• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Интервью с moonsun

Аннушка   
Администратор   
17 февраля 2011 8132 98

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   17 февраля 2011
На аватарке и на фото вы очень красивая .Как следите за собой?Есть ли секреты?Занимаетесь ли спортом?
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   17 февраля 2011
Цитата: #6248 Ляля_A 17 февраля 2011, 22:35
На аватарке и на фото вы очень красивая .Как следите за собой?Есть ли секреты?Занимаетесь ли спортом?


Спасибо
Да, люблю повозюкаться во имя себя любимой. Секретов никаких особых нет. Просто подбираю кремушки, масочки, которые подходят и нравятся. Не придерживаюсь правила, что всё должно быть одной марки, мне важно, чтобы каждый крем мне нравился своим эфектом и был приятен в использовании. Очень люблю термальную воду, мужа тоже на неё подсадила уже Увлажняет лучше любого крема и лицу легко. Кремы, которые кладут влажными руками ли на влажную кожу, мажу на термалку.
Занимаемся йогой всем семейством трижды в неделю, по четвергам ходим в русскую баню, летом катаемся на велосипедах (я значительно реже, а мужики бьют рекорды ).
Так вроде ничего особенного не делаю, но считаю затраты на красоту: салоны, косметологи, кремы - такой же необходимостью, как еда, одежда и оплата счетов. Спасибо благоверному, что он эту точку зрения разделяет или по крайней мере не спорит вслух
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   17 февраля 2011
Да,йогу тоже полюбила совсем недавно.Вы-молодец,очень активная жизнь.

Мне еще кажется для красоты немаловажно-любовь и счастье ,сколько лет вашей семье?И отмечаете ли по особенному семейные праздники(подарки,сюрпризы,романтики)?(это не очень личный вопрос? )
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   17 февраля 2011
Мы вместе уже почти 10 лет, свадьбе в этом году будет 9 лет. Вот есть антиглобалисты, а у меня муж - антиромантист Он страсть как не любит "дарить всякую фигню по расписанию", т.е. в какую-то общепринятую дату получить подарок нереально, зато он легко и с удовольствием балует меня просто так, разрешает считать недавно подаренное что-то приуроченным к чему-там-мне-удобно С учётом того, что отчим у меня такой же любитель неполезных подарков по расписанию - это одна из любимых тем для общесемейного стёба Я люблю дразнить тем, что подарок приготовила, но какой не скажу, пока дата не наступит, тебе-то пофиг, а мне нравится сам процесс. Главное, что у между нами очень много нежности и любви ежедневно. Если выбирать между вспышками романтики на фоне обычной рутины и нашим вариантом, то наш мне больше по душе.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   18 февраля 2011
Правда ли, что жизнь меняется не от события к событию, а от встречи к встрече? Что есть люди после знакомства с которыми вернутся во вчера уже не получится. Как в сказке - направо пойдешь коня потеряешь...?

Веришь ли ты, что любовь между родителями важнее материнской или отцовской любви к детям?

Правда ли, что у половинок рождаются здоровые, физически крепкие дети?

Как ты считаешь, нужно ли молодым семьям съезжать от родителей, даже если финансовой возможности на первый взгляд не усмотришь?

Если мужу нужно будет уехать на полгода-год на какие-нибудь курсы повышения проф. мастерства в Австрию, например, вы поедете всей семьей или возможен другой вариант?
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   18 февраля 2011
Цитата: #6248 Alida 18 февраля 2011, 08:08
Правда ли, что жизнь меняется не от события к событию, а от встречи к встрече? Что есть люди после знакомства с которыми вернутся во вчера уже не получится. Как в сказке - направо пойдешь коня потеряешь...?

Веришь ли ты, что любовь между родителями важнее материнской или отцовской любви к детям?

Правда ли, что у половинок рождаются здоровые, физически крепкие дети?

Как ты считаешь, нужно ли молодым семьям съезжать от родителей, даже если финансовой возможности на первый взгляд не усмотришь?

Если мужу нужно будет уехать на полгода-год на какие-нибудь курсы повышения проф. мастерства в Австрию, например, вы поедете всей семьей или возможен другой вариант?


Я думаю, что чаще всего человек сам себе меняет жизнь, и часто стимулами к этому являются люди или события, но они скорее на равных. Иногда человек появляется в жизни и запоминается буквально одной ситуацией. И больше он не нужен, но и меньше тоже - нет, та ситуация оказывается ценной, значимой.



Я считаю, что это параллельные процессы. Я полюбила своего мужа раньше, чем забеременела Сына полюбила, не потому что он от мужа. Т.е. в любви ни логики, ни сравнения быть не может, но в каждую сторону она своя, просто другая по качеству.



Правда, главное никого к ним не подпускать сразу после рождения. Опыт, блин, сын ошибок трудных.



ОБЯЗАТЕЛЬНО! Первое, что делают с новорожденным - отрезают пуповину, молодая семья - тоже новорожденный организм, ему нужна отдельная среда, свои шишки, необустроенность, неналаженность, чтобы научились обезболивать, обустраивать и налаживать. В любой родительской семье есть свой уклад, свои привычки в ведении дома, молодая семья в этом укладе может занять либо место подчинённых, либо место гостей. Нет, только отдельно, разве что при форс-мажоре типа ремонта или прорыва всех труб в доме можно перебиться недельку у родителей, если нет подходящей гостиницы.



Как показывает опыт, к вечеру первого дня врозь мы уже обрываем телефоны и лезем на стены. 2 недели отпуска без него в прошлом году были первой и последней попыткой - отлипнуть друг от друга не могли месяц потом. Полгода вообще какой-то невообразимый срок. Тем более, что моя работа позволяет мне находиться где угодно, где есть интернет, самостоятельно пройти курс за полгода малой сможет, так что буду декабристить

Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   18 февраля 2011
Очень интересное интервью получается!
Аля, (я подсмотрела, что можно на "ты"), ты производишь впечатление очень позитивного и активного человека, а в чем черпаешь силы для работы и жизни, что заставляет не оставаться на месте и идти вперед?
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   18 февраля 2011
Добрый день. Каковы Ваши политические предпочтения (если есть таковые)? Кто в Николаеве для Вас является знаковой политической фигурой?
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   18 февраля 2011
Александра, у вас есть водительские права?
Какое отношение к вождению и автотехнике? Какие предпочтения в марках авто?
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   18 февраля 2011


Оно само Я считаю, что если человек внутри себя гармоничен, если он живёт в мире с самим собой, не заставляет себя быть каким-то другим, чему-то соответствовать, не давить внутренние порывы, доверяет себе и миру, то сил и энергии у него будет выше крыши, ведь все эти внутренние заборы и запреты съедают очень многих внутренних сил, а любовь и доверие, наоборот, эти силы увеличивают и наполняют. Остаётся только тратить всё это вдохновение на жизнь



Вообще в жизни для меня очень значимы свобода и уважения, при этом я не верю в равенство людей, когда равенство подразумевает потенциальную "одинаковость" возможностей. Я считаю, что право принимать социально значимые решения должно быть только у интеллектуалов, способных нести ответственность. Разные люди потенциально способны без избыточного напряжения на разное количество затрат внутренних сил. Т.е. долго, много и продуктивно думать, строить широкие прогнозы, отвечать за сделанное не все могут достаточно эффективно. Поэтому и предпочтение я отдаю тем силам, которыми руководят люди с хорошим уровнем интеллекта и большим психическим потенциалом. На данный момент - это ФЗ.
Назвать кого-то из николаевских деятелей знаковыми не могу, есть те, кто мне нравится, чьи взгляды и отношение к жизни я разделяю, есть те, кто вызывают у меня мягко скажем недоумение, очень много тех, кого я просто не знаю Из недавних знакомцев мне очень понравился Жолобецкий, из давних - давно люблю Янишевскую, она на данный момент скорее гражданский и бизнесовый активист, чем политический деятель, но потенциал впечатляет.



О, бахыньки (орфоэпия сынули ) это хорошо Прав нет, но водить умею. Всё никак я бумажную часть вопроса не решу, но надо бы взять себя за что-нибудь и получить права и загранпаспорт
Машины люблю большие, при чём из внешнего вида меня интересует только цвет - он должен быть ярким. А нравятся они мне комфортностью и вместительностью. Я хочу машину, чтобы покатать себя и мелкого по Украине, по Европе, а маленькие жужжики в этих целях неудобны. Да и когда я смотрю на наши дороги, я не могу себя заставить серьёзно думать о покупке маленькой машины.
К марке я не привязываюсь, я вообще очень равнодушна к брендам Со временем характеристики и качество выпускаемых автомобилей меняются. Если мерсы тридцатилетней давности по надёжности стремились к танкам, то нынешние сыпятся с тем же успехом, что и машинки другой ценовой категории, а, например, хюндаи наоборот из разряда одноразовых мыльниц переползают в список добротных машинок. Мы с мужем решили пока не тратить время и нервы на выбор, вот будет нужная сумма свободных денег, тогда и возьмёмся за выбор всерьёз.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   18 февраля 2011
Аля, вы верите в то, что имя определяет характер и в какой-то мере судьбу человека? На вас влияет ваше имя? Скажем, если бы вас звали по-другому, у вас была бы другая судьба? Ведь вы выбрали такой вариант имени Александра неспроста? Или руководствовались только его звучанием А-ля Очень легкое и приятное сочетание букв для слуха
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   18 февраля 2011
Цитата: #6248 asperka 18 февраля 2011, 17:42
Аля, вы верите в то, что имя определяет характер и в какой-то мере судьбу человека? На вас влияет ваше имя? Скажем, если бы вас звали по-другому, у вас была бы другая судьба? Ведь вы выбрали такой вариант имени Александра неспроста? Или руководствовались только его звучанием А-ля Очень легкое и приятное сочетание букв для слуха


В какой-то мере да. Ведь звуки это частоты, а живём мы в мире, состоящем из частиц и частот. Я по разному ощущаю себя в состоянии "Аля", и в состоянии "Александра". Первое - мягкое, расслабленное, добродушное, второе - более собранное, активное. На другие варианты имени у меня выработала стойкую аллергию классная. Дюже припаренная была тётка Она была уверена, что я в четвёртом классе "сплю на бигудях, чтобы потом трясти кудряшками и соблазнять малолетних" (т.е. своих одноклассников ) и звать меня нужно Сашей, потому что всегда Александр зовут Сашами. Пока я ей не принесла словарь имён и не засунула голову под кран и не расчесала всё гриву (она тогда до середины попы была) мелким гребнем, в ответ на что мои волосы вообще в кубло из мелких кудряшек сбились, её не попустило Со временем я перестала дёргаться на "Саша", но настойчиво исправляю А сына Санькой назвала, потому что имя Александр(а) эгоистично считаю самым-самым
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   18 февраля 2011
а я уже поняла (по фото папы в молодости), откуда у тебя такие кучеряшки))

п.с. кстати папа очень красивый и оригинальный)
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   18 февраля 2011
более того, у меня и мама кудрявая это семейная карма - у меня выбора не было ost-67:
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Valeriya

Valeriya

Имя: Valeriya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 05.03.2010
Заходил(а): 22.10.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Valeriya
Активный пользователь
   19 февраля 2011
Цитата: #6248 moonsun 18 февраля 2011, 18:15
более того, у меня и мама кудрявая это семейная карма - у меня выбора не было ost-67:
Очень интересно и занимательно Вас "слушать"

Скажите, какая была самая первая мысль, когда Вы увидели своего сыночка первый раз?
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   19 февраля 2011
хи-хи, это один из моих любимых приколов
мыслей было аж 2:
1) вот это да, я буду свекровью!
2) надо отмазать от армии

После этого я верю, что роженицы находятся в изменённом состоянии сознания
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   19 февраля 2011
Аля, твой ребенок, еще дарит маме букетики полевых цветов, или он уже слишком взрослый и научился стесняться?

Хранишь ли ты, старые пленки с школьными и студенческими фотографиями? Если да, то для чего?

Как часто хочется сменить обои и передвинуть мебель? Или уже раз пришлось по душе, то так все и будет на своих местах, пока срок не истечет?

Где вы летом купаетесь?

Если в отпуске отдыхать, то где? Обязательно большой компанией или можно и своей семьей?

Если свекровь попросит помочь сделать заготовки на зиму или травку прополоть на даче, как отреагируешь?

Веришь ли в реинкарнацию в любой трактовке?

Обувь у тебя может быть модная сезонная, или только очень-очень качественная? Есть ли фаворит среди обувных магазинов?
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   19 февраля 2011
Цитата: #6248 Alida 19 февраля 2011, 08:02
Аля, твой ребенок, еще дарит маме букетики полевых цветов, или он уже слишком взрослый и научился стесняться?

Хранишь ли ты, старые пленки с школьными и студенческими фотографиями? Если да, то для чего?

Как часто хочется сменить обои и передвинуть мебель? Или уже раз пришлось по душе, то так все и будет на своих местах, пока срок не истечет?

Где вы летом купаетесь?

Если в отпуске отдыхать, то где? Обязательно большой компанией или можно и своей семьей?

Если свекровь попросит помочь сделать заготовки на зиму или травку прополоть на даче, как отреагируешь?

Веришь ли в реинкарнацию в любой трактовке?

Обувь у тебя может быть модная сезонная, или только очень-очень качественная? Есть ли фаворит среди обувных магазинов?

У нас очень много нежности в семье, муж не строит из себя брутального мачо , вот и малой - обнимун, ещё ни разу не замечала, чтобы застеснялся.



Плёнок нет, а старые фотки есть, интересно иногда пересмотреть, или когда с друзьями вспоминаем какие-то приколы студенческого времени, достаём вещдоки


С учётом того, что за последние 8 лет было 2 кардинальных ремонта и 2 мелких переделки у нас, 2 ремонта у свекрови и хронический творческий поиск у моей маман, тяга к переделкам удовлетворена по полной Сейчас нашла мастера, который наверное сможет сделать то, что я уже давно хочу, вот дорисовываю про себя конструкцию и украшательства и собираюсь с духом, чтобы ввязаться


В пресной воде плавать не люблю, понимаю только море, да и в реках вода такая, что страшно в неё входить. Хлорку не люблю, поэтому бассейны тоже мимо, в прошлом году залезла, чтобы малого научить плавать в пресной воде, а то он после морей сильно удивлялся, что плывёт только топором



Очень понравились карпаты в качестве места летнего отпуска. Лучше семьёй, хотя можно и с компанией, но не большой и шумной.


Оооооочень удивлюсь - она меня обычно ругает за то, что я варенье варю или убирать сама взялась - мол на этих двоих троглодитов не напасёшься, и пахать на них надо, а себя - беречь, холить и лелеять. Да, она у меня золотая
А по сути вопроса, она попала с ремонтом в аккурат в начало кризиса, когда скаканули цены, и чтобы не сводить ремонт до замазывания дыр фигнёй абы влезть в бюджет, мы с мужем сами взялись за инструменты, а материалы купили самые лучшие - в результате у неё классный ремонт, у нас душа на месте, что мама тепло и хорошо, а я ещё и трицепсы накачала, пока гипсовала потолки ost-67: Не перестаю удивляться, как мне понравилось работать гипсом - кто б предположил, не поверила!



Скорее да, чем нет.



Обувь - это слабость, она должна быть только ооочень хорошей. Я не гонюсь за модой, одеваюсь так, как мне нравится, часто угадываю наперёд. Не раз уже заказывала себе у портнихи какую-то фишку, которая в следующем сезоне начинала появляться в модных показах. Так и с обувью, вдруг начинаю перерывать весь интернет в поисках чего-то определённого, а оно, оказывается, только грядет Среди магазинов фаворитов нет, а вот любимые марки есть - мартенсы люблю, кларкс бывают хороши, иногда итальянцы радуют (но марки не запоминаю), кавали - ничего так, но слишком остроносые, я люблю более кругло-квадратную обувь, иррегьюлар чойс - просто мечта идиота я так долго могу
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   19 февраля 2011
Алечка интересное интервью! Спасибо!

Но мне, извините, за наглость, хочется дать за тебя ответ, вместо того, чтобы задать сейчас вопрос.

Я просто хочу поделится впечатлениями...

Первый раз я увидела тебя, когда мы с моей подругой еще в школьное время записались на кружок фехтования. И уже тогда ты меня поразила двумя качествами - взрослость и красота! Мы тогда с подружкой решительно отходили 2 недели уроков фехтования, и бросили. Никого я тогда из группы не запомнила - только тебя. Я бы сказала (хотя - это все впечатления со стороны, мы никогда не общались особо) ты уже в том возрасте, (наверное тебе тогда было лет 13-15, я точно не помню, когда это было) была сформированной личностью. Твоя красота не была простой, в школе было много красоток, но ты привлекала, наверное еще и внутренней глубиной, которая делала тебя еще красивее

Но и размышляла ты тогда уже не на возраст ребенка, уже тогда ты была самостоятельным и мало того, как мне казалось, самодостаточным человеком.

И сейчас неудивительно, что твое интервью так интересно читать...

Мое мнение, что человек сотворен, чтобы созидать, и так как ты уже самое главное в своей жизни создала, мне хочется пожелать, чтобы твои достижении стали вдохновением для нового творчества!!!
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   19 февраля 2011
Анечка, спасибо огромное!
Очень приятно и неожиданно
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Просматривают эту тему:

Forum