Куда пойти в Николаеве: ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ 2017

Автор: Админ 00:00, 27 Июня 2017 876 0 0
Куда пойти  в Николаеве: ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ 2017

К Дню Конституции 28 июня в Николаеве запланированы мероприятия на несколько дней. Кроме «правовых часов» и познавательных программ, жителей города приглашают пойти в русдрамтеатр на оперетту Григория Квитки-Основьяненко «Сватання на Гончарівці». Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

С 24 по 28 июня на базе отдыха «Бригантина» в Коблево будет проводиться турнир по футболу среди любительских команд НМГО ФСТ «Спартак».

27 июня в 18:00 николаевцев зовут на оперетту Григория Квитки-Основьяненко «Сватання на Гончарівці» в исполнении участников оперно-вокальной студии им. Нины Западинской Николаевского городского дворца культуры и искусств (Николаевский академический художественный русдрамтеатр, ул. Адмиральская). В Лесках на танцплощадке по ул. Куротной, 3 в 19:00 проведут праздничный концерт «Расцветай, Украина!».

28 июня в 11:00 стартует праздничный концерт «Моя семья – это Украина!» (Терновский дом культуры, ул. Софиевская, 18), в 11:00 — познавательная игровая программа «Путешествие в страну прав ребенка», конкурс рисунков на асфальте «Украина в наших сердцах» (детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а). В 12:00 — концертная программа «Приди к сердцу, Украина» (Малокоренихский дом культуры, ул. Клубная, 10). В 13:00 состоится встреча-беседа «Пять минут права. Конституционные права и обязанности» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный»,  пр. Богоявленский, 328).

Миколаївців запрошують у подорож до країни прав дитини. Як повідомляють організатори, цікавий захід відбудеться 28 червня, о 12.00, в дитячому містечку «Казка». «На вас чекає багато конкурсів, цікавої та корисної інформації. А ще у вас буде можливість абсолютно безкоштовно розмалювати свою унікальну еко-торбу та забрати її для повсякденного використання», - обіцяють організатори.

На ул. Соборной в Каштановом сквере в 17:00 открывается культурно-просветительская акция «С Днем Конституции, Соборная Украина!». Николаевцев ждут лаунж-зоны, мастер-классы, показ короткометражного кино, предоставление бесплатных правовых консультаций; церемония награждения победителей Открытого конкурса короткометражного кино и видео роликов, посвященных защите прав детей; концертная программа «Музыка наших сердец» с участием учеников и преподавателей городских школ эстетического воспитания; концертная программа «Святые знамена верности и любви» с участием лучших исполнителей и творческих коллективов города. Кроме того, проведут показательные выступления по воркауту и выступит группа «Вести».

В 17:30 в мкр Кульбакино (площадка у самолета, ул. Знаменская, 3) стартует концертная программа «Путем демократии» творческих коллективов Кульбакинского дома культуры. А в 18:00 — концерт духового оркестра (площадка у памятника М.Фалееву, ул. Набережная).

29 июня в 14:00 проведут литературно-музыкальную программу «Приди к сердцу, Украина!» (Малокоренихский дом культуры, ул. Клубная, 10). А 30 июня в 13:00 — праздник «Государства нашего основа» (клуб юных моряков с флотилией, Ингульский спуск, 2).

Тэги: куда пойти в николаеве досуг в николаеве день конституции 2017 афиша николаев


Похожие Новости

ЗАНЯТИЯ НАЧИНАЮТСЯ СО 2 СЕНТЯБРЯ! 

Читать далее

1 сентября «УМНИК» начнет свой 23(!) учебный год! И, как всегда, новый учебный год – это новые возможности для наших малышей и их р...

Читать далее

ЛЕГЕНДА О СНЕГЕ снежная сказка-фантазия от Crazy   Bubble   Show Семейное Шоу, покорившее Европу! ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений