user

      Компьютерная Академия ШАГ — это крупнейшее негосударственное учебное заведение, специа...
подробнее...

Сергей Дибров Сергей Дибров ул. Лягина,4, (0512) 67-00-53 , (050) 443-61-00, (067) 557-87-05 Сегодня: 09:00 - 19:00
Отзывы посетителей

Идеальный летний лагерь от Академии ШАГ

Автор: Сергей Дибров 00:00, 22 Мая 2017 1616 2 0
Идеальный летний лагерь от Академии ШАГ

Обновлено 31.05.2017

По случаю Международного дня защиты детей мы предлагаем дополнительную скидку 5% для всех, кто заключит договор на обучение в нашем Junior Summer Camp в группе "Технологии и спецэффекты Голливуда + Актерское мастерство" на любую июньскую смену с 1 по 5 июня 2017 года.

Как будут проходить занятия в группе "Технологии и спецэффекты Голливуда + Актерское мастерство" - читайте в комментарии.


Здравствуйте!
Меня зовут Сергей Николаевич, я директор николаевского филиала Компьютерной Академии ШАГ.

В этом году мы решили предложить нашим детям, а также их родителям, все, что нужно для того, чтобы летние каникулы прошли весело, интересно и с пользой. Мы учли все пожелания родителей, и теперь у нас есть предложение, от которого невозможно отказаться.  :)

Во-первых, этим летом мы готовы работать с детьми в течение всего рабочего дня - с 9:00 до 18:00. За это время, помимо занятий, мы организуем для них экскурсии и прогулки на свежем воздухе, уникальные развлечения и развивающие уроки, второй завтрак, полдник и полноценный обед из четырех блюд.

Во-вторых, в этом году мы будем работать все лето. Мы организуем шесть двухнедельных смен - две в июне, две в июле и две в августе.

В-третьих, мы подготовили учебные программы, которые понравятся вашим детям: робототехника, создание и наполнение своего ютуб-канала, арт-студия, программирование игр, съемки кинофильма, создание своего сайта.

В этом году мы будем рады видеть в нашем Летнем лагере детей от 7 до 15 лет.

Также мы приготовили уникальную программу - Junior Summer Camp. 

В рамках Junior Summer Camp дети не только улучшат свои знания в компьютерной сфере, но также получат дополнительные полезные знания и опыт. Например, начинающих ютуб-блогеров ждут уроки парусного спорта - они могут снимать свои ролики прямо на спортивной яхте. Начинающие кинематографисты, помимо знаний в области съемки, монтажа и спецэффектов, получат уроки актерского мастерства - пластики и сценического движения, актерской этики, работы с камерой и сценической речи. Эти занятия для них проведут театральные педагоги, действующие актеры и режисеры. На расширенном курсе робототехники, помимо сборки и программирования роботов, можно будет поиграть с ними в веселые игры и посоревноваться в сложных упражнениях, гонках и робо-сумо.

Программа Junior Summer Camp предназначена в первую очередь для студентов нашей Малой Компьютерной Академии, но мы будем рады видет на них всех желающих.

Естественно, мы по-прежнему предлагаем возможность заниматься у нас полдня - с 10:00 до 13:00.

​В конце смены дети получат море удовольствия, а также сертификат от Компьютерной Академии ШАГ. Родителей ожидает презентация их работ в нашем конференц-зале, которую мы проведем в последний день смены.

Расписание Летнего компьютерного лагеря Академии ШАГ - 2017:

1 смена: с 5 июня по 16 июня
2 смена: с 19 июня по 30 июня
3 смена: с 3 июля по 14 июля
4 смена: с 17 июля по 28 июля
5 смена: с 31 июля по 11 августа
6 смена: с 14 августа по 25 августа

Подарите ребенку увлекательные и полезные каникулы, и вы будете гордиться его достижениями!

Любые вопросы, касающиеся нашего Летнего лагеря и Junior Summer Camp, вы можете задавать мне в сообщения или в комментариях в этой теме.

Ждем Вас в "Компьютерной Академии ШАГ" по адресу: Николаев, ул. Лягина 4.

Наши телефоны:

+38 (0512) 67 00 53
+38 (067) 557 87 05
+38 (050) 443 61 00
+38 (097) 292 43 44

itstep.org

 

         Направления летнего лагеря:

     

 Робототехника

Вспомните, с каким восторгом Ваш ребенок смотрел фильм «Трансформеры», принимая добрую сторону. На занятиях по робототехнике он сможет сконструировать собственного доброго робота и управлять ими!

- Технологии и спецэффекты Голливуда

Ваш ребенок всегда с восторгом смотрит на главных героев современного кино ? Мечтает о своем личном герое? На занятиях он сможет написать сценарий своего личного фильма. Узнает все секреты и правила монтажа. Научится создавать 3D персонажа и сможет распечатать его на 3D принтере.

- Популярный Ютубер

Ваш ребенок узнает, как создать свой популярный YouTube канал и стать Ютубером, узнает, как правильно работать с изображением, звуком, светом, придумает свой экранный образ, познакомятся с основами искусства фотографии.

 Арт мастерская

В нашей арт-мастерской ребята окунутся в неповторимый мир, где будут создавать собственные шедевры. Дети узнают, что такое пропорция и композиция, научатся управляться с зеркальным фотоаппаратом, получат первые уроки работы в программе Photoshop и познакомятся с 3D-графикой.

-  Программирование игр

Ваш ребенок любит играть в игры? В нашей Академии можно создать свою собственную графическую игру в стиле "Майнкрафт" и поиграть со своими друзьями.

Тэги: шаг летний лагерь для детей в компьютерной академии шаг


Похожие Новости

Зимние каникулы в ШАГе!

Сергей Дибров

  Зимние каникулы — это период чудес и подарков, ведь на него приходится столько удивительных праздников. Подарите своему ребенку ...

Читать далее

Идет набор в Малую Компьютерную Академию ШАГ — старт занятий уже 11 сентября! Ваш ребенок постоянно сидит за компьютером и не получает ника...

Читать далее

Ой, а что это только что пролетело? - Это лето.... Оно так каждый год пролетает..." Каникулы в разгаре, и сейчас главное - успеть ребенку...

Читать далее

2 комментария

Сергей Дибров
О том, как будут проходить занятия в одной из наших групп Junior Summer Camp - "Технологии и спецэффекты Голливуда + Актерское мастерство" - читайте здесь: http://www.mama.mk.ua/forum/informaciya-po-nikolaevu/centry-razvitiya-kruzhki-dlya-samyh-malen-kih/14283/idet-nabor-v-letniy-komp-yuternyy-lager-v-akademii-shag.html?page=1#post1118506
Сергей Дибров
Напомню, самый детальный рассказ о наших летних проектах будет сегодня в 11 часов в нашем конференц-зале на Лягина, 4. Приходите!