• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интервью с Синий бублик

Ирина   
VIP пользователь   
19 сентября 2012 6622 52
Задаём вопросы - получаем ответы от Синий бублик
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   19 сентября 2012
Вау! Давно чекала. Я перша!
Отже:

1. Звідки стільки оптимізму і енергії, що заряджає?
2. Які основні помилки були виявлені, враховані і виправлені, в плані багатодітності, тобто на які граблі бажано не наступати при появі третьої дитини?
3. Чи хотілося (чи хочеться) хлопчика в суто дівчачий колектив, як себе почуває тато в "бабській компанії" (соррі за банальність запитання )
4. Чи було (чи є) нереалізоване бажання реалізуватися в якихось сферах життя, що планується зробити в зв'язку з цим? (сподіваюся, питання не сильно плутано поставила )
5. Якби знала, що 22-го гарантовано буде кінець світу, як би провела три дні, що залишилися?
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   19 сентября 2012
ого, внезапно!))) вы бы хоть предупреждали))
Завтра с утра начну отвечать)
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   20 сентября 2012
Цитата: #9420 jozh 19 сентября 2012, 19:32
Вау! Давно чекала. Я перша!
Отже:

1. Звідки стільки оптимізму і енергії, що заряджає?
2. Які основні помилки були виявлені, враховані і виправлені, в плані багатодітності, тобто на які граблі бажано не наступати при появі третьої дитини?
3. Чи хотілося (чи хочеться) хлопчика в суто дівчачий колектив, як себе почуває тато в "бабській компанії" (соррі за банальність запитання )
4. Чи було (чи є) нереалізоване бажання реалізуватися в якихось сферах життя, що планується зробити в зв'язку з цим? (сподіваюся, питання не сильно плутано поставила )
5. Якби знала, що 22-го гарантовано буде кінець світу, як би провела три дні, що залишилися?

а я что-то совсем не ожидала))


не знаю) я такая не всегда была. Я по гороскопу Рыба, что очень сказывается, часто хочется податься в депрессию и сидеть и реветь,что я никому не нужна и все такое. Даже был период в жизни. когда так и делала. Но поняла,что в моей ситуации это не вариант решения проблем Если я буду реветь, то кто накормит детей и сводит их погулять? Наверное, как ни банально это звучит, дети и есть моя "батарейка". Не дают грустить, расслабляться и уходить в себя

я явно не из тех,кто на ошибках учится) балую детей, спотыкаюсь на этом и все равно балую.
Поняла, что нужно всегда искать контакт с детьми. Никаких "поговорим позже". Когда они делают пакость, то нужно стараться не ругать, а разговаривать и обсуждать. Но это у меня в процессе корректировки. Еще поняла,что рассчитывать на то,что жизнь вернется в прежнее русло-в корне неправильно. Жизнь изменилась. И почему-то именно с третьим ребенком. или просто возраст подошел, не знаю. Вообще, пришло осознание того, что все постоянно меняется вокруг и я меняюсь внутри


года 3 назад я говорила,что еще мальчика рожу и одного усыновлю. Для равновесия, так сказать)) Но жизнь распорядилась иначе, чему я несказанно рада))
Когда я шла на первое узи с Полиной, я не ждала мальчика или девочку, я ждала двойню-мальчик и девочка. И не потому,что мальчика хотелось, а потому,что именно двойню)) Не так давно мне пришло в голову,что я хочу взрослого сына. Лет 9-12. Ну это потому,что я люблю мальчачьи игрушки для этого возраста))))) Ну, жизнь покажет, как оно будет.
Этим летом я у мамы была, брат (2,5 года) называл меня мамой. Было очень непривычно и странно. Желания завести себе такого мальчика не появилось почему-то. А вот старшего брата забрала бы к себе жить))))



Всегда хотелось написать книгу. По мелочи пишу для себя стихи и прозу, но это так-совсем малость.
Хотелось научиться что-то делать руками. научиться выдумывать что-то свое из головы и из обрезков сделать вдруг конфету) никогда этого не умела, поэтому мастер-классы на форуме для меня спасение. Прихожу туда такая безрукая и ухожу с шедевром) Много делаю поделок с девочками, это как раз тоже из детства, в котором я ничего не умела.
Из глобального -мечтаю о своей небольшой гостинице. Много проектов, деталей продумываю,рисую все это себе, читаю много по теме, хоть завтра начинай в общем) осталось заработать на это денег,

наверное, как любое наше воскресение. Только перенестись в этот момент к маме, папе,братьям и сестрам. Играть, гулять и веселиться с родными. Вечером обнять любимого и заснуть.
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   20 сентября 2012
здравствуйте. мне тоже хотелось бы задать пару вопросов.
Как зовут твоих деток и почему назвала именно так а не иначе?,вообщем какая пред история по выбору имён?)
какое образование имеешь.? и кем работаешь?
/connie_43  /post-18

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   20 сентября 2012
твоя аватарка - это состояние души, жизненная позиция, или просто шутка?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   20 сентября 2012
Цитата: #9420 mysya 20 сентября 2012, 12:03
здравствуйте. мне тоже хотелось бы задать пару вопросов.
Как зовут твоих деток и почему назвала именно так а не иначе?,вообщем какая пред история по выбору имён?)
какое образование имеешь.? и кем работаешь?

Старшая-Ульяна. Имя пришло месяце на 6-м, после долгих перечитываний списков имен, да и день ангела был примерно возле ПДР. Потом она родилась именно на свой день ангела, а чуть позже я узнала,что у нее еще раз в году он имеется-ровно в день ее первых шевелений в животе) так что это знак.
Алёнка-никогда не нравилось имя Лена, знала четко,что ребенка так никогда не назову. Но потом засело в голове-Алёна ну и все тут. Бабушка долго вредничала и называла ее Леночкой,подговаривая к этому старшую дочку. Сейчас она исключительно Алена для всех, дома Петрона, Ололёна и Трололёна))
Полина-тоже никогда не нравилось.Мне запало имя Полли во время беременности, так и пошло. Очень нравится ее церковное имя-Павла. Даже думаю в свидетельстве на Павлу изменить
Что интересно, имена мальчиков ни разу не смогла выбрать. До момента,когда узнавали пол, было так-если девочка,то так или так назовем, а если мальчик-не знаю)
Имена подбирались моей беременной головой, никакой логики в этом нет, их созвучность абсолютно случайна

Я закончила Первую украинскую гимназию, училась на повара-кондитера и в могилянке на финансах(не закончила). Работала долгое время в интернет магазине мастером на все руки, сначала дома, потом в офисе, сейчас ни дома, ни в офисе работать возможности нет.
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   20 сентября 2012
Цитата: #9420 Fёkla 20 сентября 2012, 12:14
твоя аватарка - это состояние души, жизненная позиция, или просто шутка?

аватарка-это просто аватарка. Мне как-то заметили,что предыдущая Фрекен Бок создавала ощущение,что я взрослая тетя. сменила на эту и забыла. Менять лень, да и не смотрю я на нее. А если кого радует-так это же хорошо))
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   20 сентября 2012
1) А поваром кондитером хотела бы работать, необязательно на кого-то, а например в своей кондитерской или поняла, что это не твое?
2) Тут на собственном опыте вопрос , насколько часто хочется сбежать и хочется ли вообще из дома на необитаемый остров в тишину?
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   20 сентября 2012
Приветик! И у меня вопрос: у тебя большая семья? Какой возраст братьев-сестер?
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   20 сентября 2012
Цитата: #9420 PANY 20 сентября 2012, 12:39
1) А поваром кондитером хотела бы работать, необязательно на кого-то, а например в своей кондитерской или поняла, что это не твое?
2) Тут на собственном опыте вопрос , насколько часто хочется сбежать и хочется ли вообще из дома на необитаемый остров в тишину?
кондитером наверное нет, а поваром в ресторане-да,могла бы. В той гостинице, что я хочу. непременно будет лучшая кухня в городе)

по разному) бывает,что каждый день, бывает,раз в месяц))))на той неделе в кино пошла, вроде и фильм плохой, но вышла счастливая-счастливая-чуть-чуть отвлеклась)
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   20 сентября 2012
Цитата: #9420 Ruslik 20 сентября 2012, 12:47
Приветик! И у меня вопрос: у тебя большая семья? Какой возраст братьев-сестер?
Привет)
мама, папа, 2 сестры( 15 и 7 лет), два брата( 3 и 10 лет), бабушек и дедушек давно нет=(
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 сентября 2012
Цитата: #9420 Синий бублик 20 сентября 2012, 12:52
Привет)
мама, папа, 2 сестры( 15 и 7 лет), два брата( 3 и 10 лет), бабушек и дедушек давно нет=(

а скільки років мамі? (Вибачте за цікавість))))
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   20 сентября 2012
Цитата: #9420 Китиха 20 сентября 2012, 12:56

а скільки років мамі? (Вибачте за цікавість))))

25
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 сентября 2012
Цитата: #9420 Синий бублик 20 сентября 2012, 12:57

25

Ні, я Вашу маму мала на увазі)))
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   20 сентября 2012
Цитата: #9420 Китиха 20 сентября 2012, 13:00

Ні, я Вашу маму мала на увазі)))

аа)) маме 44, как и папе
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   20 сентября 2012
А как оказались в Николаеве?
я так поняла-Вы из России?
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   20 сентября 2012
Цитата: #9420 Мурена 20 сентября 2012, 13:22
А как оказались в Николаеве?
я так поняла-Вы из России?

я тут с 6 лет живу, папа из Николаева. в 2008 они всей семьей переехали в Россию, а я осталась.
Вообще, я родилась в Таджикистане
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   20 сентября 2012
а какие планы на будущее? (не сильно далекое.)
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   20 сентября 2012
Цитата: #9420 Мурена 20 сентября 2012, 13:37
а какие планы на будущее? (не сильно далекое.)

я зареклась строить планы)) если я тщательно планирую, все обязательно летит в тар-тарары)))
Хочу на йогу пойти, не знаю. правда, как ее впихнуть в финансовый и временной план.
небольшая мечта поехать на рождество в Прагу
устроить детей в хорошую школу
Просматривают эту тему:

Forum