user

ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ ШКОЛА ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ С 9- ЛЕТНИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ ПРИГЛАШАЕТ ДЕТОК ОТ 1 ДО&n bsp;9 ЛЕТ&...
подробнее...

Жемчужинка Жемчужинка проспект Центральный / 3 Слободская 50/1 наш сайт - child.mk.ua, 093-187-00-15 , 096-990-73-50
Отзывы посетителей

ЦЕНТР ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ « ЖЕМЧУЖИНКА» ПРЕДЛАГАЕТ ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА ПО ВСЕМ ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО, ТВОРЧЕСКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ!

Автор: Жемчужинка 00:00, 17 Августа 2017 882 0 0
ЦЕНТР ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ « ЖЕМЧУЖИНКА»     ПРЕДЛАГАЕТ ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА ПО ВСЕМ  ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ  ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО, ТВОРЧЕСКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!

                                                                       С СЕНТЯБРЯ !!

ЦЕНТР ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ « ЖЕМЧУЖИНКА»  

 ПРЕДЛАГАЕТ ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ВАШЕГО РЕБЕНКА ПО ВСЕМ  ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ  ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО, ТВОРЧЕСКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ !!  

Приглашаем деток  от 1,0 до 12 лет:

 

  •   МИНИ САД  1 смена (8.30-12.30)

  •   МИНИ САД  2 смена (16.00- 19.00)

  •   НОВЫЙ КУРС ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ  «МИР ВОКРУГ НАС» ( Английский + Мастер класс+ Эксперементальные и  познавательные  уроки, лего   конструирование)

  •   ПРОДЛЕНКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

  •   Группы раннего развития (дети 1,0-3 года)

  •   Комплексное развитие ( 3-5 лет)

  •   Подготовка к школе (5-6 лет)

  •   Занятия по чтению для деток от 3 лет

  •   Английский язык (2,5-7 лет)

  •   Английский для младших школьников(8-12 лет)

  •   Курс развития речи для малышей

  •   Английский + Музыка  для малышей (2,5- 3,10)

  •  Логопедические группы

  •  Логопед ( Индивидуальные  занятия)

  •  Дефектолог ( работа с особенными детками с задержками развития)

  •  Детский психолог

  •  Спортивная студия

  •  Студия современных танцев

  •  Студия актерского  мастерства

  •  Вокал Индивидуальное занятие (40 минут)

МАСТЕР КЛАССЫ  И  ТЕМАТИЧЕСКИЕ  ДЕТСКИЕ  ПРАЗДНИКИ   КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ !

ЧАСТНЫЙ МИНИ-САД НЕПОЛНОГО ДНЯ С ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

«HAPPY CHILD»

Лицензия Департамента образования, науки и молодежи Николаевской областной государственной администрации  (Серия АА № 329613)

РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ! В ПОМОЩЬ МАМАМ  В  школе « Жемчужинка»  начинает  работать   САД  НЕПОЛНОГО ДНЯ   И ПРОДЛЕНКА   ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

Вашему малышу необходимо общение со сверстниками, но Вы не хотите, чтобы он находился в детском саду с утра до вечера?  Нет возможности или желания, утроить ребенка в  государственный  сад?  Необходимо свободное время, а малыша  оставить не кому?

 

Наш  сад – это   решение этих  вопросов, а также  прекрасная альтернатива  государственным детским садам,   но  с рядом преимуществ:

 

1.     У нас до 10 детей в группе , соответственно намного качественнее уход и развитие  каждого ребенка

2.  Жесткий контроль за  здоровьем детей - мы, как частная школа,  заинтересованы  в  хорошей посещаемости, чего не скажешь  об обычных садах.

3.  У НАС ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТ НЕ ВОСПИТАТЕЛИ,  А МОЛОДЫЕ И ПРОГРЕССИВНЫЕ ПЕДАГОГИ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИЕСЯ  НА МЕТОДИКАХ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ!  Мы не учим, а  взаимодействуем  через  игру, поэтому период  адаптации ребенка к социуму  проходит  намного быстрее  и легче.

4. В своей работе мы используем  современные IT-технологии (видео презентации на проекторе, современные обучающие программы), что делает процесс  обучения более  интереснее и эффективнее.

5.  ПРОГРАММА НАШЕГО САДА  НАПРАВЛЕНА  НА РАЗВИТИЕ ВСЕХ ВИДОВ ИНТЕЛЛЕКТА.  Акцент  делается  на получение  ребенком больше  практических навыков  (т.е  которые  они смогут использовать в жизни), а не теоретических,  которыми пропитаны программы старой системы образования  государственных садов .

6.  У нас индивидуально – личностный подход к воспитанию детей.  В нашем саду дети  не боятся высказывать свои мысли и желания, они чувствуют уважение и поддержку. Мы отказались от воспитания «удобных детей».  У нас каждый  ребенок  особенный. Дети общаются с воспитателем как с другом и наставником.

7.    Каждая минута, проведенная в  нашем саду, используется с максимальной пользой. У нас Ваш ребенок не будет скучать или смотреть мультики днями напролет

8.   Видео-наблюдение онлайн  за детьми. Вы в любую минуту видите что делает ваш ребенок и как с ним обращаются и как он себя чувствует в группе.

 

Доверив своего ребенка  нам, Вы решите сразу как минимум четыре основные  цели, которые, как правило, больше всего беспокоят мам:

 

Цель №1. Безопасность и комфорт ребенка.

Цель №2. Профессионализм  педагогов.

Цель№3. Эффективные  результаты обучения т.е не будет  необходимости отдавать  ребенка  на дополнительные занятия по подготовке к школе или заниматься с ним дома). Доверьте его развитие профессионалам!

Цель №4. Социализация ребенка.   Наш сад  - это современное учебное заведение, которое поможет Вашему малышу,  кроме   хорошей  общей подготовки к школе   развить навыки социального интеллекта, эффективных  навыков  общения и критического мышления (умение быть гибким и коммуникабельным, уметь анализировать полученную информацию и т.д) .

 

Наше помещение соответствует всем требованиям СЭС и имеет  все разрешительные документы, наличие пожарной  сигнализации!

 

В нашем детском саду работают самые добрые, внимательные и творческие педагоги с высшим педагогическим образованием, профессионалы своего дела, которые любят детей и свою работу. Мы не присматриваем за детьми, а развиваем  и обучаем их. Наши преподаватели  постоянно  проходят курсы повышения квалификации.

 

ПРОГРАММА

Развивающие  занятия  комплексного развития проводятся по утвержденной годовой программе. Это уникальная авторская программа сбалансированного развития «умственного» (IQ) и эмоционального (EQ) интеллекта ребенка,  на основании  программы «Дитина», а также  объединяющая элементы лучших современных методик и психолого-педагогических подходов  (гуманная педагогика Амонашвили; ТРИЗ-педагогика; авторские методики Домана, Монтессори, Петерсона, Зайцева, Орфа; принципы эмоционального воспитания; авторские  наработки преподавателей)

А ТАКЖЕ ЛЮБИМОЕ  ИЗУЧЕНИЕ  АНГЛИЙСКОГО    200- 250  английских слов в год! Вместе с педагогом дети практикуют разговорный английский во время обеда и на прогулке. Воспитанники сада участвуют в постановках, рассказывают истории и ведут диалог друг с другом на английском. Мы убираем барьер, когда дети понимают, но бояться заговорить.  

 

ПРЕДМЕТЫ  РАЗВИВАЮЩЕЙ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ

В нашем саду Ваш ребенок будет  изучать следующие курсы  общей подготовки :

·         Чтение+Письмо, Логика+Математика;

·         Развитие речи

·          Сенсорика

·         «Мир вокруг нас»  Ознакомление с окружающим миром и природой +Эксперименты ;

·         Английский язык;

·         Творческие мастер – классы

·         «Успешный Я» 36 занятий по развития эмоционального интеллекта;

·          Лего -  конструирование

·         «Полезные сказки»  - погружение в целебный мир  сказки

·          «Развиваемся, играя». Сюжетно-ролевые, конструктивные, интеллектуальные и подвижные игры

·         Проводим опыты и эксперименты  ;

·         Спортивные занятия  ,детский фитнес  с элементами растяжки

·         Музыкальные  занятия с элементами актерского мастерства

 

ПО НЕОБХОДИМОСТИ  МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЗАНЯТИЯ С ПСИХОЛОГОМ,  ЛОГОПЕДОМ  И  ДЕФЕКТОЛОГОМ .  ВЕДЕТСЯ ЗАПИСЬ В ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ  ГРУППЫ!

Узнать  больше   Вы можете по телефонам: 0931870015,0969907350

  1филиал: пер.Транспортный, 1/1 (р-н центрального стадиона "Эвис")

2 филиал: пр.Мира / ост.Васляева - (предварительная запись)

ПОДРОБНЕЕ  МОЖНО УЗНАТЬ  http://child.mk.ua/

                                                         Приходите! Будем рады Вам !

 

 

 

Тэги: жемчужинка николаев группа продленного дня николаев


Похожие Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений