• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Интервью с moonsun

Аннушка   
Администратор   
17 февраля 2011 8129 98
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   24 февраля 2011
Спасибо за ответы!

А муж уже расслабился, привык, что рядом с ним психолог?)))))
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   24 февраля 2011
Цитата: #6248 Beretta 24 февраля 2011, 15:42
Спасибо за ответы!

А муж уже расслабился, привык, что рядом с ним психолог?)))))


Дома у нас всё строго Есть 2 варианта:
1. наиболее частый - он умный, я красивая, нефиг из ролей вылезать
2. при необходимости разрулить ситуацию с кем-то левым и т.п. - ты психолог, ты и разруливай, а то я их всех быстро и качественно нагружу, им же хуже, а тебе потом всё равно всё это заглаживать

А если серьёзно, то он у меня сам такое интуичило, так тонко чувствует и чётко формулирует, что отличаемся мы только количеством бумажек с надписью "психолог"
Мне очень нравится объяснений моего учителя: психолог = психо + логос = душа + изучать - у всех людей есть душа, все сталкиваются и изучают души других, поэтому каждый человек психолог. Профессиональный психолог - это тот, кто знает раньше, а не больше
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Hellenka

Hellenka

Имя: Hellenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 216
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 04.05.2014
Город:
Район: Центральный
Hellenka
Активный пользователь
   24 февраля 2011
Аля, привет от могилянщицы (экология 1 курс, 1 парта ;) !

Думают ли твои мужчины, где бы им второго ребенка достать? а ты?

Ты где-то печатаешься? или ведешь свой блог?

Кого из украинских музыкантов слушаешь? Играешь ли на музыкальных инструментах?


и еще,, очень сожалею по поводу твоего папы... Помню до сих пор его радиостанцию и пятничные саундчеки - позаписывала тогда все свободные кассеты, что были в доме, недавно нашла эту коллекцию, мужу рассказывала...
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   24 февраля 2011
Цитата: #6248 Hellenka 24 февраля 2011, 15:52
Аля, привет от могилянщицы (экология 1 курс, 1 парта ;) !

Думают ли твои мужчины, где бы им второго ребенка достать? а ты?

Ты где-то печатаешься? или ведешь свой блог?

Кого из украинских музыкантов слушаешь? Играешь ли на музыкальных инструментах?


и еще,, очень сожалею по поводу твоего папы... Помню до сих пор его радиостанцию и пятничные саундчеки - позаписывала тогда все свободные кассеты, что были в доме, недавно нашла эту коллекцию, мужу рассказывала...


Привет Этот форум - прямо стол находок давних знакомых
Я бы с радостью, но у нас банальный квартирный вопрос. Я считаю, что у каждого должна быть минимум одна своя комната, и рождение младшего не должно заканчивать период обормотского детства у старшего Поэтому пока не достроим ещё кусок дома, пью таблетки, а то я силу своего желания знаю Мужу будет достаточно мимо пройти ))



Я веду форум клиники, но я там администратор, а не автор статей, иногда только прорывает на какую-то зацепившую тему.
Да давно пора найти в себе усидчивость, хотя бы место, из которого она может вырасти и написать обещанные диссертацию, книгу и сборник статей, о вот не стоит... ээээ... клавиатура на писание



Из украинцев - ВВ, Мандри, иногда какие-то отдельные вещи у других нравятся, но мы всё больше по джазу и свингу (не подумайте плохого ), а это европейские и американские команды в основном.



Спасибо, мне почему-то очень важно знать, что его помнят... Как будто он от этого чуть-чуть здесь, чуть-чуть есть...
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   24 февраля 2011
Аля, на форуме бывают всякие-разные темы, от анонимов в том числе. Ты в них пишешь, даешь советы, комментируешь только тогда, когда зацепило тебя или понимаешь, что человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь и комментируешь по доброте душевной, а не за деньги, как делаешь это на работе?
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   24 февраля 2011
Цитата: #6248 Beretta 24 февраля 2011, 16:39
Аля, на форуме бывают всякие-разные темы, от анонимов в том числе. Ты в них пишешь, даешь советы, комментируешь только тогда, когда зацепило тебя или понимаешь, что человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь и комментируешь по доброте душевной, а не за деньги, как делаешь это на работе?

Пишу в основном тогда, когда думаю, что пост может быть полезен, иногда в ответ на множество советов "совсем не в тему" влезаю, потому что советовать многие гаразды, только не все готовы действительно поставить себя на место того, кто просил совета, а пишут то ли, чтобы покрасоваться, то ли ещё из каких-то соображений, но в таких случаях не прохожу мимо, потому что человек в раздрызге, да ещё и наслушавшись советов может такого наваять, что мама не горюй. Часто не отвечаю, потому что информации мало, с фактами всё скудно, куча пены, чтобы ответить, нужно сначала задаьб десятка полтора уточняющих вопросов, а потом по каждому пункту анализировать - а это уже работа, не хочу-не буду, работаю я на работе, здесь я отдыхаю
Конечно, мне никто никогда не платил за ответы на форумах или по телефону Хотя муж пару раз прикалывался, что мне нужно входящие тарифицировать, когда с кем-то полчаса по телефону разруливаю волнения и тревоги, накрывшие внезапно из-за угла
Часто в личку спрашивают о чём-то. Если вопрос задан толково, то отвечаю вкратце, если "ваще за жисть" вкратце посоветовать, то не напрягаюсь, потому что когда человеку действительно больно, он точно покажет, где эта боль, а если просто зачесалось, то это не повод для напрягов. Эта грубоватая аналогия на самом деле очень честно показывает схожесть переживаний в теле и в чувствах
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

panda

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 13.09.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Телефон: 444343
panda
Новичок
   25 февраля 2011

Moonsun, здравствуйте! у меня к вам вопрос : сейчас в книжных магазинах огромное кол-во книг по психологии, кого из авторов и какие книги Вы бы посоветовали прочитать? недавно битый час провела в книжном и все безрезультатно
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   25 февраля 2011
Я практически не читаю книги по психологии - сейчас издаётся много всякого, но мало что там новое или интересное. Справочники и энциклопедии, которые дают чёткие определения или помогают вспомнить азбуку науки психология, практические книги авторов направлений, сборники игр и упражнений, которые помогают поймать мысль или представить практическое воплощение той или иной мысли, - этих книг у меня много и их библиотеку пополняю (сейчас всё чаще в цифре), а всякие "10 шагов к... (вставить любое слово)" серьёзно не воспринимаю.
В основном я читаю книги серьёзных авторов или "многослойную фантастику", т.е. книги, где метафоры и образы помогают выразить своё видение устройства мира и взаимоотношений, они дают возможность заглянуть во внутреннюю реальность человека, увидеть его глазами, почувствовать его душой - это и есть психология, по-моему
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   25 февраля 2011
Аля, помню тебя по Могилянке. Я со второго набора политологов Очень интересно тебя читать.

А скажи, пожалуйста, бывает такое, что день неудачный или настроение испортили, или может новости не очень хорошие узнала, и приходишь домой в паршивом настроении... вот можешь в таком случае сорваться на родных? И вообще, допустимо ли это в принципе?
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   26 февраля 2011
Цитата: #6248 Natashenka 25 февраля 2011, 22:57
Аля, помню тебя по Могилянке. Я со второго набора политологов Очень интересно тебя читать.

А скажи, пожалуйста, бывает такое, что день неудачный или настроение испортили, или может новости не очень хорошие узнала, и приходишь домой в паршивом настроении... вот можешь в таком случае сорваться на родных? И вообще, допустимо ли это в принципе?


Привет
Нет, такая ситуация недопустима. У нас дома есть понятия "шлея под мантией", "это", "кроет" - все они синонимичны и обозначают, что человека не нужно трогать. Т.е. вот буквально прихожу, угнездяюсь за компом, говорю "у меня ЭТО, не кантовать" и меня никто не трогает, пока я не остыну. И так же муж, мелкий пока не познал радостей взрослой самостоятельной жизни, поэтому настроение исправляется быстро Но и его никто никогда не строит - хочет сидеть у себя, остаться дома, а не брести с нами гулять или выходить к гостям - делает, что хочет, за исключением минимума, требуемого правилами хорошего тона.
Семья - это те, кто поймут, а не те, кто обязаны прощать. А проверять любимых на прочность - дело рискованное, можно и нарваться на неожиданности
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   28 февраля 2011
Алечка, привет Ну хоть суда-то я добралась

Ты очень толерантный и понимающий человек. Мне кажется, что ты всегда сможешь поставить себя на место другого и найти выход из самой сложной ситуации, при этом всегда оставаясь на высоте. Люди к тебе тянутся. Ты открыта для общения. Бывает ли так, что это общение приносит тебе больше негатива, чем позитива и что ты в таких случая делаешь? Есть ли что-то такое, что ты не сможешь простить другому человеку (близкому тебе человеку)?
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   28 февраля 2011
Цитата: #6248 Ирина Гушлевская 28 февраля 2011, 13:44
Алечка, привет Ну хоть суда-то я добралась

Ты очень толерантный и понимающий человек. Мне кажется, что ты всегда сможешь поставить себя на место другого и найти выход из самой сложной ситуации, при этом всегда оставаясь на высоте. Люди к тебе тянутся. Ты открыта для общения. Бывает ли так, что это общение приносит тебе больше негатива, чем позитива и что ты в таких случая делаешь? Есть ли что-то такое, что ты не сможешь простить другому человеку (близкому тебе человеку)?


Привет Встречный вопрос: когда же мы воплотим планов громадьё?!
Спасибо за лестную оценку
Бывает, что приходится общаться с хамами и тупицами - вот тут никакой толерантности не хватает, особенно если это связано с деловым общением, и нельзя просто разорвать этот контакт и послать всех лесом. В таких случаях стараюсь свести общение к максимально формальному варианту, ограничить его имейлами или какими-то другими дистанционными или минимальными по времени видами, ну и глубоко дышу и бужу в себе дзен-буддиста (чаще безуспешно )
Пару лет назад разорвала все контакты с человеком, бывшим мне другом очень много лет, - он в непозволительном тоне высказывался о моём отце вскоре после его гибели. Причиной была не его точка зрения, а то, что друг наотмашь бил по заведомо очень больному. Я думала, что в праве рассчитывать на милосердие и такт от близких в такой ситуации. Если этого нет, то наши отношения нельзя более называть дружбой, а лишний источник боли мне не нужен, соответственно - гуд бай.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   28 февраля 2011
Цитата: #6248 moonsun 28 февраля 2011, 14:07


Привет Встречный вопрос: когда же мы воплотим планов громадьё?!
Спасибо за лестную оценку
Бывает, что приходится общаться с хамами и тупицами - вот тут никакой толерантности не хватает, особенно если это связано с деловым общением, и нельзя просто разорвать этот контакт и послать всех лесом. В таких случаях стараюсь свести общение к максимально формальному варианту, ограничить его имейлами или какими-то другими дистанционными или минимальными по времени видами, ну и глубоко дышу и бужу в себе дзен-буддиста (чаще безуспешно )
Пару лет назад разорвала все контакты с человеком, бывшим мне другом очень много лет, - он в непозволительном тоне высказывался о моём отце вскоре после его гибели. Причиной была не его точка зрения, а то, что друг наотмашь бил по заведомо очень больному. Я думала, что в праве рассчитывать на милосердие и такт от близких в такой ситуации. Если этого нет, то наши отношения нельзя более называть дружбой, а лишний источник боли мне не нужен, соответственно - гуд бай.


Вот говорю же, хоть сюда добралась Совесть уже совсем замучила Чуточку потеплеет, будем выбираться.

Алечка, спасибо за ответ Вопрос вдогонку - ты себя комфортнее чувствуешь в компании мужчин или женщин?
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   28 февраля 2011
Цитата: #6248 Ирина Гушлевская 28 февраля 2011, 14:28


Вот говорю же, хоть сюда добралась Совесть уже совсем замучила Чуточку потеплеет, будем выбираться.

Алечка, спасибо за ответ Вопрос вдогонку - ты себя комфортнее чувствуешь в компании мужчин или женщин?


С детства дружила в основном с мальчишками, к середине института сдружилась с несколькими такими же "пацанками", передружили наших друзей между собой, потом они начали жениться и поджениваться и приводить своих дам в компанию, появились ещё приятельницы, потом женский коллектив на работе, стала учиться в нём общаться, но, честно говоря, всё так же легко и непринуждённо я сразу чувствую себя в мужской компании, а с дамами нужно некоторое время на изучение друг друга и привыкание.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   28 февраля 2011
Аля, бывает, что муж по какому-нибудь общечеловеческому или межличностному теоретическому вопросу, выражает мнение, кардинально отличающееся от твоего, и в результате оказывается прав? С точки зрения рациональной мужской логики?
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   28 февраля 2011
Цитата: #6248 Alida 28 февраля 2011, 15:37
Аля, бывает, что муж по какому-нибудь общечеловеческому или межличностному теоретическому вопросу, выражает мнение, кардинально отличающееся от твоего, и в результате оказывается прав? С точки зрения рациональной мужской логики?


Во завернула
Кардинальных различий во взглядах мы пока ещё не встречали. Мы чаще советуемся, чтобы вместе принять решение, сформировать общую точку зрения, а не решаем по отдельности и ставим друг друга перед фактом. Есть сферы, в которых он более сведущ, там я послушно делаю, что сказали, только, естественно, прошу объяснить, почему так, а не иначе (ну не умею я падать-отжиматься бездумно ), есть те, где я лучше ориентируюсь, тогда я вырабатываю стратегию. Ну так во всех мирных семьях, наверное.
Вот загрузила Сижу пытаюсь вспомнить кардинальное различие во взглядах... Нет, мы ТТТ очень парные и дышим одним воздухом.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   28 февраля 2011
Я сейчас тоже толковый пример не приведу.
Очень отдаленно: Муж моей подруги учит сына в драках бить первым. Тогда к нему лезть не будут.
Она закатывает глаза и пока папа на работе, учит миролюбию.
Пы.Сы. Папа умнейший добрейший человек. Для близких. Работа, на которой он более,чем состоялся, предполагает собранность, жесткость и быстрый ум.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   28 февраля 2011
Цитата: #6248 Alida 28 февраля 2011, 16:12
Я сейчас тоже толковый пример не приведу.
Очень отдаленно: Муж моей подруги учит сына в драках бить первым. Тогда к нему лезть не будут.
Она закатывает глаза и пока папа на работе, учит миролюбию.
Пы.Сы. Папа умнейший добрейший человек. Для близких. Работа, на которой он более,чем состоялся, предполагает собранность, жесткость и быстрый ум.


Я после подобной сентенции от мужа расспросила его о мотивации, он мне и объяснил, что в их, мужском, мире это действительно так. И если мальчик будет долго "жевать сопли" и рассуждать о пацифизме, то бит будет часто и жестоко, а если он в стайке пацанов пару раз даст оторваться обидчику, то его перестанут трогать и драк не будет вовсе или будут очень редко.
Если задвинуть теоретический гуманизм куда подальше и подумать логически, то придётся согласиться с точкой зрения, что у того, кто умеет и не боится драться, меньше шансов стать козлом отпущения в жестоком детском коллективе.
Когда у меня перестали от ужаса закатываться глазки, то смогла вспомнить свой первый класс - меня ж за косы не тягали и пакостей не делали, потому что я сразу давала в глаз обидчику, и только потом начинала поправлять ленты В самой расчудесной школе учатся разные детки, и многих из них воспитывает телевизор, мама с папой приходят домой на ночь поесть и поспать, а сериалы и новости воспитывают в детках совсем не миролюбие и толерантность, значит своего сына мы должны научить отстаивать себя и в таком социуме.

З.Ы. Кидайте не тапки (я их не ношу), а сапоги
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   28 февраля 2011
Привет
Расскажи, ведешь ли ты дневники - личный, ребенка, может общий какой-то семейный? Если да, то в каком виде - просто ежедневные записи, или с фотками, или современный скрапбукинг?
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   01 марта 2011
Нет, не веду. Усидчивость и постоянные повторяющиеся действия - это не моё. Мне лучше подбрасывать тему для размышлений, я её ношу, варю, потом ловлю вдохновение, разражаюсь какой-нибудь статьёй или эссе и отпускаю, жду следующей. А просто записывать и описывать события мне неинтересно
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Просматривают эту тему:

Forum