• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины"

Allegg   
Новичок   
30 октября 2014 1597 1

В рамках акции, которая проводится на средства, собранные обычными родителями, сотни беременных женщин по всей стране получили в подарок новое украинское издание брошюры А. Котока Ссылка, откуда можно почерпнуть необходимый минимум знаний о той стороне вакцинации, о которой предпочитает молчать наша медицина.

Как правило, во время беременности мало кто задумывается о будущих прививках своему ребёнку (особенно те родители, которые проходят этот этап впервые). Процесс вынашивания и сами роды представляются настолько важными, что прививки на их фоне кажутся мелочью, о которой до поры и думать не стоит.

Однако, практика показывает, что без минимальных познаний в области вакцинации и знания своих законных прав родители рискуют тем, что в роддоме их ребёнку сразу же сделают прививки (Гепатит В и БЦЖ), о чём потом некоторые будут горько сожалеть, расплачиваясь детским здоровьем за свою былую неосведомлённость...

В связи со сложившейся ситуацией ОО "Лига Защиты Гражданских Прав" выступила с инициативой проведения акции по донесению информации до будущих мам, которая сразу же нашла поддержку в сердцах многих активистов Лиги и простых родителей, уже разобравшихся для себя в вопросах вакцинации (часто ценой здоровья своих детей, пострадавших от прививок).

Книги уже в Николаеве. К сожалению их количество ограничено. В первую очередь беременным, а также мамочкам с маленькими детками, желающим получить это книгу абсолютно бесплатно, надо связаться со мной по телефону 097 27 32 413. Если есть какие-то вопросы спрашивайте....

Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой!!!
Просматривают эту тему:

Forum