user

Лето – самое время для рекордов и свершений. В «Арт-Квест Одесса» каждому ребенку найдутся свое место под солнцем и свой ...
подробнее...

Админ Админ г. Одесса, Затока, +380993200200

Арт-Квест – летняя коллекция впечатлений

Автор: Админ 00:00, 22 Мая 2017 850 0 0
Арт-Квест – летняя коллекция впечатлений

Каждый раз, определяя маршрут летних путешествий, вы оказываетесь на раздорожье: что же выбрать, чтобы отдых удался на все 100 %?

  • Комфортные условия? Да, но этого мало. Для полноценного комфорта необходимы атмосфера дружбы и доверия, взаимоподдержки и понимания.
  • Развлекательные программы? Несомненно, но и этого недостаточно. Мы желаем, чтобы, отдыхая, наши дети могли познавать себя в мире и мир в себе.
  • Выбор свободы или свобода выбора? О да, вопрос в том, что выбирать. Наша цель – предоставить каждому ребенку возможность выбрать свой собственный успех.

Детский лагерь «Арт-Квест» предлагает уникальный комплекс разностороннего летнего отдыха, в котором гармонично сочетаются комфорт и безопасность, творчество и традиции, креативный досуг и безграничные возможности для саморазвития.

«Арт-Квест» – это большое летнее путешествие, в которое ваш ребенок отправится с надежными попутчиками. Среди них – заботливые вожатые, профессиональные тренеры и опытные инструкторы, сверхпозитивные аниматоры, творческие наставники. Наши взрослые помогут вашему ребенку провести смену весело и с пользой, открыть в себе новые таланты и стать успешным в любимом деле.

Доказано летом: успех окрыляет, делает любое занятие интересным, воспитывает уверенность в себе. Создавать ситуации индивидуального и коллективного успеха – задача наших специалистов. Именно на это и направлены познавательная, оздоровительная и развлекательная программы лагеря.

Клубная программа. Сегодня «Арт-Квест» предлагает пять клубных центров, которые объединяют более двух десятков студий, мастерских и творческих площадок разных тематических направлений.

  • Интеллект-центр – познавательно-развивающие клубы
  • Арт-центр – студии сценических искусств
  • Спорт-центр – спортивные и оздоровительные секции
  • Медиа-центр – современные медиа-студии
  • Креатив-центр – хэнд-мейд мастерские

Ассортимент увлечений способен угодить самым притязательным вкусам. В каждом клубе созданы все условия для самореализации и личностного роста. Здесь любой новичок может пройти путь от успешного Дебютанта до титулованного Мастера.

Оздоровительная программа «Арт-Квеста» продумана с учетом использования природных ресурсов курортной зоны. Климатотерапия, аэротерапия, гелиотерапия, водные игры и процедуры – все это объединяется в настоящий морской коктейль здоровья, способный освежить силы и поднять настроение. А комплексная спортивная программа поможет стать чемпионом даже тем, кто привык сидеть на скамье запасных во время школьных уроков физкультуры. В «АРТ-Квесте» каждый может найти любимый вид спорта или установить свой собственный рекорд, принимая участие в многочисленных спортивно-развлекательных соревнованиях, поединках, турнирах, квестах.

Развлекательная программа. В «Арт-Квесте» нет будней и выходных. Здесь каждый день оборачивается праздником, участником которого становятся все без исключений. Количество событий, шоу-программ, танцевальных батлов, музыкальных фестивалей, интеллектуальных поединков, конкурсно-игровых и творческих проектов, ролевых игр просто не поддается учету. А самое главное, что проигравших никогда не бывает. Потому что победа начинается с желания. А в «Арт-Квесте» учатся желать!

А вы хотите, чтобы это лето стало самым ярким путешествием для вашего ребенка?

Если да, значит, нам по пути. Вместе мы сделаем летние каникулы выдающимися!

Контактная информация


ООО "Арт-Квест Одесса"

65020, г. Одесса, ул. Тираспольская 27/29

Отдел продаж: +38 099 320 02 00

По вопросам трудоустройства: +38 050 402 63 98

E-mail: art.kvest.odessa@gmail.com

WWW: camp-zatoka.com

Тэги: арт квест затока одесса детский лагерь морской отдых незабываемый отдых


Похожие Новости

Преимущества: экологически чистый район; современные номера с потрясающим видом на морское побережье, бассейн и благоустроенный внутренний дво...

Читать далее

У четвер, 28 червня, в Корабельному районі міста Миколаєва на площі біля бізнес-центру «Металург-Півдня» (пр. Богоявленський, 321)  в...

Читать далее

ЛЕТНИЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ!!! Детей от 4 лет и до 11 лет Приглашаем в наш летний лагерь! В ежедневную программу включены: прогулки на свежем воздухе...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений