• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

10 интересных фактов о себе

Аннушка   
Администратор   
27 ноября 2009 13601 92

Inna.Inna

Имя: Inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 603
Регистрация: 11.09.2012
Заходил(а): 05.04.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 55 444 63
Inna.Inna
Активный пользователь
   30 апреля 2013
1. Я - Инна, родилась и выросла в замечательном городе Переяслав-Хмельницкий. Летом прошлого года переехала в Николаев к мужу.
2. Имею склонность к изучению языков, знаю украинский, русский, английский и немецкий. Хочу выучить еще испанский, польский и болгарский.
3. Очень люблю кошек! У родителей дома всегда живет как минимум три кота и 1-2 собаки, так что с детства привыкла к животным в доме.
4.  Много и бысто читаю, но совершенно не умею пересказывать прочитанное ((
5. Получила три высших образования.
6. Страдаю "топографическим кретинизмом": могу в трех соснах заблудиться.
7. Не умею шить.
8. У меня непененосимость лактозы, так что не пью молоко ни в каком виде.
9. Люблю качественные детективные сериалы типа CSI Маями.
10. Люблю все делать бысто, но не в спешке :-)

b-rainbow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 296
Регистрация: 17.02.2011
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 095-490-19-58
b-rainbow
Активный пользователь
   30 апреля 2013
итак.... начнем, пожалуй!
1) я - Юля, моя родина Узбекистан, но я не узбечка, а русская, хотя внешность у меня очень загадочная.... (никак не русская)/m0180
2) люблю писать, причем как в прозе, так и стихи; печаталась в газете "Металлург"на НГЗ (когда была там работала) - немного правда
3) закончила художественную школу, много писала: натюрморты, пейзажи, портреты. Щас не осталось ни одной работы, все передарила!
4) умею шить, вышивать, делаю украшения в разных стилях и т.д.
5) оооочень люблю кошек! живет у меня Масяня, трехцветное пушистое чудо!!!
6) люблю читать, но времени на это остается все меньше и меньше
7) люблю активный отдых, путешествовать, открывать для себя что-то новое!
8) хочу быть главным бухгалтером и водить машину! /t1867
9) не люблю гладить и мыть посуду: "терпець увірвався"
10) а еще люблю поесть вкусно
"Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла"

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   02 мая 2013
Интересно почитать)) Но почему-то много пустых сообщений - наверное, девочки сами удалили свои данные?
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   02 мая 2013
Цитата: #2321 Пиу-Пиу 02 мая 2013, 19:51
Интересно почитать)) Но почему-то много пустых сообщений - наверное, девочки сами удалили свои данные?
жизнь течет, все меняется, и то о чем думала 3 года назад, даже год назад, уже не актуально *))) (для меня даже пол года назад) вот и удаляют

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Aleks Parks

Имя: .
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 134
Регистрация: 19.04.2013
Заходил(а): 23.11.2013
Город: Дзержинск
Aleks Parks
Активный пользователь
   19 октября 2013
не 10. Но 8 неисполневшихся детских желаний. (нашла только что в старом жж)

1. Хотела научиться играть на гитаре, ну или хотя бы на фортепиано. Отходила 2 класса муз. школы, но увы, медведь не только на ухо наступил, но и жестоко в это ухо изнасиловал.

2. Хотела, как все сссровские девочки, куклу барби. Мама привезла из Москвы куклу Наташу, но и той за один день мой друг Колька сделал креативную прическу-эрокез (Колька мечтал стать панком), а потом и вовсе перекрасил ее в негра.

3. Хотела, конечно же, стать знаменитой актрисой, как Нонна Мордюкова и Надежда Румянцева. Ходила в театральный кружок. Но там почему-то мне всегда доставались роли без текста лисичек-бабочек-цветочков.

4. Хотела, чтобы мальчик с 6го этажа предложил мне дружить. А потом бы мы поженились и жили в его 4х(!!!) комнатной квартире. Не предложил. И переехал.

5. Хотела выучить 10 иностранных языков. Терпения еле хватило на 1.

6. Очень хотела грудь третьего размера. Эх, вот чуть-чуть же еще...

7. Хотела вырасти умной, как мама. То ли не судьба, то ли еще не выросла.

8. сын. УРА!!!! хоть это сбылось!
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   19 октября 2013
1. Хотела в детстве куклу которая танцует( папа привез из Беларусии, но поход со мной в детский сад не пережила))))))))
2. Конечно хотела стать актрисой, но дальше театра детского творчества не пошла(( не судьба. 
3.Хотела свое жилье
4 Хотела получить профессию повара

5 Хотела закончить художественную школу, но проходила только 4 года((((( чучуть не дотянула до выпуска
6 хочу побывать в Египте)))
Дочь
8 Сын
9Хотела встретиться с лучшей подругой которую давно не видела))))
10Покататся на яхте

11 Мечтаю чтоб у родителей решилась проблема с жильем 
12 Хочу что бы операция у дочки прошла успешно.
 
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   19 октября 2013
1. Колись, років у 14, я бачила труп. БРРРрррр. Ніколи не забуду.
2. Одна циганка років у 16 сказала мені, що мого чоловіка будуть звати Олександр. Чи вгадала, чи що, але так і є.
3. У мене є родима пляма на тому ж місці, що і в чоловіка. От збіг)
4. У гімназії досить непогано грала на бандурі.
5. У мене зовсім немає друзів. 
6. Я можу заплакати просто так, якщо захочу.
7. Я дуже боюся темряви.
8. Я губила усі парасольки, які в мене були. От і вчора залишила в маршрутці. Ну не растєряша?
9. Дуже хочу спробувати стрибнути з парашутом, але в прямому сенсі боюсь обдзюритись від страху. А то й гірше.
10. Ненавиджу осінь. І зиму. І весну. Літо люблю! Ну там пляжик, сонечко, море)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Aleks Parks

Имя: .
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 134
Регистрация: 19.04.2013
Заходил(а): 23.11.2013
Город: Дзержинск
Aleks Parks
Активный пользователь
   19 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Октябрь 2013 01:28)
1. Колись, років у 14, я бачила труп. БРРРрррр. Ніколи не забуду. 2. Одна циганка років у 16 сказала мені, що мого чоловіка будуть звати Олександр. Чи вгадала, чи що, але так і є.
3. У мене є родима пляма на тому ж місці, що і в чоловіка. От збіг)
4. У гімназії досить непогано грала на бандурі.
5. У мене зовсім немає друзів. 
6. Я можу заплакати просто так, якщо захочу.
7. Я дуже боюся темряви.
8. Я губила усі парасольки, які в мене були. От і вчора залишила в маршрутці. Ну не растєряша?
9. Дуже хочу спробувати стрибнути з парашутом, але в прямому сенсі боюсь обдзюритись від страху. А то й гірше.
10. Ненавиджу осінь. І зиму. І весну. Літо люблю! Ну там пляжик, сонечко, море)

Класс!! 1, 5 и 9 подпишусь.
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   19 октября 2013
Пора и мне разоткровенничаться:
1) С детства мечтала быть хирургом, а когда пришёл "звёздный час", оказалось, что боюсь крови.
2) Хочу чтобы все дети не болели. 
3) Когда писала записку в конверт "Письмо будущего" черкнула- мужа зовут Сергей .( Так и получилось через 10 лет)
4) Завидую равнодушным людям ( не могу успокоится и смириться с несправедливостью)
5) Мечтала,чтобы у меня был хороший, сильный голос.( Но не то,что медведь на ухо наступил-вся медвежья семейка поплясала))
6)Хочу дарить постоянно  подарки всем своим знакомым и друзьям (абсолютно всем)))
7)Не могу определиться с хобби ))
8)Хочу выступить перед большой аудиторией.
9)В детстве хотелось много красивых и модных вещей. ( Теперь сынуля на себе испытывает эту мечту))
10)Хочеться,чтобы мир был лучше и готова всё для этого сделать 
Наверное,это не всё...много ещё чего)
 
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   25 октября 2013


Будем жить! (с)
Юла

Юла

Имя: Jula
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 487
Регистрация: 28.01.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Юла
Активный пользователь
   20 ноября 2013

1. Самый ценный клад и достижение моей жизни - это моя семья: муж и 2 сына. Никакая карьера, деньги или другие обстоятельства личного характера не заставят меня сделать что-то в ущерб семье (проверено временем)

2.  По образованию  я - преподаватель. Училась в Берлине, но вернулась в Украину, о чем нисколько не жалею.

3. Иногда мне кажется, что я страдаю раздвоением личности, иначе как можно объяснить маниакальную страсть к порядку и полный кавардак в голове одновременно? :) У меня всегда огромное количество идей и мыслей, в которых порой можно запутаться. Чтобы разобраться, я начинаю уборку в квартире и выбрасываю все ненужное. К сожалению, может попасться что-то нужное, что я буду потом искать.

4. Мое глубочайшее убеждение, что при любых обстоятельствах нужно всегда оставаться прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ.

5. Не люблю, когда люди постоянно жалуются на жизнь. Каждый человек сам строит свою жизнь, и то, что он имеет - это исключительно его заслуга. Есть, конечно, обстоятельства, везение и т.п. Нужно приучить себя не следовать обстоятельствам, а создавать их.

6. Иногда я слишком импульсивна. Особенно это касается смены места работы. Могу принять решение молниеносно и необдуманно (на первый взгляд). Так я каждый раз увольнялась. Как потом выяснялось, что поступала всегда правильно и своевременно. Теперь работаю сама на себя, чтобы не напрягать никого.

7. Ненавижу розы, кроме садовых.

8. С детства люблю заниматься рукоделием. Хотела даже поступать в институт легкой промышленности. Мама видела во мне только бухгалтера, в итоге попала на иняз. Рукоделие осталось моим хобби.

9. Мой старший сын - мой очень хороший друг, рассказывает мне многие вещи, о которых другие родители и не подозревают.

10. Младший сын - пока наш командир. Надеюсь, что это временно.
немецкий и английский для детей и взрослых. 066 336 94 96
juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   26 мая 2016

1. Терпеть не могу разбирать чемодан после поездки куда-то. Он так и может стоять неразобранным пару месяцев t1803

2. Не смотря на то, что закончила музыкальную школу, убеждена,что у меня нет ни голоса, ни слуха

3. Ненавижу убирать в квартире! Последние 2 года этим занимается муж 282de96e4d580c9958ca84ca75761e19

4. В моей девичьей семье единственная, кто родился зимой (мам, папа и брат летние). Зато в моей семье все зимние.

5. Не люблю свой день рождения. Всегда происходит какая-то фигня, ссоры и разногласия. После рождения ребенка появилась возможность делать праздник дочке и присоединиться к нему (родилась через 3 дня после мого ДР и все это накануне Нового года).

6. Не умею изображать хорошее настроения и что все хорошо, когда это не так. Даже на работе все знали, что я не в духе и меня лучше не трогать :)

7. Предпочитаю называть вещи своими именами. Иногда это выглядит резко и грубо, зато не надо ничего выдумывать. Это же качество нравитсяв других людях.

8. Не люблю кошек и люблю собак. Жду когда ребенок подрастет и заведем какую-то собачку.

9. В последнее время появилось желание что-то выращивать (на огороде). Наверное старею crayДа и блины стали получаться лучше f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

10. Несколько лет назад взяла в кредит машину, поездила год, кокнула, еле погасила кредит и отдала брату. Справилась! t1867

Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/
Просматривают эту тему:

Forum