• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Медосмотр для оформления в детский сад / школу

Vik_toriya   
Активный пользователь   
21 июля 2009 30639 106
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   01 августа 2014
Цитата: Ссылка (01 Август 2014 15:41)
Девочки подскажите! Только переехали, в новой поликлинике не ориентируюсь! Интересует поликлиника на Космонавтов детская. ПРоходим медосмотр в сад. Нужно сдать анализы: общий крови и мочи, кровь на сахар, и в одном направлении написано сразу кал, мазок на яйцеглист 3р! Нашла там в конце коридора лаборатория но было закрыто, спросить ничего не смогла. Я так понимаю там за пластиковой дверью несколько кабинетов, каждый отдельно для каждого анализа, а очередь занимать как? сразу на все анализы? или там одна очередь? И еще можно в любой день идти? или там как и во взрослых поликлиниках кровь на сахар принимают не во все дни?Сорри если глупые вопросы задаю, но слава Богу малая не болела и я дела с поликлиниками вообще не имела))

Да, там несколько кабинетов и очередь в каждый отдельная. Все анализы берут с 8 до 9 утра.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   01 августа 2014
Цитата: Ссылка (01 Август 2014 15:41)
Девочки подскажите! Только переехали, в новой поликлинике не ориентируюсь! Интересует поликлиника на Космонавтов детская. ПРоходим медосмотр в сад. Нужно сдать анализы: общий крови и мочи, кровь на сахар, и в одном направлении написано сразу кал, мазок на яйцеглист 3р! Нашла там в конце коридора лаборатория но было закрыто, спросить ничего не смогла. Я так понимаю там за пластиковой дверью несколько кабинетов, каждый отдельно для каждого анализа, а очередь занимать как? сразу на все анализы? или там одна очередь? И еще можно в любой день идти? или там как и во взрослых поликлиниках кровь на сахар принимают не во все дни?Сорри если глупые вопросы задаю, но слава Богу малая не болела и я дела с поликлиниками вообще не имела))

на кровь и мочу записываться заранее (так в Лесках), в назначенный день придете и займете очередь, обычно мамочки приходят на все анализы в один день и очередь одна, просто перемещается. Вот про кровь на сахар не знаю, мы такой анализ не сдавали.
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!

roza k

Имя: роза
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 03.08.2014
Заходил(а): 03.08.2014
Город: Николаев
roza k
Новичок
   03 августа 2014
мы прошлый год не записывались на анализы, а подошли к медсестре и попросили ее и прошли все без очереди
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   03 августа 2014
Цитата: Ссылка (01 Август 2014 15:41)
Девочки подскажите! Только переехали, в новой поликлинике не ориентируюсь! Интересует поликлиника на Космонавтов детская. ПРоходим медосмотр в сад. Нужно сдать анализы: общий крови и мочи, кровь на сахар, и в одном направлении написано сразу кал, мазок на яйцеглист 3р! Нашла там в конце коридора лаборатория но было закрыто, спросить ничего не смогла. Я так понимаю там за пластиковой дверью несколько кабинетов, каждый отдельно для каждого анализа, а очередь занимать как? сразу на все анализы? или там одна очередь? И еще можно в любой день идти? или там как и во взрослых поликлиниках кровь на сахар принимают не во все дни?Сорри если глупые вопросы задаю, но слава Богу малая не болела и я дела с поликлиниками вообще не имела))

смотрите очередь там занимают сразу во все три кабинета три очереди. Люди приходят еще до открытия часов в 7-7.30 и сразу занимают на улице еще. Кровь принимают всего час с 8 до 9, а в связи с тем что сейчас много сдает, то частенько они вышли направления забрали с утра - и все больше не занимать. То есть если вы придете в полдевятого - уже можете не попасть. Насчет яйца глист - да, вы приходите первый раз сдаете кал и берут мазок и потом еще через день 2 р мазок.
Кровь на сахар - да во все дни. Еще когда будете сдавать кровь, сразу там при входе внутри есть аптека, там нужно купить наборчик для забора крови, около 5 грн стоит
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   03 августа 2014
Девочки. Если кому-то необходиом оформить документы для поступления в сад и школу без очередей и за короткий срок, я знаю где это можно сделать, но это платно.
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   03 августа 2014
Цитата: Ссылка (03 Август 2014 13:05)
Девочки. Если кому-то необходиом оформить документы для поступления в сад и школу без очередей и за короткий срок, я знаю где это можно сделать, но это платно.

К медсестре своей подойдите и спросите,они делают
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Awesomme

Awesomme

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 218
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0933134628
Awesomme
Активный пользователь
   03 августа 2014
Цитата: Ссылка (03 Август 2014 11:28)
смотрите очередь там занимают сразу во все три кабинета три очереди. Люди приходят еще до открытия часов в 7-7.30 и сразу занимают на улице еще. Кровь принимают всего час с 8 до 9, а в связи с тем что сейчас много сдает, то частенько они вышли направления забрали с утра - и все больше не занимать. То есть если вы придете в полдевятого - уже можете не попасть. Насчет яйца глист - да, вы приходите первый раз сдаете кал и берут мазок и потом еще через день 2 р мазок.
Кровь на сахар - да во все дни. Еще когда будете сдавать кровь, сразу там при входе внутри есть аптека, там нужно купить наборчик для забора крови, около 5 грн стоит

Спасибо большое! Теперь хоть что-то стало понятно)))

liSSSen0k

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 25.12.2011
Заходил(а): 21.07.2017
Город: Николаев
liSSSen0k
Новичок
   03 февраля 2015
Цитата: Ссылка (03 Август 2014 13:05)
Девочки. Если кому-то необходиом оформить документы для поступления в сад и школу без очередей и за короткий срок, я знаю где это можно сделать, но это платно.

Меня интересует, напишите мне, пожалуйста.

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   20 июля 2015
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно платно и без очередей пройти медосмотр в дет сад? Буду признательна за контакты.
leonora

leonora

Имя: Леонора
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 876
Регистрация: 19.02.2014
Заходил(а): 17.06.2017
Город: Николаев
leonora
Активный пользователь
   20 июля 2015
Цитата Ссылка 20 Июль 2015 09:41
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно платно и без очередей пройти медосмотр в дет сад? Буду признательна за контакты.

Подойдите к своему участковому врачу или медсестре.

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   20 июля 2015
Цитата Ссылка 20 Июль 2015 10:38

Подойдите к своему участковому врачу или медсестре.


Они все в отпусках..

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   20 июля 2015
Цитата Ссылка 20 Июль 2015 09:41
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно платно и без очередей пройти медосмотр в дет сад? Буду признательна за контакты.


в поликлинике на Садовой - как таковой не нужен участковый (только карту с прививками взять надо)..там есть кабинет, который выдает эту книжечку, ну и идешь по кругу врачей.. Возможно, и в других поликлиниках есть подобное.

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   20 июля 2015
Цитата Ссылка 20 Июль 2015 09:41
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно платно и без очередей пройти медосмотр в дет сад? Буду признательна за контакты.

Подруга проходила медосмотр в медицинском центре "Глория" , стоило это в районе 500 грн. Они назначают время, приходишь и осматривают несколько специалистов, на след. день-оставшиеся. В стоимость входят анализы, которые сдаются перед сдачей документов в сад. В общем быстро и более-менее качественно, очень хвалила невропатолога: осмотр и качественная консультация. Не понравилась ей кардиограмма, на фиг она нужна в сад, ее вроде не проходят.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   26 апреля 2018

При вступі дитини до дитсадка достатньо довідки від педіатра чи сімейного лікаря - МОЗ

Ссылка

Які потрібні тепер медичні довідки для дитсадка та школи: пояснення чиновників

Ссылка

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Sondel

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.09.2017
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Телефон: 096 496 72 72
Sondel
Новичок
   27 апреля 2018
Цитата Ссылка 26 Апрель 2018 22:27

При вступі дитини до дитсадка достатньо довідки від педіатра чи сімейного лікаря - МОЗ

Ссылка

Які потрібні тепер медичні довідки для дитсадка та школи: пояснення чиновників

Ссылка

Это, конечно, круто, но на самом деле, как и раньше, необходимо пройти 8 специалистов, половины из которых нет при поликлинике, а вторая половина принимает по идиотскому графику. Плюс анализы.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   19 августа 2019

Сегодня пытались пройти медосмотр для школы. Начали ощущать все прелести реформы. Раньше можно было заехать в поликлинику и за пару часов все сделать. Теперь нужно сначала записаться на прием к вашему педиатру/семейному, с которым заключен договор. В то время, когда у него будет свободное время по записи. Он дает направление на профосмотр. С ним записываетесь к специалистам. А потом все равно стоите к ним в живой очереди :) Ничего не изменилось, кроме бюрократии. Даже на анализ крови пришлось зарегистрироваться на несколько дней вперед. Да, а потом снова записываетесь к своему врачу для заключения. Раньше можно было к любому, который там на приеме сидел. Учитывая, что семейный врач территориально может быть далеко от места профосмотра, бегание за направлением получает особую прелесть.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   19 августа 2019
Цитата Ссылка 19 Август 2019 14:32

Сегодня пытались пройти медосмотр для школы. Начали ощущать все прелести реформы. Раньше можно было заехать в поликлинику и за пару часов все сделать. Теперь нужно сначала записаться на прием к вашему педиатру/семейному, с которым заключен договор. В то время, когда у него будет свободное время по записи. Он дает направление на профосмотр. С ним записываетесь к специалистам. А потом все равно стоите к ним в живой очереди :) Ничего не изменилось, кроме бюрократии. Даже на анализ крови пришлось зарегистрироваться на несколько дней вперед. Да, а потом снова записываетесь к своему врачу для заключения. Раньше можно было к любому, который там на приеме сидел. Учитывая, что семейный врач территориально может быть далеко от места профосмотра, бегание за направлением получает особую прелесть.


Это чтоб больше никаких реформ не хотелось..

mocco_de

Имя: mocco
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 31.05.2012
Заходил(а): 12.02.2022
Город: Николаев
mocco_de
Пользователь
   08 августа 2020
Скоро в школу. Медосмотр сейчас нужно проходить или пока карантин - нет?
Irusya2709

Irusya2709

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 30.07.2022
Город: Николаев
Телефон: 097 475 99 43
Irusya2709
VIP пользователь
   20 августа 2020
Прошли ещё в мае
Просматривают эту тему:

Forum