user

Интернет магазин MagicMarket.ua на рынке Украины с 2012 года. За это время было приложено максимум усилий для создания  качественного ...
подробнее...

Админ Админ г. Киев ул. Евгения Свирстюка 19, (044) 360-87-87 (066) 364-87-87 (096) 034-87-87 (063) 304-87-87

Лучшие школьные ранцы от ТОП производителей на MagicMarket.ua

Автор: Админ 00:00, 20 Июля 2017 1192 0 0
Лучшие школьные ранцы от ТОП производителей на MagicMarket.ua

Интернет магазин MagicMarket.ua на рынке Украины с 2012 года. За это время было приложено максимум усилий для создания  качественного сервиса для покупок. Были представлены многие мировые бренды, впервые вошедшие в Украину. На magicmarket.ua собран просто огромный ассортимент товаров для школы и творчества, а также детских товаров, подарков и сувениров.

Ранцы Herlitz можно охарактеризовать как товар высокого качества за приемлемую цену. Они не такие дорогие как некоторые германские рюкзаки для школьников, но все остальное на высшем уровне. Ортопедические ранцы Херлиц производятся для детей любых классов, а так же подростков. На нашем украинском рынке их уже знает каждый родитель. Да и у каждого в классе есть хоть один (а то и больше) детей с рюкзаками данной марки.

Каталог ранцев и рюкзаков Herlitz (Херлитс) очень большой и всех их объединяют ряд конструктивных особенностей. Это:
- Высокая износостойкость. Для изготовления портфелей используется прочная ткань из нейлона и полиэстера, со специальной водоотталкивающей пропиткой. Грязь можно стирать с поверхности с помощью воды. 
- Экологичность. Компания заботится о детях и не использует в своих товарах вредных, алергенных веществ.
- Дизайн. Все серии ранцев Herlitz обладают уникальными, незабываемыми расцветками. Узоры на крышках могут быть прорезинены, вышиты или просто нарисованы.

Для начальных классов немецкая компания выпускает ранцы и портфели серий Herlitz Smart, Herlitz Midi, Herlitz Sporti и Herlitz Flexi. Серии миди и смарт самые небольшие по размеру и подойдут для первого – второго класса. Но если ребенок рослый или же вы хотите купить ранец Herlitz для 3-5 класса, то можно смело выбирать серии флекси и спорти. Для подростков и старших классов есть отдельная специальная серия рюкзаков под названием Herlitz Be Bag. Они имеет совсем другую форму и полностью жесткий каркас.

 

Вы задаетесь вопросом, какой детский ранец самый лучший? Ответ для каждый покупатель должен дать сам, но по данным независимых немецких экспертов самый лучшими являются ранцы DerDieDas. Они производятся в Германии по самым современным технологиям на передовом оборудовании. И уже несколько лет портфели DerDieDas (ДерДиДас)можно купить в Украине и в частности в нашем интернет магазине MagicMarket.ua в Киеве.

Кроме высоких оценок экспертов рюкзаки данной марки отличаются маленькими весом и хорошим внутренним объемом. Именно у ранцев DerDieDas есть модель с весом 800 грамм. Такого аналога нет ни у одного производителя германских рюкзаков. А модель с большим объемом имеет вес 900 гр. И это тоже достижение. Так как ученики начальных классов всегда носят большое количество учебников им и так тяжело. Кроме этого портфели ДерДиДас обладают всеми остальными достижениями: ортопедическая спинка, качественный материал, каркас, пластиковое дно и другое.

 

Качественные германские школьные ранцы Spiegelburg с ортопедической спинкой и классными аксессуарами. К каждому рюкзаку можно подобрать множество дополнений в таком же дизайне. Ранее компания создавала сказки для детей, тем самым сформировав персонажей, которые по сей день радуют малышей. И сегодня Spiegelburg (Германия) производит большой ассортимент школьных товаров и товаров для детей: рюкзаки, ранцы с наполнением, сумки, зонтики, канцтовары, пеналы и множество других аксессуаров. Основные серии это: Captn Sharky, Princess Lillifee, T-Rex World и конечно Horse Friends.

Мы предлагаем родителям купить рюкзаки Spiegelburg в нашем интернет магазине в Украине. Они отличаются очень красивыми дизайнами, отличным европейским качеством, внутренним объемом, многими уровнями регулировки шлеек. С такими товарами Ваш ребенок будет получать положительные эмоции от учебы и прослужат они очень долго. В Украине раньше таких школьных товаров даже не продавалось, но теперь Spiegelburg доступен всем!

 

Приятно осознавать, что производители школьных товаров заботятся о здоровье и комфорте наших детей. Так компания McNeill имеет пятидесятилетний опыт по производству школьных ранцев и создает их с учетом всех требований. Ранцы McNeill изготавливаются в Германии, там же проходят тестирование и только потом попадают на прилавки украинских магазинов. Мы на magicmarket.ua предлагаем купить рюкзаки и ранцы McNeill (Макнил) всех модельных серий и комплектаций.

Портфели Макнеил делятся на несколько основных серий, это: ERGO Light Basic, ERGO Light 900, 912, ERGO Light 2, ERGO Light 3000, ERGO Light COMPACT. Кроме дизайна они в основном отличаются весом и габаритами. Для младших классов соответственно подойдут те, которые поменьше, а детям постарше уже более объемные. При покупке ранцев McNeill стоит обратить внимание на их положительные особенности. Перечислим основные достоинства: распределение равномерной нагрузки при ходьбе, ортопедическая спинка, дышащая ткань, каркасная конструкция, высокая износостойкость и наличие отражающих элементов. 

Цена на покупку рюкзаков McNeill (Германия) довольно доступная и отличается в зависимости от моделей и наполнения. Более бюджетными будут ранцы без наполнения, они доступны для многих покупателей. Но на подарок отлично подойдут ранцы с наполнением из пенала, сумки для обуви, бутылочки и другого.

 

Кроме этого стоит отметить, что так же есть многие другие бренды по школьной продукции: Zibi, MadPax, 1 Вересня, Hama, Upixel, McNeill, Zipit, Tiger и другие. С ними вы можете ознакомится посетив наш сайт.

 

Контактные данные
сайт https://magicmarket.ua/
телефоны:
(044) 360-87-87 (066) 364-87-87
(096) 034-87-87 (063) 304-87-87

Школьный раздел https://magicmarket.ua/shkola-i-tvorchestvo.html

Тэги: Интернет магазин MagicMarket школьные ранцы николаев рюкзак школьный николаев канцтовары николаев


Похожие Новости

Наконец-то свершилось событие, которого Вы так ждали! Цена на все осенние сапоги из натуральной кожи и замши снижена до 1990 гривен за пару. ...

Читать далее

Открыт наш новый интернет-магазин «РиМ-маркет» ! Интернет магазин мебели и товаров для интерьера  «РиМ-маркет»  был...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений