• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Цистит у ребенка

elo4ka   
VIP пользователь   
13 января 2013 1480 5
Сыну 6 лет, несколько дней назад начал очень часто писять, ничего не болит. К кому лучше идти - к педиатру или к специалисту, я так понимаю к урологу? И где искать уролога - на Николаевской есть, где именно он обитает?
В жизни всегда есть место для радости.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   13 января 2013
Цитата: #10177 elo4ka 13 января 2013, 11:52
Сыну 6 лет, несколько дней назад начал очень часто писять, ничего не болит. К кому лучше идти - к педиатру или к специалисту, я так понимаю к урологу? И где искать уролога - на Николаевской есть, где именно он обитает?
4 или 5 этаж (большого здания) - там есть урологическое отделение. мы с дочкой лежали там.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   13 января 2013
Или в Валео. Там тоже принимает детский уролог.

masjulya

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 01.10.2014
Заходил(а): 31.10.2014
Город: Киев
masjulya
Новичок
   31 октября 2014
Цитата: Ссылка (13 Январь 2013 11:52)
Сыну 6 лет, несколько дней назад начал очень часто писять, ничего не болит. К кому лучше идти - к педиатру или к специалисту, я так понимаю к урологу? И где искать уролога - на Николаевской есть, где именно он обитает?

Для начала, думаю, стоит к педиатру сходить. Сейчас же система семейных врачей и для похода к специалисту должны быть серьезные основания. Плюс, вполне вероятно, что для похода к урологу нужен талончик. Хотя, если собираешься в частную клинику или есть знакомый уролог детский, то можешь сразу к нему.
Жаль, что сынок твой еще маленький... просто для более старших (с 12ти лет) есть на примете препарат хороший - цистинол акут. На себе испытала, реально работает. И главное, помогает погасить воспаление мочевика в самом начале, соответственно можно не бояться, что придется антибиотики пить. Цистинол на травках и в таблетках. Если что, бери на вооружение ;)

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   02 ноября 2014
Цитата: Ссылка (31 Октябрь 2014 15:03)
Для начала, думаю, стоит к педиатру сходить. Сейчас же система семейных врачей и для похода к специалисту должны быть серьезные основания. Плюс, вполне вероятно, что для похода к урологу нужен талончик. Хотя, если собираешься в частную клинику или есть знакомый уролог детский, то можешь сразу к нему.
Жаль, что сынок твой еще маленький... просто для более старших (с 12ти лет) есть на примете препарат хороший - цистинол акут. На себе испытала, реально работает. И главное, помогает погасить воспаление мочевика в самом начале, соответственно можно не бояться, что придется антибиотики пить. Цистинол на травках и в таблетках. Если что, бери на вооружение ;)

Это чё, реклама??? Ответить на пост почти 2хгодовой давности, писать о мифическом "талончике", частое писяние сразу диагностировать как "воспаление мочевика"...
Просматривают эту тему:

Forum