• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Оn my mind или Лілічка как она есть.

Лілічка   
VIP пользователь   
20 октября 2013 36664 391
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   15 июня 2015

Б-бестактность.

Это был бы один из хороших вечеров, когда поужинав заваливаешься смотреть телевизор, обсуждая с мужем дела насущные. Но, нет. Это вечер офигевания с чужой бестактности.

Муж с Данчо пошли на обыденную вечернюю прогулку к реке. Вернулись домой и тут настало время о***тельных историй. Мои мужики повстречали на прогулке знакомого, который мало того, что откуда-то в курсе случившейся трагедии в нашей семье(хз откуда), не постеснялся поинтересоваться, когда же мы повторим попытку. Муж мой, человек тактичный. До поры, до времени. А потому категорично ответил, что эта тема не обсуждается. Вообще. И ни с кем. На что знакомый начал нести чушь про "естественный отбор", "волю иисуса, аллаха, будды", "судьбу". Ладно, фиг с ним. Распрощались. Не проходит и часа, как звонит мне его супруга, с которой мы виделись всего пару раз мельком и внимание! начинает мне советовать врача, который поможет мне забеременеть. Ну меня трогать нельзя, вы же понимаете. Я ей сказала, чтоб гуляла лесом, так как эта тема ее не касается и вообще, я не собираюсь беременеть. На что мадам обиделась, отметив, что желает мне лучшего, но раз я такая хамка, то, дословно "бог меня наказал уже".

Пожалуй, все.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   15 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Июнь 2015 19:48

Б-бестактность.

Это был бы один из хороших вечеров, когда поужинав заваливаешься смотреть телевизор, обсуждая с мужем дела насущные. Но, нет. Это вечер офигевания с чужой бестактности.

Муж с Данчо пошли на обыденную вечернюю прогулку к реке. Вернулись домой и тут настало время о***тельных историй. Мои мужики повстречали на прогулке знакомого, который мало того, что откуда-то в курсе случившейся трагедии в нашей семье(хз откуда), не постеснялся поинтересоваться, когда же мы повторим попытку. Муж мой, человек тактичный. До поры, до времени. А потому категорично ответил, что эта тема не обсуждается. Вообще. И ни с кем. На что знакомый начал нести чушь про "естественный отбор", "волю иисуса, аллаха, будды", "судьбу". Ладно, фиг с ним. Распрощались. Не проходит и часа, как звонит мне его супруга, с которой мы виделись всего пару раз мельком и внимание! начинает мне советовать врача, который поможет мне забеременеть. Ну меня трогать нельзя, вы же понимаете. Я ей сказала, чтоб гуляла лесом, так как эта тема ее не касается и вообще, я не собираюсь беременеть. На что мадам обиделась, отметив, что желает мне лучшего, но раз я такая хамка, то, дословно "бог меня наказал уже".

Пожалуй, все.

Молчаливый фейспалм от таких "доброжелателей" wacko Жаль, нет у нас здесь такого смайлика...

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   15 июня 2015

Да, человеческая бестактность порой не имеет границ. Но как это "хз, откуда знает"? Написала на форуме, считай, оповестила весь Николаев...

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   15 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Июнь 2015 22:45

Да, человеческая бестактность порой не имеет границ. Но как это "хз, откуда знает"? Написала на форуме, считай, оповестила весь Николаев...

Нет, ни он, ни его жена точно не посещают форум. И из тех, кто посещает форум тоже нет общих знакомых(сами они не местные, год назад где-то сюда переехали из другого города). Я, конечно подозреваю, кто мог проговориться, но суть совсем не в этом. Я не делала из этого огромной тайны, но раз ты уже знаешь, то нельзя быть таким ьупым и бестактным. Что за привычка у нашего народа лезть в трусы?ca3

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   15 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Июнь 2015 22:45

Да, человеческая бестактность порой не имеет границ. Но как это "хз, откуда знает"? Написала на форуме, считай, оповестила весь Николаев...

Нет, ни он, ни его жена точно не посещают форум. И из тех, кто посещает форум тоже нет общих знакомых(сами они не местные, год назад где-то сюда переехали из другого города). Я, конечно подозреваю, кто мог проговориться, но суть совсем не в этом. Я не делала из этого огромной тайны, но раз ты уже знаешь, то нельзя быть таким ьупым и бестактным. Что за привычка у нашего народа лезть в трусы?ca3

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   26 июня 2015

Вот и 23.
Год был больше плохим, чем хорошим и я в первый раз рада, что он закончился. Надеюсь, все плохое уйдет и придет только хорошее.
Ну и неизменный дождь, в 23 раз сопровождающий мой День Рождения.
Удивительно, но в этот день еще ни разу не было солнечно.
С ДР меня, кароч

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   26 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 26 Июнь 2015 13:46

Вот и 23.
Год был больше плохим, чем хорошим и я в первый раз рада, что он закончился. Надеюсь, все плохое уйдет и придет только хорошее.
Ну и неизменный дождь, в 23 раз сопровождающий мой День Рождения.
Удивительно, но в этот день еще ни разу не было солнечно.
С ДР меня, кароч

Лиличка, так ты везучая, ведь дождь - это хорошая примета! в такую погоду и готовить легче, и отмечать, чем в жару . С Днем Рождения!

Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   26 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 26 Июнь 2015 18:37

Лиличка, так ты везучая, ведь дождь - это хорошая примета! в такую погоду и готовить легче, и отмечать, чем в жару . С Днем Рождения!

Не готовлю и не отмечаю)
Не вижу повода, если честно)
Завтра пойдем погуляем семьей, вот и все отмечание)

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   13 ноября 2015

Собсттно, давно я здесь ничего не писала.

Позавчера был плохой день. Хуже, чем можно себе представить.
Месяц до этого был очень насыщенным, мы решали кое-какие вопросы и я не сразу заметила, что месячные как-то обошли меня стороной. Задержка больше 2 недель. Но у меня же ВСД, невроз, я лечусь серьезными таблетками, да и вообще после чистки у меня цикл как-то сбился немного.
А позавчера я попала в БСМП с кровотечением. То, что это не месячные-я поняла сразу. Много, плохо и больно. Как схватки. Голова отказывалась соображать и угрожала отключится с минуты на минуту. На узи - выкидыш в ходу. Как вышло -не знаю. Предохранялись же.
И снова чистка. Наркоз. И тяжелый отходняк. Домой сбежала сразу, как только отошла. Ненавижу больничные стены.
В этот раз полегче. Не успела привыкнуть, а значит не обросла эмоциями. В психологическом плане терпимо, в физическом сложнее. Две чистки за год - много. Надо отдыхать. Поедем с мужем на Новый Год в Карпаты, зализывать раны. Ему тоже сложно, как ни крути.
А так-то вроде ничего. Как всегда приходится поднимать нос выше и идти вперед. А как иначе?

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   13 ноября 2015

Лиля, хочется Вам пожелать счастья, терпения и благодати. Держитесь! Все плохое заканчивается. Главное, что рядом с Вами близкие люди, которые Вас всегда поддержат.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   13 ноября 2015

Лиля, так хочется вас поддержать, сложно найти нужные слова в такой ситуации, все это нужно пережить, безусловно очень тяжело, но Бог и родные с вами, просто живите дальше, все наладится, черная полоса закончится и начнется белая, иначе и быть не может.

Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   13 ноября 2015
Цитата Ссылка 13 Ноябрь 2015 18:11

Лиля, хочется Вам пожелать счастья, терпения и благодати. Держитесь! Все плохое заканчивается. Главное, что рядом с Вами близкие люди, которые Вас всегда поддержат.

Цитата Ссылка 13 Ноябрь 2015 19:38

Лиля, так хочется вас поддержать, сложно найти нужные слова в такой ситуации, все это нужно пережить, безусловно очень тяжело, но Бог и родные с вами, просто живите дальше, все наладится, черная полоса закончится и начнется белая, иначе и быть не может.

Спасибо, девочки. Все будет хорошо) Жизнь, она такая, сегодня нас, а завтра мы)

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   13 ноября 2015

Блин, Лиля, я вообще ничего не знала. Теперь сижу слезы глотаю. Все у тебя обязательно будет хорошо. Ты очень сильная девочка. Держись.

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   14 ноября 2015
Цитата Ссылка 13 Ноябрь 2015 22:51

Блин, Лиля, я вообще ничего не знала. Теперь сижу слезы глотаю. Все у тебя обязательно будет хорошо. Ты очень сильная девочка. Держись.

Зямочка, не бери близко к сердцу)Все обязательно наладится. Просто пока не самая светлая полоса в моей жизни и детки как-то не очень хотят меня в мамыcrayНо я верю, что придет время и все обязательно образуется)

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   14 ноября 2015

Лиличка,держись((этот год скоро закончится,а вместе с ним и черная полоса.А новый год пусть принесет только белую полосу,долгожданную здоровую лялю)братика или сестричку для сынишки))Все будет хорошо!

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   17 ноября 2016

Лиль,не хватает твоих душевных стихов!!!((

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   22 ноября 2016
Цитата Ссылка 17 Ноябрь 2016 15:12

Лиль,не хватает твоих душевных стихов!!!((

Ань, привет)
Да мне на самом деле их тоже не хватает, но сейчас совершенно не до них и на этот раз по самому что ни на есть счастливому поводу, т.к у нас в семье появилась маленькая радуга, мой золотой Львенок)
Ему сегодня только 7 дней)Родился на 36 неделе, 3200, 49 см путем ЭКС.
Вот такие вот новости из жизни Лилички.
Все плохое всегда заканчивается и теперь я точно это знаю)

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   22 ноября 2016

Боже,Лиличка.поздравляем от всей души!!!очень рады за вас!!!ттт растите здоровенькие!!!ты недавно спрашивала в теме за роды,я еще тогда обратила внимание но ничего не спрашивала)счастье должно быть тихим))

Потом сама все расскажешь!!!

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   22 ноября 2016

АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   22 ноября 2016
Цитата Ссылка 22 Ноябрь 2016 18:38

Какие хорошие новости, как я за вас рада, Лиля! вот теперь у вас все будет хорошо, и стихи будут литься с удвоенной силой

Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
Просматривают эту тему:

Forum