• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Интервью с Вера1690

Аннушка   
Администратор   
23 сентября 2013 8185 118
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   01 октября 2013
ой не, я еще тоже спрошу) Вера, как ты борешься с сонливостью?
есть ли у тебя осенняя депрессия и весеннее обострение)) и что с этим делать)
t.me/zhgoogl
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Октябрь 2013 15:08)
Вера, а есть ли люди в твоей жизни, с которыми тебе приходится общаться (по независимым от тебя причинам), но ты была бы рада, чтобы судьба никогда тебя с ними не сводила?

От спантеличила... Мабуть немає, я ж не дерево, можу і місце змінити/smile 
Ну як, зустрічалися і зустрічаються такі, хто мені не просто не цікавий, а ще й неприємний, але ніякі обставини не змушували мені з ними постійно контактувати. Побачила, зробила собі висновок і "допобачення", цієї людини для мене не існує. Не заважає, не дратує, не викликає емоцій, ніяк. Ми не вибираємо тільки родичів, а інші, так, перехожі, принаймні в моєму житті. Я, правда, ще до невістки не дожила/biggri

 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   01 октября 2013
И у меня еще вопрос есть.
Вера, а как вы относитесь к соцсетям? Часто ли заходите, много ли времени проводите? И как считаете, соцсети - это зло или наоборот, полезная и нужная составная общения в современном обществе? Какие вы видите плюсы и минусы соцсетей?
Как вы думаете, в ближайшем будущем общение в соцсетях будет набирать обороты, или наоборот - сведется к минимуму? Почему?
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Октябрь 2013 15:08)
Мечтала ли ты (как большинство девочек в детстве) стать актрисой-певицей?
Любила ли петь с расческой в руках или танцевать со шваброй?
Во сколько лет ты впервые поцеловалась? Понравилось?))
Вела ли ты в детстве дневник? Если да, то где он сейчас?

Так, звісно мріяла. І реалізовувала свою жагу до сцени. Я брала участь в усіх можливих заходах. В садочку у мене були найдовші вірші, головні ролі у сценках. Акторка з мене не дуже, але це не головне, правда? Громадське життя в школі та технікумі теж не пройшло повз мене, проте чим ставала старшою, тем менше тягло до публічності. 
 
Я і зараз співаю та танцюю зі шваброю, гадала всі так роблять. Взагалі дуже люблю співати, шкода таланту немає.

Поцілувалася вперше по-справжньому в 13 років. Не сподобалося. Може тому що нервувала, не знаю, а може маленька була ще для цього. Ну 13 років, куди це годиться, я вдягнута у джинсовий комбінезон з мікімаусом була, а туди ж, цілуватися...

ні, не вела. Ніколи не розуміла для чого він
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Октябрь 2013 15:28)
ой не, я еще тоже спрошу) Вера, как ты борешься с сонливостью? есть ли у тебя осенняя депрессия и весеннее обострение)) и что с этим делать)

ніяк не борюся, це мій перманентний стан вже майже два роки. А так, щоб достатньо спати і почувати себе сонною у мене не буває. 
Звісно є, і осіння і весняна. Робити треба нову зачіску, манікюр, якщо не допомагає то черевики. А якщо зовсім капець, то тільки хильнути, але так, якісно, з караоке/a70db97a126f768a800cbde624ada4a7
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   01 октября 2013
что из алкоголя предпочитаешь (или был такой вопрос/blush2)?
какая профессия тебе кажется интересной?
вижу цель-не вижу препятствий - про тебя? сможешь пройтись по головам ради достижения желаемого?
какой был повод последний раз, когда ты радовалась, как ребенок - ну так чтоб прыгать и хлопать в ладоши и кричать ура-ура-ура))
мстительная ли ты? око за око зуб за зуб - про тебя?
t.me/zhgoogl
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Октябрь 2013 15:37)
И у меня еще вопрос есть. Вера, а как вы относитесь к соцсетям? Часто ли заходите, много ли времени проводите? И как считаете, соцсети - это зло или наоборот, полезная и нужная составная общения в современном обществе? Какие вы видите плюсы и минусы соцсетей?
Как вы думаете, в ближайшем будущем общение в соцсетях будет набирать обороты, или наоборот - сведется к минимуму? Почему?

Я до них не відношуся. Не категорично, просто не маю потреби. Зареєстрована на фейсбуці та однокласниках, але там майже пусті профілі, просто як ще один контакт зі мною. Зазираю туди нечасто, тільки коли повідомлення приходить, або хтось потрібен. Чоловік зареєстрований вконтакті, теж не користується, я під ним новини читаю.
Соцмережі вважаю ще одним сучасним інструментом, який замінює живе спілкування, але з'єднує на відстані, інформує, розважає... Якщо не перетворити своє життя на життя в них, то чому б і ні/26
Гадаю що у найближчому майбутньому соцмережі будуть тільки набирати оберти та розвиватися, бо це частина сучасної культури спілкування 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Октябрь 2013 16:16)
что из алкоголя предпочитаешь (или был такой вопрос/blush2)?
какая профессия тебе кажется интересной?
вижу цель-не вижу препятствий - про тебя? сможешь пройтись по головам ради достижения желаемого?
какой был повод последний раз, когда ты радовалась, как ребенок - ну так чтоб прыгать и хлопать в ладоши и кричать ура-ура-ура))
мстительная ли ты? око за око зуб за зуб - про тебя?

Це пропозиція? 
Біле вино, але не принципово. Не вживаю пива та горілки у чистому вигляді. 

Моя, мене вабить світ цифр. Але не просто з/п з готових даних рахувати а така, коли не знаєш що звідки узялося і де поділася накладна, так аби у напруженні працювати/m1324 

Так, про мене. Але йти по головах.. не знаю, я інші шляхи обираю. Принаймні таких, аби мені доводилося домовлятися зі своїм сумлінням, не було. Чи змогла б, не знаю, можливо, залежить від мети, ну і "по головах" це якось невизначено, як саме по головах? Може у нас різні ці поняття.

Дуже мене потішила поїздка в Матвійовку. 

Ні, не мстива зовсім. 






 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Октябрь 2013 16:58)
Так, про мене. Але йти по головах.. не знаю, я інші шляхи обираю. Принаймні таких, аби мені доводилося домовлятися зі своїм сумлінням, не було. Чи змогла б, не знаю, можливо, залежить від мети, ну і "по головах" це якось невизначено, як саме по головах? Може у нас різні ці поняття.
 
Якщо вже розвивати тему... Доки ходила в садок згадалося як мене на одному корпоративному зібранні закидали капцями за жорстокість. То може і "по головах" мені властиве/26

Я одна підтримала цей погляд. Автор такий, сумнівний. але ж це не означає що що він завжди нісенітниці несе

Цитата:

Отправляя полководца в поход император опустился нам колено и поцеловал колесо колесницы полководца. Это означало, что теперь полководец сам будет решать, какие из приказов императора ему надлежит выполнять, а какие нет.

Далеко уйдет войско. Если полководец увидит, что выполнение приказа во вред армии или безопасности страны, он имеет право не выполнить приказ императора. Не может император все знать и все предусмотреть из столицы.

Один из вассалов опоздал со своим войском на поле боя, и полководец отдал приказ о казни. Провинившийся был хорошо знаком императору и решил просить его об отмене казни. Император внял просьбе и послал гонца в лагерь полководца с приказом отменить казнь. Но пока гонец скакал, провинившийся был уже казнен.

Полководец стоял возле своей палатки вместе с одним из офицеров, когда подскакал гонец и,остановив лошадь перед полководцем, протянул ему приказ. Полководец развернул, прочитал, свернул, протянул обратно гонцу и произнес:

- Не все приказы императора надо выполнять!

Затем обернулся к офицеру:

- А что у нас полагается тому, кто скачет на лошади по лагерю во весь опор?!

- Смертная казнь! - ответил офицер,- По лагерю на лошади можно передвигаться только шагом. Во избежание паники.

Гонец обеспокоился и стал объяснять, что он очень торопился, что император просил его поспешить, что речь идет о жизни человека.

- Хорошо. - сказал полководец, - мы тебя не казним. Не все приказы императора надо выполнять, но уважать императора надо! Мы вместо тебя казним ребенка!

И ребенок был казнен.

Мы не знаем, какой именно ребенок был казнен. Но это и не важно. Именно потому неважно, что ребенок. То есть невиновный. За вину гонца можно было казнить только невиновного.

Если бы казнили гонца, полководец был бы прав. Но это была бы как раз та правота, что написана на камне у автострады: "Он был прав, когда пер6ходил улицу". Император был бы несомненно недоволен, если бы вместо отмены одной казни добавилась и вторая. Это значит, что он при случае сместил бы полководца, и армию бы возглавил другой человек. Менее талантливый. Армия была бы разбита, страна захвачена. Вот к чему могла привести излишняя правота полководца. Гонца нельзя казнить. Но если гонца не казнить, значит приказ о передвижении шагом может нарушаться. Со ссылкой на черезвычайные обстоятельства, пожар или еще что-нибудь. Но если может не выполняться один приказ, то может и не выполняться и любой другой. Нарушение, беспорядок, дезорганизация. Казнь должна состояться. Вот почему был казнен ребенок, и это единственное правильное решение. Не спешите негодовать.

така, страшна, виявляюся, людина.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   01 октября 2013
Хто ж автор? Вельми цікаво стало :) Дуже схожа ця цитата з теорією "Кам'яного обличчя, Чорного серця", яка дуже мені до душі.
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Октябрь 2013 22:42)
Хто ж автор? Вельми цікаво стало :) Дуже схожа ця цитата з теорією "Кам'яного обличчя, Чорного серця", яка дуже мені до душі.

Володимир Тарасов
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   01 октября 2013
Вера, очень интересное интервью получилось, спасибо! 
Из твоих постов (на "ты" сама разрешила)) я поняла, что ты легкий на подъем человек, ты не привязываешься к месту жительства, окружению (не имею ввиду семью), можешь легко преехать в другой город. Сейчас бы ты тоже легко смогла бы переехать в другой город, если бы, например, мужа перевели в другую часть, ну или по другой причине?
Ты очень активный человек и не скрываешь, что декрет...ну ограничил тебя, что ли, не знаю как правильно сформулировать. Как вы решились тогда на второго ребенка?
Ты писала, что бываешь порой несдержанной, срываешься иногда на людей. Как ты с этим борешься и борешься ли вообще?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Октябрь 2013 22:55)
Вера, очень интересное интервью получилось, спасибо!  Из твоих постов (на "ты" сама разрешила)) я поняла, что ты легкий на подъем человек, ты не привязываешься к месту жительства, окружению (не имею ввиду семью), можешь легко преехать в другой город. Сейчас бы ты тоже легко смогла бы переехать в другой город, если бы, например, мужа перевели в другую часть, ну или по другой причине?
Ты очень активный человек и не скрываешь, что декрет...ну ограничил тебя, что ли, не знаю как правильно сформулировать. Как вы решились тогда на второго ребенка?
Ты писала, что бываешь порой несдержанной, срываешься иногда на людей. Как ты с этим борешься и борешься ли вообще?

Дякую/bye

 Ні. чому ж, прив'язуюсь. Де з ким було б шкода більше не побачитись, але так, переїхала б з легкістю, тільки не у село.

Ми меншу не планували ось так, одразу. Я була не проти дитини, просто хотілося свободи, роботи, дорослих людей, хоча на вагітних дівчат поглядала із заздрістю. А вона сама спланувалася=) Ну і відверто кажучи я усвідомила що я все ж таки вагітна і народжу цю дитинку місяці десь на  четвертому. Вагітність починалася складно, лікарі не обнадійовали, я собі шукала роботу... А склалося як склалося, тепер у нас двоє діток.

Борюся, намагаюся закрити собі рота. Але іноді просто слова поперед розуму самостійним потоком ідуть/unsure
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   02 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (01 Октябрь 2013 22:50)
Володимир Тарасов

Спасибо. Ознакомилась) Интересный автор, своеобразный /rolleyes
П.С. /65(это виртуальный букетик белых астр) спасибо за интереснейшее интервью.
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   02 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (02 Октябрь 2013 16:01)
Спасибо. Ознакомилась) Интересный автор, своеобразный /rolleyes
П.С. /65(это виртуальный букетик белых астр) спасибо за интереснейшее интервью.

як на мене то він скоріше комерсант. Купу думок з різних вчень розтрусив і зібрав у новому порядку. Рерайтер.

За квіти дякую/t139064
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Серж

Серж

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1640
Регистрация: 28.02.2010
Заходил(а): 29.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Серж
VIP пользователь
   06 октября 2013
Я помню еще то время, когда Вы появились на форуме, от Вас и тогда веяло каким-то спокойствием и теплотой. От интервью те же впечатления, спасибо, интересно было прочитать).
Продолжите, пожалуйста, фразы.
Для Вас:
1. Сильный мужчина - это ...
2. Отсутствие вкуса - это ...
3. Счастливые дети ( в семье) - это ...
Спасибо, если можно на русском языке.

Уровень сарказма в ответе прямо пропорционален степени идиотизма вопроса.



Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (06 Октябрь 2013 20:51)
Я помню еще то время, когда Вы появились на форуме, от Вас и тогда веяло каким-то спокойствием и теплотой. От интервью те же впечатления, спасибо, интересно было прочитать). Продолжите, пожалуйста, фразы.
Для Вас:
1. Сильный мужчина - это ...
2. Отсутствие вкуса - это ...
3. Счастливые дети ( в семье) - это ...
Спасибо, если можно на русском языке.

Спасибо, Алена (Алена же?), мне очень приятно!


1. Сильный мужчина- это мой муж/smile

2. Отсутствие вкуса- это неразборчивость, неразвитость эстетического чувства.

3. Счастливые дети в семье- это нужные, любимые дети.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Серж

Серж

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1640
Регистрация: 28.02.2010
Заходил(а): 29.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Серж
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 14:44)
Спасибо, Алена (Алена же?), мне очень приятно!
 

Алёна, Алёна!/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

Уровень сарказма в ответе прямо пропорционален степени идиотизма вопроса.



Просматривают эту тему:

Forum