Распродажа шуб и жилетов под норку!!Качество,низкие цены!

Автор: шубка 14:20, 29 Января 2015 5062 0 0
Распродажа шуб и жилетов под норку!!Качество,низкие цены!
Шикарные и модные шубы из эко-меха
(искусственный мех последнего поколения)
     В нашем интернет-магазине представлена продукция ведущей фабрики Украины по пошиву модных и качественных шуб и жилеток из экологически чистого меха!Торговая марка "VERONA"- это итальянское оборудование, итальянский искусственный мех последнего поколения, итальянский дизайн и украинская фабрика!
Вот основы нашей качественной,и в то же время недорогой продукции! Модельеры фабрики внимательно следят за тенденциями моды, внося соответствующие изменения в дизайн шуб,а система контроля качества следит за тем, чтобы ни одно изделие не вышло из фабрики с браком!
Наши производители заинтересованы в качестве и конкурентноспособности своей продукции, поэтому у нас сотни довольных покупателей, которые к нам возвращаются за новой моделью!
 
Современные технологии позволяют изготавливать шубы из искусственного меха настолько качественными, что вы можете спокойно наслаждаться прогулками даже под мокрым снегом или мелким дождем. Наши шубки не промокают и практически не отличимы от шуб из натурального меха норки и других животных. Единственная возможность отличить искусственный мех от натурального, это высота и равномерность ворса. У искусственного меха ворс более равномерный и легче.

Шубы из ЭКО меха не редеют и не ветшают со временем.Устойчивы к износу, действию света и мороза до -15! Не требуют специального ухода и не прихотливы!
  • 38 066 526 15 41
    38 096 505 57 39
Мы делаем ВСЁ для того,чтобы Вы остались довольны покупками в нашем
интернет-магазине MEGA-MODA.IN.UA

Тэги: Шуба под норку жилетки искусственный мех


Похожие Новости

Милые девушки спешу представить Вам продукцию ведущей фабрики Украины по пошиву модных и стильных шуб из экологически чистого меха!Модельеры фабрики в...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений