user

Медицинский центр «ОН Клиник Николаев», известный в городе как многопрофильная  клиника для взрослых, теперь открывает дет...
подробнее...

ОН Клиник ОН Клиник Большая Морская, д. 74/3, 0 800 30 77 33 Сегодня: 08:00 - 20:00

Открытие детского отделения ОН Клиник Николаев

Автор: ОН Клиник 00:00, 23 Сентября 2019 661 0 0
Открытие детского отделения ОН Клиник Николаев

Медицинский центр «ОН Клиник Николаев», известный в городе как многопрофильная  клиника для взрослых, 1 октября 2019 года открывает детское отделение.

Детское отделение “ОН Клиник Николаев” предоставляет комплексный подход к лечению и круглосуточную поддержку пациентов. Детские врачи всех отделений принимают на территории одного центра, что дает возможность пройти полное обследование в течение 1-2 дней. Если необходимо сдать анализы, то это можно будет сделать тоже на территории клиники в кратчайшие сроки.

В “ОН Клиник Николаев” используется только современное оборудование (УЗИ, плантоскоп, энцефалограф). В отделении работают квалифицированные врачи с многолетним практическим опытом:

детский ортопед;

детский невролог;

детский уролог;

детский гастроэнтеролог;

детский отоларинголог;

детский гинеколог;

детский дерматовенеролог;

детский хирург;

педиатр.

вакцинация.

Педиатрия – раздел медицины, изучающий методики лечения и профилактики заболеваний у детей с первого дня жизни.

Детская неврология. Рекомендованные сроки  плановых осмотров: каждые три месяца в первый год жизни. Затем рекомендуется ежегодно посещать врача, даже при отсутствии тревожных симптомов в поведении ребенка.

Детская ортопедия. Врач-ортопед занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата у детей в возрасте до 18 лет. Первая консультация детского ортопеда проводится сразу после рождения малыша: специалист проверяет отсутствие аномалий развития скелета.

Детская гинекология. Детский врач-гинеколог сталкивается с широким спектром гинекологических проблем: преждевременное созревание, сращение губ, травмы наружных половых органов, эндометриоз.

Детская урология. Посещение урологии необходимо для своевременного выявления аномалий развития и инфекционных поражений органов мочеполовой системы у детей. Рекомендованные сроки  плановых осмотров: первый осмотр -  сразу после рождения, последующие - до года, в 3 года и в 14 лет.

Детская дерматология. Дерматология занимается изучением структуры, функций и заболеваний кожи ее придатков: волос и ногтей. Кожа является самым большим органом, ежедневно защищающим организм от патогенов, температурных колебаний, ультрафиолета.

Прием начинается со сбора анамнеза: специалист выслушивает жалобы, осматривает ребенка, узнает личную и семейную историю болезней. Затем назначается диагностика. Обычно выдаются направления на общие анализы мочи и крови, могут потребоваться и дополнительные исследования – биохимия крови, УЗИ.

Тэги: ОН Клиник Николаев детское отделение вакцинация УЗИ детские хирург детский отоларинголог здоровье ребенка


Похожие Новости

Вакцины в наличии в ОН Клиник Николаев: Тетраксим - вакцина для профилактики коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита; Енджерикс В - от ге...

Читать далее

В Детском отделении ОН Клиник Николаев до 31 мая действует скидка на вакцину Пентаксим. Пентаксим — комбинированная вакцина для профилактики ...

Читать далее

Менактра - для профілактики менінгококової інфекції. ПОКАЗАННЯ ДЛЯ ЗАСТОСУВАННЯ Вакцина призначена для активної імунізації проти менінгококової ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений