• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интервью с Beretta

Аннушка   
Администратор   
10 августа 2011 3194 38
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   11 августа 2011
Интерьвью напоминает мне моральный стриптиз))
но так интересно покопаться в себе...

То, что я не сделаю никогда... Особенно актуально после темы "никогда не говори никогда".

Я как-то по-другому смотрю на вещи, которые "хочется, но нельзя" - уговариваю себя, что мне это не надо. Если хочется и можно - то тогда идем вперед, на абордаж. Если хочется, но нельзя - то скорее мне это не надо Как-то так. У меня была бурная молодость и понятия "нельзя" сильно раззадоривали)))))) Вот и сейчас я боюсь, что поставив себе такой вопрос, я все-таки не удержусь.

МАНЯ, я еще подумаю над этим вопросом.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   12 августа 2011
Цитата: #7474 Beretta 11 августа 2011, 21:44
Интерьвью напоминает мне моральный стриптиз))
но так интересно покопаться в себе...

То, что я не сделаю никогда... Особенно актуально после темы "никогда не говори никогда".

Я как-то по-другому смотрю на вещи, которые "хочется, но нельзя" - уговариваю себя, что мне это не надо. Если хочется и можно - то тогда идем вперед, на абордаж. Если хочется, но нельзя - то скорее мне это не надо Как-то так. У меня была бурная молодость и понятия "нельзя" сильно раззадоривали)))))) Вот и сейчас я боюсь, что поставив себе такой вопрос, я все-таки не удержусь.

МАНЯ, я еще подумаю над этим вопросом.

Ты же можешь не отвечать на тот вопрос, на который не хочешь, это в правилах.

Раз пока больше ни у кого нет вопросов, то спрошу опять я. Давай про кулинарию. У тебя до замужества была "тяга" к этому делу или ты пришла к этому позже? Мне правда очень интересно, я старше тебя, но чувствую, что не приду туда никогда, это не мое. Расскажи о любимых блюдах, кухнях, напитках и т.д.
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   12 августа 2011
Танюшка, как ты решилась на свой бизнес? Как пришла эта мысля? Была ли поддержка со стороны или ты била себя кулаком в грудь и кричала "я сама"? Как муж смотрит на то, что ты бизнес-леди.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   12 августа 2011


Нет, я до замужества была абсолютно непригодной в этом плане. Все женщины (прабабушка, бабушка, мама) в семье оочень вкусно готовят и обычно готовят всю жизнь один и тот же набор блюд. Знаете, такой себе зимний стол (оливье, пюре, мясо, квашеная капуста и шуба)))) и летний стол (молодая картошка,мяско, салатик из свежих овощей, кабачки и баклажаны). Я пошла дальше и активно экспериментирую с европейской кухней. Но все-таки я тоже консерватор и предпочитаю работать с привычными продуктами. Всякие там фейхоа и помидоры черри не признаю. Разве может быть эта горошинка вкуснее нашего сочного, розового, налитого солнцем домашнего помидора?)))))))

Когда начала встречаться с мужем, умыла руки и сказала: "Я готовить не умею и не буду". Надо отдать ему должное, он принялся за это дело сам. Как умел, так и готовил)))))) Мне за неделю надоело есть недосоленное, пережаренное и сыроватое и я сказала "ладно, давай я попробую". Мне очень хотелось удивлять и впечатлять мужа, так что я преуспела. Теперь это любимая тема мужа, он искренне считает, что я хотела его обмануть и откреститься от готовки.

Кулинария для меня - процесс творческий, я никогда не готовлю по рецептам, только примерно ориентируюсь.

Любимая кухня - итальянская, из японской - только роллы. мясо люблю на кавказский манер - без соусов и заморочек, просто мясо. Любимое блюдо.... Я люблю вкусно поесть и для каждого повода у меня есть любимое блюдо и напиток. Пью я все, но мне важен антураж

В осеннем лесу, когда солнышко уже дарит меньше тепла, листья желтым ковром ложатся на землю, влажный воздух холодит ноздри, и руки все чаще хочется сунуть в карман... то в такой обстановке я могу и водки бахнуть, и глинтвейн на костре сваренный выпить. Не будешь же пиво пить на холоде)))))))) Или шампанское... Для меня это искрящийся дамский напиток, он полон улыбок, радости от встречи, шума голосов, которые наперебой делятся новостями..
Вино - напиток любви, романтических ужинов, легких закусок... Поцелуй со вкусом вина вместо десерта
Коньяк - теплый, согревающий, дарящий уют, тепло, спокойствие. Коньяк вкусно с яблоком. и никогда с лимоном. Еще коньяк для меня - это деловой напиток. Со вкусом удачно проведенных переговоров.
Очень люблю виски... Напиток одиночества, тайн, всего запретного.
Тягучий приторный мартини конечно, лучше пить с водкой)) как Джеймс Бонд. Но напиваться лучше не такими коктейлями)))
Пиво для меня пустой звук.

Из еды: люблю готовить шубу, но не люблю ее есть. Люблю готовить лазанью, рататуй, отбивные. Очень люблю сладкое.

А еще меня бесит фраза из песни "И шашлычок под коньячок вкусно очень" для меня это на столько несовместимые продукты...

В общем, сочинение опытного алкоголика получилось))))))))))



Оооо мой муж меньше всего считает меня бизнес-леди и больше всего домохозяйкой)) Магазин - это повод для шуток с его стороны и обид - с моей. Муж не воспринимает мой бизнес всерьез.

А решилась очень просто - я была беременная, а из магазинов была одна "Мамочка" с жутким набором штанов. Полистав инет, я пришла к выводу, что все не так уж и плохо на самом деле, просто некому заняться. Сначала был интернет-магазин, потом реальный. Начинали с $1000, подаренной на свадьбу. Я открыла реальный магазин 2 марта, а схватки начались 6го вечером, там же, в магазине))))) Так что ему столько же, сколько моей дочке.
Первым покупателем была Наташа gold, купила колготы беж тройку за 30 гривен, как сейчас помню)))))))))
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   13 августа 2011
Интервью с Beretta продолжалось до самой темноты!!!


Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   13 августа 2011
Ведущий журналист МАНЯ!!!


Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   13 августа 2011
Девчонки, спасибо большое, что вытащили меня, отдохнула. Загадка тебе респект!!!
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   13 августа 2011
Цитата: #7474 Beretta 12 августа 2011, 16:36


Нет, я до замужества была абсолютно непригодной в этом плане. Все женщины (прабабушка, бабушка, мама) в семье оочень вкусно готовят и обычно готовят всю жизнь один и тот же набор блюд. Знаете, такой себе зимний стол (оливье, пюре, мясо, квашеная капуста и шуба)))) и летний стол (молодая картошка,мяско, салатик из свежих овощей, кабачки и баклажаны). Я пошла дальше и активно экспериментирую с европейской кухней. Но все-таки я тоже консерватор и предпочитаю работать с привычными продуктами. Всякие там фейхоа и помидоры черри не признаю. Разве может быть эта горошинка вкуснее нашего сочного, розового, налитого солнцем домашнего помидора?)))))))

Когда начала встречаться с мужем, умыла руки и сказала: "Я готовить не умею и не буду". Надо отдать ему должное, он принялся за это дело сам. Как умел, так и готовил)))))) Мне за неделю надоело есть недосоленное, пережаренное и сыроватое и я сказала "ладно, давай я попробую". Мне очень хотелось удивлять и впечатлять мужа, так что я преуспела. Теперь это любимая тема мужа, он искренне считает, что я хотела его обмануть и откреститься от готовки.

Кулинария для меня - процесс творческий, я никогда не готовлю по рецептам, только примерно ориентируюсь.

Любимая кухня - итальянская, из японской - только роллы. мясо люблю на кавказский манер - без соусов и заморочек, просто мясо. Любимое блюдо.... Я люблю вкусно поесть и для каждого повода у меня есть любимое блюдо и напиток. Пью я все, но мне важен антураж

В осеннем лесу, когда солнышко уже дарит меньше тепла, листья желтым ковром ложатся на землю, влажный воздух холодит ноздри, и руки все чаще хочется сунуть в карман... то в такой обстановке я могу и водки бахнуть, и глинтвейн на костре сваренный выпить. Не будешь же пиво пить на холоде)))))))) Или шампанское... Для меня это искрящийся дамский напиток, он полон улыбок, радости от встречи, шума голосов, которые наперебой делятся новостями..
Вино - напиток любви, романтических ужинов, легких закусок... Поцелуй со вкусом вина вместо десерта
Коньяк - теплый, согревающий, дарящий уют, тепло, спокойствие. Коньяк вкусно с яблоком. и никогда с лимоном. Еще коньяк для меня - это деловой напиток. Со вкусом удачно проведенных переговоров.
Очень люблю виски... Напиток одиночества, тайн, всего запретного.
Тягучий приторный мартини конечно, лучше пить с водкой)) как Джеймс Бонд. Но напиваться лучше не такими коктейлями)))
Пиво для меня пустой звук.

Из еды: люблю готовить шубу, но не люблю ее есть. Люблю готовить лазанью, рататуй, отбивные. Очень люблю сладкое.

А еще меня бесит фраза из песни "И шашлычок под коньячок вкусно очень" для меня это на столько несовместимые продукты...

В общем, сочинение опытного алкоголика получилось))))))))))



Оооо мой муж меньше всего считает меня бизнес-леди и больше всего домохозяйкой)) Магазин - это повод для шуток с его стороны и обид - с моей. Муж не воспринимает мой бизнес всерьез.

А решилась очень просто - я была беременная, а из магазинов была одна "Мамочка" с жутким набором штанов. Полистав инет, я пришла к выводу, что все не так уж и плохо на самом деле, просто некому заняться. Сначала был интернет-магазин, потом реальный. Начинали с $1000, подаренной на свадьбу. Я открыла реальный магазин 2 марта, а схватки начались 6го вечером, там же, в магазине))))) Так что ему столько же, сколько моей дочке.
Первым покупателем была Наташа gold, купила колготы беж тройку за 30 гривен, как сейчас помню)))))))))

Ну не знаю, пустой это звук для тебя или нет, но бокал у тебя после него остался точно пустой!!!

Beretta, спасибо за встречу и интервью "live", Муха, спасибо за встречу и фото - отчет, Загадка, спасибо за компанию.

Раз больше никто ничего не спрашивает, то спрошу снова я (Беретта, если я тебе надоела, то извини, я такая), расскажи о дружбе. Что это для тебя? Много ли вокруг тебя людей, которых ты можешь смело назвать своими друзьями? У тебя больше друзей или подруг?
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   13 августа 2011
чем ты занималась в детстве (не считая спорт)?

хотела бы ты куда нибудь переехать? если да, то куда?

в каких странах ты побывала? твои впечатления?

какую музыку ты слушаешь в одиночестве?

Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   15 августа 2011


Дружба... Скорее, я из тех, у кого подушка - лучшая подружка. И мужа считаю в том числе и другом. А так - мне очень нравится дружить с людьми, которые живут за тридевятьземель)) Предпочитаю дружить с мужчинами, но с замужеством это стало маловозможным)))

А из тех, кто всегда рядом - у меня есть подружки, которых я очень люблю, ценю и получаю удовольствие от общения с ними.



танцами, рисованием, разными видами спорта...
переехать... переехать в Париж, в Севастополь, во Львов. Но это так, не навязчиво. С удовольствием переехала бы на время, поработать, в другую страну. Но с условием возвращения в Украину.
Во Франции - изумительно. Север Франции очень красив. В Польше - почти как у нас. В Германии - все чужое. В Черногории - как к себе домой.
В ближайшее время надеюсь увеличить список стран и впечатлений.

Музыка. Nirvana, Gianna Nannini, Арбенина, Земфира, Океан Эльзы, Эмми Вайнхаус, Налич... долго можно продолжать.
Ну и арабская, потому как муж не разделяет моих пристрастий, приходится слушать наедине.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   18 августа 2011
Продолжаем разговор!

Ну танцы, кулинарию и свой бизнес мы уже освоили, в чем еще хочешь себя "поискать" и что попробовать?

Расскажи о дочке, какая она, кем бы ты хотела ее видеть в будущем? Может, она уже точно знает кем хочет стать? (мне интересно т.к. моя уже с выбором профессии определилась )
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   18 августа 2011
В торговле я уже себя попробовала. В идеале - создать компанию (бизнес), который будет нуждаться по минимуму в моем внимании и приносить стабильный, не обязательно очень большой доход. Главное - стабильность. Тогда можно не бояться что-то новое пробовать и рисковать.
На ближайшее время я себе придумала занятие, я его чуть позже реализую. Но в голове уже сидит и прорастает))

Дочка - спокойная, любознательная, вежливая. Спасибо и извини, я случайно - ее самые частые слова)))))) Прабабушке приснилась правнучка в погонах и в форме. Мне кажется, у нее есть творческие начала и вкус, уже сейчас она экспериментирует с цветами, некоторые рисунки очень даже интересные. В будущем хотелось бы дать ей базу, а там как сложится. В любом случае, выбору не буду мешать, лучше профессиональная швея, чем непрофессиональный менеджер.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   20 августа 2011
Таня, а с чем ты идешь по жизни? Какое у тебя жизненное кредо?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   20 августа 2011
иду по жизни с сумочкой)))

а кредо... кредо наверное "не делай зла".
и близко мне что-то на тему "Найди цель - найдутся средства". или "Если ты стоишь на краю пропасти - прыгай"... "Наглость - второе счастье" (тут я наглость приравниваю к решительности).

МАНЯ, встречу надо бы повторить))
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   20 августа 2011
Цитата: #7474 Beretta 20 августа 2011, 16:43
иду по жизни с сумочкой)))

а кредо... кредо наверное "не делай зла".
и близко мне что-то на тему "Найди цель - найдутся средства". или "Если ты стоишь на краю пропасти - прыгай"... "Наглость - второе счастье" (тут я наглость приравниваю к решительности).

МАНЯ, встречу надо бы повторить))
Я же только ЗА встречу!))) поняла, умолкаю ... ну по крайней мере до того времени, пока у меня не появится новый вопрос!)))
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   29 августа 2011
А что бы ты хотела изменить в себе? (есть конечно есть такое)
Есть ли что-то в твоей жизни что бы ты больше никогда не сделала или наоборот повторила бы неоднократно?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   29 августа 2011
Спасибо за вопросы.

Изменить в себе... Хочу глаза зеленые!

что бы я больше никогда не сделала... когда мне было 17, я, поругавшись с родителями, собрала вещички и махнула в киев мобильный у меня уже тогда был, но я его предусмотрительно отключила. конечно, мне тогда казалось, что я взрослая и самостоятельная, но у родителей и седины прибавилось, и нервных клеток по-уменьшилось. Я включила телефон только на следующее утро. Больше не хочу быть беглянкой.

А вот что бы я неоднократно повторяла бы... Наверное, те ощущения, когда сердце колотится и ноги подкашиваются при виде того единственного и неповторимого

МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   06 сентября 2011
Таня, а какой вопрос тебе не задали? Ну, может, есть у тебя что-то такое, о чем ОЧЕНЬ хочется рассказать, это может быть мелочь, а может и нет, не обязательно личное, может какая - нибудь интересная история или планы на будущее, а мы тебя об этом не спросили ..., если такое есть - можешь не скромничать
Просматривают эту тему:

Forum