• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: детская песочница

annapocelyeva   
Активный пользователь   
08 июня 2011 9025 68

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   11 июня 2011
Цитата: #6618 annapocelyeva 11 июня 2011, 20:15

дети нам не помешали. а вОТ МАМОЧКИ ЖАЛЕЮТ 15 ГР ЗДАТЬ.ХОДЯТ СДРУГИХ ДВАРОВ И ИГРАЮТ ПОСТОЯННО А КАК КОСАЕТЬСЯ ДЕНЕГ МЫ НЕ ИЗ ЕТОГО ДВОРА.

Ну тогда вы поднимаете более глобальную и нескончаемую тему-тему жадности человеческой
Это одна из моих любимых тем)
А в контексте детской песочницы она мелковата)
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   11 июня 2011
я просто думаю...мой ребенок в песочнике не играет вообще...получается, если нас пару раз за неделю нас засекут гуляющими не в своем дворе на качельках (мимо проходили, 5 минуток покатались), начнуть требовать-предлагать скинуться деньгами, а я откажу (хотя бы потому что мы когда гуляем можем по дороге не на одну площадку так зайти или просто у нас разовые такие вот заходы), то меня потом будут обсуждать, мол,какая корова, отказывается,а сама у нас гуляет (опять таки, там камеры слежения, кто сколько ходит, что делает?????)... абсурдно....
видела возле нашей Ирины площадку: песочницу,: горку, оградили рабицей и замок повешали, дети гуляют только свои (+ я так понимаю, если кто-то просится, а это получается уже решение самих владельцев площадки). ну вот мамочкам и совет: ограждайте от чужих детей, если жалко!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   11 июня 2011
сейчас возле сада №117 делают новую площадку: песочница (песок еще не завезли), горка, пара качелей. Очень все яркое, симпотишное. но вот вопрос: все кто идут со стороны Г. Петровой, проходят через двор и именно через эту площадку. Забирая ребенка из сада, вероятно, что дети захотят поиграться... место такое! и что прикажете мамам делать? обходить ее?
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   11 июня 2011
Цитата: #6618 bassik 11 июня 2011, 20:30
я просто думаю...мой ребенок в песочнике не играет вообще...получается, если нас пару раз за неделю нас засекут гуляющими не в своем дворе на качельках (мимо проходили, 5 минуток покатались), начнуть требовать-предлагать скинуться деньгами, а я откажу (хотя бы потому что мы когда гуляем можем по дороге не на одну площадку так зайти или просто у нас разовые такие вот заходы), то меня потом будут обсуждать, мол,какая корова, отказывается,а сама у нас гуляет (опять таки, там камеры слежения, кто сколько ходит, что делает?????)... абсурдно....
видела возле нашей Ирины площадку: песочницу,: горку, оградили рабицей и замок повешали, дети гуляют только свои (+ я так понимаю, если кто-то просится, а это получается уже решение самих владельцев площадки). ну вот мамочкам и совет: ограждайте от чужих детей, если жалко!

bassik,ты не корова,ты-цыплёнок) Говорят так-Опять цыпа приходила,ни за что не заплатила)
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   11 июня 2011
Цитата: #6618 matilda 11 июня 2011, 20:39

bassik,ты не корова,ты-цыплёнок) Говорят так-Опять цыпа приходила,ни за что не заплатила)

спасибо за веселый оффтоп

хорошо,что мы в песочнице не любим играть)))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

**Esenia**

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 12.08.2012
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0509590041 Намыв
**Esenia**
Активный пользователь
   12 июня 2011
Уважаемая Анна,про Ваш конфликт с одной мамочкой с другого двора на счет вашей песочницы знает уже весь Намыв.То,что Вы облагородили песочницу-молодцы.Но если даже Вы и не завезли туда песок- мы все равно бы ходили через Ваш двор.Потому что двор у Вас проходной- через него идут люди на рынок.Спрашивается,куда девать ребенка,что бы не дай бог он не зашел на ваш песок? В нашем дворе мы своими силами тоже облагородили дет.площадку,депутат профинансировал строительство спорт.площадки,детки с других дворов забегают и на спорт.площадку и на дет.площадку.Мы рады всем.Если Вам и вашему ребенку надоест ежедневная грызня возле вашей песочницы- приходите к нам.Деткам нужно больше общения-хорошая подготовка к садику.
annapocelyeva

annapocelyeva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 170
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 22.06.2018
Город:
Район: Заводской - Намыв
annapocelyeva
Активный пользователь
   12 июня 2011
Цитата: #6618 **Esenia** 12 июня 2011, 10:27
Уважаемая Анна,про Ваш конфликт с одной мамочкой с другого двора на счет вашей песочницы знает уже весь Намыв.То,что Вы облагородили песочницу-молодцы.Но если даже Вы и не завезли туда песок- мы все равно бы ходили через Ваш двор.Потому что двор у Вас проходной- через него идут люди на рынок.Спрашивается,куда девать ребенка,что бы не дай бог он не зашел на ваш песок? В нашем дворе мы своими силами тоже облагородили дет.площадку,депутат профинансировал строительство спорт.площадки,детки с других дворов забегают и на спорт.площадку и на дет.площадку.Мы рады всем.Если Вам и вашему ребенку надоест ежедневная грызня возле вашей песочницы- приходите к нам.Деткам нужно больше общения-хорошая подготовка к садику.

господи да какой конфликт просто мы хотим зделать детям приятное и мы собираем деньги с тех кто играет на площадке а кто проходит поиграть мы не чего не говорим. так что не надо говорить прокакойто конфликт. иеше лично сомной конфликта не было.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   12 июня 2011
Тема закрыта по просьбе автора
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Просматривают эту тему:

Forum