• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

И снова о прививках

lacosa   
Активный пользователь   
19 сентября 2010 1752 5
Как и любая порядочная мама со своим трехмесячным крохой я наконец-то столкнулась с необходимостью сделать прививку. Еще в роддоме я для себя решила, что буду делать все прививки, но речь идет совсем не об этом. Наблюдаемся мы в поликлинике на Космонавтов 144, участковым врачом очень довольны и когда пришло время делать прививку от гепатита в 3 месяца - согласились безоговорочно. Единственное, что на тот момент не было бюджетных прививок и врач нам сказала, что и как сделать, чтоб получить прививку. Ну а теперь начинается самое интересное.....Обратилась я в аптеку в самой поликлиники. Добрая тетушка-фармацевт все в красках описала, сказала что никаких проблем не будет и сказала:"Вы оставьте залог 40 грн., а когда прививку привезут доплатите еще 40 или что-то около того....Я мол не помню, сколько стоит прививка. А потом придете оговоренного числа в оговоренное время и все будет на месте". В общем, когда мы пришли в поликлинику - прививки не было, а дамочка ушла в отпуск. Хорошо, что ее заменяла вопле адекватная коллега и прививку нам все-таки привезли в течении 1-1,5 часов. И когда я непосредственно поставщику уже пыталась всунуть деньги, он на меня смотрел круглыми глазами и при этом сказал , что ОДНА ДОЗА ВАКЦИНЫ ЭНДЖЕРИКС В СТОИТ 40 ГРН!!!!!Мне так стало обидно! И не из-за того, что меня хотели обмануть, и 40 грн. в принципе не такая большая сумма. Просто очень неприятно стало и теперь хочется посмотреть в глаза этому бессовестному фармацевту, да ремонт там сейчас в аптеке..........
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   19 сентября 2010

Вы хоть где-то зафиксировали факт оплаты 40грн? Да уж, просто нет слов
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Людмила Святненко

Людмила Святненко

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 27.02.2015
Город:
Район: Заводской
Людмила Святненко
Активный пользователь
   19 сентября 2010
В наше время никому нельзя доверять,к сожалению.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   19 сентября 2010
И првильно, что обидно. И что значит 40 грн - не такая большая сумма. Может и небольшая, но вами заработанная. А аптекарша - вообще обнаглела. Сдлелайте запись в книге жалоб обязательно. И позвоните в службу прав потребителей: спросите, что вам делать в таком случае.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   19 сентября 2010
я вам могу совет дать на будующее.
мы сами покупали все прививки, только не в аптеке при поликлинике. а в аптеке "Фармация", там я действительно оставляла залог, но так вакцина не дешевая, то оставляла порядка 100-150 гривен, но мне давали листок с печатью аптеке, где было зафиксировано название вакцины, сумма залога, стоимость вакцины и моя фамилия..... покупали вакцину 3 раза подряд, эксцесов никаких никогда не было... всегда четко оговаривалось время, когда прийти за вакциной.

так что всегда требуйте документальное подтверждение получения от вас аванса.
Просматривают эту тему:

Forum