user

Лицензия Серии  АА №329706, выдана Департаментом Образования и науки молодёжи Николаевской Областной Государственной Администрации. ...
подробнее...

Умник Умник пр. Мира 25а, 0990587480, 0938101970 , 647562, 648084
Отзывы посетителей

"АНГЛИЙСКИЙ С МАМОЙ" в "УМНИКЕ"

Автор: Умник 21:03, 09 Августа 2015 799 1 2

Ребенок – гениальный лингвист, особенно в дошкольном возрасте. Важно умело воспользоваться этим благоприятным периодом.

Умение превратить каждое занятие в волшебное приключение –дано немногим. Остается надеяться, что когда-нибудь этому будут учить. А пока все держится на энтузиастах, увлеченных людях, которые любят детей, не жалеют времени на овладение специальными, инновационными методами обучения именно этой, самой юной категории детей.

В «Умнике» мы уже более 15 лет работаем именно в этом направлении. Есть несколько «столпов», на которых держится наша методика обучения. Один из основных – обучение малышей вместе с мамами. Ребенку обеспечено состояние психологического комфорта, родители не просто присутствуют, а являются участниками процесса обучения. Они всегда знают, чем сегодня занимались дети на уроке, и могут дома помочь малышу. Учатся вместе с ними. Ну а теплые детские воспоминания об английском с мамой, надолго сохранятся в памяти ребенка.

Что делают дети на наших занятиях? Играют, поют, ищут, танцуют, отгадывают, соревнуются, смотрят и создают собственные мультики, разыгрывают сценки и т.п. При этом, незаметно для самих себя, учатся говорить, читать, писать и даже думать по-английски.

Поистине революционным стало использование интерактивной доски Panasonic Panaboard при изучении английского языка.

Сразу возросла активность малышей, повысился интерес к занятиям языком. А у учителя появились невиданные возможности увеличить объем усваиваемого материала  без утомления, при высокой эмоциональной активности детворы.

На нашем канале  youtube.com/umnik2014  можно посмотреть видео наших английских занятий, праздников;  мультики, созданные нашими малышами с английской озвучкой.

  Английский язык в «Умнике» - это отдельный вид занятий. Изучают его только желающие. Занятия проводятся один или два раза в неделю (по желанию родителей). Продолжительность одного занятия – 1,5 часа.
Принимаем детей с четырех лет.

Добро пожаловать!!

Тэги: центр развития ребенка детский центр Умник умник раннее развитие


Похожие Новости

1 сентября «УМНИК» начнет свой 23(!) учебный год! И, как всегда, новый учебный год – это новые возможности для наших малышей и их р...

Читать далее

Мк «Эбру»-рисование на воде 30.09 в сре...

Школа раннего развития Барвинок

"Эбру"-прекрасный способ развить фантазию и образное мышление у детей,также этот способ рисования прекрасно развивает моторику рук,а следова...

Читать далее

Вкусный новогодний МК по росписи имбирны...

Школа раннего развития Барвинок

  Дорогие друзья!!В среду 11 декабря в школе раннего развития Барвинок по адресу ул.Садовая 30а в 17.00 состоится вкусный новогодний мастер-кл...

Читать далее

1 комментарий

Кудряшка Сью
17:32, 17 Марта 2016
Ходим на английский с дочкой с сентября 2015 года, нам 4года, вначале сомневалась - осилит ли? Сейчас март и мы уже читаем))). Отдельное спасибо преподавателю - Наталье Валерьевне, замечательный человек с профессиональным подходом к детям, чувством такта и юмора! МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!! Спасибо!)))