user

ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ ШКОЛА ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ С 9- ЛЕТНИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ ПРИГЛАШАЕТ ДЕТОК ОТ 1 ДО&n bsp;9 ЛЕТ&...
подробнее...

Жемчужинка Жемчужинка проспект Центральный / 3 Слободская 50/1 наш сайт - child.mk.ua, 093-187-00-15 , 096-990-73-50
Отзывы посетителей

САД НЕПОЛНОГО (ПОЛНОГО) ДНЯ С ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА «HAPPY CHILD»

Автор: Жемчужинка 17:47, 03 Августа 2017 286267 0 0
САД НЕПОЛНОГО (ПОЛНОГО)  ДНЯ  С ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА  «HAPPY CHILD»

САД НЕПОЛНОГО (ПОЛНОГО)  ДНЯ

С ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

«HAPPY CHILD»

Лицензия Департамента образования, науки и молодежи Николаевской областной государственной администрации  (Серия АА № 329613)

            Вашему малышу необходимо общение со сверстниками, но Вы не хотите, чтобы он находился в детском саду с утра до вечера?  Нет возможности или желания, утроить ребенка в  государственный  сад ?  Необходимо свободное время , а малыша  оставить не кому ?

Наш  сад – это   решение   всех  этих  вопросов ,   а также  прекрасная альтернатива  государственным детским садам,   но  с рядом преимуществ :

1. У нас до 10 детей в группе , соответственно намного качественнее уход и развитие  каждого ребенка

2. Жесткий контроль за  здоровьем детей  - мы, как частная школа ,  заинтересованы  в  хорошей посещаемости  , чего не скажешь  об обычных садах. 

3. У НАС   ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТ НЕ ВОСПИТАТЕЛИ,  А МОЛОДЫЕ И ПРОГРЕССИВНЫЕ ПЕДАГОГИ , СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИЕСЯ  НА МЕТОДИКАХ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ !  Мы не учим, а  взаимодействуем  через  игру, поэтому период  адаптации ребенка к социуму  проходит  намного быстрее  и легче.

4. В своей работе мы используем  современные IT-технологии ( видео презентации на проекторе, современные обучающие программы), что делает процесс  обучения более  интереснее и эффективнее. 

5. ПРОГРАММА НАШЕГО САДА  НАПРАВЛЕНА  НА РАЗВИТИЕ ВСЕХ ВИДОВ ИНТЕЛЛЕКТА .  Акцент  делается  на получение  ребенком больше  практических навыков  ( т.е  которые  они смогут использовать в жизни) , а не теоретических ,  которыми пропитаны программы старой системы образования  государственных садов .

6. У нас индивидуально – личностный подход к воспитанию детей.  В нашем саду дети  не боятся высказывать свои мысли и желания, они чувствуют уважение и поддержку. Мы отказались от воспитания «удобных детей».  У нас каждый  ребенок  особенный . Дети общаются с воспитателем как с другом и наставником.

7. Каждая минута, проведенная в  нашем саду , используется с максимальной пользой. У нас Ваш ребенок не будет скучать или смотреть мультики днями напролет

8. Видео-наблюдение онлайн  за детьми . Вы в любую минуту видите что делает ваш ребенок и как с ним обращаются и как он себя чувствует в группе

Доверив своего ребенка  нам , Вы решите сразу как минимум четыре основные  цели , которые, как правило, больше всего беспокоят мам:

Цель №1. Безопасность и комфорт ребенка.

Цель №2 . Профессионализм  педагогов.

Цель № 3  Эффективные  результаты обучения т.е не будет  необходимости отдавать  ребенка  на дополнительные занятия по подготовке к школе или заниматься  с ним дома  ) Доверьте его развитие профессионалам !

Цель №4 . Социализация ребенка.   Наш сад  - это современное учебное заведение, которое поможет Вашему малышу,  кроме   хорошей  общей подготовки к школе   развить навыки    социального интеллекта , эффективных  навыков  общения и критического мышления ( умение быть гибким и коммуникабельным, уметь анализировать полученную информацию и т.д) .

Наше помещние соответствует всем требованиям СЭС и имеет  все разрешительные документы ,  наличие пожарной  сигнализации !

Ежедневные прогулки на свежем воздухе  от 1 часа  в день, практически в любую погоду.

В нашем детском саду работают самые добрые, внимательные и творческие педагоги   с высшим педагогическим образованием , профессионалы своего дела, которые любят детей и свою работу .   Мы не присматриваем за детьми , а развиваем  и обучаем их  . Наши преподаватели  постоянно  проходят курсы повышения квалификации 

ПРОГРАММА

Развивающие  занятия  комплексного развития проводятся по утвержденной годовой программе . Это уникальная авторская программа сбалансированного развития «умственного» (IQ) и эмоционального (EQ) интеллекта ребенка,  на основании  программы « Дитина», а также  объединяющая элементы лучших современных методик и психолого-педагогических подходов  ( гуманная педагогика Амонашвили; ТРИЗ-педагогика; авторские методики Домана, Монтессори, Петерсона, Зайцева, Орфа; принципы эмоционального воспитания; авторские  наработки преподавателей )

 А ТАКЖЕ ЛЮБИМОЕ  ИЗУЧЕНИЕ  АНГЛИЙСКОГО    200- 250  английских слов в год  ! Вместе с педагогом дети практикуют разговорный английский во время обеда и на прогулке. Воспитанники сада участвуют в постановках, рассказывают истории и ведут диалог друг с другом на английском. Мы убираем барьер, когда дети понимают, но бояться заговорить.  Экскурсии  в зоопарк, театры, цирк, музеи и другие  достопримечательности города .

В нашем саду работает методист !!

ПРЕДМЕТЫ  РАЗВИВАЮЩЕЙ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ

В нашем саду Ваш ребенок будет  изучать следующие курсы  общей подготовки :

  • Чтение+Письмо, Логика+Математика;
  • Развитие речи
  •  Сенсорика
  • «Мир вокруг нас»  Ознакомление с окружающим миром и природой +Эксперименты ;
  • Английский язык;
  • Рисование  Аппликация, Лепка
  • «Успешный Я» 36 занятий по развития эмоционального интеллекта;
  •  Лего -  конструирование
  • «Полезные сказки»  - погружение в целебный мир  сказки
  •  «Развиваемся, играя». Сюжетно-ролевые, конструктивные, интеллектуальные и подвижные игры
  • Проводим опыты и эксперименты  ;
  • Спортивные занятия  ,детский фитнес  с элементами растяжки
  • Музыкальные  занятия с элементами актерского мастерства

ПО НЕОБХОДИМОСТИ  МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЗАНЯТИЯ С ПСИХОЛОГОМ,  ЛОГОПЕДОМ  И  ДИФЕКТОЛОГОМ .  ВЕДЕТСЯ ЗАПИСЬ В ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ  ГРУППЫ!

Узнать  больше   Вы можете узнать по телефону 0931870015 

   

ВОЗРАСТ

Мы  приглашаем   деток от 2,5 до 6 лет

РЕЖИМ  ДНЯ

1 смена  с  8.00- 13.00 ( 5 часов )

 

ПИТАНИЕ

В перерывах между занятиями предусмотрен лёгкий перекус : напиток (вода,  сок, компот,травяной  чай), фрукты (бананы, киви, мандарины, яблоки,груши,сливы) и печенье («Мария», «Овсяное», соломка, бублики) или бутерброды

Обед( по  желанию) –  от 60  /день, с доставкой 

Если у ребенка есть аллергические реакции или непереносимость каких-то продуктов – обязательно предупреждайте нас об этом заранее!!!

   

ПОДРОБНЕЕ  МОЖНО УЗНАТЬ  http://child.mk.ua/sad.php

Предварительная запись  обязательна  ! 

Тел  : 0931870015. 

Приводите своего малыша и убедитесь , что мы не преувеличиваем !  Ребенок – лучший индикатор! Ведь дети не умеют быть не искренними!

                                      

             Для постоянных клиентов  Жемчужинки  скидка 10 % на все дополнительные курсы, которые Вы   желаете посетить. 

                                                                               Приходите! Будем рады Вам !

                       

Тэги: детский сад частный детский сад. детский сад полного и неполного дня


Похожие Новости

Министерство образования и науки Украины допускает, что дошкольные учебные учреждения в текущем году смогут работать летом. Об этом сообщила и...

Читать далее

Костюмы к празднику ОСЕНИ - 2019

Модный Дом "Ирины Годуновой"

Пора Утренников в Детских Садах и Школах! Мы предлагаем Вам широкий выбор костюмов для Праздника Осени: костюмы овощей, фруктов, животных и осенних...

Читать далее

Мы открываем филиал нашей группы детского развития "ТРИМАЙ ХВИЛЮ"!  Помещение - частный дом в cтиле шале с уютным закрытым двор...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений