АКЦИЯ! Новые витамины для детей "Нутрижен"

Автор: Vitamiksin 00:00, 26 Апреля 2016 3812 0 2
АКЦИЯ! Новые витамины для детей

Новые витамины для детей «Нутрижен»

Новые детские витамины для детей раннего возраста - «Нутрижен», которые содержат комплекс необходимых для малышей витаминов и минеральных веществ.

 «Нутрижен Витамиксин Спринклс» в виде саше рекомендован как дополнительный источник витаминов и минеральных веществ для детей в возрасте от 1 до 3-х лет, содержит 10 витаминов и 4 минерала. Специальная технология использованная в производстве Nutrigen Vitamixin Sprinkles, "липидная инкапсуляция" микроэлементов: железо, медь, Витамин В1 и В2, предотвращает их взаимодействие с пищей и маскируетих вкус.

Nutrigen Vitamixin Sprinkles не изменяет вкус, цвет и текстуру пищи, в которую добавлен, Отсутствие красителей, ароматизаторов, подсластителей, консервантов, наличие профилактических адекватных возрасту концентраций витаминов и минералов минимизирует аллергизирующими свойства диетических добавок, что крайне важно для детей раннего возраста. Для обогащения ежедневного рациона детей витаминами и минералами необходимо содержимое одного саше Nutrigen Vitamixin Sprinkles добавить в полутвердую пищу домашнего приготовления. 1 саше в день. Подходит для детей, которые не любят витаминные сиропы.

Содержание активных ингредиентов Nutrigen Vitamixin Sprinkles.

 

Для самых маленьких деток (от 4-х месяцев до 1 года ) были разработаны витаминные капли «Нутрижен Бебитамин»  в соответствии с потребностями организма ребенка в быстром росте, содержит 13 витаминов и 6 минералов. Детские капли Nutrigen Babytamin cодержат суточную норму витаминов и минералов необходимых ребенку в данный возрастной период. Витамин Д3,входящий в состав капель, способствует нормальному формированию и росту костей и зубов. Обогащение пищи Витамином Д в первые 6 месяцев жизни является необходимым, независимо от наличия грудного вскармливания, так как наличие данного витамина в грудном молоке матери является недостаточным.

Nutrigen Babytamin содержит все необходимые витамины и микроэлементы для детей первого года жизни. Это витаминно-минеральная добавка к пище следующего поколения для детей от 4 мес. до 1 года. Капли Nutrigen Babytamin подходят также и для недоношенных детей.

Содержание активных ингредиентов  в каплях Nutrigen Babytamin:

 

АКЦИЯ для покупателей витаминов:

   В период с 26.04.2016  по 26.05.2016 при покупке витаминно-минеральных комплексов для детей Нутрижен Витамиксин Спринклс или Нутрижен Бебитамин в аптеках Николаева получите в подарок раскраску и мелки «НУТРИЖЕН»». Условия акции действуют в аптеках по адресам:

1.            «Аптека матери» возле супермаркета «Деликатес»

2.            ул. Озерная (Красных Маевщиков), 17Г (Намыв), рядом с входом в супермаркет «Сильпо»

3.            Аптека «Медпрепараты», пр. Героев Сталинграда, 15/2 (ПГС)

4.            Аптека «24 часа», пр-т  Центральный (Ленина), 63 угол Пушкинской

5.            Аптека «Таблеточка» ул. Николаевская, 22/1

6.            Аптека «Медицина для Вас», пр-т Октябрьский 285/1

После покупки оставьте свой отзыв на форуме Мама о тех витаминах, которые Вы выберете. Пять самых активных авторов получат витамины «Нутрижен» на выбор в подарок*.

*Под подарком подразумевается покупка витаминов «Нутрижен Витамиксин» или «Нутрижен Бебитамин» за 1 грн. 00 коп. в день получения призов согласно распорядка, установленного поставщиком.

 

Тэги: новые витамины для детей акция nutrigen витамины для детей витамины nutrigen


Похожие Новости

У четвер, 28 червня, в Корабельному районі міста Миколаєва на площі біля бізнес-центру «Металург-Півдня» (пр. Богоявленський, 321)  в...

Читать далее

Мамочки, ходите в бассейн с детками! Помните, чем больше деток - тем дешевле Ваш билет! Мама+ребенок=100% Мама+ребенок+ребенок=80% (минус 20% ...

Читать далее

Успейте записаться на ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ!!!  с 1 июня по 31 августа 2018 года!!  Понедельник-Пятница с 8:00 до 20:00 (с 10:00 до 20:00 по Суббо...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений