• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интервью с Лёличка

Аннушка   
Администратор   
04 ноября 2013 9952 92
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   05 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2013 20:55)
Оля, у Вас реально есть что-то общее с Лилей, понятно, что не прям как сёстры, но когда загрузилась первая фотка, я ооочень удивилась. Скажем так, общий "фон" у вас, первое впечетление/blink

Блін, покликала чоловіка, питаю: Ми схожі? Каже "Так"/26
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   05 ноября 2013
Ви саме на весільних схожі))) Скоріше образом, ніж рисами обличчя/65


Олю, розкажи, а що це за дитинка, яку ти виховувала? Як так сталося?

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   05 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2013 21:02)
Блін, покликала чоловіка, питаю: Ми схожі? Каже "Так"/26
 Ну а так?/b

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   05 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2013 21:11)
 Ну а так?/b

А так- каже шо нє)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   05 ноября 2013
Оля,я Вас совсем иначе представляла очень строгой высоченной светло-русой дамочкой,которая выглядит старше своих лет и почему-то в очках/t1867
а оказалась такая миленькая брюнеточка намного моложе своих лет/girl_dance

Теперь вопросы:
1.У вас есть родные сестры/братья и какие между Вами отношения.
2.Были ли в вашей жизни люди,котрые Вас предали?
3.Когда Вы ссоритесь с людьми и Вы реально неправы,Вы первой идете на примерение?Вы признаете свои ошибки вслух?Вам легко попросить прощение?
4.Вы считаете себя эгоистом и/или собственником(цей)?

п.с.заранее прошу прощения за такие вопросы,ничего личного,просто интересно Вас узнать с этой стороны)Спасибо!/65
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   05 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2013 21:11)
 Ну а так?/b 

Неееет, так нет:))) Я же тоже сказала, общее впечетление, чёлка с толку сбивает на свадебных, да и образ в целом.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   05 ноября 2013
.
 
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2013 19:40)
какие у тебя есть (или были) животные?
 
Я очень люблю животных. В нашем доме всегда были коты - чёрно-белый дворняжка Кузя, полосатый сибиряк Том. А в школе у меня появился американский коккер-спаниель Клифорд Моди Хьюстон. Мы с мамой поехали на рынок "Эвис" за люстрой, а вернулись с палевым клубочком счастья. После его появления в нашем доме я поняла, что не зря придумали поговорку "собака - лучший друг человека". Настолько умного, преданного животного я в своей жизни не встречала. Очень любила его на протяжении 15 лет. 

Ну а потом, в первом браке у меня появился британец Джеки. До безобразия ласковое животное, которое своими глазищами и мурчанием покорял всех, даже Клифорда. К сожалению, он остался у б/у мужа.

А мне, тогда ещё просто "жених", подарил шотландскую кошечку Соню (её детки на второй фотографии). К сожалению, к приобретению кошки мы отнеслись безотвественно, не задумываясь о том, что с дома мы уезжаем рано утром и приходим поздно вечером. Что за животным нужен постоянный уход, ему нужно внимание и любовь. Наша Сонечка этого всего не дополучала и мы приняли решение отдать её "в добрые руки". Сонечка переехала к нашим хорошим знакомым, которые мечтали о такой породе. Сейчас это пышащая здоровьем шикарная плюшка, которая живёт в любящей её семье.

Я мечтаю о собаке, шарпее. Но сейчас я не ведусь на свою прихоть, т.к. не хочу повторить ошибку. Поэтому мечта так и остаётся мечтой.
 



Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   05 ноября 2013
 

на свадебных и на этой, вроде два разных человека!
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   06 ноября 2013
что бы Вы исправили в своей жизни? ________________________________________________________________________________________________________________________________________ На все мои совершенные ошибки у меня есть оправдание - я живу в первый раз. © Ничего бы не исправляла. Каждая судьба уникальна. Каждый опыт - ценен. И каждая пролитая слеза - порою драгоценнее алмаза. Всем известно, что в спокойном море невозможно стать опытным моряком. Все чувства, пережитые мной, прекрасны. Каждый человек должен по-настоящему испытать на себе горе, разочарование, боль, безысходность, страх, потерю. Только так мы сможем оценить всю глубину любви, счастья, радости. Я умею принимать удары судьбы и благодарна за то, что она не "пресная". ________________________________________________________________________________________________________________________________________ какой черты характера Вам не хватает? ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Терпения. Мне всегда нужно "всё и сразу". Если я могу повлиять на ход событий, то я всегда ускорю их. Иногда замечаю за собой, что живу в ожидании... т.е. настоящее пролетает мимо, я пропускаю драгоценные минуты, часы, дни. Но во мне присутствует такое качество как смирение. И оно со временем начинает ругать моё "внутреннее я", пытаясь заполнить душевную пустоту надеждой и верой. Есть такое выражение (не помню авторства): "Терпение - оружие самых слабых и самых сильных". Радует, что меня нельзя отнести к категории самых слабых, но и сильным/непоколебимым человеком я тоже себя назвать не могу.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   06 ноября 2013
Я пока дошла до этой темы, все фото удалили( Но я тож вконтакт сходила, любопытство делает чудеса/biggri Я Вас тоже совсем иначе представляла, честно, не знаю почему) Перейдем к вопросам.
Ваш  муж хорошо готовит? Как Вы смогли его уговорить готовить завтраки и обеды? Мой только макароны сварить сможет) У него больше свободного времени нежели у Вас?
Почему ходите на работу, которая Вам не нравится? Не хотели бы сменить профессию? Или место, коллектив хотя бы.
Вы долго жили в Одессе (Вы ж там жили, я правильно поняла?), Вам понравился этот город? Или больше по душе спокойствие небольшого города?
Если бы была возможность выбрать страну проживания, где бы хотели жить?
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   06 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (06 Ноябрь 2013 14:51)
Я пока дошла до этой темы, все фото удалили( Но я тож вконтакт сходила, любопытство делает чудеса/biggri

 Аналогично! Я еще в начале темы хотела попросить Олю выложить фотку, но постеснялась./t1803 Пришлось лезть в контакт... /685c2b2f92445bfae8b2594b6c93b053
 
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   06 ноября 2013
и почему удалили фото? /blush2
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   06 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (06 Ноябрь 2013 15:33)
и почему удалили фото? /blush2
конспирация /smile
 
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   06 ноября 2013
Девочки, научите меня шаманить вконтакте))) Я тоже пойду со всеми вами познакомлюсь)))

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   06 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (06 Ноябрь 2013 17:39)
Девочки, научите меня шаманить вконтакте))) Я тоже пойду со всеми вами познакомлюсь)))

Олю, а тут нічого складного. У нас у всіх вказано реальне ім'я, вік і знак зодіаку. В пошук вбиваєш все це, за знаком зодіаку приблизний місяць народження-і вуаля! Там вже дивишся за дітками, чоловіком і т.д.))))


Мене взагалі нема чого шукати. В мене посилання на вконтакті на сторінці є)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   07 ноября 2013
Оля, какие у тебя отношения с родителями? ________________________________________________________________________________________________________________________________________ Родители - это моя круглосуточная служба спасения 911))).
С раннего детства я чувствовала их поддержку во всех начинаниях, давящего контроля не было. Если честно, я не помню, чтобы меня когда-то за что-то ругали. Проводились душевные беседы, мама с папой пытались вложить в нас с сестрой все самые лучшие качества: доброту, сострадание, смелость мышления, уверенность в своих силах. Они позволяли нам самостоятельно набивать шишки и искать способы исправления своих ошибок. В семье у нас царил уют и покой, радость и смех.

Дом всегда был полон друзей и гостей. Устраивались всяческие детские конкурсы, переодевания, но больше всего я любила, когда нам рассказывали страшные истории у костра))) Летом мы большой дружной компанией ездили на море, на отдых с палатками, на рыбалку. С 6 лет я хвостиком бегала за папой в гараж и помогала ему ковыряться в машине, особенно нравилось "прокачивать тормоза". Папа часто садил меня за руль, поэтому уже с детства я знала, что хочу водить машину.

В более сознательном возрасте я поняла, что мои взгляды на жизнь, на людей, на события отличаются от взглядов моей мамы. Она у меня очень добрый, душевный и всепрощающий человечек. Она всегда верит в порядочность людей, которые не всегда таковыми являются. Но мама всегда находит в себе силы простить и понять... В каких-то вопросах она мне кажется даже наивной. Я же выросла более жестким человеком, поэтому пытаюсь ей донести, что нельзя в наше время быть таким замечательным человеком, ведь этого не оценят и даже обратят против неё, что случалось уже неоднократно.

С папой мы похожи своей эмоциональностью, порой даже вспыльчивостью. Но он у меня большой молодец, в самые тяжелые и трагические минуты в нашей жизни, он проявил себя как настоящий мужчина, отец. Он не опустил руки, не убежал, не переложил проблемы на чужие плечи, а своими силами смог обеспечить нам тыл. Его поддержку и любовь я всегда чувствую.

Если резюмировать всё написанное выше, скажу одно, мои родители - это самые близкие и родные для меня люди. Спасибо им огромное за всё:
Спасибо Вам родные за тепло!
Спасибо Вам за жизнь, что Вы мне дали!
Спасибо, что надёжное плечо,
Вы мне по жизни вечно подставляли.
Спасибо дорогие за любовь!
Спасибо, что ночей не досыпали!
Спасибо, что вели родительский контроль,
И если задержусь, меня искали.
Спасибо Вам любимые мои!
Спасибо Вам сейчас я говорю.
За жизнь, за слёзы, огонёк любви!
За всё я в жизни Вас благодарю!©

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   07 ноября 2013
как приятно читать о таких семьях /65

история очень похожа на нашу, только у нас папа более мягкий и душевный человек (и всегда всем помогающий).
Он наша палочка - выручалочка!


как хорошо, что мы соседи по даче /girl_in_love
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   07 ноября 2013
о, а как и кому пришла идея купить дачу? и как выбрали кооператив?
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   07 ноября 2013
Олю, розкажи, а що це за дитинка, яку ти виховувала? Як так сталося? _______________________________________________________________________________________________________________________________________ Это чужой скелет в шкафу, как так случилось я и сама до конца понять не могу. Возможно, действительно существует такое понятие как послеродовая депрессия... Сейчас у этого ребёночка всё хорошо - родные мама и папа рядом, а ещё - младшие брат и сестра)))

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   07 ноября 2013
А моє питання про колір волосся пропустили/26
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Просматривают эту тему:

Forum