берем малого на прогулку и пьем пиво , но это на улице или дома , а так я сама не могу терпеть если родители тащат детей в кабак вечером или пьет беременная на улице или родители в состоянии опьянения гуляют с детьми.
к курению отношусь нормально- муж заядлый курильщик , хотя у нас в семье не курил никто.
а вот про измену не пойму? как она ваше душевное спокойствие разрушает? у меня брат двоюродный сейчас гуляет , я знаю ее лично и мне честно по барабану - это его жизнь , хотя ему самому не комфортно когда мы оказываемся вместе.
о, еще не люблю, когда пьют на улице, на скамейках))) пиво, водку, все равно что. меня раздражает дома, в кафе - пожалуйста.

по моему мнению плохо влияет на детей, когда их берут с собой в накуренные помещения, а все остальные заведения на открытом воздухе или с хорошей вытяжкой - не помеха.
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   30 мая 2011


это как пример, мое спокойствие может и не нарушает, но дискредитирует вечные семейные ценности и, для меня, явно "выходит за рамки приличия" - о чем, собственно и тема. Просто это самый яркий пример, но сюда же можно добавить и насилие в семье и унижения детей и т.д., т.е. я считаю что вести аморальный образ жизни - неприлично хорошо бы это еще стало не модно
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   30 мая 2011
Цитата: #4034 Curly 30 мая 2011, 16:35


это как пример, мое спокойствие может и не нарушает, но дискредитирует вечные семейные ценности и, для меня, явно "выходит за рамки приличия" - о чем, собственно и тема. Просто это самый яркий пример, но сюда же можно добавить и насилие в семье и унижения детей и т.д., т.е. я считаю что вести аморальный образ жизни - неприлично хорошо бы это еще стало не модно


+1

Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   30 мая 2011
Цитата: #4034 Curly 30 мая 2011, 16:35


это как пример, мое спокойствие может и не нарушает, но дискредитирует вечные семейные ценности и, для меня, явно "выходит за рамки приличия" - о чем, собственно и тема. Просто это самый яркий пример, но сюда же можно добавить и насилие в семье и унижения детей и т.д., т.е. я считаю что вести аморальный образ жизни - неприлично хорошо бы это еще стало не модно

понятно. ну немодным , это к сожалению , никогда не станет , а распространяется с бешеной скоростью.
пока наше общество считает это нормой
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   30 мая 2011
наверное, можно делить на
"неприличное" и "аморальное"

palette

Имя: poasidf
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 07.06.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
palette
Новичок
   14 июня 2011
поддерживаю, неприлично не приступление, чего не скажешь об аморально
Maiia

Maiia

Имя: Майя
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 27.01.2011
Заходил(а): 21.08.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Maiia
Пользователь
   15 июня 2011
Цитата: #4034 palette 14 июня 2011, 20:16
поддерживаю, неприлично не приступление, чего не скажешь об аморально
Зашла на форум смотрю темка такая прикольная дай думаю почитаю. На первой страничке обычное обсуждение кому что не нравится. Все так безобидно. Смотрю страничек аж 13, а мне топать на улицу надо, сразу на срединку перешла и ТУТ такое. Люди Вы сами понимаете что что здесь обсуждаете?????? Что за тема за насильников? Открыть тему об этом. Вы чего?????????? Тема кто как одевается ( в основном обливают грязью женщин). Человек если это одел значит он любит себя таким и его самооценка выше вашего мнения. Да если женщина фигурная и красиво одетая этим можно восхищаться, а если вам не нравится как ОНА одета отвернитесь и занимайтесь своим ребенком. К стати о детях. Все такие идеальные мамы. Неужели ни у кого небыло проколов? Сомневаюсь.
Всегда ужасно боялась детей. Но когда родила своего то никто, ничему меня не учил. Сама приходила ко всему. И мне не стыдно признаться что было куча "боков". И когда надо по попе получает и когда надо при всех придет обнимет меня и скажет как он меня любит.
Всем кто писал о грязи по городу, распивании спиртного в неположенном для этого месте и курении ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   15 июня 2011
Муж вчера прислал: "В наше время признаком хорошего тона, образованности и интеллигентности является безопасное извлечение флешки".
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Просматривают эту тему:

Forum