ОЛЬГА ГОРБАЧЕВА представляет Всеукраинский женский фестиваль СОЛНЦЕ!

Автор: Реклама 00:00, 25 Октября 2017 962 1 0

Этой осенью Ольга Горбачева отправляется в тур по всей Украине с уникальным музыкально-социальный проектом для развития женщин, пар и семей.

Этот настоящий праздник для женщин  также состоится в Николаеве 4 ноября в Концертном зале Юность.

http://olgga.com.ua/o-proekte-2/

 

"Только для подписчиц сайта Мама -  АКЦИЯ!
При покупке билета на фестиваль "Солнце" ВТОРОЙ билет В ПОДАРОК!
Для получения подарка напишете на  support@olgga.com.ua или оставьте заявку на сайте  http://solnce.olgga.com.ua/nikolaev/ с пометкой #николаев_солнцеподарок.

 

«Фестиваль «Солнце»  – событие, которое я готовила больше двух лет: ждала, когда будет созреет почва  для подобного формата,  ждала, когда кто-то из мастеров родит ребенка и сможет поехать со мной в тур.

Лично для меня реализация этой идеи – это внутренний прорыв, когда ты можешь использовать свою известность в благих целях. И я счастлива поделиться с Женщинами ценными знаниями вместе с моими Мастерами. Именно знакомство с этой информацией когда-то стало отправной точкой для моего саморазвития как Женщины и изменений в личных отношениях.

 


Миссия нашего фестиваля – сохранение счастливых семей.

Кого-то эмоционально  «включают» дети-сироты, кто-то помогает больным детям, моя же личная история открыла мне глаза на более массовую проблему: количество разводов в Украине. Когда я вижу детей, чьи родители развелись, разводятся, либо эмоционально близки к этому этапу, я физически ощущаю их страдания, и понимаю, что у этого вопроса есть очень простые решения, и родителям нужно помочь найти взаимопонимание.

 

Идея «Солнца» в том, что я пригласила на фестиваль специалистов, которые помогли лично мне восстановить после развода семью. Они отправляются во все города тура и будут выступать с лекциями об основах семейного образования.

 

Мы готовим настоящий праздник женской силы: днем на лекциях вы сможете наполниться уникальными знаниями, а вечером  мы отпразднуем это на моем изысканном и очень женственном сольном концерте. Этот день будет наполнен красотой во всех ее проявлениях!

Вечером гостей ожидает музыкальный подарок — концерт Ольги Горбачевой.

 

ПРОГРАММА ДНЯ:

Начало лекций в 14:00.

Темы: семейное и сексуальное обучение, все об отношениях Мужчины и Женщины, реализация женских задач, осознать себя и раскрыть свою женственность.

Начало концерта в 19:00.

«Мы здесь, чтобы сиять!» - слоган нашего фестиваля «Солнца» .

И это напоминание каждой из нас об огромном солнечном потенциале, скрытом внутри.»

Присоединяйтесь прямо сейчас - > www. olgga.com.ua



 

Тэги: фестиваль солнце николаев ольга горбачева николаев


Последние Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

1 комментарий

Kiberprodavec
15:25, 30 Октября 2017
выкуплю за пол цены второй подарочный билет (вайбер/телефон +380675122988) ;-)