• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интервью с Ioanna

Аннушка   
Администратор   
21 ноября 2013 4561 79
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   25 ноября 2013
Цитата: Ссылка (25 Ноябрь 2013 23:04)
Спасибо за такой подробный ответ, Катюша, очень интересно!!! А какую школу ты окончила?

Пожалуйста! На интересные вопросы и отвечать интересно!
Я окончила 55 школу, сейчас это 4-я гимназия.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   25 ноября 2013
Катя, а ты смотришь сериалы? Если да, то какие понравились?
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   26 ноября 2013
Цитата: Ссылка (25 Ноябрь 2013 23:40)
Катя, а ты смотришь сериалы? Если да, то какие понравились?

"Игра Престолов" считается за сериал? Если да, то тогда смотрю, вместе с мужем считаем дни до очередного сезона. "Демонов да Винчи" тоже ждем, ага...
"Под куполом" героически не смотрю, жду, пусть дальше отснимут!

"Декстер" не впечатлил - ёжики долго мучались, жевали кактус, но текилы не вышло. Не понравился.

Люблю сериалы BBC - "Шерлок" безумно понравился, "Дживс и Вустер" (Вудхауса давно люблю), "Тюдоры", "Север и Юг". "Аббатство Даунтон", куда ж без него? "Теория большого взрыва" - категорическое да, "Секс в большом городе" - не очень, "Счастливы вместе" -такое же категорическое нет. По ходу, что-то диковатый микс выходит...
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   26 ноября 2013
Цитата: Ссылка (26 Ноябрь 2013 00:11)
"Игра Престолов" считается за сериал? Если да, то тогда смотрю, вместе с мужем считаем дни до очередного сезона.
"Под куполом" героически не смотрю, жду, пусть дальше отснимут!

Еще бы Игра не считалась мы тоже очень ждем)))) Я на одном дыхании прочла все книги, кроме последней -на Танце меня заклинило и все, пришлось отложить пока)))
Под куполом тоже посмотрели и теперь таки тоже ждем))))
Декстера я прочла, поэтом смотреть пока не горю) Согласись, что в большинстве своем книги лучше на 1000 % чем сериалы понятнее, так точно)
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   27 ноября 2013
Катю, яким був ваш шлях до віри в Бога? Ви прийшли до цього самі, чи це продовження сімейних традицій? Що дає вам віра в Бога? І чим є для вас Бог? Бог - це (дайте власне визначення, як ви це розумієте і відчуваєте).
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   27 ноября 2013
Цитата: Ссылка (27 Ноябрь 2013 09:36)
Катю, яким був ваш шлях до віри в Бога? Ви прийшли до цього самі, чи це продовження сімейних традицій? Що дає вам віра в Бога? І чим є для вас Бог? Бог - це (дайте власне визначення, як ви це розумієте і відчуваєте).

Путь к вере - сложный был, от абсолютного атеистического отрицания до соответственно принятия. В семье, хотя и верующих по факту много, но никогда ни на кого не давили - не крестили в младенчестве, например, давая возможность самому человеку сознательно прийти к тому или иному решению. Немного ускорил само принятие тот факт, что сестра попросила меня стать крестной ее новорожденной малышке, но сказала, что решать все-таки мне. Поэтому с собственным крещением пришлось немножко ускориться) вот с венчанием мы пока никак, живем невенчанные.

Я очень долго стояла на позиции отрицания этого, пока не научилась сама для себя разграничивать веру и религию. Религия - по сути, бизнес сегодня: статусные авто, дорогие телефоны и часы, обязательная такса на обряды. Вера ничего общего с ней не имеет, это то, что поддерживает человека как в самые горькие жизненные моменты, так и в самые светлые, предлагает помощь и поддержку. Как только разграничение утряслось в голове - не стало внутреннего противоречия.
Вера дает мне, наверное, прежде всего возможность взглянуть на многое под другим углом зрения - стараться отпустить то, за что не стоит цепляться, прощать тех, кого нужно простить, отвечать на насмешку - улыбкой, жить проще, радоваться всему, чему только можно, и наконец, положиться на провидение и стараться не копить в себе зла. Будет зло - не будет любви: к ближним, к семье, к людям вообще. И именно поэтому Бог для меня - это добро и любовь.


Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   28 ноября 2013
какие подарки ты обычно даришь мужу? что-то рукодельное или нет?

(просто я вообще рукоделием не занимаюсь, но мужу всегда что-то делаю сама.. даже не знаю, почему так происходит))
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   28 ноября 2013
Цитата: Ссылка (28 Ноябрь 2013 00:05)
какие подарки ты обычно даришь мужу? что-то рукодельное или нет?
(просто я вообще рукоделием не занимаюсь, но мужу всегда что-то делаю сама.. даже не знаю, почему так происходит))

У него есть несколько открыток, одна - на 5-летие свадьбы - всегда на его столе стоит, он ее никуда не убирает, говорит - она его мотивирует на работу. Обложка на паспорт есть, даже две) но в основном дарю подарки покупные, рукодельной может быть сопровождающая мелочь - тэг на упаковке, например. Выбираю долго, заранее разведываю, чего бы ему хотелось эдакого, приятно-нужного, из разряда "чего сам себе не купишь". Он, например, мечтал про настоящий дартс, и я к его дню рождения припахала хорошего знакомого из другого города втайне купить и привезти (он как раз сюда ехал) именно такой, который муж хотел - у нас тогда такой было не купить. Надо было видеть беднягу-знакомого, который припер этот тяжеленный дартс! А вообще, мужа порадовать несложно - он больше всего радуется чему-то домашне-уютно-кухонному (тарелки, например, он домой выбирает), или различной средневековой стилизации (у него тоже ролевое прошлое всяческие приветы передает).
К тому, что мной сделано, он очень бережно, даже трепетно относится, поэтому я не боюсь, что если подарю только открытку, то она будет воспринята как-то неправильно, или заброшена в дальний ящик.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   28 ноября 2013
Цитата: Ссылка (27 Ноябрь 2013 23:57)
Путь к вере - сложный был, от абсолютного атеистического отрицания до соответственно принятия. В семье, хотя и верующих по факту много, но никогда ни на кого не давили - не крестили в младенчестве, например, давая возможность самому человеку сознательно прийти к тому или иному решению. Немного ускорил само принятие тот факт, что сестра попросила меня стать крестной ее новорожденной малышке, но сказала, что решать все-таки мне. Поэтому с собственным крещением пришлось немножко ускориться) вот с венчанием мы пока никак, живем невенчанные.

Я очень долго стояла на позиции отрицания этого, пока не научилась сама для себя разграничивать веру и религию. Религия - по сути, бизнес сегодня: статусные авто, дорогие телефоны и часы, обязательная такса на обряды. Вера ничего общего с ней не имеет, это то, что поддерживает человека как в самые горькие жизненные моменты, так и в самые светлые, предлагает помощь и поддержку. Как только разграничение утряслось в голове - не стало внутреннего противоречия.
Вера дает мне, наверное, прежде всего возможность взглянуть на многое под другим углом зрения - стараться отпустить то, за что не стоит цепляться, прощать тех, кого нужно простить, отвечать на насмешку - улыбкой, жить проще, радоваться всему, чему только можно, и наконец, положиться на провидение и стараться не копить в себе зла. Будет зло - не будет любви: к ближним, к семье, к людям вообще. И именно поэтому Бог для меня - это добро и любовь.


Хорошо сказала!Это то ,что я на днях не смогла сформулировать!!!


Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   28 ноября 2013
Цитата: Ссылка (25 Ноябрь 2013 23:01)
Воспоминания о школе - не очень хорошие, если честно. У нас был недружный класс довольно-таки, с превалирующими ценностями в основном материального характера. То есть, смотрели, кто как одет, кто с кем гуляет, кто с кем спит и чем может быть, соответственно, полезен. Группки "против кого сегодня дружим?", подростковые - зачастую злобные - шуточки и высмеивания - за внешность, за немодную одежду, учителя, которым преимущественно не было до этих проблем дела. Оценки, часто выставляемые несправедливо - так, все мы знали, что дочери завуча оценки ставят за маму, а не за знания, а на выпускной танцевать вальс поставят тех, кому надо, а не всех, как это должно быть.

Я на несправедливость всегда реагировала очень остро, но связываться в основном смысла не видела.
Какой смысл был спорить с химичкой, взявшей нас в 10 классе, когда до этого учителя химии менялись каждую четверть, и знаний по химии не было от слова совсем? А в 10 классе поменялась учитель, и у всего класса (ну, кроме как у избранных, получаших оценки за деньги) было "Три, два, два, два, два, три". Какой смысл был доказывать что-то учителю алгебры и геометрии, когда за весь 10 и 11 классы я у доски была ровно 1 раз?
А жизнь все равно всё расставила по местам - она всегда так делает Ну, закончила я школу с тройкой по алгебре и тройкой по химии...так мне в жизни химия и не пригодилась, все жду, когда ж что-то, кроме цэ-два-аш-пять-о-аш, встретится? А пару лет назад, в полевой игре квеста, было задание на решение уравнения, задание пришло в поле. И уравнение было простенькое, квадратное, с положительным дискриминантом. И когда я на коленке решила его быстрее, чем штаб. И когда меня спросили - "А ты что, НКИ оканчивала? Нет? А что в школе было? Трояк?" И когда выяснилось, что у всех, кто сидел в машине в это время, намного позже окончивших школу, по математике были сплошные пятерки, я мысленно передала бааальшой привет своему учителю алгебры. Чему-то она меня научила. А что трояк - ну так каждый в жизни по-своему самоутверждается... Красными дипломами ВУЗа я себе в жизни доказала все, что хотела.

Единственное светлое воспоминание о школе - это школьный театр, и человек, его затеявший. Царлова Ирина Владимировна, учитель с большой буквы, человек, чьи занятия у нас не могли себе позволить прогулять даже отпетые прогульщики и двоечники. Она умела войти в класс со словами так, что ты задерживал дыхание, и выдыхал, осознавая, что вот он, звонок, а ты не помнишь даже, дышал ли.. Я никогда не забуду "Наутилус" на уроке, и нашу постановку про Федота-стрельца. Она давала нам вещи по программе, сверх программы и еще раз сверх программы, требовала много, но давала еще больше. Она своими силами (и, подозреваю, что средствами) затеяла в старшей школе школьный театр..находила и выкраивала время на репетиции, постановки, костюмы. Умела заинтересовать всех - и отличников, и трудных подростков, ни разу не позволила с нами повысить голос - да в этом и необходимости такой не было. С ее двойками не спорили, ее взгляды на предмет были нешаблонны и от этого произведения - интересны вдвойне, ее критерии были мерилом самой высокой сознательности, самой крутой планки. И вот за этого Учителя я школе искренне благодарна.
Ты в классе Клары Васильевны, кажется, училась? Химию Громадская преподавала? У нас тоже до 10 класса химию толком не преподавали, но Громадская смогла дать нам огромный багаж знаний (и как ни странно, денег я ей не платила). До сих пор вспоминаю с улыбкой её коронное "Садись, два")))

Не могу вспомнить, кто у вас алгебру и геометрию преподавал, не Пивень случайно?

На счет Царловой. Я не знала ни о каком театре в нашей школе (помню, что в классе 5-6 что-то такое было, но потом вроде как быстро исчезло...) И почему на школьных мероприятиях вы не показывали свои театральные постановки?

А тебя я помню как маленькую, худенькую девчушку с озорными глазами))) Смутно, но помню...


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   28 ноября 2013
Цитата: Ссылка (25 Ноябрь 2013 23:34)
Пожалуйста! На интересные вопросы и отвечать интересно!
Я окончила 55 школу, сейчас это 4-я гимназия.

Цитата: Ссылка (28 Ноябрь 2013 08:44)
Ты в классе Клары Васильевны, кажется, училась? Химию Громадская преподавала? У нас тоже до 10 класса химию толком не преподавали, но Громадская смогла дать нам огромный багаж знаний (и как ни странно, денег я ей не платила). До сих пор вспоминаю с улыбкой её коронное "Садись, два")))
Не могу вспомнить, кто у вас алгебру и геометрию преподавал, не Пивень случайно?

На счет Царловой. Я не знала ни о каком театре в нашей школе (помню, что в классе 5-6 что-то такое было, но потом вроде как быстро исчезло...) И почему на школьных мероприятиях вы не показывали свои театральные постановки?

А тебя я помню как маленькую, худенькую девчушку с озорными глазами))) Смутно, но помню...



Девочки, извините за офф... но вы меня в ностальгию вогнали. Училась в той же школе, т.к с Лёличка мы одногодки, то возможно даже в параллели учились . Я школу закончила в 2001, Громадскую помню хорошо, и ее коронные фразы)) Так же на тройку закончила, хотя я понимала, что знаю этот предмет хорошо. Театра я тоже не помню, к сожалению, странно, что об этом узнаешь через ...О Боже.. 12 лет...
И вопросик, если не больная тема, конечно, расскажи о своей первой влюбленности. Романтичный ли ты человек? (Ой, извени, что на ты, это удобно?) Если да, то какой момент в жизни ты считаешь самым романтичным и трогательным?


Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   28 ноября 2013
Цитата: Ссылка (28 Ноябрь 2013 08:44)
Ты в классе Клары Васильевны, кажется, училась? Химию Громадская преподавала? У нас тоже до 10 класса химию толком не преподавали, но Громадская смогла дать нам огромный багаж знаний (и как ни странно, денег я ей не платила). До сих пор вспоминаю с улыбкой её коронное "Садись, два")))
Не могу вспомнить, кто у вас алгебру и геометрию преподавал, не Пивень случайно?

На счет Царловой. Я не знала ни о каком театре в нашей школе (помню, что в классе 5-6 что-то такое было, но потом вроде как быстро исчезло...) И почему на школьных мероприятиях вы не показывали свои театральные постановки?

А тебя я помню как маленькую, худенькую девчушку с озорными глазами))) Смутно, но помню...



Да, все правильно, класс Клары Васильевны. Про преподавателя химии у меня отдельные, и не самые приятные воспоминания. Тоже знаю людей, которые ей искренне благодарны, но к таковым не отношусь, увы. Алгебру - Сингатулина, она и сейчас преподает. Хороший предметник, но общего языка мы категорически не нашли.

Постановки театра показывались в школе. Тот же Федот - даже дважды, оба раза с полным залом, - родители, ученики, учителя. После него была постановка по Цветаевой, до него - по Пушкину, Евгений Онегин, и тоже очень много людей запомнилось. Не знаю, почему это прошло мимо вас)
А помните точно меня? Просто особенно худенькой я в школе не была, сейчас - да. Но тогда весила килограмм 60-65, сейчас 45.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   28 ноября 2013
Цитата: Ссылка (28 Ноябрь 2013 09:12)
Постановки театра показывались в школе. Тот же Федот - даже дважды, оба раза с полным залом, - родители, ученики, учителя. После него была постановка по Цветаевой, до него - по Пушкину, Евгений Онегин, и тоже очень много людей запомнилось. Не знаю, почему это прошло мимо вас)
А помните точно меня? Просто особенно худенькой я в школе не была, сейчас - да. Но тогда весила килограмм 60-65, сейчас 45.

Точно помню! Я по фотке, конечно, больше ориентировалась. Мы не общались, просто дружила с многими людьми с вашего класса и зрительно помню учеников.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   28 ноября 2013
Цитата: Ссылка (28 Ноябрь 2013 09:10)

Девочки, извините за офф... но вы меня в ностальгию вогнали. Училась в той же школе, т.к с Лёличка мы одногодки, то возможно даже в параллели учились . Я школу закончила в 2001, Громадскую помню хорошо, и ее коронные фразы)) Так же на тройку закончила, хотя я понимала, что знаю этот предмет хорошо. Театра я тоже не помню, к сожалению, странно, что об этом узнаешь через ...О Боже.. 12 лет...
И вопросик, если не больная тема, конечно, расскажи о своей первой влюбленности. Романтичный ли ты человек? (Ой, извени, что на ты, это удобно?) Если да, то какой момент в жизни ты считаешь самым романтичным и трогательным?



На ты - конечно, удобно!
Я пораньше, в 1999 выпустилась. И да, как подумаешь, сколько лет прошло...ох...неужели уже столько?
(Девочки, возможно, вы театра не помните, потому что он всего год просуществовал, вполне могло пройти мимо вас)

Нет, влюбленность - совершенно не больная тема. У нас отношения возникли сразу и надолго, мы встречаться начали, серьезно, еще когда я в школе училась. Родители не сказать чтобы были особенно за, но молчали. Отношения были долгими, мы почти 7 лет встречались, но все-таки не судьба была именно с этим человеком создать семью, хотя мечты об этом были у нас обоих. Вспоминаю об этом с легкой грустью, с какой-то ностальгией, но без сожаления - в жизни все устраивается так, как это дОлжно. Надеюсь, что у него в жизни сложилось все благополучно.

Я человек романтичный, меня красивые, романтичные слова и жесты очень трогают (но мне это не мешает, я вначала восторгаюсь и таю, а потом все-таки включаю голову, если это касается каких-то отношений, так что поймать меня на одну романтику все-таки нельзя). Муж эту мою слабость знает и всячески ей потакает, но он и сам романтик тот еще. Может меня спонтанно вытащить на прогулку в парке под дождем гулять, букеты домой носит без повода, просто так - вышел утром за хлебушком, вернулся с хлебушком и цветами. Поэтому как раз на недостаток романтики в совместной жизни пожаловаться не могу. Соответственно, и романтичных моментов было и, надеюсь, будет еще много, и любимых среди них много.

Как он мне звезду дарил - выше уже писала, это самый трогательный.

Самый ошарашивающий сюрприз - прихожу я как-то домой с работы, уставшая как собака, а он ко мне с сантиметром пристает, дай, говорит, мне с тебя пару мерок надо уточнить. Я как-то устало сказала, ох, снимай что хочешь, дай я только упаду и не буду шевелиться. Он померял чего хотел, а я не стала допытываться, зачем ему мой объем груди вкупе с длиной рукава до локтя. Сюрпризец подкрался не то что незаметно - это был самый тяжеленный сюрпризец за всю мою жизнь, весом почти в 13 кг! Кто попробует угадать, что это было?

Ну и самый нежный - на годовщину свадьбы в этом году сделал мне сюрприз - снял все то кафе, где когда-то отмечали саму свадьбу, его закрыли только для нас двоих, и он организовал мне ужин при свечах, с розами на столе, с какими-то совершенно необычными и экзотическими блюдами. Только вот сказал мне он о сюрпризе практически в день годовщины свадьбы! Я до последнего думала, что мы дома отметим вдвоем.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   28 ноября 2013
Цитата: Ссылка (28 Ноябрь 2013 09:12)
Просто особенно худенькой я в школе не была, сейчас - да. Но тогда весила килограмм 60-65, сейчас 45.

ух ты)) а как это?
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   28 ноября 2013
Кольчугу, мабуть, подарував)))))
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   28 ноября 2013
Я тоже подумала про доспехи Жанны Д'Арк

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   28 ноября 2013
Цитата: Аннушка (28 Ноябрь 2013 10:06)
ух ты)) а как это?

Вот так))) неизменная печаль моей мамы))) говорит, был такой тискательный пухлячок, а теперь одни кости.
Я честно пыталась похудеть, когда в школе училась, а не получалось. Рыдала, комплексовала..Масла в огонь добавляли худеькие одноклассницы и танцующая сестра. А когда учиться в ВУЗ поступила - еще половину первого курса вес держался. А потом, из-за нагрузок сильных, ушел резко и окончательно. Плюс я на спор бросила есть сахар - вообще. В кашу, в чай-кофе добавлять. Не ем до сих пор - втянулась в несладкую жизнь, быстро поняла, что без сахара-то, оказывается, вкус у еды совершенно другой! Маленький кусочек торта я, конечно, могу съесть. Могу и большой! Но - не хочется! Мясо и рыбка вкуснее
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   28 ноября 2013
Цитата: Ссылка (28 Ноябрь 2013 10:06)
Кольчугу, мабуть, подарував)))))

И вы вдвоем с Лёличкой получаете приз за догадливость! Кольчуга! Самая настоящая, металлическая, сложного плетения. К ней прилагались еще английский лук (в мой рост) и стрелы, но сейчас стрельбу я позорно забросила - негде тренироваться. В частном дворе стрелять можно было сколько влезет, а в парке нашем люди на это как-то странно смотрят
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Просматривают эту тему:

Forum