Гели для Черного, цветного, мембранных вещей, шерсти.

В разделе: Косметика и гигиена

Актуально на: 15:05, 07 Декабря 2016

Просмотрено: 2579 | Комментариев: 3

40 грн.
Состояние:
новое

фото10 - Бесфосфатный Гель ТЕСКО для стирки "universal " для любого белья, кроме шерсти и шелка. Стирка при температуре 30-85 С. Для автомата - 130мл, для ручной - 40мл. Бутылка рассчитана примерно на...

фото10 - Бесфосфатный Гель ТЕСКО для стирки "universal " для любого белья, кроме шерсти и шелка. Стирка при температуре 30-85 С. Для автомата - 130мл, для ручной - 40мл. Бутылка рассчитана примерно на 40 стирок. Очень качественный гель, низкое пенообразование позволяет избежать многократного выполаскивания. Отлично подходит для деликатных вещей, а также рубах, джинсов и т.д. Гипоаллергенный! -75грн
Гель для стирки цветного белья "for colors"

фото 7 Жидкий поршок Perwoll Color Magic -105грн, для цветного , 3 л. Кол-во стирок - 50. Подходит для ручной и машинной стирки. Специализированный жидкий порошок для деликатных цветных тканей. Специальная формула содержит Color Fix, которая обновляют цвет вещей и делает их как новыми. Henkel Central Eastern Europe, Австрия

Жидкий поршок Perwoll White Magic , для белого, 3 л. Кол-во стирок - 50. Подходит для ручной и машинной стирки. Специализированный жидкий порошок для деликатных белых тканей. Специальная формула содержит оптические отбеливатели, которые обновляют цвет белых вещей и делают их как новыми. Henkel Central Eastern Europe, Австрия

Жидкий поршок Perwoll Balsam Magic , для шерстяных вещей, 3 л.Кол-во стирок - 50. Подходит для ручной и машинной стирки. Специализированный жидкий порошок для деликатных шерстяных, трикотажных тканей. Специальная формула содержит экстракт кашемира, который обновляют цвет и не дает образованию катышков. Henkel Central Eastern Europe, Австрия.

фото 8 «Power Wash» —Бесфосфатный жидкий стиральный порошок. Объем: 4 л.
Рассчитан минимум на 53 стирки
Средство моющее гелеобразное универсальное для стирки белья с пониженным пенообразованием предназначено для стирки изделий из хлопчатобумажных, льняных, искусственных и синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон в стиральных машинах любого типа. В его состав входит вода деминерализованная, поверхностно-активные вещества, оптический отбеливатель. "Power Wash Gel" - бережно отстирывает любые загрязнения, безопасен для окружающей среды, обладает 100%-ной биоразлагаемостью, гипоаллергенен, не оказывает раздражающего действия на кожу, не содержит фосфатов !!! , химических отбеливателей, ферментов и отдушек, уменьшает жесткость воды, предотвращая образование накипи на деталях стиральной машин. Его можно использовать для всех типов стиральных машин, а также вручную.
Стирает при температуре от +30°С до +95°С
Представлен в двух ароматах - морская свежесть и зеленое яблоко
Производство - Германия Цена- 145грн.

фото 2 Гель для стирки черного Power Wash -140грн
Гель для стирки черных и темных тканей. Бережно стирает и сохраняет цвет темных тканей. Подходит для стирки в любых стиральных машинах-автоматах и для ручной стирки черных тканей и джинсов. Придает белью приятный, свежий аромат.
Он не приводит к аллергии и совершенно безопасен к вашей кожи. Его можно использовать при температуре от +30°С до +95°С
Емкость: 4 л.
Мин. количество стирок: 53
Макс. количество стирок: 106
Вид белья: для черного.
Пр-во Германия

фото 13 Гель для стирки черного Tesco “Woolwash” 2 литра
Кол-во стирок 20-25 Отвечает всем требованиям Евросоюза! 110грн.

фото 6 Гель Denkmit Fresh сенсация, - 80грн - временно недоступен
(для стирки мембранных тканей) специальное моющее средство для Вашего синтетического текстиля и волокон как вискоза, Elasthan, микроволокно, полиэфир, Stretch, меланжевая ткань, сохраняет структуру микро-мембранных волокон. Подходит для стирки облегчённой дышащей спортивной одежды. Запатентованная комбинация активного вещества проникает глубоко в волокна, удаляет запахи и предает приятный свежий аромат. Хватает на 35стирок при температуре воды 20-60градусов
Гели для мембраны для нормальной воды и не очень грязной одежды весом до 2,5кг. 1-1,5 колпочка геля (56мл) добавляем прямо в барабан стиральной машины.
при ручной стирке 1колпачёк геля на 10л. воды и белья весом не больше 2,5кг. дальше дозировку смотрим сзади бутылки в таблице.

фото 9, 14 Гели для стирки DREFT - 150грн 3л
Очень многие современные вещи требуют деликатной стирки, так как если их не стирать должным образом, они могут терять форму, цвет, на них могут образовываться катышки. На этикетках, прикрепляемых к одежде, есть инструкции как за ними ухаживать: ручная стирка или деликатный режим стирки, низкая температура…

Dreft особенный, потому что он…
Помогает предотвращать потерю формы деликатных вещей как во время стирки, так и при носке
Порой, деликатные ткани теряют форму в процессе стирки и носки. Жидкий Dreft Delicates&Color содержит уникальный запатентованный компонент Fiberflex, который помогает поддерживать эластичность волокон и таким образом помогает предотвращать потерю формы деликатных вещей дольше, чем при стирке некоторыми обычными универсальными порошком.
Различные варианты Dreft специально разработаны, чтобы быть деликатными для кожи или ваших вещей.
Многие универсальные порошки могут не подходить для стирки вещей людей с чувствительной кожей и детских вещей Dreft представляет оптимальное решение этой проблемы.
3 варианта Dreft обеспечат отличную стирку в любых ситуациях:
Dreft Delicates&Color жидкий содержит компонент Fiberflex, который помогает предотвращать потерю формы деликатных вещей как во время стирки, так и при носке, а также ингредиенты, помогающие сохранить первоначальную яркость цветов.
Dreft Black содержит систему Black Pro-System, которая помогает сохранить цвет ваших черных и темных вещей.

Dreft Baby&Sensitive протестирован дерматологически. 3л -145грн
Он разработан, чтобы не вызывать раздражения, и оптимально подходит для стирки вещей людей с чувствительной кожей и детей. Подходит для стирки вещей детей самого раннего возраста.
Все три варианта предназначены для использования в стиральных машинах любого типа и ручной стирки
Производитель: Procter & Gamble
Название: Dreft

фото 15 Универсальный концентрированный гель для стирки PASSION GOLD 57стирок 2л -100грн
очень экономичный заменяет 5 кг концентрированного или 10 кг обычного порошка бесфосфатный, гипоаллергенный GEL эффективно удаляет пятна и предотвращает старение ткани.
Подходит для всех видов стиральных машин, для автоматической и ручной стирки. Сохраняет цвет ткани. Не вызывает аллергической реакции.
Состав геля для стирки соответствует требованиям ЕС, Не содержит фосфатов.
Рассчитан в среднем на 57 стирок.Жидкий стиральный порошок (гель) "Passion Gold", рассчитан минимум на 57 стирок. Подходит для цветного и белого белья, шерсти, шелка и других деликатных тканей, дозировка на одну стирку (5 кг) 35 мл, для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки. Содержит биодобавки к порошку, отвечающие за удаление определенных загрязнений и пятен. Обладает антистатическим действием, придает приятный запах.
Производство Германия.

фото16 Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Power Wash 1,5L Gel 42стирки -75грн Sensitive - нежный для деликатных тканей можно использовать для стирки детских вещей идет с натуральным ланолином.

Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Power Wash 1,5L Gel 42стирки -75грн для цветного,

Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Power Wash 1,5L Gel 42стирки -75грн для черного,

Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Power Wash 1,5L Gel 42стирки -55грн белого.

Применяется для ручной и машинной стирки. Гель легко вымывает различные виды загрязнений. Насыщен энзимами – биодобавками, которые существенно улучшают свойства стирки при минимальном применении средства. Уникальность сочетания ингредиентов предотвращает вторичное появление грязи на протяжении стирки, делает белье мягким и защищает волокна тканей от преждевременного износа. Имеет антистатическое действие. После стирки белье обладает приятным запахом. Предотвращает образование известкового налета и накипи в стиральной машине.

Упаковка порошка предназначена приблизительно на 40 стирок.

Рекомендации по использованию: Следует сортировать белье по типу и цвету ткани.

Обращайте внимание на температурные режимы, которые указаны на ярлыках изделий. Наилучший режим температуры для стирки, который сохраняет яркость краски 15°С – 60°С.

Внимание:Храните в недоступном для детей месте. При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды. При повышенной чувствительности или повреждениях кожи следует избегать длительного контакта с моющим средством. Обратиться к врачу в случае проглатывания.

Сделано в ЕС.

подробнее Скрыть
Нравится (0) В закладки Жалоба! (0)
_Наталия_
00:02, 05 Мая 2014
Здравствуйте, есть ли в наличии  гель Power Wash 1.5 или 4 л для черного? 
 

 

 

dgs21
20:40, 30 Марта 2013
Это ответ на сообщение от Анюта) (30 марта 2013, 20:24)
здравствуйте, можно мне перволь цветной 3л ! когда можно будет забрать и где

ответил в личку
Анюта)
20:24, 30 Марта 2013
здравствуйте, можно мне перволь цветной 3л ! когда можно будет забрать и где
фото10 - Бесфосфатный Гель ТЕСКО для стирки "universal " для любого белья, кроме шерсти и шелка. Стирка при температуре 30-85 С. Для автомата - 130мл, для ручной - 40мл. Бутылка рассчитана примерно на 40 стирок. Очень качественный гель, низкое пенообразование позволяет избежать многократного выполаскивания. Отлично подходит для деликатных вещей, а также рубах, джинсов и т.д. Гипоаллергенный! -75грн
Гель для стирки цветного белья "for colors"

фото 7 Жидкий поршок Perwoll Color Magic -105грн, для цветного , 3 л. Кол-во стирок - 50. Подходит для ручной и машинной стирки. Специализированный жидкий порошок для деликатных цветных тканей. Специальная формула содержит Color Fix, которая обновляют цвет вещей и делает их как новыми. Henkel Central Eastern Europe, Австрия

Жидкий поршок Perwoll White Magic , для белого, 3 л. Кол-во стирок - 50. Подходит для ручной и машинной стирки. Специализированный жидкий порошок для деликатных белых тканей. Специальная формула содержит оптические отбеливатели, которые обновляют цвет белых вещей и делают их как новыми. Henkel Central Eastern Europe, Австрия

Жидкий поршок Perwoll Balsam Magic , для шерстяных вещей, 3 л.Кол-во стирок - 50. Подходит для ручной и машинной стирки. Специализированный жидкий порошок для деликатных шерстяных, трикотажных тканей. Специальная формула содержит экстракт кашемира, который обновляют цвет и не дает образованию катышков. Henkel Central Eastern Europe, Австрия.

фото 8 «Power Wash» —Бесфосфатный жидкий стиральный порошок. Объем: 4 л.
Рассчитан минимум на 53 стирки
Средство моющее гелеобразное универсальное для стирки белья с пониженным пенообразованием предназначено для стирки изделий из хлопчатобумажных, льняных, искусственных и синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон в стиральных машинах любого типа. В его состав входит вода деминерализованная, поверхностно-активные вещества, оптический отбеливатель. "Power Wash Gel" - бережно отстирывает любые загрязнения, безопасен для окружающей среды, обладает 100%-ной биоразлагаемостью, гипоаллергенен, не оказывает раздражающего действия на кожу, не содержит фосфатов !!! , химических отбеливателей, ферментов и отдушек, уменьшает жесткость воды, предотвращая образование накипи на деталях стиральной машин. Его можно использовать для всех типов стиральных машин, а также вручную.
Стирает при температуре от +30°С до +95°С
Представлен в двух ароматах - морская свежесть и зеленое яблоко
Производство - Германия Цена- 145грн.

фото 2 Гель для стирки черного Power Wash -140грн
Гель для стирки черных и темных тканей. Бережно стирает и сохраняет цвет темных тканей. Подходит для стирки в любых стиральных машинах-автоматах и для ручной стирки черных тканей и джинсов. Придает белью приятный, свежий аромат.
Он не приводит к аллергии и совершенно безопасен к вашей кожи. Его можно использовать при температуре от +30°С до +95°С
Емкость: 4 л.
Мин. количество стирок: 53
Макс. количество стирок: 106
Вид белья: для черного.
Пр-во Германия

фото 13 Гель для стирки черного Tesco “Woolwash” 2 литра
Кол-во стирок 20-25 Отвечает всем требованиям Евросоюза! 110грн.

фото 6 Гель Denkmit Fresh сенсация, - 80грн - временно недоступен
(для стирки мембранных тканей) специальное моющее средство для Вашего синтетического текстиля и волокон как вискоза, Elasthan, микроволокно, полиэфир, Stretch, меланжевая ткань, сохраняет структуру микро-мембранных волокон. Подходит для стирки облегчённой дышащей спортивной одежды. Запатентованная комбинация активного вещества проникает глубоко в волокна, удаляет запахи и предает приятный свежий аромат. Хватает на 35стирок при температуре воды 20-60градусов
Гели для мембраны для нормальной воды и не очень грязной одежды весом до 2,5кг. 1-1,5 колпочка геля (56мл) добавляем прямо в барабан стиральной машины.
при ручной стирке 1колпачёк геля на 10л. воды и белья весом не больше 2,5кг. дальше дозировку смотрим сзади бутылки в таблице.

фото 9, 14 Гели для стирки DREFT - 150грн 3л
Очень многие современные вещи требуют деликатной стирки, так как если их не стирать должным образом, они могут терять форму, цвет, на них могут образовываться катышки. На этикетках, прикрепляемых к одежде, есть инструкции как за ними ухаживать: ручная стирка или деликатный режим стирки, низкая температура…

Dreft особенный, потому что он…
Помогает предотвращать потерю формы деликатных вещей как во время стирки, так и при носке
Порой, деликатные ткани теряют форму в процессе стирки и носки. Жидкий Dreft Delicates&Color содержит уникальный запатентованный компонент Fiberflex, который помогает поддерживать эластичность волокон и таким образом помогает предотвращать потерю формы деликатных вещей дольше, чем при стирке некоторыми обычными универсальными порошком.
Различные варианты Dreft специально разработаны, чтобы быть деликатными для кожи или ваших вещей.
Многие универсальные порошки могут не подходить для стирки вещей людей с чувствительной кожей и детских вещей Dreft представляет оптимальное решение этой проблемы.
3 варианта Dreft обеспечат отличную стирку в любых ситуациях:
Dreft Delicates&Color жидкий содержит компонент Fiberflex, который помогает предотвращать потерю формы деликатных вещей как во время стирки, так и при носке, а также ингредиенты, помогающие сохранить первоначальную яркость цветов.
Dreft Black содержит систему Black Pro-System, которая помогает сохранить цвет ваших черных и темных вещей.

Dreft Baby&Sensitive протестирован дерматологически. 3л -145грн
Он разработан, чтобы не вызывать раздражения, и оптимально подходит для стирки вещей людей с чувствительной кожей и детей. Подходит для стирки вещей детей самого раннего возраста.
Все три варианта предназначены для использования в стиральных машинах любого типа и ручной стирки
Производитель: Procter & Gamble
Название: Dreft

фото 15 Универсальный концентрированный гель для стирки PASSION GOLD 57стирок 2л -100грн
очень экономичный заменяет 5 кг концентрированного или 10 кг обычного порошка бесфосфатный, гипоаллергенный GEL эффективно удаляет пятна и предотвращает старение ткани.
Подходит для всех видов стиральных машин, для автоматической и ручной стирки. Сохраняет цвет ткани. Не вызывает аллергической реакции.
Состав геля для стирки соответствует требованиям ЕС, Не содержит фосфатов.
Рассчитан в среднем на 57 стирок.Жидкий стиральный порошок (гель) "Passion Gold", рассчитан минимум на 57 стирок. Подходит для цветного и белого белья, шерсти, шелка и других деликатных тканей, дозировка на одну стирку (5 кг) 35 мл, для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки. Содержит биодобавки к порошку, отвечающие за удаление определенных загрязнений и пятен. Обладает антистатическим действием, придает приятный запах.
Производство Германия.

фото16 Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Power Wash 1,5L Gel 42стирки -75грн Sensitive - нежный для деликатных тканей можно использовать для стирки детских вещей идет с натуральным ланолином.

Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Power Wash 1,5L Gel 42стирки -75грн для цветного,

Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Power Wash 1,5L Gel 42стирки -75грн для черного,

Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Power Wash 1,5L Gel 42стирки -55грн белого.

Применяется для ручной и машинной стирки. Гель легко вымывает различные виды загрязнений. Насыщен энзимами – биодобавками, которые существенно улучшают свойства стирки при минимальном применении средства. Уникальность сочетания ингредиентов предотвращает вторичное появление грязи на протяжении стирки, делает белье мягким и защищает волокна тканей от преждевременного износа. Имеет антистатическое действие. После стирки белье обладает приятным запахом. Предотвращает образование известкового налета и накипи в стиральной машине.

Упаковка порошка предназначена приблизительно на 40 стирок.

Рекомендации по использованию: Следует сортировать белье по типу и цвету ткани.

Обращайте внимание на температурные режимы, которые указаны на ярлыках изделий. Наилучший режим температуры для стирки, который сохраняет яркость краски 15°С – 60°С.

Внимание:Храните в недоступном для детей месте. При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды. При повышенной чувствительности или повреждениях кожи следует избегать длительного контакта с моющим средством. Обратиться к врачу в случае проглатывания.

Сделано в ЕС.