user

Цель создания женского клуба "Веста" -- помочь женщинам вернуться к своей изначальной женской природе и стать счастливыми. &...
подробнее...

Yagodka Yagodka ул.Террасная, 13, +380637468816, +380506373752

Классы Кундалини Йоги

Автор: Yagodka 22:59, 28 Февраля 2016 807 0 0
Классы Кундалини Йоги

Это удивительная технология, самая необычная из всех видов йоги, действует в 16 раз быстрее, чем обычная йога. Вы почувствуете результаты уже через 11 минут. Не требует никакого опыта занятий йогой или подобным дисциплинам.

Почему Кундалини-йога школы Йоги Бхаджана так эффективна?

Во-первых, Кундалини-йога – интегральная йога. Она объединила в себе всё то, что есть лучшего во всех видах классических видах йоги. 


Во-вторых, Кундалини-йога имеет в своём арсенале прямые и конкретные инструменты: крии, медитации, пранаямы, которые точно также вполне конкретным путём решают задачи и проблемы. Это как матрица, к примеру ты понимаешь, что у тебя «упал иммунитет» - ты много простужаешься это значит, что нужно выбрать комплексы, которые работают с иммунной системой, лимфатической системой, сердечным центром. В кундалини очень широкий спектр, начиная от насморка и заканчивая проблем с потенцией. Названия комплексов и медитаций говорят сами за себя: «очищение лимфатической системы», «преодоление зависимостей», «преодоление депрессии», «избавление от гнева», «трансформация сексуальной энергии», «благотворная для внешней красоты» и многое другое. Помимо этого Кундалини-йога работает с системой желёз, от состояния которых зависит всё: качество ваших мыслей, настроение, здоровье - в общем, это универсальная система, которая делает жизнь человека качественной, такой, какой она изначально была задумана Создателем.

В-третьих, Кундалини-йога не останавливается исключительно на физических аспектах жизни человека. Занимаясь Кундалини-йогой, вы выстраиваете свой внутренний мир, и это начинает менять жизнь вокруг вас: ваши отношения с окружающими вас людьми, личную жизнь, работу. Всё что определяет вашу социализацию. Делая криии и медитации вам становятся понятны и очевидны ваши внутренние процессы и вы начинаете сначала осознавать их, а затем и управлять. Управляя своими внутренними, казалось бы процессами, вы управляете окружающим вас миром, событиями.

В-четвертых, И самое главное, Кундалини-йога, это социальная наука, которая позволяет становиться успешным в современном мире, не отрываясь от текущей жизни. Семья, работа, любимое дело – всё это неотъемлемые составляющие нашей жизни и мы не избегаем, а смело идём в это, с уверенностью, что сила Кундалини-йоги даст всё необходимое для преодоления препятствий и сложностей. Тактика – не избегать, а постигать. 


Приходите, занимайтесь, берите всё что вам нужно, берите – дают каждому.

"В Кундалини-йоге самое главное, ваш опыт. Он идет прямо к сердцу.
Никакие слова не могут заменить опыт. Ваш ум может принять слова или не может,
но вашему подсознанию одних только слов буден недостаточно." (Йоги Бхаджан)

 

Запись и подробная информация по телефонам 063 746 88 16, 050 637 37 52.

Тэги: йога йога в николаеве кундалини йога кундалини йога в николаеве йога николаев кундалини йога николаев


Похожие Новости

                   Дорогие родители детский клуб Доброта на Северном приглашает вас в го...

Читать далее

Йога для подростков

Йога-центр " Инсайт"

Дорогие Родители и Дети!   Йога-центр "Инсайт"  приглашает ВАС на БЕСПЛАТНОЕ ознакомительное ЗАНЯТИЕ в группе &q...

Читать далее

Центр развития семьи "Happy Family" проводит новый весенний набор в группу по йоге для беременных.   24 марта в 13:00 ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений