• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интервью с Kori

Аннушка   
Администратор   
17 декабря 2013 4208 45
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   25 декабря 2013
Цитата: Ссылка (24 Декабрь 2013 23:04)
Оля, во что ты верила в детстве? Не в плане супергероев и деда мороза,а что тебе давало силы и вдохновляло?
С каким сказочным героем ты себя ассоциируешь?

Каким должен быть идеальный Новый год (имею в виду праздник)?

Самый лучший, самый значимый подарок в твоей жизни?

Да не во что коме деда мороза я в детстве не верила)))) Оно было у меня достаточно беззаботное. Поэтому подпитка силами и вдохновением мне особо была не нужна. Единственное, ждала когда вырастет младший брат ( он младше меня на ё12 лет) и моя работа няньки наконец закончится)))
Ассоциирую себя с бабой ягой ( только не смейтесь, это правда). Она мне правда очень симпатична. Смотрю младший мой в меня удался. Мы читаем только сказки про "бабу агу"
Идеальный Новый год для меня это когда за большим столом собирается вместе вся семья, все дарят друг другу подарки, естественно наличие деда мороза, шум, суета, конфетти... У меня такое было только раз в жизни. Мечтаю собрать за одним столом минимум 4 поколения нашей семьи. Вот тогда НГ будет для меня чудом из чудес.
Если не считать рождение моих детей, которые в принципе самое значимое в моей жизни ( по идее я бесплодна), то у меня было два таких подарка. самый значимый, это квартира, которую мне подарил папа. А второй,самый приятный и милый, это котенок, которого мне подарил любимый человек. об этом я писала выше.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   25 декабря 2013
Цитата: Ссылка (25 Декабрь 2013 10:18)

Если не считать рождение моих детей, которые в принципе самое значимое в моей жизни ( по идее я бесплодна)

А можно подробнее? Очень интересно!
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   25 декабря 2013
Цитата: Ссылка (25 Декабрь 2013 13:15)
А можно подробнее? Очень интересно!

Да ничего в принципе интересного. Долго не могла забеременеть, много лечилась. Была не у одного врача и прошла все круги ада связанные с лечением бесплодия.Диагнозов наставили на три листа))) Собиралась на лечение в Израиль. Уже нашли клинику, видать психологически в этот момент меня попустило и я наконец забеременела. К сожалению плод замер.Проходила я с этой замершей беременностью полтора месяца((( Еле вычистили. Это добавило еще пару страниц к уже имеющимся диагнозам. А потом встретила нынешнего мужа. Забеременела сразу))) Второй ребенок запланированный и получился тоже сразу))) Мама в шутку называет зятя ходячим сперматозоидом
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   25 декабря 2013
Цитата: Ссылка (25 Декабрь 2013 16:20)
А потом встретила нынешнего мужа. Забеременела сразу))) Второй ребенок запланированный и получился тоже сразу))) Мама в шутку называет зятя ходячим сперматозоидом

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   25 декабря 2013
Цитата: Ссылка (25 Декабрь 2013 10:18)
Да не во что коме деда мороза я в детстве не верила)))) Оно было у меня достаточно беззаботное. Поэтому подпитка силами и вдохновением мне особо была не нужна. Единственное, ждала когда вырастет младший брат ( он младше меня на ё12 лет) и моя работа няньки наконец закончится)))
Ассоциирую себя с бабой ягой ( только не смейтесь, это правда). Она мне правда очень симпатична. Смотрю младший мой в меня удался. Мы читаем только сказки про "бабу агу"
Идеальный Новый год для меня это когда за большим столом собирается вместе вся семья, все дарят друг другу подарки, естественно наличие деда мороза, шум, суета, конфетти... У меня такое было только раз в жизни. Мечтаю собрать за одним столом минимум 4 поколения нашей семьи. Вот тогда НГ будет для меня чудом из чудес.
Если не считать рождение моих детей, которые в принципе самое значимое в моей жизни ( по идее я бесплодна), то у меня было два таких подарка. самый значимый, это квартира, которую мне подарил папа. А второй,самый приятный и милый, это котенок, которого мне подарил любимый человек. об этом я писала выше.

В плане симпатий к бабе Яге мы с тобой похоже, мне очень импонирует гаррипоттеровская Беллатрисса - слепо преданная тому делу в, которое верит, и, по-моему, немного запутавшаяся.

Спасибо за ответы!
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Просматривают эту тему:

Forum