21 марта прошел финал конкурса «Малышка на миллион»

Автор: Даша* 00:00, 26 Марта 2015 1004 0 0
21 марта прошел финал конкурса «Малышка на миллион»

3й сезон конкурса "Малышка на миллион" начинался с кастинга. Из сотни желающих жюри отобрало 18 красивых и талантливых девочек, которых впереди ожидали долгие изнурительные тренировки, примерки, съемки и еще масса приятных хлопот.
А организаторы подготовили интересное финальное шоу, что бы показать результаты, которых достигли участницы с помощью квалифицированных и опытных хореографов, а так же подарить зрителям яркие театрализованные постановки, выступления лучших шоу-балетов и вокалистов города. Ведь помимо участниц в проекте принимает участие более 100 талантливых артистов нашего города.
Автором и организатором конкурса является Модельный дом «Beauty», который славится своими яркими и неповторимыми шоу.

Шоу проходило в концертном зале "Юность",  к которому участницы подъехали на шикарном белом лимузине. Юные красотки в роскошных нарядах, проходили по красной дорожке в свете софитов, как настоящие голливудские звёзды.

Интересное и красочное шоу не оставило равнодушными ни одного зрителя. На сцене конкурсантки выступали очень ярко и по-настоящему артистично. Зрители увидели и пиратскую схватку, и фееричный финальный выход. Конечно не обошлось без настоящего модельного дефиле. Во время конкурса состоялся также показ особенной, юбилейной коллекции от Модного дома Ирины Годуновой, под названием «Украина в сердце». Прекрасная работа хореографа-постановщика проекта Юлии Хижниченко-Ким и руководителя проекта Аллы Ореховой. Изнурительные тренировки, примерки и съёмки не прошли даром, и шоу удалось на славу. Зрители одарили участниц бурными овациями!


Проект стал не просто банальным конкурсом красоты, а настоящим фестивалем коллективного творчества, ведь помимо 18 участниц в проекте принимало участие более 200 артистов из 12 лучших коллективов города. Были и специально приглашённые звёзды, такие как двукратная чемпионка мира и пятикратная чемпионка Украины по восточным танцам Екатерина Олейникова и участница телевизионного проекта «Голос Украины. Дети» и победительница первого сезона проекта «Малышка на миллион» Елизавета Савина.

Стоит отметить, что в рамках конкурса прошла выставка – продажа работ воспитанников детского дома «Красное солнышко» и все вырученные средства, конечно же, пойдут на покупку подарков и необходимых вещей для детей- сирот.

Спонсоры и партнеры мероприятия засыпали всех участниц подарками, каждая участница была награждена собственным титулом, лентой, подарком и конечно же короной.


Ну а победительницами стали: в старшей категории №6 Русалина Петрова, в младшей- №14 Машенька Сичко. Мисс зрительских симпатий выиграла №17 Василиса !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

фотоматериалы: 0512.com.ua, nikmedia.com.ua

Тэги: конкурс малышка малышка на миллион модельный дом Бьюти


Похожие Новости

Ученица Николаевской ООШ №7 Вероника Шестакова стала участницей всемирного онлайн конкурса Most beautiful girl in the world. В первый эатп конкур...

Читать далее

Ось такий Робот тепер зустрічатиме малят біля театру! Оголошуємо конкурс! Давайте разом вигадаємо йому ім`я!.. Ваші пропозиції, друзі!.. 5 жовтня...

Читать далее

Коблевская школа стала одним из победителей II этапа отбора на грант FIRST LEGO League Junior.  Информация опубликована на сайт...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений