Поиски себя настоящей

Автор: Конфетка :) 13:56, 16 Октября 2014 496 0 0

Психологические онлайн тренинги для женщин: поиски себя настоящей

beautiful orange young brunette girl expression portrait with da

Согласитесь, красивое слово – психология. Но эта «барышня»  — наука тонкая и страшная (для непросвещенных). Тонкая, потому что имеет дело с такой тонкой материей, как человеческая Душа, понять и разгадать загадку которой человечество вряд ли сможет. А страшная, потому что все неизвестное и непознанное страшит, тем более то, что касается нас самих – людей. Страшно заглядывать внутрь себя, узнавать тайны нашей психики и осознавать, какие невиданные силы спрятаны внутри нас, которые могут быть как созидательными, так и разрушительными, и человек  может их использовать как во благо, так и во вред  себе и другим…

В современной психологии существуют различные направления, исследующие и объясняющие буквально все: психология личности, отношений, общения, власти, управления, денег, преступления, бизнеса, продаж, карьеры, любви, лжи и т.д. Она проникла во все сферы нашей жизни. Раньше ее боялись, а сейчас вовсю используют достижения этой науки. Она становится к нам ближе. И теперь без психологии никуда! Она становится нашей советчицей и опорой, «трудиться и жить помогает»!

Женские онлайн тренинги по психологии – альтернатива женским журналам

Психологические онлайн тренинги для женщин: поиски себя настоящей
В особенности это касается нас, женщин. Сколько за последнее время появилось женских журналов, интернет-журналов, женских порталов, где освещаются  и обсуждаются различные темы (именно с точки зрения психологии) развития личности от девочки к женщине, влияния родителей на будущую жизнь, поднимаются проблемы взаимоотношений с мужчиной, рождения и воспитания детей, проблемы женского самосознания и самоопределения в профессии в социальной жизни и т.д. И все это создается с одной единой целью – помочь друг другу! Кто может лучше понять и помочь представителю женского пола, если не женщина. И мы становимся умнее, помогает все-таки «женский массовый психолог»!

У каждой из нас в жизни были тупиковые ситуации, из которых самой трудно было найти выход. Все мы чувствовали себя подавленными и беспомощными, пытаясь изменить существующее положение дел и отношения в семье, на работе и т.д. Все мы чувствовали и чувствуем боль, страхи, слабость, недостаток силы в себе, чтобы измениться, наконец раскрыть свой потенциал Женщины и начать блистать в этом мире. А кто не хотел бы измениться сам, изменить свою жизнь, познать истинного себя, научиться понимать причины и мотивы поведения окружающих тебя людей, стать  мудрым, счастливым и успешным?

Помочь заглянуть внутрь себя помогут психологические онлайн  тренинги, которые в последние несколько лет стали отличной альтернативой походу к психологу и самостоятельным попыткам найти причины женских проблем, читая журналы. Тренинг – чрезвычайно эффективная форма обучения. Да-да, именно обучения, а не лечения. Продуктивное взаимодействие обучающего (специалиста-психолога) и обучаемого, не как врача и пациента, а как человека знающего и человека, желающего получить знания. Обучение строится на теоретическом и практическом подходах, когда непосредственно рассказанное и поясненное подкрепляется практически: совместно рассматриваются, анализируются и прорабатываются различные психологические ситуации прошлого, настоящего и будущего, их взаимосвязь и влияние на личность  Женщины (и все это в интерактивной форме, что чрезвычайно удобно).

Темы онлайн тренингов для женщин разнообразны. Например:

  • Женская сущность: как культивировать в себе женственность;
  • Женские «штучки»: как научиться соблазнять мужчин и манипулировать ими;
  • Сила Женщины: сила Рода, предков;
  • Правила счастливой жизни для Женщины;
  • Комплексы женщин: методы борьбы;
  • Поиски себя настоящей;
  • Избавление от прошлого: работа над ошибками;
  • Как начать новую жизнь, стать счастливой и успешной;
  • Как правильно строить взаимоотношения (с мужем, с ребенком и др.);
  • Мечты и цели: на пути к счастью;
  • Могущество женской красоты и многие др.

Общее назначение таких тренингов: дать женщине необходимую ценную информацию (станет впоследствии знанием), которая может и должна применяться ею не только к конкретной ситуации или к ряду ситуаций, но и вообще в своей жизни. Такая информация станет для женщины руководством к действию!

Женские тренинги онлайн имеют весьма и весьма положительный эффект. Это своего рода ненавязчивая психологическая терапия для женщин, в процессе которой они получают конкретные указания и реальные рекомендации, которые реально работают на практике.

Такие тренинги полезны не только для женщин, которые реально осознают наличие каких-либо проблем в своей жизни и требуют квалифицированной помощи, но и для тех, кто хочет что-либо значительно улучшить в себе и в отношениях с другими.

Дорогие женщины! Только делая что-то, мы добьемся результата. Никогда не поздно что-либо поменять в своей жизни и начать жить заново, раскрыв в себе неограниченные возможности, духовно обогатившись, сняв с себя все ограничения, избавившись от страхов, и чувствовать себя истинной Женщиной – мудрой, прекрасной, окрыляющей и вдохновляющей! Если у вас есть такое желание, смело действуйте!

Тэги: Поиски себя настоящей


Последние Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений