• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интервью с Алаис

Мелисента   
Модератор   
07 ноября 2014 3515 54
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   08 ноября 2014
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2014 11:32)
Еще одно панно, а на самом деле легкий пледик (0,75х1 м), на этот раз - для крестницы, родившейся в год Дракона:

Яка краса
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   08 ноября 2014
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2014 14:31)
Яка краса

Спасибо!
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   08 ноября 2014
Крестильный комплект ваще супер!!!
1. ты не думала зарабатывать не писанием, а вязанием?
2. самый дорогой подарок (не в материальном плане), который тебе дарили, и который ты дарила.
3. какой вид отдыха любишь - активный или пассивный?
4. какой самый неординарный поступок в твоей жизни? такой, что самой удивительно?
5. ты верующий человек?
6. есть что-то такое, что ты никогда не сделаешь? (прыжки с парашютом, есть червяков и т.д.)
t.me/zhgoogl
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   08 ноября 2014
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2014 22:02)
Крестильный комплект ваще супер!!! 1. ты не думала зарабатывать не писанием, а вязанием?
2. самый дорогой подарок (не в материальном плане), который тебе дарили, и который ты дарила.
3. какой вид отдыха любишь - активный или пассивный?
4. какой самый неординарный поступок в твоей жизни? такой, что самой удивительно?
5. ты верующий человек?
6. есть что-то такое, что ты никогда не сделаешь? (прыжки с парашютом, есть червяков и т.д.)

Спасибо

1. Если честно, неоднократно возникали подобные мысли, но я считаю себя пока что не готовой к этому. В качестве автора текстов у меня уже есть определенная база клиентов, рабочий график и расписание дня, имя в конце-концов, и это было заработано не за один день.

А в случае с вязанием... Я вообще считаю, что наши люди не готовы по достоинству платить за ручную работу, да и что кривить душой - большинству не позволяют скорее финансовые обстоятельства, чем неумение ценить чужой труд, хотя и не без того... Переключусь на вязание - нужно будет вырабатывать собственный стиль, зарекомендовать себя, а это неизбежно сопряжено с "просадкой" заработка. Да и если уж совсем начистоту - не такие уж у меня и прямые руки относительно этого дела: что-то повторить, привнеся свои мелочи - еще может быть, а вот создать с нуля - туговато... Конечно, не зарекаюсь, но пока что я не готова)))

2. Думаю, на оба варианта вопросов будет один ответ - наша с мужем дочка))) Она не просто дорога, а бесценна))

3. Скорее чередование активного и пассивного. Однообразный отдых мне достаточно быстро надоедает))

4. Когда ответила согласием на предложение выйти замуж. Разговор происходил по телефону, я была в Донецке, муж - в Николаеве, до этого мы общались два года, но при этом и виделись всего 2 раза. При этом помню, что в тот момент я согласилась без малейших колебаний, была уверена, что все будет хорошо на подсознательном уровне... И этому я очень удивлялась впоследствии, но очень рада, что сделала правильный выбор)))

5. Можно сказать, что да, но не в общепринятом смысле. Я в равной степени уважаю все религиозные конфессии, но не могу сказать, что принадлежу какой-либо конкретной. Мне достаточно того, что я верю, что "над нами" кто-то есть, а дальше уже каждый обращается к этой сущности так, как удобно конкретно ему - будь это триединый Бог, Один, Сварог или кто-то еще... Но в то же время не люблю, когда кто-то пытается мне навязать свое мнение по поводу "единственно истинной" веры. У каждого свое мнение на этот счет, я никому ничего не навязываю, и этого же ожидаю от других.

6. Я бы не зарекалась по поводу "никогда". В любой момент обстоятельства могут сложиться так, что придется переступить через личное табу, "боюсь" или "противно" ради какой-то конкретной цели. Например, ради благополучия близких людей. Так что вот так, навскидку, я не могу назвать что-то, что не сделаю "ни за что и никогда"))

kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   08 ноября 2014
здравствуй. можно и я спрошу - как ты все успеваешь? в смысле, муж-дочка-писанина-вязание-форум-бытовые воросы...
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   08 ноября 2014
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2014 23:12)
здравствуй. можно и я спрошу - как ты все успеваешь? в смысле, муж-дочка-писанина-вязание-форум-бытовые воросы...

Добрый вечер! Конечно можно)))
Ну как сказать успеваю... Порой и не успеваю.

Я считаю, что мне очень повезло, что мой муж тоже работает дома)) То есть если мне нужно полностью сосредоточиться на работе, например, то он берет на себя возню с дочкой. И наоборот. Кроме того, мы с мужем не делаем трагедии, например, из не помытой сегодня посуды. Если из-за работы и/или капризов дочери не было времени сделать это сегодня - значит завтра это переходит в раздел приоритетных задач и выполняется в первую очередь. А в случае с той же уборкой вообще делаем просто: утренняя пробежка с пылесосом по очереди вместо зарядки в то время, пока другой (или другая) делает завтрак. Вот такие вот будни фрилансеров))))

А вообще приоритет моих занятий (по убыванию): дочка/писанина/муж (в зависимости от конкретной ситуации) -> бытовые вопросы -> форум -> вязание/другие хобби (почитать, посмотреть фильм, помучить швейную машинку и т. д.). Каждый день - это комбинация приоритетных задач в той или иной последовательности, так и живем)))
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   10 ноября 2014
1. Твій улюблений колір.
2. З якою картою з колоди ти себе асоціюєш?
3. Чи дотримуєшся ти християнських традицій?
4. "Проклятие Суртаза" - 57 глав. Скільки часу пішло на творіння?))
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   10 ноября 2014
Цитата: Ссылка (10 Ноябрь 2014 10:12)
1. Твій улюблений колір.2. З якою картою з колоди ти себе асоціюєш?
3. Чи дотримуєшся ти християнських традицій?
4. "Проклятие Суртаза" - 57 глав. Скільки часу пішло на творіння?))

1. Черный)))

2. Тебе из своей или вообще?)))) Наверное, лучше из своей, она мне все же ближе)) Вообще карты-ассоциации у меня периодически меняются.
На данный момент - 6 кубков

Я вижу, как надвигается буря, но пока что нахожусь в относительной безопасности...

3. Не могу сказать, что прямо уж придерживаюсь. Скорее, даже если подобное и случается, то вряд ли я это делаю сознательно. Тем не менее, я спокойно отношусь к тому, что другие этих традиций придерживаются сознательно и ревностно - это их право.

4. Примерно год +/- пара месяцев.
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   21 ноября 2014
Аню Ссылка, хочу подякувати за твою щирість і розгорнуті відповіді на усі питання. Це було дуже цікаве інтерв*ю, в результаті котрого ми дізнались про тебе багато нового (я так точно)).

Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   21 ноября 2014
Добрый день! Я тоже задам пару вопросов)
1. Прогулка по кладбищу лунной ночью с мужем все-таки состоялась?
2. Есть ли у тебя в гардеробе какая-нибудь "тру-готишная"вещь или аксессуар?)
3. Слушает ли дочь вместе с тобой рок?
4. Любишь ли животных? Есть домашний любимец?

Девочка с глазами из самого синего льда
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   29 ноября 2014
Цитата: Ссылка (21 Ноябрь 2014 13:01)
Аню Ссылка, хочу подякувати за твою щирість і розгорнуті відповіді на усі питання. Це було дуже цікаве інтерв*ю, в результаті котрого ми дізнались про тебе багато нового (я так точно)).

А я, в свою очередь, хочу поблагодарить за приятное общение и интересные вопросы тебя и остальных девчонок!

Цитата: Ссылка (21 Ноябрь 2014 14:30)
Добрый день! Я тоже задам пару вопросов)1. Прогулка по кладбищу лунной ночью с мужем все-таки состоялась?
2. Есть ли у тебя в гардеробе какая-нибудь "тру-готишная"вещь или аксессуар?)
3. Слушает ли дочь вместе с тобой рок?
4. Любишь ли животных? Есть домашний любимец?


Доброе время суток! Извиняюсь, что отвечаю с опозданием, давно не заглядывала в темку
1. Не-а))) Суровый быт нас настолько расслабил, что до погоста мы так и не дошли - ни в Донецке, ни в Николаеве)))

2. Смотря что подразумевать под "тру-готичностью", внутри этого течения ведь есть множество ответвлений, и я так подозреваю, что ты это и так знаешь
Если же говорить о вещах и аксессуарах... Скорее были, чем есть. Длинный черный плащ с алым подбоем (был), кружевные перчатки без пальцев (тоже пали смертью храбрых в борьбе со временем), разного рода заколки-шпильки всех оттенков черного (пока что еще остались ). Вообще моим самым главным готическим элементом с 19 до 22 лет были длинные иссиня-черные волосы до поясницы... Как вспомню период выведения этого цвета с волос, так вздрогну. А вообще, на данный момент ко мне применимо выражение: я не гот, а просто люблю черный цвет

3. В принципе, да. Естественно, не дум/дез и т.д., а больше мелодичный фолк, живо реагирует на некоторые старые композиции "Fleur". Правда стараюсь ей ставить менее... Кхм... Философские песенки этой компании одесситов))

4. Животных обожаю - всех и сразу. От кошек-собак до птичек, змей и паучков. Не люблю только тараканов и прочих подобных и товарищей. Дома обитает чиж по кличке Чижик. До этого ему компанию составлял реполов по кличке Пышка и щегол Дюк.

Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   25 декабря 2014
А твій чоловік у фрілансі теж копірайтингом зробляє, чи в іншій галузі?
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   27 декабря 2014
Цитата: Ссылка (25 Декабрь 2014 20:48)
А твій чоловік у фрілансі теж копірайтингом зробляє, чи в іншій галузі?

Да, тоже копирайтинг)) Хотя еще умеет верстать сайты, вот, сейчас обдумываем совместный проект... С нового года, скорее всего, начнем над ним работать))

Матрёшка1980

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 14.07.2016
Заходил(а): 26.03.2017
Город: Николаев
Матрёшка1980
Новичок
   14 июля 2016

Спасибо

Просматривают эту тему:

Forum