Николаевский фестиваль "7я - мама, папа,я" в Детском городке "Сказка"

Автор: Даша* 00:00, 14 Мая 2015 821 0 0
Николаевский фестиваль

       Семья всегда была и остается основным элементом общества, хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторического наследия поколений, показателем стабильности и развития государства. Именно по отношению к семье, по ее положению в обществе судили по уровню развития и цивилизованности государства. Ведь жизнь человека начинается с семьи, именно с нее начинается формирование человека как личности, как гражданина. Из семьи человек черпает знания и знакомится с такими понятиями как любовь, уважение, добропорядочность, солидарность, ответсвенность. Ведь на этих основах строится цивилизованное общество.

       В 1993 году согласно резолюции Генеральной ассамблеии ООН был введен международный день семьи. Именно к нему приурочен Николаевский фестиваль "7я - мама, папа,я".

       Фестиваль будет проходить 16 мая с 10:00 до 20:00 в Детском городке "Сказка" при поддержке Управления в делах семьи, детей и молодежи, ОО "Молодежное движение "Молодежь за права человека" и других. Организатором является общественная организация "Женские Инициативы и Демократия".

       В рамках фестиваля будет проходить народная ярмарка-продажа сувениров, игрушек, хендмейда и сладостей, а так же мастер-классы и познавательные лекции для взрослых и детей по народным ремеслам, творческим поделкам.

       В 15:00 стартуют семейные эстафеты! А после них, в 17:00 всех посетителей ждет праздничный концерт вместе с награждением семей-победительниц!

       Соберите свою семью, вырвите один день из суеты и подарите себе и своим детям веселые и позитивные эмоции, а главное - теплые воспоминания!
Семья - это самое ценное, что есть у каждого из нас! С наступающим Международным Днем Семьи!

Тэги: семья день семьи николаевский фестиваль семьи 7я - мама папа я


Похожие Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

ЗАНЯТИЯ НАЧИНАЮТСЯ СО 2 СЕНТЯБРЯ! 

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений