• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мне помогла передача БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ

мамаЛинки   
Активный пользователь   
22 декабря 2009 22537 113
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   22 декабря 2009
Цитата: #2488 Ника 22 декабря 2009, 22:38
У меня инет нормальный, а тормозит. Присоединяюсь к просьбе.

И я присоединяюсь к просьбе. Расскажатие кто больше помог?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   22 декабря 2009
А какой это выпуск?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Yana

Имя: Yana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 08.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Yana
Активный пользователь
   22 декабря 2009
Ира,какой у тебя провайдер инета?Я смотрела весь 6 сезон битвы экстрасенсов и эту серию про странную смерть молодого парня с нашего города тоже.Были сильные два экстрасенса в 6м сезоне мне очень нравилось как они работали.В том сезоне все серии очень впечатляли .Сейчас найду эту серию и расшарю в ДС

Yana

Имя: Yana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 08.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Yana
Активный пользователь
   22 декабря 2009
Сезон 6 серия 9. Кто в диком саду ник в ДС Milana1-качайте.

Nikanika

Имя: Ника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 536
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.07.2021
Город:
Район: Центральный
Nikanika
Активный пользователь
   22 декабря 2009
Я знала этого мальчика он с моей параллели был он английский филолог(магилянка),я немецкий, только про смерть его я не знала(((Может я перепутала,простите

Yana

Имя: Yana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 08.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Yana
Активный пользователь
   22 декабря 2009
Жаль,очень жаль парня!Он был,как я поняла, сильно влюблён в девушку,которая увлеклась какой-то сектой.И у них были сильные разногласия по этому поводу.О парне все экстрасенсы говорили много хорошего.Как сказал один из экстрасенсов про героя сюжета он добро и светлое,а его бывшая девушка темное и не доброе.Она даже не пришла(!) на похороны своего парня.
Сочувствую Вам ВикОлик!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   22 декабря 2009
Посмотрела, мурашки по коже!
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   23 декабря 2009
Я тоже смотрела эту серию. И когда вы общались в чате с одноклассницей своего брата (забыла только кто это ) и сказали, что брат погиб, сбросился с моста, я как-то сразу вспомнила "Битву" и подумала что это именно он.
Очень жаль, что так погиб молодой, здоровый и я уверена(судя по описаниям) замечательный парень!

Люблю эту передачу. А по поводу денег, ну почему они должны безвозмездно отдавать своё здоровье, силы. Ведь видно, как много жизненной энергии они тратят порой. Другой вопрос, что бывают случаи, когда необходимо помочь и бесплатно.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   23 декабря 2009
Очень жаль парня! А девушка даже не пришла(((
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Yana

Имя: Yana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 08.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Yana
Активный пользователь
   23 декабря 2009
Цитата: #2488 Черника 23 декабря 2009, 00:18

Yana, спасибо скачала и посмотрела уже.

да,не за что. мне нравится наблюдать за экстрасенсами и я просмотрела в записи все сезоны битв с 1го по 8й.
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   23 декабря 2009
Что то не пойму, серию не полностью что ли показывают?
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   23 декабря 2009
Цитата: #2488 Yana 23 декабря 2009, 00:29

да,не за что. мне нравится наблюдать за экстрасенсами и я просмотрела в записи все сезоны битв с 1го по 8й.

А откуда скачивала? Мне тоже нра, но всегда попадаю на передачу
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Nikanika

Имя: Ника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 536
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.07.2021
Город:
Район: Центральный
Nikanika
Активный пользователь
   23 декабря 2009
Цитата: #2488 Черника 23 декабря 2009, 00:36

А откуда скачивала? Мне тоже нра, но всегда попадаю на передачу

Набирай в дс битва екс-ов,только не видео,а папка и там куча папок с сезонами будет))

Yana

Имя: Yana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 08.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Yana
Активный пользователь
   23 декабря 2009

Да в ДС качала набирала битва экстрасенсов,но я ставила не папки а видео мне так удобнее было.Бывало в папке не все серии были.

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   23 декабря 2009
Цитата: #2488 lenchik 23 декабря 2009, 00:01
Я тоже смотрела эту серию. И когда вы общались в чате с одноклассницей своего брата (забыла только кто это ) и сказали, что брат погиб, сбросился с моста, я как-то сразу вспомнила "Битву" и подумала что это именно он.
Очень жаль, что так погиб молодой, здоровый и я уверена(судя по описаниям) замечательный парень!

Люблю эту передачу. А по поводу денег, ну почему они должны безвозмездно отдавать своё здоровье, силы. Ведь видно, как много жизненной энергии они тратят порой. Другой вопрос, что бывают случаи, когда необходимо помочь и бесплатно.

Товарищи, я, например, верю и знаю, что есть люди, которым СИЛЫ, при чем, совершенно разные, дали знаний и умений больше, чем большинству людей остальных....Но ведь если человек "видит" и может помочь, если к нему обращаються, и только своим словом, то есть рассказать то, чего не может видеть "клиент", особенно, если это беда, а не "когда же я встречу принца на белом мерседесе", то это же не способ срубить бабло!!!!!! все знают, что за инфу надо платить, но называть таксу???!!!! если бы ко мне приперся какойто депутат с просьбой рассказать, кто и чем в городе крутит, потому что он не знает, на кого повесить очередной косяк, то я бы с иакого урода попросила бы сначала оборудовать свой двор приличной детской площадкой!!!!!!! если какой-то козел не может не гадить ни себе, ни другим, то нужно его заставить сделать добро хоть малейшее, я могла бы еще и для своего ребенка попросить у него 100 банок детского питания подвезти мне с аптеки, но думаю, что он бы столько негатива в это питание напер, что ребенок точно чем-то бы да заболел)))) а вот во благо другим - с удовольствием втоптала бы такого в это самое благо!!!! Но если человеку нужна реальная помощь, и екстарсенс прекрасно видит, в чем именно эта помощь заключается, и называть сумму за консультацию!!!! - да его триста раз проклянут те самые клиенты и никакая там защита ему не поможет....да возьми, елки зеленые, столько, сколько человек тебе может дать, и тебе до конца дней будут здоровья и счастья желать, ППЦ!!!
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   23 декабря 2009
Итак, рассказываю дальше. Редакторы программы, да и вообще сама передача построенна на благотворительности. Тоесть - проезд, проживание и питание они оплачивают. Все люди очень милые и приятные - совсем нет какой то что ли "поточности".
По приезду в Москву меня встретили и сразу отвезли на съемку. Съемка происходила в каком то ресторане (представьте мое состояние когда я приехала не понятно к кому, одна, да еще и в какой то ресторан отвезли, предварительно забрав мой паспорт что бы взять мне билет назад ). На съемочной площадке конечно куча народу, все суетятся, бегают. А я все сидела и ждала "ну где же эти экстрасенсы???". Оказывается у них правило - что они меня и я их не должна видеть до начала съемки. И между прочим, друг от друга они тоже отдельно находились. В общем полная тайна. Руки дрожали, мысли разбежались, разволновалась... Чесно сказать думала что они мне не помогут, потому как за 5 лет я преходила целую кучу всякой нечести и ни один человек мне так и не помог. Сразу хочу сказать, что даже редакторы программы которые расспрашивали меня про историю не все знали, и в ходе съемки сами прозревали от тех фактов которые говорили экстрасенсы....
Раньше мой ник был wwolik
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   23 декабря 2009
Цитата: #2488 lenchik 23 декабря 2009, 00:01
Я тоже смотрела эту серию. И когда вы общались в чате с одноклассницей своего брата (забыла только кто это ) и сказали, что брат погиб, сбросился с моста, я как-то сразу вспомнила "Битву" и подумала что это именно он.
Очень жаль, что так погиб молодой, здоровый и я уверена(судя по описаниям) замечательный парень!

Люблю эту передачу. А по поводу денег, ну почему они должны безвозмездно отдавать своё здоровье, силы. Ведь видно, как много жизненной энергии они тратят порой. Другой вопрос, что бывают случаи, когда необходимо помочь и бесплатно.


Люди умеют быть благодарными. Помогать приходиться не только бедным. Бедный от чистого сердца скажет "спасибо", а богатый за себя и за дюжину бедных отблагодарить.
Так было всегда, если дар от Бога. Даром получили, даром отдавайте.
А если у людей бизнес!!! Да еще по таким ценам!!!
Ведь многие приходят с большим горем! Где им брать такие деньги!!!

А в Битве участвуют люди, обладающие "черной" энергией: колдуны, шаманы, медиумы... Добрая пололовина азиатов-шаманов.

А на передачу идут ради собственной рекламы. И никто из них, явно, из Москвы не уехал к себе на родину!!!

А из всех "сильных" медиумов меня больше всего впечатлил Александр Литвин. Без всяких побрякушек, спокойный, внутренне собранный, без выпендрежа!

А в последней битве мне почему-то показалось, что, когда в голову ничего участником не приходит, то они падают на мороз, мол, я не могу говорить об этом, мне запрещают! Мне будет плохо, если я скажу! Значит, другие досконально говорят о случившемся, а им запрещают!!! Какая-то неувязочка!
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   23 декабря 2009
Цитата: #2488 мамаЛинки 23 декабря 2009, 09:01
Итак, рассказываю дальше. Редакторы программы, да и вообще сама передача построенна на благотворительности. Тоесть - проезд, проживание и питание они оплачивают. Все люди очень милые и приятные - совсем нет какой то что ли "поточности".
По приезду в Москву меня встретили и сразу отвезли на съемку. Съемка происходила в каком то ресторане (представьте мое состояние когда я приехала не понятно к кому, одна, да еще и в какой то ресторан отвезли, предварительно забрав мой паспорт что бы взять мне билет назад ). На съемочной площадке конечно куча народу, все суетятся, бегают. А я все сидела и ждала "ну где же эти экстрасенсы???". Оказывается у них правило - что они меня и я их не должна видеть до начала съемки. И между прочим, друг от друга они тоже отдельно находились. В общем полная тайна. Руки дрожали, мысли разбежались, разволновалась... Чесно сказать думала что они мне не помогут, потому как за 5 лет я преходила целую кучу всякой нечести и ни один человек мне так и не помог. Сразу хочу сказать, что даже редакторы программы которые расспрашивали меня про историю не все знали, и в ходе съемки сами прозревали от тех фактов которые говорили экстрасенсы....

А дальше? А подробности? Я так понимаю в передаче всего не покажут.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   23 декабря 2009
По поводу денег могу сказать одно, я готова была заплатить любые деньги что бы узнать правду.
Но вот Литвин лично мне помог бесплатно. После передачи мы с ним общались, он отвечал на мои вопросы а б с о л ю т н о бесплатно!!! И я ему очнь благодарна.
Раньше мой ник был wwolik
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   23 декабря 2009
Цитата: #2488 мамаЛинки 23 декабря 2009, 11:43
По поводу денег могу сказать одно, я готова была заплатить любые деньги что бы узнать правду.
Но вот Литвин лично мне помог бесплатно. После передачи мы с ним общались, он отвечал на мои вопросы а б с о л ю т н о бесплатно!!! И я ему очнь благодарна.


Вот этим-то и пользуются!
Просматривают эту тему:

Forum