• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дневник мамы

синяя роза   
Активный пользователь   
29 марта 2012 13503 144

синяя роза

Имя: елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 411
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 10.11.2014
Город: Мариуполь
Телефон: нет
синяя роза
Активный пользователь
   04 ноября 2014
04.11.2014 22:27
Я тебя люблю, мой маленький кудоист)

Вы знаете кто такой "кудоист"? Что такое "кудо"... Дети дают нам не только возможность вспомнить детство, но и получить весьма полезные знания. Более того, многие говорят, с частым общение с детьми я разучилась уже общаться со взрослыми, одни игрушки книжки, пеленкии ...Но! каждый новый шаг вашего малыша- это новый шаг и ваш. Вы незаметно начинаете познавать то,что в свое время не заметили,не нуждались. Но оно было. Кто написал книгу, откуда эта песня, кто такие кудоисты...
Я очень переживаю за то, чтобы мой сын,к слову я его никогда так не называю, для меня он Заяц))), получил все что я могу ему дать или должна. Хотя тоже вопрос спорный. Родители, запомните вы есть самыми лучшими учителями и наставниками для своих детей.!! Все кто нас, родителей, упрекают есть ничто. Просто временные люди в жизни вашего ребенка. А вы это константа, велечина постоянная, говоря языком 7класса) Именно вы знате лучше всего своего ребенка. Именно вы больше всего за него переживаете. Мне в саду,тобиждетском, сделали аля замечание что такой большой а" плачет, за няней бегает". А мы на 5месяцев уезжали!!!! Я в результате разнервничалась,но не в саду, а дома, и малого наругала(( А потом думаю да плевать на вас всех, главное, чтоб нам было хорошо, ему хорошо! Верте,ваши поступки лушее,что может быть для ребенка. Кто то сказал, лучше плохая мать чем никакой вообще...Что-то не привычное, но это так и есть.

Заяц заинтиресовался спортом, вроде как) Долго мыкались искали, я нервничала, будто подбераю для него жену))) Ну столько вопросов, столько сомнений. Вообще, в родительстве одни???? и сомнения, но зато как приятно потом понимать, что это правильные ответы, и ты их нашел)
Записали, сделали,сегодня первая тренировка!!!!!!!ААААААА!!! Прошла) Я все ждала,что он выбежит и будет меня искать. Все в порядке, надеюсь)
Я люблю тебя, кудоист.

синяя роза

Имя: елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 411
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 10.11.2014
Город: Мариуполь
Телефон: нет
синяя роза
Активный пользователь
   05 ноября 2014
...

Смотрю сериал, интиресно, все такое и только моя дитятя переодически меня вызывает...сами знаете зачем)))
Так вот, что хочу сказать: никогда не отказывайтесь от этого, т.е. "быть нужной частью тела между рук и выше живота"))) Много всякого и иных всяких из-за чего вы захотите от этого отказаться или окончить в год и хватит. Поверьте в материнстве - это самое чудесное, на определенном этапе материнства, естественно) Кормить ребенка это здорово. Но когда кормление это не ложечка и тарелочка, а мама и все - это то, ради чего, только хотя бы ради этого одного) стоит стать мамкой). Да, вы скажите а если мало,не хватает и... Стоп. о том,что мне не хватает молока я поняла,точнее меня убедили, об этом попозже, в 1,5мес. Мой Заяц набрал или 150 или 300г (тут уж весы оказываются могут меняться, в зависимости от врача!!!!!!) Затем сей "колобок" здутый был награжден двумя пачками детской смеси и все ... Да, теперь за всеобщее "ему мало..." . Все как скажут, так и ох! И что я сделала, сказала мысленно всем :"идите на verpa; mentula; cauda" Кому интиресно можите перевести) так вот, и начала кормить без всякого докормка и верить и кормила...до 2,2лет!
Далее скажу, что существует две основных причины из-за которых следует кормить самой: мама и ребенок. Без всяких научных слов и описаний. Ребенок потому, что для него это и еда и здоровье. А мама получит безумное впечатление, ощутит связь, будто она реально материальная веревочка, ну и просто оооочень поумеляется. Да, повторюсь, вы скажите: "чего там прям такого уж великого, а больно, а...". К слову у меня было раза эдак три сильнейший маститек, трескалось все, что только может, два кесарева... но пока мне дано быть матерью я испытаю ради тебя, Царица Буба, все! Пока мать имеет особенность по природе своей быть кормилицей, будьте ими и боритесь за это. Сколько надо столько и будем кормиться.

P.S. Если Заяц в начале был Бочонком, то это как-то уточнилось, теперь Заяц. То Буба как-то ну, не обезсудьте за простословие)) прям не как не идет, какое ей "имя " подобрать. ??

синяя роза

Имя: елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 411
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 10.11.2014
Город: Мариуполь
Телефон: нет
синяя роза
Активный пользователь
   05 ноября 2014



Мама зря не сидит, мама работу делает,
Мама в окошко глядит: о а че это дети так, просто бегают?...





синяя роза

Имя: елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 411
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 10.11.2014
Город: Мариуполь
Телефон: нет
синяя роза
Активный пользователь
   05 ноября 2014
Мой самый золотой любимый мальчик и Моя самая золотая любимая девочка...
Прочла у одного американского психолога,каждого из детей в семье нужно называтьтак, чтоб он чувствовал себя уникальным и значимым,только он один такой...Давайте ростить уверенных в себе людей.
Просматривают эту тему:

Forum