• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

С первого раза

Beretta   
Gold   
04 ноября 2011 5186 44
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   05 декабря 2011


Все - это мама, папа, бабушки, дедушки))) я же не надеюсь, что у всех дети послушные, а одна моя такая фея растакая)))))

у нас случайно произошло так, что папа стоял над ней столько, сколько надо было, пока она сама не разулась от и до. и ни капли не помог все это видели, и дочка поняла, что "спалилась". теперь нормально разувается и достаточно быстро. С пятого напоминания, но сама.

Вообще нас как-то масштабно попустило. Жду следующей волны.

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   07 декабря 2011

А моему 4 года и он такое устраивает,что со стороны наверное люди думают что его дома обижают,говорит я хочу с деткой играть,домой не хочу,я уже стала позже приходить думаю пусть поиграет,а потом домой захочет)))
@@@

@@@

Имя: @@@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 254
Регистрация: 06.08.2011
Заходил(а): 03.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: район ЮТЗ
@@@
Активный пользователь
   08 декабря 2011
ОООО...и у нас проблемы с одеванием,а вот с раздеванием проблем тфу.. тфу.. тфу ..нет.
когда говорю идем на улицу малая убегает прячется,начинает прыгать,бегать.говорит ,что на улицу совсем не хочет.
а когда я говорю ,что сама уйду может провести до дверей и рукой помахать...
мне иногда кажется она своим взглядом задает вопрос "кто в доме хозяин???"

и если на него отвечать,то это не я... ost-189-1:

ya_maritanna

Имя: ya_maritanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 691
Регистрация: 22.02.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ya_maritanna
Активный пользователь
   08 декабря 2011
Какое счастье, что я эту темку нашла, а то думала, что только у меня деть себя так ведёт Помогает только время от времени соревнование (когда идём по лестнице, начинаю готовить морально- сейчас я перывая домой войду и стану победителем по скорости раздевания и мытья рук). Тогда сына плей по лестнице вверх и наперегонки переодевается. иначе сидеть может по часу на стульчике полностью одетый, задавать вопросы на отвлечённые темы, перебирать содержимое карманов, раскрашивать на пол принесённые с улицы ветки и сухие листья и тд...
Просматривают эту тему:

Forum