• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интервью с Синий бублик

Ирина   
VIP пользователь   
19 сентября 2012 6621 52
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   24 сентября 2012

скорее нет, чем да. Меня и так узнают какие-то люди,которых я не знаю, поэтому у меня возникает чувство слежки за собой. Вроде бы знакомых не видела, а потом мне кто-то из друзей говорит-тебя видели с детьми в парке, как там?)) не очень приятное ощущение


столько недоработок в стране, не знаю даже, с какого закона начать))
первым был бы закон о производстве. я не смогу коротко сформулировать, но в результате действий закона заводы должны начать работать и страна производить товары для собственного потребления и для импорта.
второй закон-о коррупции. кровавый закон с применением китайских наказаний в виде расстрела и ампутации рук. ну или более мирный закон, как в Грузии))
Третий(навеян вторым)-судовая система и тюрьмы. Менять там в корне нужно все
и можно четвертый? медицина. отстроить новые оборудованные больницы по всей стране.
на образование детям, на жилье всей нашей большой семье в одном городе и каждому отдельный домик с палисадом-получилась бы небольшая деревенька)) цен на домики не знаю, поэтому предположу,что у меня останется немножко на благотворительность)
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   24 сентября 2012
Цитата: #9420 oksi 22 сентября 2012, 17:02

1. Ты строгая мама?
2. Какую музыку ты слушаешь?
3. Какие у тебя вредные привычки?
ой нет, на моей шее дети сидят все трое и ногами по носу мне стучат))но иногда конечно стараюсь их построить)
по настроению, в основном русский рок, иногда что потяжелее, балканские напевы, мексиканские дри-ца-ца))
много сижу в интернетах, ленивая, вредная вся вообще до мозга костей)))
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   24 сентября 2012
Цитата: #9420 Sunny-mammy 24 сентября 2012, 14:18
ОООоо, сколько я пропустила)) Наконец интервью с Бубликом))
Ты детей шлёпаешь иногда?
Бывают моменты "не трогайте меня"? Что ты девочкам говоришь в такие моменты, чтоб на голову не лезли?
У кого дисграфия? У Алёны?
Где ты взяла столько друзей-знакомых в разных городах?))

ну здрасьте пожалуйста)) от тебя не ожидала))
вот не могла меня лично спросить обо всем))))

есть такой грех, Алёна иногда получает. бог свидетель-ей нужна железобетонная мама а не такая психопатка как я

бывают регулятерно. Говорю-идите к себе в комнату,мои милые, но по ходу,мне пора к логопеду,потому что они эту фразу слышат как "сладкие мои, попрыгайте на мне и покричите как можно громче")))))

У Ульяны, пока занимаюсь с ней сама, посмотрим,как оно будет

интернет-наше все)
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   24 сентября 2012
Что там у вас с кружками? На сколько штук тебя хватает?))
Удивлена по-поводу что все трое называют папой. А первый де? Совсем отсеялся? Он в курсе?
t.me/zhgoogl
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   24 сентября 2012
Ты много читаешь? У тебя всегда было отлично с чувством юмора? Или юмор пришёл с годами и опытом?)))
Сколько часов в сутки ты щас спишь?)
t.me/zhgoogl
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   24 сентября 2012
Цитата: #9420 Сумерки 24 сентября 2012, 14:24
Яку слухаєшь музику?

Які в тебе є недоліки?)))

Розкажи про коханого, як познайомились, за що покохала?)))
выше ответила


у меня мерзкий характер, не представляю,как вообще со мной можно жить,дружить и далее по списку, я ленивая, злая, злопамятная. у меня лишний вес, с которым я практически не желаю бороться. И вообще)

познакомились совершенно случайно. я ходила на концерт, встретила там дааавнюю знакомую, лет 5-7 с ней не виделись, договорились,что она на следующий день заедет ко мне поболтать. По дороге она позвонила и спросила,можно ли она не одна приедет, а с другом, я не отказалась. Я встречала их на остановке и в сердце как-то ёкнуло нехорошо. Я подумала-плохо,если это ее парень, придется отбивать))) Но оказалось,что парень не ее, а абсолютно свободен, мы просидели почти до утра,пили глинтвейн и разговаривали, а потом понеслось-звонки, переписка...))Через неделю пошли на свидание и мне было очень волнительно, что для меня не свойственно. А за что полюбила-да кто ж его знает)) за всё) Но больше всего наверное за то,что любит меня
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   24 сентября 2012
Цитата: #9420 Sunny-mammy 24 сентября 2012, 17:53
Что там у вас с кружками? На сколько штук тебя хватает?))
Удивлена по-поводу что все трое называют папой. А первый де? Совсем отсеялся? Он в курсе?

пн Ульяна -шахматы, рукоделие, восточные
вт Алена подготовишка
ср Алена балет, Ульяна шахматы, У+А рукоделие, Ульяна восточные
чт Алена подготовишка
пт выходноооооой!(скоро займем чем-то))
сб Алена балет, Алена подготовишка, Ульяна восточные

а я не удивлена) это закономерно)) первый с апреля не появлялся, с ДР не поздравил, по приезду не зашел. Зашел на неделе,когда ему нужно было забрать трудовую))) цитаты от детей-"папа,ты опоздал, мы уже Вову папой называем", "Вова нам как папа,только хороший". и перл от Алены-"я папу в 5 лет еще не видела, но ничего, я его прощаю,нужно делать ему добро"
с моей стороны нейтралитет. грязью поливать я его не собираюсь, но и рассказывать о том,какой он прекрасный уже не буду. Это его родительство и все в его руках. Детей уже чупа-чупсом не надуришь, особенно Ульяну.
Обещал кстати в минувшую субботу прийти заниматься с Ульяной инглишем. ага, ульяна даже не ждала уже
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   24 сентября 2012
Цитата: #9420 Sunny-mammy 24 сентября 2012, 17:55
Ты много читаешь? У тебя всегда было отлично с чувством юмора? Или юмор пришёл с годами и опытом?)))
Сколько часов в сутки ты щас спишь?)
периодами. за лето я насчитала 30 полноценных книг, сейчас не идет вообще что-то чтение. в прошлом году по дороге с офиса на офис хорошо читалось)


абсолютно не знаю,что там у меня с юмором) это скорее защитная реакция на весь тот дурдом, который меня окружает)
я сейчас жирую) 6-7))хотя иногда могу до 3 часов досидеть, а потом в 6-30 вставать
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   24 сентября 2012
Цитата: #9420 Синий бублик 22 сентября 2012, 20:46

Оверлук))
шучу.
идеи есть, но разные, тк проектов гостинниц много)) у меня же должна быть сеть гостиниц по всему миру)
А-а-а, жесть какая)))

У меня тож вопросы есть Есть ли хобби, и - если есть - то как удается совмещать его и деток? Если бы была возможность с неограниченным бюджетом, на путешествие куда потратилась бы возможность и бюджет? А, и еще, - любите ли вы ... нет, не Брамса, а бублики?




Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   24 сентября 2012
Цитата: #9420 Ioanna 24 сентября 2012, 18:14
А-а-а, жесть какая)))

У меня тож вопросы есть Есть ли хобби, и - если есть - то как удается совмещать его и деток? Если бы была возможность с неограниченным бюджетом, на путешествие куда потратилась бы возможность и бюджет? А, и еще, - любите ли вы ... нет, не Брамса, а бублики?





нет, хобби как такового нет. Вот с девочками на Мк походила, немного почудила с квиллингом, но совсем чуть-чуть. Может быть в долгие скучные зимние вечера вернусь к нему, успокаивает меня этот процесс) Вообще, зимой мы много штук делали своими руками вместе с дочками, полезно, интересно, украшает наш дом)


мечтаю о доме на колесах. Хочу поездить по Украине, я почти нигде не была. По Европе, туда, где деревушки такие красивые и дома в цветах, а так же замки и другие прелести. По заброшенным городам америки- с удовольствием. Ну и Египет, Индия-короче, давайте ваш бюджет, я поехала))))

мы-это кто?)) я еще маленькая, нельзя ко мне на вы) Брамса слушаем, бублики едим, особой страсти ни к тому, ни к другому не испытываем)) Чайковский и эклеры лучше)
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   24 сентября 2012
Ура! какое интервью хорошее!
1. Привет тебе от малой она дома рассказывала что играла с хорошей тетей
2. Собственно вопросы:
Какое твое любимое время года?
Как собираешся справляться с 10 внуками? ;)
Какое твое коронное блюдо? (можно с рецептом)
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   24 сентября 2012
Цитата: #9420 Curly 24 сентября 2012, 18:39
Ура! какое интервью хорошее!
1. Привет тебе от малой она дома рассказывала что играла с хорошей тетей
2. Собственно вопросы:
Какое твое любимое время года?
Как собираешся справляться с 10 внуками? ;)
Какое твое коронное блюдо? (можно с рецептом)
и малышке привет большой))


весна, осень и лето. Весной и осенью хорошие погоды, а летом можно ничего не делать)
зимой мерзну очень, не люблю ее совсем.

уеду в кругосветное плаванье))) а если серьезно-нужно к внукам успеть построить дом с двориком
оййй, много, я даже не знаю,какое выделить в коронное. Вот последнее полюбившееся
Сырно-мясной рулет
- сыр 200 гр.,
- яйца 3 шт.,
- манная крупа 3 ст. ложки
- майонез или сметана 2-3 ст ложки

Начинка:
- фарш 500 гр.,
- яйца 2 шт.,
- лук 1 шт.,
- соль,
- перец.

Сыр натереть на крупной терке, смешать с яйцами, манной крупой и майонезом. Массу выложить на противень, застеленный пергаментом, и поставить в духовку на 20 минут при 180 градусах.
Приготовить начинку: в фарш добавить лук, 2 яйца, соль, специи по вкусу.
Достать получившийся сырный корж, слегка остудить и распределить на нем начинку. Аккуратно свернуть рулетом. Поставить в духовку на 40 минут при 180 градусах.
очень вкусно и быстро
Просматривают эту тему:

Forum