• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Интервью с Zemy

Ирина   
VIP пользователь   
23 апреля 2010 5869 60
Ligress

Ligress

Имя: Ligress
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 203
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0505747924
Ligress
Активный пользователь
   23 апреля 2010
А кто ты по знаку зодиака? И соответствуешь ли ты ему?
А вообще когда читаю твои посты, то всегда ощущаю от них тепло и положительную энергию . То же могу сказать и о статьях, так что пиши, когда есть время
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Юлечка 23 апреля 2010, 16:40
Ириш, а чего тебе в жизни ещё нехватает (кроме третьей крошки)?

Если ты о материальных вещах, то мне не хватает только коробочек от Курвера Вообще стараюсь на материальных вопросах не заморачиваться, считаю что в данный момент в данном месте у меня есть все, что мне нужно...
Если говорить о более серьезных вещах, то мне очень не хватает некоторых качеств в себе - терпения, трудолюбия, постоянства в увлечениях, скромности, самодостаточности...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Ligress 23 апреля 2010, 16:56
А кто ты по знаку зодиака? И соответствуешь ли ты ему?
А вообще когда читаю твои посты, то всегда ощущаю от них тепло и положительную энергию . То же могу сказать и о статьях, так что пиши, когда есть время


И так я ВОДОЛЕЙ:

Человеколюбие, независимость, оригинальность. Символ родившихся под знаком братства - водонос, который щедро делится с людьми живительной влагой. Друг Водолея может быть уверен в его верности. Будучи постоянным знаком, отличается эксцентричным темпераментом, решительностью, упрямством.
Ему кажется, что люди не понимают его идеи, и он чувствует себя обиженным, в результате ссорится и ведет себя вызывающе. Отвергает тех, кто не дорос до его интеллектуального уровня.

Судите сами - многое правда... Я обижаюсь когда меня не принимают и не понимают... Я могу быть эксцентричной и решительной и упрямой... Я действительно очень резко рублю связи которые переросла...

Он не сноб, но ненавидит дешевое подражание и лесть. Черпает уверенность из общения с другими. Не бывает одинок. Групповой инстинкт ведет его к людям, если они сами не идут к нему. Водолей заводит дружеские отношения с людьми обоего пола и не прекращает их даже после женитьбы (замужества).

- тоже похоже...

Любит природу, при этом предпочитает быть в комфорте. Любит материальные блага, но не жаден. Спортом увлекается скорее как зритель. Интересы лежат в духовной области. Имеет развитый интеллект, предпочитает глубокое в духовном отношении общение.

- почти в точку...

Женщины-Водолеи склонны преувеличивать свои трудности. Впрочем, им это прощают - они очень привлекательны. Нарочитое спокойствие Водолея обманчиво. Он относится серьезно к своей работе, из-за этого озабочен, нервничает и часто чувствует себя совсем разбитым. Ему лучше работается в коллективе или в условиях, когда работа устремлена к достижению высоких целей. В работе такого рода проявится его прекрасная память, интуиция, знание, свободолюбие и человечность. Его обаяние, внимание и сочувствие приносят ему уважение и доверие окружающих. Его девиз - "Я знаю".

- единственное что мой девиз "Я знаю, что ничего НЕ ЗНАЮ"

Более всего сочетается с: Близнецы, Весы, Стрелец
Средняя совместимость с: Овен, Рак, Дева
Менее всего сочетается с: Скорпион, Телец, Лев, Козерог

- а вот тут особенно смешно, я замужем за Скорпионом...

В принципе слабо верю гороскопам - еще общим характеристикам куда не шло (не знаю от чего это зависит, но совпадения дают повод думать о системности), а вот текущие гороскопы на день, неделю, год - просто презираю и игнорирую (слышала не раз как их пишут )

ЗЫ: спасибо за отзыв, судя по гороскопу, я действительно черпаю вдохновение, уверенность из общения с людьми...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Что это все? А как же препарирование лягушки-квакушки?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Кем работает твой муж?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Ника 23 апреля 2010, 22:44
Кем работает твой муж?

Мой муж программер
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   23 апреля 2010
В чём смысл жизни для тебя?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Ника 23 апреля 2010, 22:52
В чём смысл жизни для тебя?

Ох! Ничего себе вопрос!!! Тут всю жизнь люди бьются, чтобы найти на него ответ...
Скорее могу обозначить цель, чем смысл...
Цель - самоусовершенствование... поиск себя в этом мире, того места, где я смогу что-то дать этому миру...

Вот такие у меня скромные цели (если не вторгаться в сугубо личное пространство...)
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Zemy 23 апреля 2010, 22:32
Что это все? А как же препарирование лягушки-квакушки?
Ирчик где взяла гороскоп???
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Светусик 23 апреля 2010, 23:11
Ирчик где взяла гороскоп???

Просто нагуглила слово ВОДОЛЕЙ и с первой же ссылки взяла инфу...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   23 апреля 2010
Зяма, все мои знакомы е водолеи - трусишки, а ты????? на экстрим тянет??? твои фобии???
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Ganka 23 апреля 2010, 23:16
Зяма, все мои знакомы е водолеи - трусишки, а ты????? на экстрим тянет??? твои фобии???

Вот чего нет того нет... Страхов не испытываю, фобиями не страдаю... Вот маме моей пришлось пострадать с таким "бесстрашным" ребенком, только и успевала ловить и снимать с деревьев и заборов ardon:... отбирать велики, ролики и скейты...
На экстрим иногда потягивает, хотелось бы и с резинкой прыгнуть, и с парашютом, и по скалам полазить - но на многие мои желания накладывает табу излишний вес... Да и в принципе, чем старше становлюсь тем бережней отношусь к жизни - как к дару, потому просто так ради интереса уже рисковать не стану...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   23 апреля 2010
чем или правильнее каким делом ты бы хотела заниматься , как говориться в свое удовольствие и на всю оставшуюся жизнь? воспитание детей не в счет!)
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 pechenushka 23 апреля 2010, 23:34
чем или правильнее каким делом ты бы хотела заниматься , как говориться в свое удовольствие и на всю оставшуюся жизнь? воспитание детей не в счет!)

О, если бы я только знала ответ на этот вопрос - все было бы намного проще... Ведь проще идти к цели когда знаешь где цель...
Я пока как та макака и умная и красивая, и все никак не могу определиться...
Мне нравится все, что связанно с детьми, в том числе я кайфую от продажи детской одежки, и говорят предпринимательская жилка во мне ого-го... Мне нравится рисовать, мне нравиться писать, и стихи в том числе, а вот дело на всю жизнь я себе пока не нашла...
Пока я в творческом поиске, надеюсь только на одно, что он не затянется слишком надолго, и я все-таки сумею определиться...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3201 Zemy 23 апреля 2010, 23:41

О, если бы я только знала ответ на этот вопрос - все было бы намного проще... Ведь проще идти к цели когда знаешь где цель...
Я пока как та макака и умная и красивая, и все никак не могу определиться...
Мне нравится все, что связанно с детьми, в том числе я кайфую от продажи детской одежки, и говорят предпринимательская жилка во мне ого-го... Мне нравится рисовать, мне нравиться писать, и стихи в том числе, а вот дело на всю жизнь я себе пока не нашла...
Пока я в творческом поиске, надеюсь только на одно, что он не затянется слишком надолго, и я все-таки сумею определиться...

а муж как относится к тому что ты хотела бы что то свое сделать?

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   24 апреля 2010
Дом твоей мечты, какой он (и дом, и двор, и все, что там должно быть)???
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3201 pechenushka 23 апреля 2010, 23:50

а муж как относится к тому что ты хотела бы что то свое сделать?

Думаю к любому моему делу он отнесется с вниманием, пониманием и уважением... Я в свою очередь не поставлю свои интересы выше интересов мужа и семьи - для меня это закон, стараюсь придерживаться. Хотя однозначно бурчать он будет - но это лишь внешнее проявление, внутренняя суть совсем другая я это как жена знаю...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3201 Ganka 24 апреля 2010, 00:14
Дом твоей мечты, какой он (и дом, и двор, и все, что там должно быть)???

Ой, я по-умничаю можно?...
Д - дарованное
О - Отцом
М - место

Следственно мне не важно какой он... Главное, что внутри дома... Я прошла через десяток съемных грязных и страшных квартир - это научило ценить атмосферу в доме, а не стены и обои...
В принципе считаю домом - место, где я живу... Самое главное это место не ограниченно для меня дверью квартиры, потому я так стараюсь сделать чистый и уютный двор, высадить цветы, сделать максимум в моих силах для детской площадки во дворе... Человек красит место, а не место человека... Пока мое место здесь - это мой дом, что-то изменится буду привыкать к новому дому, просто мечтать абстрактно о вилле на Канарах мне не интересно...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   24 апреля 2010
Привет! Вот мои вопросики:
1. любишь готовить?
2. ты суеверна?
3. третьего хочешь мальчика или девочку?
4. занималась ли каким-либо видом спорта?
5.как удается сохранить гармонию в семье водолей+скорпион?
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3201 Zilёnka 24 апреля 2010, 01:03
Привет! Вот мои вопросики:
1. любишь готовить?
2. ты суеверна?
3. третьего хочешь мальчика или девочку?
4. занималась ли каким-либо видом спорта?
5.как удается сохранить гармонию в семье водолей+скорпион?



Готовить люблю, но без фанатизма и изысков... Быстро, просто и вкусно (я так надеюсь), не очень люблю убирать на кухне, все никак не могу привыкнуть к новой большой кухне, где видна разница между грязной и чистой плитой - раньше у меня такого не было...


Нет абсолютно, не помню с какой ноги встала, не боюсь черных кошек и еще чего там следовало бы бояться.


Дай, Бог, чтобы он вообще был этот третий - думаю буду рада одинаково и мальчику и девочке - в любом случае найду кучу плюсов ost-18:


Я занималась греблей, плаваньем, спортивным ориентированием - всем на достаточно серьезном для ребенка уровне, были даже какие-то разряды, медали и победы на соревнованиях, о грамотах молчу - их стопка...


В первую очередь особо никогда не заморачивалась на то что он скорпион, а я водолей... Просто живем, любим, прислушиваемся друг к другу, иду на уступки и компромиссы, учусь прощать ошибки и слабости, уважать его мнение, учусь быть женщиной с большой буквы...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum