Брячина порадует николаевцев обновлениями и новинками

Автор: Админ 00:00, 18 Мая 2017 737 0 0
Брячина порадует николаевцев обновлениями и новинками

Фестиваль уличной еды «Брячина» изменит месторасположение и в течение трех дней будет работать возле спорткомплекса «Надежда».

Как заявили организаторы, всеми любимый николаевский фестиваль уличной еды «Брячина» не перестает удивлять и уже в этом месяце устроит очередные теплые вечера 19, 20, 21 мая уже на новой локации.

Для того, чтобы быть доступней николаевцам, организаторы фестиваля приняли решение изменить свое месторасположение на не менее живописное возле территории спортивного комплекса «Надежда».

– Эта территория была в заброшенном состоянии и когда мы туда пришли, там было все разгромлено. Мы провели большую работу и постарались максимально облагородить и обеспечить местность всем необходимым для того, чтобы люди могли там культурно отдыхать, – делится организатор фестиваля Сергей Лайко.

«Брячина» традиционно соберет участников уличной еды со всей Украины с собственными крутыми «фишками», которые нельзя найти в Николаеве. Привычные и любимые всеми широкий ассортимент продукции и зоны отдыха порадуют николаевцев своим разнообразием, а музыкальное сопровождение и анимация создадут атмосферу для веселого настроения и непринужденного общения.

Кроме этого, настоящей новинкой этого года станет одноименный фестиваль «Salemarket», который состоится 27-28 мая.

В эти дни впервые в Николаеве будут собраны дизайнеры со всей Украины для того, чтобы продемонстрировать свое творчество – это будут принты, одежда, обувь, сумки, бижутерия. «Брячина salemarket» – это новое направление для Николаева, – рассказал Сергей Лайко.

Подобные фестивали уже несколько лет традиционно проходят в Киеве и Одессе и, если кто бывал на знаменитом одесском фестивале «Гешефт», тому будет знаком такой формат.

Фестивали уличной еды «Брячина» вот уже второй год подряд покоряют своей атмосферой. Как уверяют организаторы, это то место, куда люди приходят узнать гастрономические новинки и вкусно покушать, пообщаться и насладиться всегда праздничной обстановкой, а полученные здесь впечатления еще долго мелькают в виде восхищенных отзывов в соцсетях.

Источник

 

Тэги: брячина фестиваль уличной еды отдых горожан


Похожие Новости

                    Николаевский Гастрономический фестиваль №1   Праздничный фестиваль дл...

Читать далее

Многие жители нашего города с нетерпением ждут фестиваля уличной еды – Брячина, который пройдет 20 и 21 июня 2015 года. Этот общегородской празд...

Читать далее

Брячина и дизайн-студия "ДекоХата"

Дизайн-студия "ДекоХата"

Многие жители нашего города с нетерпением ждут фестиваля уличной еды – Брячина, который пройдет 20 и 21 июня 2015 года. Этот общегородской празд...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений