user

"ДРАЙВ" - первый в Николаеве стационарный веревочный парк - развлекательный комплекс, место активного отдыха для всей семьи в сам...
подробнее...

Nikolaevich Anton Nikolaevich Anton Парк Победы, 063 149-09-20 и 063 415 7175
Отзывы посетителей

Активный и адреналиновый отдых в веревочном парке "Драйв"

Автор: Lenskoy 00:00, 09 Июня 2016 1046 0 0
Активный и адреналиновый отдых в веревочном парке

Вот и наступило долгожданное лето!

И практически у всех родителей возникает вопрос - чем занять своих детей? И причём что бы самим детям и родителям это было интересно, увлекательно! 


В Николаеве одним из самых интересных интересных и адреналиновых видов отдыха является верёвочный парк "Драйв", который находится в парке Победы на остановке Плавбассейн. 


Чем же интересен это парк Драйв для детей и взрослых?

В веревочном парке "Драйв" есть три уровня сложности.

Первый уровень для детишек от 5 лет. Второй уровень для детей от 8 лет и так же он интересен и для родителей. А третий уровень для самых смелых и любителей экстрима! Детям на третий уровень можно только с 12 лет. 


Когда Вы уже пройдете веревочный парк и захотите отдохнуть Вы сможете арендовать лодку. Как приятно плавно покачиваясь по волнам греться на солнышке и наслаждаться красотой природы, не правда ли? 


Ещё мы Вам предлагаем лучно-арбалетный тир. Пострелять из лука, арбалета и духовой трубки - это всегда вызывает восторг не только у детишек но и их родителей. 


А если Вы хотите привести с собой группу детей то всегда можете заказать квест! Дети могут почувствовать себя индейцами, шпионами, ковбоями, побороться с зомби и спасти планету от вируса, а так же стать настоящими пиратами! 


А если Вы всегда мечтали стать настоящими скалолазом то в Вашем распоряжении скалодром, где можно почувствовать как это - лазить по горам! 


Для тех кто всегда мечтал летать, почувствовать сопротивление ветра при полёте мы предлагаем 100 метровый троллей! 


Приходите к нам в верёвочный парк "Драйв" и убедитесь что активно отдыхать тоже весело и приятно! Мы всегда рады видеть Вас у нас в парке! Время работы: пн-вс 10.00-19.00. 
Наши контакты: +380 63 149 0920 - Ольга.

https://vk.com/drive_park_city_n

Тэги: драйв веревочный парк драйв николаев


Похожие Новости

Драйв Парк и Студия праздников «Лето» приглашают на Фестиваль Детской Анимации и Квестов! Вход бесплатный! Оплата только за участие в...

Читать далее

29-30 апреля - Адреналиновая Маевочка 2017 под Николаевом в Ташкентском лесу. Лучше активные развлечения для всех:  1. Веревочный парк 2. Ска...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений