• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Моя жизнь и жизнь тех кто меня окружает и кого окружаю я

umshakib   
Активный пользователь   
27 октября 2011 4360 35

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   28 октября 2011
Цитата: #7569 Alena_syper 28 октября 2011, 14:08
Прочитала про знакомство и мурашки по коже. Это точно что СУДЬБА!!!!

Мы с мужем часто вспоминаем это время,смеёмся.Я ему сразу понравилась,а вот он мне...
Помню не знала как отшить ,блин,ну как меня угораздило))))
Слава Богу,что меня угораздило,кто,как не он смог бы меня терпеть?
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   28 октября 2011
Думаю,чтоб ещё рассказать про себя,чтоб вам было интересно про меня почитать?
Пойду подумаю,а вы спрашивайте,если Чё
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   28 октября 2011
а муж у Вас не русский?

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   28 октября 2011
Цитата: #7569 Beretta 28 октября 2011, 16:45
а муж у Вас не русский?

Нет,не русский )),как он говорит:"Я украинский"))Ну в принципе уже чуть украинизировался....и борщик кушает и по-украински балакает.
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   28 октября 2011
Вот сижу и думаю,как совместить в себе две вещи?Я ОЧЕНЬ люблю готовить и в тоже время я ОЧЕНЬ хочу похудеть.Каждый день в мою голову лезут какие-то рецепты и я как зомби бегу в кухню их воплощать,а потом наемся и начинаю себя ругать и давать обещания,что завтра я на кухню ни-ни Как с собою договориться,может сладеньким подкупить???
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   28 октября 2011
Цитата: #7569 umshakib 28 октября 2011, 17:05
Вот сижу и думаю,как совместить в себе две вещи?Я ОЧЕНЬ люблю готовить и в тоже время я ОЧЕНЬ хочу похудеть.Каждый день в мою голову лезут какие-то рецепты и я как зомби бегу в кухню их воплощать,а потом наемся и начинаю себя ругать и давать обещания,что завтра я на кухню ни-ни Как с собою договориться,может сладеньким подкупить???



читаю Вас - ну все обо мнеСсылка, когда найдете компромисс, поделитесь.

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   28 октября 2011
Цитата: #7569 Елка 28 октября 2011, 17:09



читаю Вас - ну все обо мне, когда найдете компромисс, поделитесь.

Боюсь,что это навсегда.(Хотя надеюсь,что любовь к готовки останется,а вот к покушеванию наготовленного улетучится сама собой ну,чтоб всё было в гармонии и душа и тело
Я вообще кушаю не много,но на ночь и сладкое ost-189-1:
Вот пока ответ писала,а в голове уже жужжит"Иди готовь,ты же хотела сырные палочки"Эх,послушная я,пойду-ка на кухню,надо же семью кормить))ну и себе кусочек.
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   28 октября 2011
Ну раз дневник называется "...и те кто меня окружают...",то расскажу именно о них,тех,которые меня окружают.
Со дня моего рождения и до сейчас меня окружают самые дорогие,родные и любимые люди - мои родители.Начну с них.Мои родители,как и для каждого дитя,самые лучшие,милые,нежные,любимые и заботливые.По сей день чувствую на себе их ласку и любовь и имею счастье говорить им каждый день "ДОБРОЕ УТРО".Они старались воспитывать во мне совесть и любовь ко всем и ко всему,даже если это мне не нравилось(тут им поклон и огромная благодарность)до сих пор я не испытывала чувство зависти,ненависти и жадности и это благодаря Им. Отец воспитывал строго,но в тоже время баловал,с мамой мы много проводили время вместе и иногда секретничали .Мой отец очень хотел мальчика,но родилась я,но желание иметь мальчика после моего рождение у отца не отпало и он воспитывал меня по спартански))До сих пор я с лёгкость нахожу общий язык с мужчинами и всё также мне тяжело зависти дружбу с девочками.
В моей семье всегда уважали выбор другого,как говорит папа :"Демократия",именно так он ответил моему мужу,когда он пришёл просить моей руки.Когда муж это услышал - остолбенел. "Что это?Как это?Так не бывает!" - спрашивал он меня.Я объяснила,что выбор только за мной и у нас в таких вопросах-демократия)
Теперь мои родители не только мои,а ещё и моего мужа.Он их считает своими,любит и уважает их,а ещё говорит,что не встречал таких людей в своей жизни.И всё время у них спрашивает в кого я такая...Беркут одним словом.И хоть иногда он жалуется на меня моим родителям на мой характер,но я то знаю,что именно это его и привлекает во мне,просто он ещё этого не понял.
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   28 октября 2011
Ну наверное на сегодня УСЁ.Продолжу завтра,у меня ещё есть о ком написать.А вам,если интересно,будет,что почитать.

Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   31 октября 2011
Девочки увидела на просторах притчу и не могу не поделиться,мне кажется в наше время она очень актуальна.

В комнате горело четыре свечи. Первая сказала:
«Я – Спокойствие. К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, не остаётся ничего другого, как погаснуть!»
И огонёк свечи погас.

Вторая сказала:
«Я – Вера. К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла гореть дальше.»
Едва произнеся это, подул лёгкий ветерок и загасил свечу.

Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
«Я – Любовь. У меня нет сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех, которые любят их больше всего – своих близких.» И через мгновение, эта свеча угасла.

Вдруг…
…В комнату зашёл ребёнок. И увидел три потухшие свечки. Испугавшись, он закричал:
«Что вы делаете?!
Вы должны гореть!
Я боюсь темноты!!!»
Произнеся это, он заплакал.
Взволнованная четвёртая свеча произнесла:
«Не бойся и не плачь! Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи.
Я – НАДЕЖДА.»
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   31 октября 2011
да.... это так)))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   31 октября 2011
Ну почему от ваших постов, у меня уже второй раз мурашки по коже...
я фотограф http://vk.com/club30294247

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   31 октября 2011
грязное белье..
Одна семейная пара переехала жить на
новую квартиру. Утром, едва проснувшись, выглянула в окно и увидела
соседку, которая развешивала сушить белье.
- Посмотри какое грязное у нее белье...-сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на нее никакого внимания.
- Наверно, у нее плохое мыло или она не умеет стирать., надо бы ее поучить.
И так всякий раз, когда соседка вывешивала белье, жена удивлялась тому, какое оно грязное.
В одно прекрасное утро, она посмотрела в окно и вскрикнула:
- о! Сегодня белье чистое, наверно. научилась стирать!
- Да нет!, Просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.

Так и в нашей жизни, все зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее.
И прежде , чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чистые...
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   31 октября 2011
Цитата: #7569 Alena_syper 31 октября 2011, 21:39
Ну почему от ваших постов, у меня уже второй раз мурашки по коже...

Алёночка,если мурашки от хороших эмоций,то это хорошо,значит не зря пишу.Спасибо вам,что читаете меня
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   31 октября 2011
Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
- "Потому что я - женщина."
- "Я не понимаю!"
Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда."
Тогда мальчик спросил y отца:
"Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин," всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться:
- "Почему же женщины плачут?"
Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:

- "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь."
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!
Просматривают эту тему:

Forum